К чему снится собирать ягоду бруснику. К чему снится Брусника

Как понять сон про бруснику?

В реальной жизни брусника считается «витаминной» и очень полезной для здоровья ягодой. Но как быть, если эта ягодка пригрезилась вам во сне? К чему снится брусника в разных видах?

Сонники дают весьма разнообразные толкования на этот счет, поэтому постараемся их упорядочить. Многое будет зависеть от того, в каком виде вы наблюдали эту ягоду в своих ночных грезах:

  • Брусника росла в лесу.
  • Вы собирали ягоду.
  • Видели ее уже собранной.
  • Готовили из нее какое-то лакомство.

Осенний сонник считает, что если вам пригрезилась брусника, росшая на лесной полянке, — это означает, что наяву вскоре вам представится какая-то возможность улучшить свое финансовое состояние. Если вы собирали эту ягоду — значит, вы с успехом воспользуетесь представившейся вам возможностью. Новейший сонник, в свою очередь, пишет о том, что для женщины во сне заниматься сбором брусники — предвестие скорой беременности.

Если же пригрезилось, что вы наблюдаете за тем, как ягоду собирает кто-то другой, — изменения будут касаться не лично вас, а кого-то из ваших друзей или родственников. Собирать бруснику в компании с кем-то — значит, прибыльное дело вы будете реализовывать не в одиночестве, а с надежным партнером.

Если привиделась уже собранная, стоящая на столе в тарелке или на блюде брусника, объясняет Сонник Смуровой, — значит, вскоре наяву сновидца ожидает какая-то приятная неожиданность. Даже если кажется, что сейчас не самый благоприятный период, — не стоит отчаиваться. Вскоре в вашей жизни произойдет нечто, что откроет в вас «второе дыхание» и поможет преодолеть все трудности.

Новейший сонник считает, что если собранная брусника пригрезилась женщине или девушке, значит, у нее вскоре появится поклонник, с которым она сможет рассчитывать на длительные романтические отношения. Для мужчины такой сон означает появление в его жизни делового партнера или высокого покровителя, в тандеме с которым сновидец сможет значительно улучшить свои дела.

Веселье и работа

Сон, в котором вы набрали много брусники и решили ее продавать, предупреждает о том, что не стоить делиться своими планами на ближайшее будущее с кем-то, кроме самых близких людей. Широкая огласка может только повредить исполнению ваших планов. То, что вы задумали, стоит проделать самостоятельно, вам для этого хватит сил и удачливости, и в этом случае успех будет вам обеспечен.

Покупать бруснику на рынке, говорит Весенний сонник, — к радости и веселью. В ближайшее время предстоит какое-то событие, которое заставит вас много и радостно смеяться. Это может быть веселая вечеринка или просто поход с друзьями в кино на новую кинокомедию.

Однако есть и другое толкование такого сновидения. Некоторые сонники говорят о том, что если вы покупали бруснику, нужно засучить рукава и приняться за работу — в этом случае судьба пойдет вам навстречу и поможет исполнить ваши желания.

Красная ягода, из которой в своих ночных грезах вы варите морс, означает, что в данный момент у вас нет оснований переживать о состоянии собственного здоровья. А позитивный настрой только усилит эффект от положительного сновидения. Схожее значение имеет и сон, в котором вы сами варили или наблюдали со стороны за тем, как кто-то варит варенье из брусники.

Есть в собственных видениях сырую ягоду — неоднозначный символ. Он предупреждает о том, что в ваших делах могут появиться неожиданные препятствия. По крайней мере, такой образ — это повод проанализировать собственную стратегию и верность собственных действий в сложившихся обстоятельствах. Скорее всего, это поможет избежать препятствий и спокойно завершить начатое.

А вот есть брусничное варенье — означает, что вскоре личная жизнь сновидца устроится наилучшим образом. Если вы угощали таким вареньем кого-то в своих грезах, инициативу в отношениях следует проявить вам, а если угощали вас, ждите проявления инициативы от представителя противоположного пола. Автор: Ольга Иноземцева

Ягоды брусники

Сонник Ягоды брусники приснилось, к чему снится во сне Ягоды брусники? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Читать еще:  Икона благовещение пресвятой богородицы. Благовещение Пресвятой Богородицы

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Ягоды брусники, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Брусника

Сонник – Брусника

Сонник – Брусника

Сонник – Брусника

Сонник – Брусника

Есть бруснику – к выздоровлению (если болеете).

Покупать (собирать) – к беременности.

Для женщины, к приобретению для мужчины.

Сонник – Ягода

Находиться на поляне с обилием ягод – улучшение дел, выздоровление;

Собирать ягоды в глубокую посуду, забыв о том, что они могут помяться – Ваши благие намерения обернутся несчастьем;

Видеть много ягод, но они еще совсем зеленые – Вам не нужно забегать вперед и торопить события, это не ускорит дела, внесет сумбур;

Поставить большое пятно от ягод на любимый костюм и не знать, как его вывести – человек, причинивший Вам неприятности, не будет наказан;

У Вас на подоконнике под Новый год поспели ягоды – свидетельство о Вашем благодушном настрое и готовности помогать даже в самых несбыточных проектах;

Для мужчины – угощать любимого человека ягодами, а он отказывается – разрыв давно надоевших и исчерпавших себя отношений;

Для женщины – такой сон – интрига в кругу знакомых любимого человека.
Также см. Новый год, Жимолость, Бузина, Земляника, Малина, Тутовая ягода.

Сонник – Ягоды

Красные, спелые ягоды — к слезам.

Белые ягоды — к торжеству, успеху.

Черные ягоды — к печали.

Кушать ягоды — к радости, благополучию и успеху в делах.

Много ягод во сне — к хлопотному малооплачиваемому труду, слезам.

Собирать во сне ягоды — к слезам.

Давать ягоды другим — делить печаль.

Сонник – Ягоды

(Смотрите толкование: плоды и по названиям ягод)

Красные и сладкие ягоды во сне означают радость и успех в делах и в любви.

Кислые, незрелые, гнилые ягоды во сне — знак неудач, переживаний и неприятностей.

Есть ягоды во сне в сезон предвещает получение радостных известий или встреч.

Сочные ягоды предсказывают плотские удовольствия и любовные наслаждения. Сушеные и вареные ягоды во сне указывают на получение хорошего дохода от какого-то предприятия.

Сонник – Ягоды

Собирать во сне лесные ягоды предвещает веселое времяпрепровождение в кругу новых друзей. Убирать урожай ягод в огороде – в реальности познакомитесь с человеком, который привнесет в вашу жизнь много нового и необычайного.

Красные ягоды во сне говорят о том, что будете разочарованы тем, в ком ожидали встретить человека бескорыстной и отзывчивой душой. Черные ягоды – знак недоразумений на почве излишней и необоснованной ревности.

Если во сне вы готовите варенье из ягод – значит, наяву предстоит дальняя дорога, сопряженная со множеством лишений и неудобств. Вино или наливка из ягод предвещает расхождение во взглядах с близким человеком и, как следствие, охлаждение любовных чувств к обоюдному неудовлетворению и разочарованию.

Сонник – Ягоды

Увидеть спелые, сочные ягоды — предвестие благополучия и успеха в намеченном деле.

Если ягоды неспелые — успех придет не так скоро, как вы рассчитываете.

Вяленые или сушеные ягоды означают, что заработанных вами средств хватит надолго.

Сгнившие ягоды — успех будет мимолетным.

Представьте, что вы перебираете ягоды, моете их, засыпаете сахаром и варите варенье.

Если ягоды зелены — представьте, что они созревают прямо на глазах.

«Брусника к чему снится во сне? Если видишь во сне Брусника, что значит?»

К чему снится Брусника:
толкование сна по 90 сонникам

К чему снится Брусника во сне по 7 сонникам?

Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Брусника» по 7 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.

Малый Велесов сонник

Новейший сонник

Есть бруснику — к выздоровлению (если болеете); покупать (собирать) — к беременности для женщины, к приобретению для мужчины.

Российский сонник

Брусника — снится к приятному разговору; есть ее — к слезам; варить — к напраслине.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

Видеть, как растет брусника, и собирать ее в лесу — к какой-то прибыли.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Приготавливать во сне морс из брусники — к здоровью.

Читать еще:  Толкование сна несколько цифр в сонниках. Трагические «барабанные палочки»

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Рвать бруснику — к долгам; есть бруснику — к неожиданности; продавать бруснику — к слезам; покупать бруснику — к смеху; варить из брусники варенье — к здоровью.

Сонник Федоровской

Увидели бруснику во сне — не ждите от жизни ничего хорошего.

Вам приснилось, что вы лакомились брусникой — вам предстоят большие неприятности и слезы.

Во сне вы наблюдали, как кто-то ест бруснику — одного из ваших близких ждет большое горе.

Покупка брусники говорит о том, что вы сами — кузнец своего счастья.

Вы продавали бруснику — скоро вам представится возможность насолить кому-то из ваших недоброжелателей.

Если вам приснилось, что вы собирали бруснику — знайте: в ближайшее время ваша жизнь может измениться к худшему.

Вы наблюдали, как кто-то собирает бруснику — вскоре ваша жизнь изменится к худшему по вине кого-то из ваших близких.

  • Оцените статью!

    Приснился Брусника, но нужного толкования сна нет в соннике?

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Брусника во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    я была в лесу собирала крупную красную бруснику, собрала целое ведро но ведро с ягодами ставила в лесу, потом мне снилось что я решила вернуться за ягодами

    Добрый день, Татьяна!
    Я выкладывала бруснику на ровной поверхности полоской, аккуратно. Незнакомая женщина хотела забрать у меня бруснику, но я не отдала

    Ходу по лесу. Хочу собрать ягод и грибов. Вижу грибы и хочу их взять. Но нет ножа. Пытаюсь запомнить места где их видела. Пока шла увидела много брксники. Но нет ведра. И думаю бежать за ведром чтобы собрать. Старший сын тоже ушёл за грибами. Но я не вижу его, просто знаю что пошёл собирать грибы.

    Приснилось,что я вышла из дома и на меня в буквальном смысле пошёл брусничный дождь….Ягоды падали мне в руки и под ноги…и вся улица была усыпана этой ягодой

    Папа привез нас с мамой собирать бруснику. В лесу была целая поляна с какими-то маленькими красными яблочками, я хотела и их собирать но мама сказала что они нам не нужны и мы будем собирать бруснику, а ее целая поляна, просто все усыпано и яблочками этими тоже все усыпано, мы ползаем на корточках собираем уже целая горка этой брусники рядом с нами прямо на земле насыпана,и потом проснулась))

    собираю бруснику. собрала почти полное 3-х или 5-ти литровое ведро. услышала шорох подумала про медведя. на тропинке увидела кучу семечек подсолнуха. потом увидела женщину она собирала чернику. недалеко от нее в яме кто-то ковырялся в мусоре мы подумали что это медведь и пошли из леса. я проснулась. сон был черно-белый

    Приснилось, чтоя гуляла со знакомыми по лесу, наклонилась и увидела запыленную шапочку белого груба, вырвала его с корнями и увидела еще много парных грибов, потом заметила много брусники, но ее собирать я не стала. Затем я в квартире оказалась и сотрела на груби, они просто лежали на столе. Такие красивые. Во сне я была с папины другом,которого я не видела очень давно,несколько лет. Даже как-то о не и не думала, странно, что приснился он.

    Я с женой в каком то бутике продаем какие то вещи, много народу. Я вижу свою бывшую девушку, но делаю вид, что не замечаю её, она вероятно тоже.
    Я иду в другой отдел и от туда слышу, что жена и моя бывшая приветствуют друг друга, обнимаются и зовут меня. Иду к ним, здороваюсь, удивляюсь и в этот момент замечаю, что мою старую куртку которую я повесил в конце вешалок, хотят купить, но я сказал, что это моя куртка и, что она старая и покупатели немного недовольные ушли, видимо смотреть, что то другое. Тут из другой комнаты вышли две женщины, одна из которых была наша с моей бывшей девушкой общей знакомой и как бы кидает в меня большим букетом ( я так и понял брусники ) с красными ягодами или она упала с ним я не понял, но поднявшись она смеялась и мы стали обниматься, А затем все вместе собирали россыпанные на полу ягоды.

    Читать еще:  Сон черный доберман к браку. К чему снятся злые собаки? Причины таких снов

    я была в лесу, но не одна, со мной кто-то был ряд, кто не помню! мы собирали ягоды, а конкретно- бруснику, она была очень крупная размером с вишню ярко бордового цвета, ведро набралось очень быстро, но у меня с собой был еще пакет, набрала я его или нет не помню! Потом картинка поменялась, я уже в каком то помещении с сестрой и еще с кем то, хотела показать ей какие крупные ягоды собрала, открыла тумбочку, но почему то достала помидоры и положила несколько штук на поверхность тумбочки мы смотрим на них, а они гнилые! Вот и весь сон!

    я поехала на мопеде за заягодами за черникой и брусникой было начало лета солнечно много зеленого цвета насобирали ягод 10 литров и пошли к мопеду и встретили медвежонка я его стукнула палочкой и он отвезался от нас но продолжал идти за нами

    Я с друзьями на перегонки с другими людьми ехали собирать ягоды на определенную поляну. Мы успели первыми. Потом я оказалась на той поляне, там было много снега и я собирала бруснику из-под снега, она была хорошая свежая не мятая.

    я и моя покойная мама нашли дома в шкафу в пакетах что то похожее на замороженные ягоды брусники

    сорвал куст брусники с крупными ягодами почти все спелые и восхитился красотой . был ясный солнечный день с ослепительным голубым небом

    Находилась в гостях у подруги, готовили ужин, она предложила съесть бруснику, Ем и вижу, что это не брусника, но почему то уверена, что брусника.

    приснились ягоды брусники , чтояих перемалываю на мясорубке

    Снился сон , что мама собирала в лесу бруснику , а я ее перебирала она была очень сочная.

    С сестрой и тетей собирали бруснику 6 ведер, затем попали под дождь, затем мой умерший отец отвез нас на своем мотоцикле к школе, потом я проснулась.

    Доброе утро. Приснился сон с воскресенье на понедельник. Моя свекровь собирала бруснику яркую, красную и высыпала в большой таз с водой, чтобы мыть ее. Я все это время стояла и наблюдала — ни каких участий не принимала. К чему такой сон?

    я ела бруснику с большой жадностью..но по размерам она была с яблоко…но во сне я четко знала, что брусника, просто большая..съела 3-4шт.

    как будто покупала яйца потом резко все побежали в лес за брусникой я пошла а там пройти нельзя много воды я вернулась а на встречу мне собака и у меня в кармане появилась брусника собака лаяла на меня а я ей дала бруснику и она перестала лаять

    Приснилось, что я на кухне с незнакомым седым мужчиной, но как -будто я его знаю.Вроде бы мой бывший начальник, но внешность другая. На столе, на котором находится раковина-мойка, лежит гора красной ягоды (не свежей, а как-будто из компота). Я сгребала рукой эти ягоды в таз.

    сон был цветной. мне цыганка принесла на продажу ведро брусники. она была вся с мусором лесным. и потом она мне гадала

    Приснилось со вторника на среду,будто бы мне в ведро насыпали брусники,но она была несвежая,подвяленная какая -то. Потом я пошла по грязной дороге,а затем вышла на дорогу,устеленную красивым полотном и детскими вещами.К чему это?

    Собираю бруснику в лесу с другими людьми на поляне. Ягоды очень редкие и мелкие переспелые. Я говорю что это не очень хорошее место и ягоды мелкие и их мало. Потом нахожу очень крупную и недозрелую. Мне говорят что моя неспелая. Я отвечаю зато не помнется подлежит и дойдет

    Гора кукурузы, все её хватают и едят, потом какой то мужик выносит ведро брусники, беру её и сразу выдавливаю сок в ведро, но я спешу, у меня важная встреча, с ведром как то неприлично идти! Захожу в первую попавшую квартиру и прошу сохранить ведро, после совещания обещаю зайти! Вот как то так!

    Источники:

    http://usonnik.ru/b/k-chemu-snitsya-brusnika.html
    http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%AF%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8
    http://felomena.com/sonniki/b/brusnika/

  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: