К чему снится сидеть в клетке. К чему снится клетка

К чему снится Клетка по соннику

30 июня 2019 в 21:08 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Клетка, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Клетка во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник XXI века

К чему снится Клетка и что означает:

Быть во сне в клетке – к дальней поездке. С птицей – к встрече с хорошим другом, к прибыли; с хищным животным – означает, что, возможно, у вас есть враг, который пока не может вам вредить.

Птенцы в клетке – к счастливой любви; пустая клетка снится к измене, разлуке. Если снится, что кто-то открывает клетку, – такой сон предупреждает о похищении любимой, появлении любовника.

Сонник Миллера

К чему снится Клетка во сне?

Если во сне вы видите клетку, полную птиц, то будете счастливым обладателем невероятного богатства и множества очаровательных детишек. Видеть только одну птицу в клетке – значит, что вас ждет желаемая и выгодная женитьба (или замужество). Пустая клетка, без птиц, означает утрату члена семьи, возможно из-за тайного бегства с возлюбленным или смерти. Видеть диких животных в клетке – знак вашей победы над врагами и неудачами. Если вы видите себя в клетке вместе с ними – это предвещает бедствия, несчастные случаи, аварии во время путешествий.

Мир образов: Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Клетка

Клетка – Образ ограничения, заключения, скованности. Этот образ символизирует ощущение зажатости, подавленности в личной жизни или в области карьеры. Страх наказания, желание подавления агрессивных чувств. Кроме того, этот образ может иметь сексуальное звучание. Например, девушка, выпускающая птицу из клетки, в этом образе выражает свое желание сексуального взаимодействия. желание сбросить сексуальные ограничения.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Клетка?

Клетка, полная птиц, предвещает значительное улучшение материального положения и множество детей. Единственная птица в клетке снится к желанному замужеству (или женитьбе). Пустая клетка, без птиц, – к потере члена семьи. Дикие животные в клетке предвещают вашу победу над злопыхателями и неудачами. Видеть себя в клетке вместе с ними – к бедствиям, несчастным случаям, авариям во время путешествий.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Клетку, что это значит?

Клетка – Олицетворяет ограничение, изоляцию. В том числе самоограничение. Видеть птицу в клетке – держать свои чувства под контролем, иметь возлюбленного (-ную). Птицу выпустить – к счастью, к любви. Пустая клетка – разочарование, непредвиденные обстоятельства.

Эзотерический сонник

Птицы в клетке – удачная любовь; пустая – измена, неожиданность, разрыв; кто-то открывает – похищение любимой.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Клетка?

Птицы в клетке – счастливая любовь; пустая клетка – измена, разлука; кто-то открывает клетку – похищение любимой, появление любовника.

Персидский сонник Хубайши Тифлиси

Клетка в древнем понимании

Приснившаяся клетка предвещает заключение в тюрьму вам или вашим близким. Если вы участвуете в военных действиях, то подобный сон предсказывает вероятность вашего пленения врагами. В более общем смысле этот сон толкуется, как вынужденная необходимость жить в чересчур тесном и грязном жилище. Возможно еще и такое толкование: вы пытаетесь избежать беды, спрятавшись в отхожем месте (туалете).

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Клетки из вашего сна

Клетка – Находиться в ней – любовь, супружество; быть наедине со своими мрачными чувствами; плен собственной зависимости от «рабских» отношений с кем–то. Находиться вместе с дикими животными – страсти и пороки поработили спящего. Может символизировать службу в армии, тюрьму.

Читать еще:  Аль фараби труды. Логика, как форма познания

Клетка – Пустая – потери в семье, развод.

Старинный Французский сонник

Клетка к чему снится, толкование:

Увидеть во сне клетку – предвестие обманутой любви. Если клетка пуста – вас ожидает наказание (возможно, тюрьма). Если вы видите красивую клетку, полную щебечущих птиц, – наяву вас ожидает полная свобода, обретение веры в себя. Видеть во сне ремесленника, делающего клетку, – к скорой победе над теми, кто был к вам несправедлив. Если девушка выпускает птиц из клетки – такой сон предвещает благо.

Приснившаяся клетка предвещает заключение в тюрьму вам или вашим близким. Если вы участвуете в военных действиях, то подобный сон сулит вероятность вашего пленения врагами. В более общем смысле этот сон толкуется, как вынужденная необходимость жить в чересчур тесном и грязном жилище. Возможно еще и такое толкование: вы пытаетесь избежать беды, спрятавшись в отхожем месте (туалете).

Сонник Симона Кананита

Толкование по святителю:

Клетка – С птицами – счастливая семейная жизнь – пустая – ссора в семье

Сонник Таро

Клетка: интерпретация образа

Клетка с гусями – Проблемы

Идиоматический сонник

Клетка к чему снится

«Как птица в клетке» – сильная несвобода, томительная неволя. «попасть «за» или сидеть за решёткой» – тюрьма, плен.

Цыганский сонник

К чему снится Клетка по цыганским традициям

Клетки – Делать – значит приобретение богатства через нанесение другому вреда; клетки ломать несчастным означает нечаянную помощь а другим разрушение их предприятий.

Малый Велесов сонник

Клетка к чему снится?

Клетку – Делать – прибыль, через вред другому; ломать – помощь (нуждающимся в том) // крушение планов; птицы в клетке – счастливая любовь, семейная жизнь; пустая – предательство, разлука, разлад в доме; кто-то открывает – любимую украдут или любовника заведет.

Клетчатый платок – К безысходности.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Клетка – К браку с нелюбимым мужем, к властному мужу.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Видеть на себе во сне бабий клетчатый платок – к вдовству. Видеть во сне клетку с весело поющими птицами – к жизнерадостным гостям.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Видеть во сне клетку с веселым попугаем – к дружной семье. Надевать во сне на голову клетчатый платок – к бедности.

Клетка в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Клетка женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Комментарии:

Обязательные для заполнения поля помечены знаком * .

Сонник: к чему снится Клетка, видеть во сне Клетка что означает

Сонник О.Адаскиной

К чему снится Клетка по соннику:

Сон, в котором вы видите клетку, полную птиц, предсказывает вам, что вы станете счастливой (ым) обладательницей (лем) несметных богатств, к тому же такой сон обещает вам многочисленное потомство.

Если в клетке вы видите только одну птицу, вас ожидает давно планируемый и выгодный брак.

Если же клетка вообще пустая, то это знак потери кого-либо из близких, разрыв с любимым человеком. Этот же сон (если к тому же клетка сломана) для одинокого мужчины или женщины означает связь с несвободным человеком, которая в итоге разочарует обоих.

Читать еще:  Как снять заклятие с человека. Как самостоятельно снять проклятие

Если вам приснились дикие звери в клетке, то такой сон символизирует вашу победу над врагами и недоброжелателями. Однако при этом вам следует опасаться различного рода несчастных случаев, если в клетке вместе с животными вы видите и себя.

Снилась клетка, в которой сидит яркая пестрая птица, то ваш брак обещает быть счастливым, хотя и не без проблем. Если вы сами поймали эту птицу, то, скорее всего, посещение загса будет вашей инициативой.

Снится Клетка? См. следующий толкователь.

К чему снится во сне Клетку во сне:

Клетка – Клетка может указывать на то, что сновидец чувствует себя взаперти. Быть запертым в клетку означает потребность ухода из ограничивающей ситуации или отношений.

К чему снится Клетка по соннику:

Клетка (См. также Ловушка) – Краткое толкование: покровительство; контроль; ограничения.

Популярное выражение: держать в клетке; в неволе; оградить кого-либо от чего-либо; загнать в угол.

Вам может казаться, что видеть во сне себя заключенным в клетке означает быть запертым, схваченным или ограниченным. Видеть, что вы испытываете страх, такое толкование может быть верным. Однако клетка, помимо этого, символизирует и защиту.

Вы хотите закрыться от мира или от людей в вашей жизни? Мы постоянно строим вокруг себя своего рода «клетки безопасности», и наиболее очевидные примеры этого — наши дома и офисы. Не для того, чтобы все держать под контролем, а чтобы обеспечить безопасность. От кого или от чего вы хотите себя оградить? Почему вы нуждаетесь в защите? Сон, в котором вы видите себя запертым в клетку, может говорить о скрытом творческом потенциале: когда человека загоняют в угол, в нем могут проснуться новые силы и творческое начало.

Вы чувствуете, что кто-то или что-то ограничивает вашу свободу в реальной жизни? Вы сами не впускаете людей, или вас заперли? Что вы чувствуете? Во сне клетка — мрачное и темное место, или вы ощущаете себя красивой птицей в золотой клетке? Вы сами находитесь в клетке или смотрите на нее со стороны? Вас кто-то запер, или вы сами закрылись?

В клетке есть еще кто-то? Вы помогаете им бежать, или это вы посадили их в клетку? Вы считаете, что они заслуживают такого положения, потому что они угрожают обществу или вашему благополучию?

Клетка к чему снится:

Клетка (видеть во сне с птицами) – к семейной жизни со всеми счастливыми и несчастливыми событиями. Пустая клетка снится к одиночеству. От вас может уйти супруг.

Клетка: значение образа во сне

Наверняка в детстве или уже будучи взрослым, со своими отпрысками, вы хоть раз посещали зоопарк и видели животных, сидящих в тесных клетках. Но к чему может присниться подобный сон?

Как разъясняет Городской сонник, клетка – это самоограничение, отказ от самореализации, скрытое желание подчиниться более сильному и влиятельному партнеру, некоторая замкнутость и закрытость от внешнего мира, сверхконтроль любых эмоциональных проявлений. В целом этот символ никакого негативного значения не несет, но при толковании снов, в которых вы видите этот предмет, стоит учесть следующие нюансы:

  • К чему снится клетка с ржавыми прутьями? Сновидец напрасно опасается, что на пути к заветной цели его ждут непреодолимые препятствия – скоро все встанет на свои места и дела наладятся.
  • К чему снится золотая клетка, внутри которой сидите вы сами? Грезы говорят, что вы зря отказываетесь от общения с человеком, который уже долгое время добивается вашего внимания. Приглядитесь повнимательнее – может, он и есть ваша судьба?
  • Если на решетке висел огромный замок – наяву сможете ловко избежать всех преград со стороны недоброжелателей и заключите сделку, которая зарекомендует вас исключительно ценным сотрудником в глазах начальства.
Читать еще:  Снится побрить голову. Брить волосы во сне

Обратите внимание и на то, где находился этот предмет и какого он был цвета. Приснившаяся клетка, окрашенная яркими, радужными цветами, без дверцы или одной стенки, символизирует условность ваших ограничений: скоро грезившему предстоит освободиться от предрассудков и зажить полной, счастливой жизнью.

Предмет был подвешен в воздухе на веревках или цепях – если устроились на новое место, то не стоит бояться, что сослуживцы поймут вас неправильно, на самом деле вам все симпатизируют и ждут, что вы сможете стать частью дружной команды. Предмет был неправильной формы, например, треугольной или круглой, – окажетесь в центре любовных страстей, поклонники буквально одолеют вас своим вниманием и заботой, но выбрать нужно будет только одного.

Особенности толкования грез сонниками

Женский сонник. Клетка – символ скрытых сексуальных желаний, которые грезившая тайно мечтает воплотить с объектом своих вожделений, однако не стоит об этом откровенничать даже с самой близкой подругой. Пригрезилась клетка с человеком – сможете довольно ловко завлечь в свои сети мужчину, о котором мечтали не один месяц.

Приснилось, что выпускаете птичку на волю, – избавитесь от чужого влияния или освободитесь от идеи, которая кроме хлопот ничего вам не даст. Если снится пустая клетка, с которой вы сбиваете замок, – грезы предсказывают, что все намеченные планы сможете с легкостью воплотить в жизнь.

Сонник Странника. Покупать клетку с животными – наяву сможете избавиться от недоброжелателей и их происков с помощью влиятельного человека. Пустая клетка – грезы говорят, что никакие ограничения не смогут удержать вас от легкомысленного поступка, впрочем, и негативных последствий тоже не будет.

Приснившиеся клетушки с людьми говорят о том, что стоит немного отдохнуть от офисных дел и провести недельку где-нибудь у моря, лежа на золотистом песочке. К чему снится клетка, внутри которой лежали деньги? Сновидцу предстоит отправиться в дальнее путешествие с приятелями или в деловую поездку, сулящую хорошее вознаграждение.

Семейный сонник. Сон, клетка в котором была битком набита разными животными и птицами, сулит приятные хлопоты и суету по поводу предстоящего семейного торжества, где сновидец будет главным действующим лицом. Пустая клетка для мужчины означает скорое расставание с любимой женщиной – впрочем, это ненадолго, вам нужно только сказать о своих чувствах.

Сидеть в клетке – чудом избежать ответственности за чужую ошибку, сон советует проявить осмотрительность и не подписывать никаких бумаг, предварительно тщательно их не изучив. Видеть в клетке хорошего друга – вам придется приложить немало усилий, чтобы отвлечь приятеля от грустных мыслей.

Сонник Лонго. Если в клетке сидела певчая птичка – ждите приятных известий от дальних родственников. Если она была круглой – материальное благополучие вскоре будет вашим спутником, нужно только немного подождать. Закрывать на замок – отказать в корыстной просьбе недостойному человеку. Автор: Наталья Иванова

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/3675.html
http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_kletka.html
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-kletka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: