К чему снится прищепки для белья украсть. Приснилась бельевая прищепка во сне

«Прищепка к чему снится во сне? Если видишь во сне Прищепка, что значит?»

К чему снится Прищепка:
толкование сна по 90 сонникам

К чему снится Прищепка во сне по 4 сонникам?

Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Прищепка» по 4 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Вешать белье на прищепках — к боязни конкуренции.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Прищепка — к сопернице.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

Покупать во сне прищепки — стараться кого-то к себе привязать.

Сонник от А до Я

Видеть прищепки в полиэтиленовом пакете — предвещает крайности в деле, требующем крайней тщательности и взвешенного подхода.

Разноцветные и разнокалиберные прищепки — предвещают несчастливую любовную связь с человеком, не подходящим вам ни по каким статьям, что выяснится, однако, уже после брака с ним.

Одинаковые прищепки, аккуратно нанизанные на связанную бечевку — означают борьбу, в финале которой вы выйдете победительницей.

Деревянные прищепки — к неприятностям у друзей или знакомых, металлические — переживете легкие потери и временные неурядицы, пластмассовые — знак здоровья и богатства, которое привалит вам нежданно-негаданно.

  • Оцените статью!

    Приснилась Прищепка, но нужного толкования сна нет в соннике?

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Прищепка во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    ПРИЕХАЛ В СТАРЫЙ ДОМ ПОКОЙНОЙ МАТЕРИ,А ТАМ БЫВШАЯ ЖЕНА СОСВОИМ НЫНЕШНИМ СПУТНИКОМ.Я ЕГО СТАЛ ИЗБИВАТЬ И ОН ПРИЗНАЛСЯ ЧТО У НИХ С МОЕЙ ЖЕНОЙ ДАВНО УЖЕ ЛЮБОВЬ,А ПОТОМ Я СТАЛ СОБИРАТЬ С ВЕРЕВКИ ПРИЩЕПКИ.ОНИ БЫЛИ РАЗНЫЕ,ДЕРЕВЯННЫЕ И ПЛАСТМАССОВЫЕ,КРАСНЫЕ,БЕЛЫЕ,СИНИЕ,ЖЕЛТЫЕ,И ИХ БЫЛО МНОГО. Я НАСОБИРАЛ ИХ ПОЛНЫЙ ЦЕЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ.

    В квартире у родителей , которые умерли 3 и 4 года назад, стоят 2 стула . На полу , возле ножек стула , лежат по одной или две прищепки. Вот и все. К чему сон ? И еще , подскажите пожалуйста , 8 лет назад мне приснилось , что мужской голос мне сказал — ты умрешь ( т.е. я ) через 11 лет и 8 часов .Я запомнила дату , как бы мне осталось 3 года .? Адрес почты сына , он и отправит , я не умею.

    мне приснилась прищепка на ней сидел хамелеон. сначала я её держала в руках, а потом меня что-то напугало и я её отшвырнула. я проснулась

    Во сне собирала прищепки в пакет и их был целый пакет. Пластмассовые цветные. К чему это

    Собирался разноцветные прищепки и принесла их домой.

    Приснилось что нашла на дороге прищепку для пуповины, подняла осмо рела внимательно и выбросила .

    Я находилась в чужом доме.Там был большой беспорядок.Я просто собрала разноцветные прищепки в одно место и думала привести их в порядок,что бы использовать когда это понадобится.Одновременно было ощущение,что я была раньше в этом доме и могу опять потом там оказаться.Во сне была в небольшой компании людей.Знакомые один мужчина и одна женщина и незнакомый мужчина,с которым расставаться не хотелось.Мне было с ним легко.Близости никакой и не с кем не было.

    Здравствуйте Татьяна. Сегодня мне приснился сон я стою на болконе 5 этажа своей квартиры и вижу , как внизу соседка стоит на крыше , что она делала я не помню, но я видела, что вся крыша была усыпана прищепками цветными и их было так много.

    Во дворе частного дома моих родителей моя бывшая коллега — девушка (подруга) снимала прищепки с бельевой шнурков. Я вышла к ней и начала ругать её, что она ворует прищепки. Что мне не жалко ей их, но мне придётся сказать об этом матери моей, так как в деревне у многих пропадают прищепки

    Приснилось что у меня на балконе какой-то мужик собирает прищепки и говорит мне я эти забери ,а ты себе новые купиш!

    Прищепки разных цветов очень много на простыне, упала с веревки а я подняла и повесила. Простыня была моя

    Снилось что лежит много разных прищкпок т я одеваю их на веревку.
    Прищепки были цветные и деревянные, но одного размера

    В снегу выискивала металлические прищепки для волос и доставала несколько штук.снег был мокрый на улице.и под ним было немного воды

    Читать еще:  Сонник созвездие большой медведицы на небе видеть. Созвездие: к чему снится сон

    Прищепки

    Даже увиденные во сне бытовые мелочи могут сказать многое о спящем человеке и предупредить о неприятностях. Сонник, толкуя, к чему снятся бельевые прищепки, предостерегает от крайностей и необдуманных поступков.

    О чем вещает сонник Миллера?

    Приснившиеся прищепки для белья психолог сравнивает с мелкими неурядицами. Видеть, что пользуетесь ими во сне, означает, что ваша вспыльчивость и непримиримость часто является причиной ссор с близкими и окружающими людьми.

    Подробности: вид, цвет, материал

    Сонник от А до Я, поясняя, к чему снятся бельевые прищепки, обращает внимание на цвет, материал и размер изделий. Так, видеть, что они:

    • металлические – сулит мелкие потери и временные жизненные неурядицы;
    • деревянные – возвещает о неприятностях у друзей и знакомых сновидца;
    • пластмассовые – говорит о неожиданном богатстве и отменном здоровье сновидящего;
    • одинаковые в связке – предвещает борьбу, из которой вы выйдете победителем.

    О любовных перипетиях…

    Сонник для Стервы, разъясняя, к чему снятся разноцветные бельевые зажимы, предупреждает о несчастливой любовной связи с человеком, который не подходит вам по темпераменту. Однако, уверен снотолкователь, вы это поймете только после того, как выйдете за него замуж.

    Замужним женщинам видеть во сне прищепки для белья, означает появление соперницы. Конкурентка не сможет нанести большого вреда вашему союзу с возлюбленным, однако борьба с ней доставит множество неприятных минут и хлопот.

    Сонник Эзопа возвещает о стараниях спящей персоны привязать кого-то к себе, толкуя, к чему снится покупать прищепки. Уловки сновидящего увенчаются успехом, вот только радости от этого будет мало.

    Не горячитесь!

    Сдергивать во сне прищепки с веревки, по версии Современного совмещенного толкователя, говорит о неправильном, несколько агрессивном поведении сновидящего.

    Приснилось, что вешаете их на веревку без вещей? Значит, в реальной действительности, вы по мелочам придираетесь к окружающим, часто выходя за пределы дозволенного. Такое поведение грозит одиночеством – уверено заявляет колдунья Медея.

    Людям, которым во сне привелось вешать постиранные вещи на прищепки, не стоит бояться конкуренции. Главное, всегда оставайтесь самим собой – советует Велесов сонник.

    Дерзайте!

    Если прищепки для белья используются не по назначению, то, как утверждают эзотерики, креативное и оригинальное мышление сновидца позволит ему выиграть право на участие в выгодном и интересном проекте.

    Болезнь или навязчивость?

    Приснилось, что прищепки находятся на теле персонажа? Значит, наяву обратите внимание на свое здоровье, самочувствие. Дениз Линн такую картинку во сне сравнивает с необходимостью абстрагироваться от злых и завистливых нападок окружающих.

    Молодой барышне, толкование сна, в котором прищепки находятся на ногах сновидицы, определяет появление навязчивого воздыхателя, который проявит завидное упорство, чтобы завоевать сердце спящей красавицы.

    Мужчинам приснившееся сновидение возвещает Современным универсальным сонником о неусыпном контроле со стороны начальства или второй половинки.

    Прищепки для белья

    Сонник Прищепки для белья приснилось, к чему снится во сне Прищепки для белья? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

    Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Прищепки для белья, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

    Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

    Сонник – Прищепки

    Видеть прищепки в полиэтиленовом пакете предвещает крайности в деле, требующем крайней тщательности и взвешенного подхода. Разноцветные и разнокалиберные прищепки предвещают несчастливую любовную связь с человеком, не подходящим вам ни по каким статьям, что выяснится, однако, уже после брака с ним.

    Одинаковые прищепки, аккуратно нанизанные на связанную бечевку, означают борьбу, в финале которой вы выйдете победительницей. Деревянные прищепки – к неприятностям у друзей или знакомых, металлические – переживете легкие потери и временные неурядицы, пластмассовые – знак здоровья и богатства, которое привалит вам нежданно-негаданно.

    Сонник – Прищепки

    Сонник – Прищепка

    Сонник – Прищепка

    Сонник – Белье

    Видеть во сне свое нижнее белье порванным или грязным — знак позора, стыда и нужды. Такой сон также может предвещать вам потерю места или понижение в должности, иногда и тюремное заключение или банкротство.

    Видеть во сне свое белье или белье близкого человека грязным, засаленным, обгоревшим — очень плохое предзнаменование, которое предвещает вам полосу больших неудач, потерь, краха, полного разорения, которая закончится разлукой с близким человеком или разводом.

    Читать еще:  Жизнь после смерти есть! Что такое душа. Пришел ли кто оттуда

    Надевать на себя во сне чистое белье — к получению хороших известий.

    Сон предсказывает, что влюбленные после такого сна могут рассчитывать на искренность и поддержку друг друга, а также на то, что их желание вступить в брак обоюдно.

    Остальным сон предсказывает удачу в делах и осуществление желаний. Смотрите толкование: одежда.

    Сон, в котором вы увидите себя одетым в нижнее белье в окружении незнакомых людей, означает, что вас ожидает много испытаний, позора и лишений.

    Однако если люди обступили вас во сне, чтобы никто не увидел вас раздетым, то о вашем позоре будут знать только люди, которые имеют непосредственное отношение к скандальному делу.

    Если во сне вы видите, что садитесь в лифт в нижнем белье в присутствии большого количества людей и лифт вдруг начинает двигаться вверх, то, вопреки вашему ожиданию, вас ждет большой успех, который, однако, будет сопровождаться скандалами вокруг вашего имени, сплетнями и большими хлопотами.

    Смотрите толкование: лифт.

    Если во сне вы видите себя в окружении незнакомых людей, в присутствии которых вам приходится раздеваться до нижнего белья, и все видят, что на вас надето белье вашего возлюбленного, то вас ждет много переживаний и неприятностей из-за вашего легкомысленного поведения, о котором станет известно определенному кругу, что вызовет нарекания и неодобрение в ваш адрес.

    Сон, в котором вы увидите, что ваш возлюбленный носит женское белье, которое вам не принадлежит, означает, что он неверен вам. Такой сон предупреждает вас о том, что вы отдали свои чувства человеку недостойному и подлому.

    Однако если на вашем любовнике вы увидите свое белье, то вас ждет много переживаний из-за вашего возлюбленного, у которого будет много проблем и неприятностей в семье.

    Белье черного цвета в таком сне означает печаль и слезы. Сон также предсказывает вам, что скоро все неприятности закончатся и в ваших отношениях воцарится мир и согласие. Смотрите толкование: цвет.

    Стирать во сне свое нижнее белье — знак примирения после долгой размолвки.

    Покупать новое нижнее белье во сне означает, что вы будете прилагать максимум усилий, чтобы обустроить свой домашний очаг или налаживать отношения с близким человеком.

    Рвать на себе нижнее белье — знак незаслуженных унижений, оскорблений и стыда. Видеть на своем белье засохшие пятна крови — предвестье физического недомогания, хирургического вмешательства и стресса, которые скажутся на всей вашей дальнейшей жизни.

    Смотрите толкование: кровь.

    Женщине надевать во сне красивое нижнее белье перед зеркалом — знак обманутых надежд, огорчений и обид. Такой сон также предвещает вам разлуку с любимым человеком и крушение планов.

    Если во сне вы увидите, что на вашем возлюбленном одето такое нижнее белье, которого он никогда раньше не носил, то вас ждет много разочарований. Такой сон предвещает вам потерю любимого человека, притворство в любви, недоверие и измену.

    Метки на вашем белье — к получению наследства и вступлению в брак с очень ответственным и трудолюбивым человеком.

    Красивое и дорогое нижнее белье во сне предупреждает вас о том, что ваше легкомысленное поведение может доставить другим людям массу огорчений и повредить вашей репутации.

    Складывать белье во сне — предвестье успеха в любви.

    Сонник – Белый

    Белый цвет в целом означает положительные перемены в жизни.

    Белый виноград – символ невинности, непорочности, а белое вино предполагает развлечения, разгульную жизнь.

    Белый хлеб – достаток и прибыль.

    Белая рубашка – к радостным вестям, надевать ее – испытывать приятные ощущения.

    Белые зубы иметь – хорошее здоровье, волосы – удача.

    Видеть белого котенка – избежать неприятностей, кота – неопределенность, сумбур, разорение. Белый кролик – верность в любви.

    Белый лебедь – прекрасные перспективы и приятные переживания.

    Белая лошадь или конь – чередование неудач и успехов с преобладанием последних.

    Белый осел – обеспеченная жизнь, полная достатка и любви.

    Белить что-то – к участию в торжестве.

    Белиться самой – получить неожиданный подарок.

    Белила видеть или держать в руках – к радости.

    Негативные последствия могут вызвать видения разве уж вовсе фантастические, например: белая летучая мышь как знак смерти или белые чернила на черной бумаге, не сулящие ничего, кроме хандры и болезни.

    Читать еще:  К чему снится блеск. Толкование сна блеск в сонниках

    Однако в любом случае вовремя проявленные осмотрительность, присутствие духа и поддержка друзей могут помочь избежать неприятных последствий.

    Сонник – Белье

    Белье – стирать белье: чистое – о тебе говорят не хорошо;

    Грязное и в грязной воде – кто-то судит.

    Стирать белье – к смерти.

    Покупать белье – болезнь; делать – скряжничество; вывешивать для просушки – прибыль.

    Нижнее белье порвано – унижение, неприятности на работе.

    Встать в белье – узнать об интересной новости.

    Чистое белье в шкафу – благополучие, грязное – семейные распри.

    Грязное белье – вранье, чистое – прибыль.

    Сонник – Белье

    Стирать во сне постельное белье предвещает вам слезы, перемены в жизни к худшему, обиды и оскорбления, которые могут закончиться разлукой с близким человеком. Беднякам сон о постельном белье обещает благополучие, особенно если белье чистое и выглаженное. Смотрите толкование: постель, одежда.

    Видеть во сне, что другие стирают свое постельное белье, — плохое предзнаменование, которое означает, что вы будете втянуты в какой-то большой скандал и ваша репутация серьезно пострадает. Смотрите толкование: стирать.

    Если во сне вы выкручиваете мокрое белье, то вас ждут огорчения и неприятности. Сон, в котором вы развешиваете на веревке только что выстиранное белье, означает получение большого выигрыша или получение наследства. Если белье вдруг окажется рваным или в пятнах, то вас ждет судебное разбирательство, споры с родственниками и семейный скандал.

    Укладывать в шкаф или сундук выглаженное белье — знак скупости и педантичности. Сон также означает, что вы ни за что не уступите другу или родственнику в каком-то споре. Смотрите толкование: шкаф, сундук, мебель.

    Видеть белье чистым в шкафу — благополучие. Если во сне вы покупаете постельное белье, то вас ожидаете много обид, разочарований и неприятностей. Иногда такой сон предсказывает вам, что скоро в вашем доме произойдут важные перемены. Продавать постельное белье во сне — предвестье больших неудач, потерь и нужды.

    Сонник – Белье

    Увиденное во сне белье – к выигрышу или получению наследства.

    Если белье порвано – в вашей карьере может произойти сбой.

    Ржавые пятна на белье – ждите гостей.

    Развешенное для просушки белье предвещает ссоры и разлад с друзьями и любимым человеком, одиночество.

    Выкручивать мокрое белье – неблаговидные дела.

    Самой развешивать его на веревке – болезнь близкого родственника.

    Снимать с веревки сухое – беда в доме.

    Гладить белье утюгом – шумный визит веселой компании.

    Стирать белье – затеять генеральную уборку в доме или на рабочем месте.

    Видеть грязное белье – к семейным дрязгам и неурядицам.

    Видеть чистое, пахнущее свежестью белье на полках шкафа – к материальному благополучию.

    Надевать нижнее белье – узнать интересные новости.

    Ходить в гарнитуре – вас одолеют беспокойные мысли.

    Покупать белье – устроить семейные дела.

    Сонник – Белье нижнее

    Будьте осторожнее в своих интимных связях.

    Видеть нижнее женское белье – ваше недоверие и ревность приведут к ссоре с дорогим вам человеком.

    Видеть развешанное на веревке нижнее белье – ваши отношения с любимым человеком, выставленные напоказ, приведут к разлуке с тем, кто вам дорог.

    Стирать нижнее белье – ваши необдуманные шаги заставят вас испытывать стыд, который вы захотите скрыть от окружающих.

    Вы в нижнем белье – к болезни мочеполовых органов.

    Представьте, что вы прикрыли нижнее белье одеялом (см. Одеяло).

    Грязное белье – вашей карьере угрожает опасность.

    Видеть грязное нижнее белье – ваше необдуманное поведение приведет к слухам и сплетням.

    Носить грязное белье – сон предупреждает о близкой опасности позора.

    Вы можете попасть в неловкую ситуацию из-за своих амбиций.

    Видеть в грязном белье другого человека – вам предстоит узнать о недостойных поступках обладателя грязного белья.

    Чтобы избежать огласки, хозяин белья постарается всячески очернить вас или втянуть в дело, которое может вас скомпрометировать.

    Купить грязное женское нижнее белье – вы окажитесь в центре скандала, который выбьет у вас почву из-под ног.

    Мысленно продлите сон и представьте, как обладателя грязного белья встали под душ и большой поток воды смывает все проблемы (см. Душ).

    Продавать женское белье – вы станете причиной ссор и разладов в семье ваших родственников.

    Постарайтесь отказаться в ближайшие дни от посещения своих близких, как бы они ни настаивали на вашей встрече.

    Источники:

    http://felomena.com/sonniki/p/prishhepka/
    http://slavicnews.ru/prishepki/
    http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F

  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: