К чему снится саркофаг с мумией фараона. К чему снится фараон

Фараон по соннику

Видеть фараона во сне, быть самому на его месте — к стычке с высокопоставленными чинами. Сновидение означает, что вам хочется получить много удовольствий любой ценой. Будьте осторожны в авантюрных делах, если приснилась мумия, либо гробница. К чему снится египетский правитель, современные сонники трактуют по-разному.

Толкование сна по соннику Миллера

Известные психологи считают появление фараона во сне предвестником крупных скандалов наяву. Видеть Тутанхамона, преклоняться перед ним — к встрече с влиятельным чиновником, полицейским, военным, человеком, занимающим высокий пост. Хорошо, если приснилось, что он был благосклонен к вашим просьбам.

Сонник Миллера довольно уклончиво разъясняет, к чему снится фараон:

  • командующий воинами — к грандиозному скандалу;
  • гробница — к неожиданному наследству;
  • мумия — к прибыли;
  • быть самому правителем — к повышению.

Будьте аккуратнее с бумагами

Видеть фараона во сне — к неожиданным спорам с руководством, старшими членами семьи. Особенно, если приснилось, что он был зол и шел на войну. Сновидение означает, что вы неверно рассчитали свои силы и не успели выполнить важные распоряжения в установленный срок.

Нарушить распорядок, рабочий режим, получить заслуженную взбучку от вышестоящих чинов — именно то, к чему снится разгневанный египетский царь. Сонники рекомендуют не вступать в перепалку с начальством в ближайшие дни, поскорее закончить отчеты, закрыть важные ведомости.

Не упустите прибыль

Если приснилась гробница фараона, приготовьтесь сорвать большой куш, получить наследство. Чем интереснее проходили раскопки во сне, тем больше авантюр придется пережить наяву. И, напротив, если довелось испугаться, пережить шок — значит, так просто прибыль забрать не удастся. Появятся другие наследники, придется отстаивать право в судебных тяжбах.

К чему снится фараон в усыпальнице, склепе или саркофаге, сонник Нострадамуса объясняет предстоящими встрясками, крупными спорами, семейными скандалами, разделом имущества. Постарайтесь забрать причитающуюся вам часть, только законными путями. Иначе склоки могут перерасти в долговременные конфликты с родными.

Растите духовно

Быть фараоном во сне — к получению высокого сана, повышению по службе. Сонник Ванги говорит о высоких духовных достижениях сновидца. Пришло время снискать заслуженные награды за достойные поступки, благотворительность, правильный образ жизни.

Читать еще:  Святой алексий мечев. Алексей Мечев

Принимать в роли фараона знаки внимания от подданных, щедрые подношения — хороший знак. Вас ждут не только официальные награды, но еще и премии, уважение со стороны коллег, партнеров, родственников и даже конкурентов. Близкие люди или любимый человек могут сделать подарок, о котором вы давно мечтали, но даже себе боялись признаться.

«Фараон к чему снится во сне? Если видишь во сне Фараон, что значит?»

К чему снится Фараон:
толкование сна по 90 сонникам

К чему снится Фараон во сне по 3 сонникам?

Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Фараон» по 3 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

Фараон — к стычке с властями.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Фараон — к встрече с человеком, который прежде имел высокое звание.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Фараон — вас ожидает неминуемая встреча с милицией.

  • Оцените статью!

    Приснился Фараон, но нужного толкования сна нет в соннике?

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Фараон во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    Я видела себя и умершую подругу в Греции, в окружении фараонов. Все окружающие принимали нас за своих.

    Добрый День мне приснилось,что я вышла на улицу и попала в древний Египет.Там все как в сказке.И ко мне подошла женщина в возрасте и повела меня в красивый замок,а там нас встретил высокий ,статный ,красивый,седоволосый мужчина-фараон.Далее я поняла ,что нас готовят,к нашей с ним свадьбе.Он предлагал мне все золото ,все богатство,в замен на любовь и что я никогда не уйду от него ,даже сын мой как-то там появился.Но проснулась я на моменте,что объясняла ему ,что у меня там мама,родственники,друзья,да и работу я ищу,так как на мне кредит.И на этом все.Проснулась я одержимая тем,что я в той Египетской одежде и голова у меня была тяжелая,как будто на самом деле мне одевали корону,да и лицо,я помню меня накрасили как Египетскую богиню.
    Вот такой неземной сон,у земной женщины.
    Заранее благодарю за ответ.

    Читать еще:  Во сне приснилось что у меня истерика. К чему снится истерика во сне

    Ночь.Я шла по пустынной дороге с каким-то мальчиком-подростком,я искала дорогу домой.И вдруг поняла,что не знаю,куда мне идти,что попасть домой.Я так и сказала,что не знаю,куда идти.Потом я взглянула на небо,оно было темное и по нему проплывали в последовательности знаки зодиака.И там,где был знак девы,показался лежачий фараон,как мы видели его в гробнице,со сложенными на груди руками,Все это было в свете,т.е.очертания фигур как бы очерчены электрическими дугами.И я вслух сказала,что мертвый фараон-это плохо.И проснулась.Взглянула на часы-было около часа ночи.Поскольку у меня больна мама,я очень испугалась и уснуть уже не смогла.Помогите растолковать его значение.

    вижу как бы фараонов или древних каких то правителей и не получается тщательно вспомнить сон но вечно как бы этот человек работает со мной или зовет работать чтото вроде этого…мне уже стало страшно…иногда даже днем становится не по себе как будто этот человек пришел я вижу чтото но не могу до конца все подробно рассмотреть…

    Во не наносила на лицо грим и переодевалась в одежду фараона, подробно видела и атрибуты власти, которые фараон держит в руках

    Фараон во сне – это к чему?

    К чему снится фараон

    Иногда Морфей посылает удивительные сюжеты сновидений. Чего ждать, если приснился во сне фараон? Зачастую фараон является предвестием не очень хороших событий в жизни человека. Ему стоит стать практически невидимкой, иначе проблем с властями просто не избежать. Также этот символ может сулить встречу с личностью, которая когда-то была наделена огромной властью. Не стоит возлагать на эту персону надежды и доверять свои секреты. Человек может запросто предать сновидца. Когда такой символ снится женщине, наяву она сможет познакомиться с влиятельной персоной. Ей удастся снискать благосклонность этого человека, но обольщаться не стоит, долго это не продлится, поэтому нужно успеть воспользоваться благоприятным периодом и обогатиться.

    Читать еще:  Сонник приезд подруги. К чему снится подруга: толкование по различным сонникам для мужчин и женщин

    Что если снится фараон

    Согласно осеннему соннику, фараон является предвестием проблем с властями. Человеку даже придется скрываться некоторое время от них. Возможно, он примет решение сменить место жительства и уедет в другую страну. Девушке такое сновидение сулит проблемы с личностью, которая наделена властью.

    Если приснился фараон со среды на четверг, следует проявлять осторожность в общении с незнакомыми людьми. Лучше больше молчать, чем говорить глупости, иначе можно нажить себе серьезных врагов.

    Если человеку привиделось, что он сам был фараоном, его ждет продвижение по служебной лестнице. Когда он его получит, следует быть внимательней, так как многие будут недовольны и попытаются подставить сновидца. Только осторожность и дальновидность могут помочь остаться на посту.

    Что предвещает фараон

    Если приснилась гробница фараона, то согласно соннику Е. Авадяевой, человеку в скором времени предстоит отправиться в утомительную поездку. Отказаться он от нее не сможет поэтому ему придется вытерпеть мелкие неприятности. Иногда такое сновидение сулит продвижение по службе.

    Если человеку приснилось, что он разговаривал во сне с фараоном, то наяву ему отдадут долг, о котором он забыл, так как не надеялся на то, что деньги вернутся к нему.

    Когда женщине снится, что она выходит замуж за фараона, наяву она познакомится с влиятельным человеком. Вскоре он предложит ей брак, стоит согласиться, поскольку это будет очень выгодная партия. Возможно, она его не любит, но все же с таким человеком сновидица не будет нуждаться.

    Источники:

    http://sonnik-enigma.ru/sonnik/faraon
    http://felomena.com/sonniki/f/faraon/
    http://www.sonnik-online.net/sonnik/faraon.html

  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: