К чему снится снежная горка. Кататься с ледяной горки вниз

К чему снится Горка по соннику

7 января 2020 в 16:40 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Горка, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Горка во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник Миллера

К чему снится Горка во сне?

Горка – Горка, вырастающая перед вами во сне – символ препятствий и сложностей, возникающих у вас на пути. Если горка возникла неожиданно – ждите непредвиденных трудностей. Наберитесь терпения, все неприятности скоро отступят.

Подниматься на горку – преодолеть проблемы и трудности в жизни. Спускаться – в каждой мелочи видеть новые проблемы и затруднения. Остерегайтесь недоброжелателей и тайных завистников – они станут на пути вашего благополучия, стараясь навредить вам любым доступным способом.

Сонник Ванги

К чему снится Горка по словам провидицы?

Подъем в горку – успех, удача и везение. Минимум усилий и ваши самые заветные желания станут реальностью. Спускаться с горки во сне – к неудачам, клевете, позору и всеобщему порицанию. Опасайтесь зависти коллег – их козни могут стоить вам не только карьеры, но и должности.

Видеть во сне гористую местность – к скорому путешествию, которое обещает быть интересным и насыщенным приключениями. Зеленое дерево на горке – надежда на преодоление даже самых сложных препятствий.

Словарь сновидений Штерна Робинсона и Тома Корбета (рус.перевод)

Разгадываем, почему снится Горка?

Вы катались с детской горки или просто наблюдали за резвящимися ребятишками – означает, что из вашей души еще не исчезла детская непосредственность, вам хочется пожить беззаботно, веселясь и развлекаясь. Однако Ваш образ жизни этому никак не способствует: Вы учитесь или работаете, несете ответственность за себя и других. Сон советует Вам в такой ситуации не расстраиваться, а перестроить свой режим таким образом, чтобы в нем оставалось время на развлечения.

Снится горка, на которую вы забираетесь – повышение по службе, заслуженная благодарность, финансовый подъем. Горка, с которой вы спускаетесь – все трудности позади и вы можете, расслабившись, продолжать поддерживать свое положение в стабильности.

Сонник Фрейда

К чему снилось кататься на горке

Читать еще:  Что завтра за праздник 21 сентября. Церковный православный календарь

Ваше реальное положение. Если приснилось, что вы видите себя, стоящей на горке – вскоре вы попадете в положение, для выхода из которого придется проявить незыблемую изобретательность. Только ваша мудрость и терпение, подкрепленные стремлением к идеалу помогут с достоинством выйти из любой ситуации.

Спускаться с горки во сне – испытывать недовольство настоящими отношениями с партнером. Недовольство это, как подсказывает сон, вызвано вашими мимолетными амбициями. Не спешите менять партнера и жизнь, научитесь ценить то, что имеете и преодолевать трудности вместе.

Сонник для всей семьи

Видеть Горка, как разгадать символику

Скатываться с горы значит наяву испытывать нехватку острых ощущений. Вам наскучила спокойная и однообразная жизнь, и Вы очень хотите что-то изменить. Если приснился спуск с горки, стоя на ногах, подумайте о том, чтобы в ближайшее время встретиться с друзьями, которых давно не видели. Дружеская встреча принесет много радости и поможет приятно провести время. Чем большее счастье от катания Вы испытывали, тем большую радость удастся пережить в реальности.

Снится, что вы скатываетесь по ледяной горке – означает уметь в реальности со всеми проблемами справляться самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи.

Кататься с ледяной горки вниз

Сонник Кататься с ледяной горки вниз приснилось, к чему снится во сне Кататься с ледяной горки вниз? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Кататься с ледяной горки вниз, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Вниз

Спускаться во сне куда-то вниз – вам придется изменить свои взгляды на кое-какие вещи. Видеть спускающихся – будьте вдвойне осторожны ближайшие день-два. Ехать в поезде, который несется под уклон, – предсказание многих трудов, которые доставят вам беспокойство.

Ехать на велосипеде с горки вниз – вам стоит больше внимания уделить своему здоровью. В противном случае вас ожидает серьезная болезнь. Если вы во сне спускаетесь вниз и оказываетесь в подземелье, значит, наяву получите приятные впечатления от случайной поездки по знакомым местам, которые вы на сей раз увидите совсем другими глазами.

Читать еще:  Молитвы читаемые в страстную седмицу. Страстная седмица

Увидеть во сне своего друга где-то далеко внизу – это предвестие того, что в пору своих грядущих успехов вы пренебрежете своими старыми привязанностями. Видеть птиц, спускающихся вниз с неба, предвещает необычные события. Спускаться вниз по дымоходу сулит печаль. Для молодой девушки такое сновидение, кроме прочего, означает, что она совершит нечто из ряда вон выходящее, чем вызовет недоумение или возмущение окружающих.

Спускаться вниз по канату – предвестие разочарования в самые яркие минуты вашей жизни. Видеть во сне идущий вниз лифт, из которого вы только что вышли, – значит, наяву вам чудом удалось избежать опасности или неприятности в каком-то деле.

Смотреть вниз с берега или моста на грязную мутную воду – ждите печальных результатов своих самых значительных усилий. Видеть во сне спускающийся вниз ртутный столбик термометра – значит, в скором времени положение ваших дел начнет внушать вам беспокойство.

Сонник – Горка

Сонник – Вниз смотреть

Смотреть вниз на кого-то означает, что вы можете принять ошибочное решение, которое плохо отразится на ваших делах.

Смотреть на кого-то сверху вниз во сне имеет буквальное значение и может означать высокомерие или явные преимущества перед соперником, а иногда и то и другое.

Смотреть вниз из окна предсказывает препятствия в делах. Смотрите толкование: окно.

К чему снится горка

Горка по cоннику Миллера

Горка, вырастающая перед вами во сне – символ препятствий и сложностей, возникающих у вас на пути. Если горка возникла неожиданно – ждите непредвиденных трудностей. Наберитесь терпения, все неприятности скоро отступят. Подниматься на горку – преодолеть проблемы и трудности в жизни. Спускаться – в каждой мелочи видеть новые проблемы и затруднения. Остерегайтесь недоброжелателей и тайных завистников – они станут на пути вашего благополучия, стараясь навредить вам любым доступным способом.

Горка по соннику Фрейда

Горка – ваше реальное положение. Если приснилось, что вы видите себя, стоящей на горке – вскоре вы попадете в положение, для выхода из которого придется проявить незыблемую изобретательность. Только ваша мудрость и терпение, подкрепленные стремлением к идеалу помогут с достоинством выйти из любой ситуации. Спускаться с горки во сне – испытывать недовольство настоящими отношениями с партнером. К чему снится горка – Недовольство это, как подсказывает сон, вызвано вашими мимолетными амбициями. Не спешите менять партнера и жизнь, научитесь ценить то, что имеете и преодолевать трудности вместе.

Читать еще:  К чему снится выбирать сладости. Сладости к чему снятся

Горка по соннику Ванги

Интерпретация сна: горка? Подъем в горку – успех, удача и везение. Минимум усилий и ваши самые заветные желания станут реальностью. Спускаться с горки во сне – к неудачам, клевете, позору и всеобщему порицанию. Опасайтесь зависти коллег – их козни могут стоить вам не только карьеры, но и должности. Видеть во сне гористую местность – к скорому путешествию, которое обещает быть интересным и насыщенным приключениями. Зеленое дерево на горке – надежда на преодоление даже самых сложных препятствий.

Горка по соннику Стюарта Робинсона

Горка – Если во сне вы катались с детской горки или просто наблюдали за резвящимися ребятишками, это говорит о том, что из вашей души еще не исчезла детская непосредственность, вам хочется пожить беззаботно, веселясь и развлекаясь. Однако Ваш образ жизни этому никак не способствует: Вы учитесь или работаете, несете ответственность за себя и других. Сон советует Вам в такой ситуации не расстраиваться, а перестроить свой режим таким образом, чтобы в нем оставалось время на развлечения.

Горка по Домашнему соннику

Скатываться с горы во сне значит наяву испытывать нехватку острых ощущений. Вам наскучила спокойная и однообразная жизнь, и Вы очень хотите что-то изменить. Если приснился спуск с горки, стоя на ногах, подумайте о том, чтобы в ближайшее время встретиться с друзьями, которых давно не видели. Дружеская встреча принесет много радости и поможет приятно провести время. Чем большее счастье от катания Вы испытывали во сне, тем большую радость удастся пережить в реальности. Скатиться во сне с ледяной горки означает уметь в реальной жизни со всеми проблемами справляться самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/sonnik_gorka.html
http://www.sunhome.ru/dreams/3%CA%E0%F2%E0%F2%FC%F1%FF%20%F1%20%EB%E5%E4%FF%ED%EE%E9%20%E3%EE%F0%EA%E8%20%E2%ED%E8%E7
http://my-calend.ru/sonnik/gorka

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: