К чему снится поцелуй с бывшим. К чему снится во сне целоваться с бывшим парнем? Сонник Поцелуй в губы

Сонник: поцелуй в губы

Поцелуй — это проявление чувства одного человека к другому. Что гласит сонник: поцелуй в губы с мужчиной или парнем это однозначно важный и положительный знак. Они бывают дружеские, но в большинстве случаев, когда мы слышим это слово, мы представляем двух людей, любящих друг друга. Во время поцелуя мы полностью открыты и беззащитны, и это дар, который влюбленные преподносят своим половинкам. Наше подсознание воспринимает поцелуй как символ доверия, полного принятия другого человека, и это, несомненно, отражается в трактовке символики поцелуя в сновидениях.

Что значит если приснился поцелуй в губы с мужчиной? Толкование значения такого сна.

Вспомните, в какой обстановке состоялся поцелуй. Если это происходило ночью, в темном помещении или просто в мрачной атмосфере — это предупреждение о том, что вам грозит опасность, возможно связанная с распутством. Если же целовались при свете – днем, под яркими лампами, при множестве огней, это показывает, что в отношениях вами движут только благородные мотивы.

Что пишут сонники про поцелуй в губы с мужчиной

Если в вашем сновидении вы целовались в губы с мужчиной, который вам знаком, в жизни это показывает развитие ваших отношений. И толкование происходит в зависимости от того, какие отношения вас связывают с этим мужчиной наяву.

  • Если во сне целуете в губы бывшего мужа, то авторы некоторых сонников расходятся во мнении. В соннике Миллера, английском и цыганском сонниках это предвещает неприятности в отношениях с ним, а так же может быть показателем того, что вы не так хорошо знаете своего «действующего» мужа или парня, как хотелось бы. А вот авторы нового семейного сонника уверены, что такой сон наоборот является признаком гармоничных семейных отношений наяву.
  • Если вы целовали человека, с которым в жизни в плохих отношениях, то неприятности в будущем связаны с деятельностью других людей.
  • По версии эзотерического сонника, Если вас целовал знакомый – ему грозят неприятности.

Что пишут сонники про поцелуй в губы с парнем

Если вам приснился поцелуй во сне, что это означает?

К чему снится целоваться с парнем в губы? Скорее всего, на ход отношений с этим человеком в ближайшее время будут влиять посторонние, причем не в самую лучшую сторону. Либо у этого парня начинается полоса неприятностей в жизни.

  • Поцелуй с незнакомым парнем.
    К чему снится поцелуй в губы с незнакомым вам лично парнем? В ответе на этот вопрос многие источники сходятся во мнении – если целуетесь с незнакомцем, то вы весьма легкомысленная особа, не отягощенная высокими моральными устоями. И именно это ляжет в основу ваших проблем. Стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и на отношения с людьми, и тогда появится возможность избежать многих неприятных ситуаций.
  • Поцелуй с парнем который вам нравится.
    К чему снится целоваться в губы с парнем, который Вам нравится? Если вы целуетесь с человеком, который вам нравится, но сблизиться пока не получалось – вы добьетесь цели, нужно только быть смелее, и имеется ввиду не только любовь. Направьте на окружающих всю силу своего обаяния – и все вершины вам покорятся.

Толкование данного сна по различным сонникам

Сонник Миллера

Согласно этому соннику поцелуй с мужчиной или парнем к вашим легкомысленным в плане морали поступкам. Целуете мужа во сне – к гармоничной и безоблачной супружеской жизни. Если юную особу застигли врасплох во время поцелуя с поклонником, наяву ей стоит опасаться ненастоящих друзей, которые могут совершить неадекватный поступок. На вопрос к чему снится целоваться в губы со знакомым, сонник Миллера дает такой ответ: вас ждут удовольствия и крепкие дружеские связи.

Сонник Фрейда

В данном соннике говорится, что если женщина кого то целует во сне, значит она познакомится с интересным молодым человеком, который, как выяснится позже, является обычным альфонсом

Читать еще:  Воины руны в контакте играть. Описание Рун (что означают руны)

К чему снится во сне целоваться с бывшим парнем?

К чему снится поцелуй с бывшим парнем? Возможно, у вас просто не остыли чувства, и в царстве Морфея вы заново переживаете романтичные моменты ваших отношений. Быть может, забытый некогда избранник вспоминает вас, поэтому его образ тревожит в сновидениях. Но толкование такого сна может быть и другим — достаточно обратиться к популярным сонникам.

Поэтому вспоминайте сюжет сна в подробностях и читайте варианты толкований, подобранные ниже. Мы выбрали самые правдоподобные и проверенные прогнозы, составленные авторитетными авторами. Лучше запомнить сон в подробностях — тогда получится составить максимально полное толкование.

К чему снится поцелуй с бывшим?

Чаще всего поцелуи снятся к предстоящим неприятностям. Возможны крупные конфликты в ближайшее время. Но это общее толкование. Частные немного отличаются:

Девушке снится поцелуй с бывшим парнем. Значит, юная леди не до конца избавилась от чувств к избраннику. Она ещё переживает разрыв, который был для нее мучительным. Втайне хочет возобновить отношения, поэтому делает шаги навстречу. Но это неправильное поведение — своими поступками и признаниями вернуть парня не удастся. Напротив — соблюдайте дистанцию, займитесь собой и своими делами. Тогда рано или поздно возлюбленный вернётся. Главное, не навязываться.

  • Страстный поцелуй в губы с бывшим избранником во сне — свидетельство неразрешенных проблем в прошлом. Важно, чья инициатива целоваться была во сне. Если этого захотел парень, он мечтает вас вернуть в реальной жизни. Если инициатор поцелуя — девушка, ей стоит забыть о бывшем возлюбленном.
  • Очень страстный поцелуй, переходящий в прелюдию, — знак того, что девушка сексуально невоздержанна. Возможно, по причине разницы в темпераментах и произошёл разрыв. Вам следует более умеренно проявлять свои эмоции, иначе абсолютно все мужчины будут бежать, как от огня.
  • Если поцелуй с бывшим снится девушке в статусе невесты, это неблагоприятный знак. Ваш брак не будет простым — вероятна крупная ссора сразу после свадьбы. Постарайтесь не сравнивать мужа с бывшим возлюбленным и никак не напоминать о прошлых отношениях, иначе разрыва не избежать.

Это не самые благоприятные значения. Однако не стоит расстраиваться, если в списке толкований вы увидели не очень приятный прогноз. Во сне подсознание посылает некий сигнал: вы должны получить его и понять, как не нужно себя вести. Правильное поведение — способ избежать предсказанных сонниками проблем.

Хорошие предсказания сонников

Поговорим о благоприятных прогнозах, которые сулят авторы других сонников:

  • Поцелуй во сне произошёл спонтанно, крайне неожиданно для вас. Значит, скоро вы познакомитесь с привлекательным молодым человеком, с которым завяжутся красивые, на редкость гармоничные и спокойные отношения, а про бывшего вы и думать забудете. Чувства с новым избранником будут крайне сильны, возможно, этот союз перерастёт в брак.
  • Если с бывшим молодым человеком вы расставались легко, без ссор и взаимных претензий, то ваш поцелуй во сне не сулит ничего плохого. Возможно, вы воссоединитесь вновь, а отношения перейдут на совершенно новый уровень. Ждите сюрприза.
  • Поцелуй с бывшим, который преследует вас и крайне раздражает в реальной жизни, означает, что скоро навязчивое поведение прекратится. Бывший возлюбленный, наконец, оставит вас в покое, а вы сможете спокойно строить новые счастливые отношения.

Чем больше положительных эмоций вы испытываете во сне, тем благоприятнее значение сновидения. Поэтому вспоминайте, был ли поцелуй приятен, как долго длился, какие чувства вы испытывали к бывшему парню:

  • Были подавлены и расстроены — значит, подсознательно хотите возобновить отношения.
  • Очень сильно расстроены — предстоит крупная ссора с нынешним молодым человеком.
  • Сожалели — вскоре ваше неправильное поведение приведет к нехорошим для вас последствиям, тщательно продумывайте каждое свое действие.
  • Были счастливы — скоро воспоминания о бывшем возлюбленном оставят вас.
Читать еще:  Что значит обнимать человека сне. Тебя обнимают во сне

Сон с бывшим возлюбленным — повод окончательно расставить все точки в собственном подсознании и закрыть гештальт старых отношений. Если воспоминания не отпускают, напишите письмо — расскажите все, что чувствуете, на что обижены, что не дает покоя. Пишите до тех пор, пока не закончатся слова, а затем сожгите исписанные листы. Тогда бывший парень перестанет сниться и напоминать о себе.

К чему снится поцелуй с бывшим парнем или мужем

Некоторые люди не обращают внимания на сны и забывают о них сразу после пробуждения. Но большинству сновидцев всё же интересно, что означает пригрезившийся им ночью сюжет. Девушки и женщины нередко пытаются понять, к чему снится поцелуй с бывшим парнем, не предрекает ли он в реальной жизни плохие события. Чтобы понять это, необходимо узнать, что о подобных ночных видениях говорят психологи и снотолкователи.

Мнение психологов

Объясняя, к чему снится целоваться с бывшим парнем, психологи утверждают, что это говорит о незаконченных отношениях с ним. Вероятнее всего, сновидица до сих пор желает встретиться с прежним возлюбленным, испытывает какие-то чувства и вспоминает о нём. Но отношение к бывшему не всегда бывает положительным. Человек может присниться из-за переживаний и плохих воспоминаний.

Стоит особо внимательно отнестись к собственному состоянию, когда наблюдаются негативные эмоции по отношению к бывшему. Подсознание подобные сновидения может выдавать регулярно, если переживания из-за прежних отношений тревожат и сейчас.

Невидимая связь остаётся между бывшими супругами, когда они воспитывают общего ребёнка. Женщина, глядя на малыша, часто вспоминает о муже. Тоска и постоянные переживания могут спровоцировать частое возникновение подобных сновидений. К чему приснился такой эпизод, неважно. Для начала необходимо проанализировать свои прошлые отношения и выявить, не осталось ли в них недосказанности.

Когда отношения с бывшим поддерживаются на дружеской основе, можно с ним договориться о встрече и выяснить всё, что осталось незаконченным. Это будет лучше, чем жить в постоянных фантазиях и домыслах.

Но если нет подобной возможности, тогда следует попытаться забыть о прошлом и вспомнить о том, что жизнь продолжается.

Бывают ситуации, когда благодаря сновидению разрешаются проблемы. Именно в нём можно увидеть ответы на интересующие вопросы. Важно понять истинное значение сна. После пробуждения нужно прислушаться к своим эмоциям и проанализировать состояние.

Толкование сновидения

Сонники по-разному объясняют, к чему снится целоваться с бывшим мужем или парнем. Детали напрямую зависят от того, какими были отношения между бывшими возлюбленными в реальности. Наиболее распространённые сюжеты:

  1. Мужчина в реальной жизни ушёл к другой. Сновидение с поцелуем может иметь два значения: осталась недосказанность со стороны сновидицы либо у неё сохранились чувства к герою своего сна. Подсознание находится в подвешенном состоянии и требует отношений с «обидчиком». Но если чувств уже не осталось, а подобный сюжет приснился, тогда, возможно, мужчина жалеет о своём поступке и хочет вернуться. У сновидицы есть желание устроить грандиозный скандал при встрече или нацепить маску равнодушия.
  2. Если инициатором разрыва стала спящая женщина, то подобное видение означает, что мужчина по-прежнему желает отношений, ему плохо без неё. В такой ситуации следует ожидать, что он как-то себя проявит.
  3. Когда расставание было по обоюдному желанию, сновидице предстоит вспомнить о забытом деле, которое не получилось завершить по определённым причинам. В её жизнь ворвётся человек, который будет поддерживать и помогать.
  4. Если верить соннику, то целоваться с бывшим мужем во сне женщине, которая сама изменяла ему, — это тревожный знак, предупреждающий о возможном предательстве кого-то из близких.

Огромное значение имеет то, кто начал первым целовать. Если это сделала сновидица, тогда в ближайшем времени ей придётся встретиться с кем-либо из своего прошлого. Это событие не будет для неё приятным. Если же инициатором поцелуя стал бывший партнёр, значит, он до сих пор думает о женщине и мечтает возобновить с ней связь.

Читать еще:  Что естессна то не сверхъестественно. Что естественно, то не сверхъестественно

Интимная близость с бывшим парнем или супругом предвещает финансовые хлопоты. К ним необходимо отнестись по-философски, поскольку в будущем они сполна окупятся.

Иногда подобное сновидение указывает на то, что наступило подходящее время для выгодного финансового вложения. Денежные потери в этот период будут минимальными.

Сновидение, в котором спящая громко ругалась с бывшим возлюбленным, а затем начала с ним целоваться, предупреждает о плохих событиях на работе. Сюжет может сулить штраф либо сокращение. Необходимо особое внимание обратить на то, как ведут себя коллеги. Вероятнее всего, кто-то желает подставить спящую. Не нужно сразу искать новое место работы после подобного сновидения, следует подождать некоторое время.

Лёгкий поцелуй в губы говорит, что наяву сновидица совершает необдуманные поступки и ведёт себя несерьёзно. Это может привести к неприятностям: всё будет валиться с рук, возможны раздоры в семье. Нужно серьёзнее относиться к своим делам.

Значение эмоций

Большое значение имеет то, какие чувства были у женщины во сне после поцелуя.

Возможные варианты и их значение:

  • хорошее настроение говорит о том, что был подведён итог чувствам и отношениям;
  • сожаление сулит совершение необдуманного поступка в реальной жизни, который может оказать пагубное воздействие на течение дел;
  • расстройство предвещает размолвку с настоящим партнёром;
  • подавленность указывает на желание помириться с бывшим.

Сонник говорит, что когда человек во сне испытывает положительные эмоции, то наяву у него произойдут хорошие события. Даже в том случае, когда возможен разрыв, он будет мирным. При отрицательных эмоциях в сновидении необходимо ожидать перемен к худшему, ссор и неприятностей.

Дополнительные детали

Когда девушка встречается с парнем, но ей приснился поцелуй с бывшим, это сулит плохие известия. По каким-то причинам будет потеряно доверие в нынешних отношениях.

Удача не неопределённый период отвернётся от девушки, которая увидела во сне, как её бывший целуется с другой. В ближайшем будущем замуж она не выйдет.

Если парню приснился поцелуй с бывшей, значит, его чувства ещё не остыли, но действовать он пока не собирается. В некоторых сонниках такой сон сулит предстоящую измену.

Трепетные поцелуи и объятия с бывшим парнем предупреждают о неожиданной встрече с ним наяву. У девушки появится шанс возобновить прежние отношения. Также возможны неожиданные события и перемены в жизни.

С лёгкостью расстаться во сне после поцелуя — вскоре у женщины будет возможность возобновить близкие отношения с героем своего ночного видения. Благоприятным считается знак, когда после подобного сновидения появляется раздражение. Молодой человек исчезнет из жизни девушки, дав ей возможность начать всё с чистого листа. Характер поцелуя тоже имеет значение:

  1. Для невесты такое событие с бывшим партнёром считается плохим знаком, предвещающим неудачную семейную жизнь. Разногласия могут начаться сразу же после торжества. Не нужно постоянно сравнивать бывшего партнёра с настоящим, в противном случае разрыв неизбежен.
  2. Страстный поцелуй, который вскоре перешёл в близость, говорит о темпераментном характере девушки. Скорее всего, именно это и послужило причиной разрыва. Сонник гласит, что в чувствах следует быть немного сдержаннее.
  3. Простой поцелуй говорит о том, что остались недосказанные проблемы в прошлом, решить которые не получилось.

Верить в толкования или нет, решать сновидице. Если девушке пригрезилось целоваться с парнем, которого она когда-то любила, тогда наяву её ничего плохого не ждёт.

Подобным образом подсознание сигнализирует о том, что ей не хватает мужского внимания. Не стоит думать о прошлом. Перестав вспоминать о возлюбленном, женщина сможет иначе взглянуть на свою жизнь и вскоре обязательно познакомится с тем, кто сделает её желанной и любимой.

Источники:

http://gadalkindom.ru/sonnik/poceluj-v-guby.html
http://tayniymir.com/sonnik/k-chemu-snitsya-potseluy-s-byivshim-parnem.html
http://yaznay.ru/k-chemu-snitsya-potseluj-s-byvshim/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: