К чему снится стрекоза мужчине. К чему снится стрекоза по соннику

Сонник стрекоза

Сонник стрекоза, толкование сна. Что означает увидеть во сне стрекоза, вы можете узнать в 10 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. К чему снятся другие сны на букву «С» вы можете посмотреть в разделе сонник на букву С.

Стрекоза в сонниках

Стрекоза над водой – к дороге. Подробнее →

Стрекоза – ветреная подруга. Подробнее →

Вам предстоит короткое путешествие по воздуху. Подробнее →

Стрекозы-дозорщики летают друг против друга. – Прибудет красивый человек. Подробнее →

Видеть во сне стрекозу – к встрече с интересной женщиной. Если такой сон был увиден представительницей слабого пола, то значит, некая давно знакомая женщина сообщит ей о том, что она Подробнее →

Видеть – ваша лень мешает вам в важных делах.Ловить, держать – кто-то хочет вас наказать, ищет подходящий предлог и возможность. Подробнее →

Ловить во сне стрекоз – сон означает, что в реальной жизни вы озабочены мелочью, которая на самом деле не стоит ваших сил и затраченного на нее времени. Ваши старания уходят на изначально Подробнее →

Стрекоза – символ легкомысленных поступков, бесцельного времяпровождения, бесполезных занятий. Летает над спящим – пустая, никчемная особа (подруга); к дороге. Подробнее →

Жука во сне видеть или кузнечика, сверчка и стрекозу означает скучных говорунов, дурных музыкантов, убыток от жатвы и дурной исход болезни. Подробнее →

В соннике толкование сна «стрекоза» может быть различным и его значение может быть непонятным. Внимательно посмотрите на иллюстрации к толкованию сна, быть может к чему снится стрекоза — это совсем не то, о чем Вы думаете? Удачи!

«Стрекоза к чему снится во сне? Если видишь во сне Стрекоза, что значит?»

К чему снится Стрекоза:
толкование сна по 90 сонникам

К чему снится Стрекоза во сне по 13 сонникам?

Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Стрекоза» по 13 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.

Сонник Лонго

Ловить во сне стрекоз — сон означает, что в реальной жизни вы озабочены мелочью, которая на самом деле не стоит ваших сил и затраченного на нее времени. Ваши старания уходят на изначально пустое и бесполезное дело, как вода в песок.

Видеть во сне много стрекоз — вы окружили себя людьми, которые ничего собой не представляют. Всеми серьезными делами приходится заниматься вам, а окружающие ничего значимого и реального не делают, чем можно было бы похвастаться. Чем раньше вы это поймете, тем будет лучше для вас и вашего дела.

Сонник-гороскоп

Стрекоза — к любовному свиданию.

Сонник Гришиной

Стрекоза над водой — к дороге.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Стрекоза — проявите беззаботность.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

Стрекоза — к сплетням.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Стрекоза — возникла угроза нападения на вас.

Сонник любовных отношений

Если вам снится это насекомое — это означает, что вы познакомитесь с неординарной женщиной. Подобный сон, приснившийся представительнице прекрасного пола — говорит о том, что какая-то ее знакомая испытывает к ней сексуальное влечение. Вполне возможно, она предложит ей заняться лесбийской любовью.

Читать еще:  Приснился старший брат родной. К чему снится брат парня

Китайский сонник

Стрекозы летают друг против друга — прибудет красивый человек.

Сонник Странника

Стрекоза — символ легкомысленных поступков, бесцельного времяпровождения, бесполезных занятий.

Летает над спящим — пустая, никчемная особа (подруга); к дороге.

Сонник Фрейда

Видеть во сне стрекозу — к встрече с интересной женщиной. Если такой сон был увиден представительницей слабого пола — значит, некая давно знакомая женщина сообщит ей о том, что она вызывает у нее не только чисто платоническую симпатию, но и сексуальное желание. Ну что же: если вы не обладаете никакими сексуальными комплексами, то можете попробовать, что такое лесбийская любовь.

Сонник Шереминской

Стрекоза — ветреная подруга.

Цыганский сонник

Стрекоза — вам предстоит короткое путешествие по воздуху.

Эзотерический сонник

Стрекоз видеть — ваша лень мешает вам в важных делах.

Ловить, держать — кто-то хочет вас наказать, ищет подходящий предлог и возможность.

  • Оцените статью!

    Приснилась Стрекоза, но нужного толкования сна нет в соннике?

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Стрекоза во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    Мне приснился сон с вторника на среду, что у меня на лице сидела стрекоза, смотрела мне в глаза, а потом я её ловил, словил и убил. К чему сниться такой сон?

    Добрый вечер! Во сне я видела множество огромных стрекоз, которых я пыталась словить, но неоткуда появился рыжий кот, который начал их поедать. Увидев это, я ужасно разозлилась на него и пыталась прогнать, но он не очень то боялся, а продолжал охотится на них. Все, затем я проснулась

    Здравствуйте. Меня зовут Светлана. мне приснилось очень много стрекоз, которые кишат в воде у меня дома. Я хочу вылить эту воду, выхожу из дома, а на дверном косяке сидит очень много мух

    Мы переезжали с одного офиса на другой, переставляли столы и искали места куда расположиться. Потом откуда ни возьмись появилось летающее насекомое, толстое длинное с 4-мя крыльями, я не поняла, то ли это мотылек, то ли стрекоза. Так вот, я от него убегаю, он меня преследует, и в конце концов залетает мне в рот. Оттуда я его вытаскиваю и руками раздавливаю, тем самым убив его. Что это может значит? Заранее благодарю.

    Снилось ,что слетелись очень много стрекоз и все сели прямо на меня спящую. Я как будто видела себя со стороны. А потом почувствовала.что одна запуталась у меня в волосах (прямо у левого уха)и начала ее выпутывать ,как будто это в реальности и проснулась.И мне показалось,что в этот момент они все отлетели с меня. (чутко).

    Снилось будто большая и красивая стрекоза села мне на голову. Я ее не много боялась, хотела, чтоб она улетела, но она все сидела. Я подошла к какому-то мужчине, чтоб он ее убрал… на этом я проснулась.

    Читать еще:  Какое евангелие не содержит притч. Митрополит Иларион: Евангелие как объект научного исследования

    Находилась в чужой квартире и увидев стрекозу пыталась закрыть двери и не впустить ее в комнату, потом вообще придавила ее дверью

    здравствуйте. вообщем я занималась любовью в подъезде и у видела большую стрекозу на окне где то 40-50см . потом из нее появилось множество стрекоз и весь сон от них все убегали.

    видела большую, просто гигантскую стрекозу, большие крылья и глаза (улыбчивые), летала очень низко, я с ребенком рассматривала ее.

    нападали две стрекозы, одна впилась в руку, муж стал вытаскивать голову и оторвал мне кусок ладони

    Здравствуйте, Татьяна! сегодня мне приснилось будто бы я замужем за любимым человеком, с которым наяву рассталась. Мы занимались любовью. Затем он пошел в ванную, а я должна была прибраться в комнате. смотрю, а моя квартира наполнена пауками и еще с потолка свисают 2 стрекозы. Не помню какого цвета, помню лишь что были зеленые тона, и я боялась этих пауков и стрекоз. говорила кому то убрать их. Как бы растолковать этот сон . Помогите пожалуйста! Спасибо заранее!

    Мне приснился сон что стрекоза ярко зеленая села на ухо,я закричала и проснулась

    На меня нападала стрекоза в момент, когда я взяла в руки свою одежду. Дело происходило в спальне. На кровате лежал любимый человек

    Сон был эпическим, сначала я был в недопонимании, потом меня что то заставляло видеть стрекозу и ловить её, долго я мучился и всё таки поймал но она оказалась меньше той, которую я видел….

    Мне приснилось, что я разговариваю с родителями (точно не помню) в доме, и я вижу, как летает по комнате низко стрекоза. Она куда-то улетела, но я не обратила внимание.

    Помню,что болел живот,потом меня вырвало,а там была большая личинка,похожая на жука,который вроде бы при вылупления должен быть стрекозой,а потом пошли мелкие личинки,похожие на стрекоз,затем я искала лекарства,чтоб вывести из себя этих личинок.

    По окну ползают стрекозы и другие насекомые, их не помню.Картинка сменилась.Водное пространство. Море с огромными волнами, они и пугают и нет. Наблюдаю за ними, но с берега.Затем вижу, как по проезжей части перекатываются небольшие волны. Любуюсь ими.

    Сон приснился с четверга на пятницу. Стрекозы подобно бабочкам вылазили из куколки на домашнем цветке.

    Мне приснилось, как я сидела на детской площадке с людьми, но потом на меня с зади села стрекоза, и на протяжении всего сна, она сидела на мне, но потом я её сняла, и она пересела на другого человека

    Стояла на кухне,бегают мои дети,выхожу на балкон а в небе висит огромная стрекоза и падает,на улице дождь гроза

    Две чёрные стрекозы летали по моей квартире,за мной и лезли мне в лицо и жжужали и кусали…спасибо за ответ заранее

    Сначала одна стрекоза в зале под потолком вызвала удивление. Затем ч пошла в детскую, а там их много, около 15ти. Сбились под потолком в 1 угол. Затем я ловила их, чтобы выпустить в подъезд)). Потом в руках у меня оказались красивые разноцветные бабочки вместо стрекоз. Помню несколько голубых и малиновых..

    Читать еще:  Пост и постное в церкви. Православный пост

    Мне приснилось, что я справа на подбородке из маленькой дырочки на коже, выдавила как маленькую муху, но взяв ее в руки оказалось что это обычная большая стрекоза. Которая сидела на ладошке у меня и не улетала. И я ее всем показывала, смотрите что я у меня было под кожей, это я выдавила на лице.

    Стрекоза: значение сна

    С давних времен стрекоза считается символом ветрености, легкомыслия и лени. Именно такими качествами обладала героиня всем известной басни Ивана Крылова. А вот как трактует увиденное во сне насекомое сонник: стрекоза, по мнению специалистов, может рассказать вам много интересного.

    Лето красное пропела

    Приснившийся сон, насекомое в котором беззаботно летает над зеленым лугом, говорит о том, что вы прилагаете недостаточно усилий для достижения своих целей. Возможно, иногда вы ленитесь сделать то, что на определенном этапе просто необходимо.

    Напрасное путешествие — это то, к чему снится стрекоза, кружащая над водоемом. Если вам предстоит важная поездка, постарайтесь отложить ее. В противном случае вы рискуете потерять физические и моральные силы.

    Также может присниться сон, в котором насекомое летает над вами. Женщине такое сновидение намекает, что среди ее подруг есть завистницы. А мужчинам подобные ночные грезы пророчат знакомство с легкомысленной представительницей прекрасного пола.

    Если насекомое вас укусило, то это предупреждение о возможных финансовых неприятностях. При этом они вполне могут возникнуть из-за вашей рассеянности или безразличия к тому, что происходит вокруг.

    А к чему снится стрекоза, которую вы убили? Увидеть такой сон — значит, приобрести ненужную вещь. Также мертвая стрекоза символизирует склоки, ссоры, недоразумения. Чтобы их избежать, постарайтесь быть сдержаннее, не вступайте в конфликты с начальством и коллегами.

    • Она залетела в ваш дом — к нежданным гостям.
    • Села вам на лицо — узнаете правду о близком человеке.
    • Поймать ее — взять себя в руки, сосредоточиться.
    • Посадить в банку — узнать тайну врага.
    • Отпустить — совершить опрометчивый поступок.

    После того как приснилась стрекоза в какой-либо пище, необходимо особенно тщательно следить за своим здоровьем. В ближайшее время возможны отравления или другие проблемы с желудочно-кишечным трактом. Избежать их поможет соблюдение правил гигиены.

    Если вам приснилась стрекоза рядом с муравьем, то судьба скоро поставит вас перед выбором: работать за копейки и ждать счастливого случая или же достичь больших высот благодаря своему трудолюбию и квалификации.

    А вот видеть во сне стрекозу, которую укусил муравей, — по соннику, означает перебороть свою лень и с головой окунуться в новое дело. Благоприятным знаком является укус муравья, от которого стрекоза умирает. Такой сон предвещает успех и финансовое благополучие.

    Рой стрекоз, увиденный в ночных грезах, – это знак, что множество бездельников пытаются паразитировать на вашем труде. Сонник рекомендует выполнять только свою работу и следить за тем, чтобы ваши заслуги не присвоил кто-то другой.

    Увиденная во сне стрекоза – отличный стимул для того, чтобы постараться изменить свою жизнь и взгляды на нее. Вам необходимо искоренить в себе лень и всерьез взяться за работу. Автор: Вера Дробная

    Источники:

    http://mirkosmosa.ru/sonnik/dream/strekoza
    http://felomena.com/sonniki/s/strekoza/
    http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-strekoza.html

  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: