К чему снится подниматься по соннику. Прогулки по округе, как ожидание радости

К чему снится подниматься

Подниматься по новейшему соннику Г. Иванова

Подниматься — к исцелению, если болеете; после передышки вновь продолжите важное дело.

Подниматься по соннику от А до Я

Сон, в котором вы поднимаетесь на вершину древнеегипетской пирамиды — означает, что вскоре вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие.

Если во сне подымаетесь на огромную гору — это предвещает наступление, возможно, самого счастливого момента в вашей жизни.

Подниматься по лестнице на последний этаж высотного дома — предвещает сожаление из-за неосуществившейся затеи.

Если же вы поднимаетесь на лифте — вам выпадет шанс значительно поднять свое благосостояние.

Подниматься по пожарной лестнице на самую крышу дома — знак того, что добьетесь поставленной перед собой цели, чего бы вам это ни стоило.

Подниматься на крышу по приставной лестнице — испугаетесь того, над чем сами же посмеетесь.

Подниматься на некий пьедестал или трибуну — значит, выделитесь среди своего окружения своей неординарностью и присущими лишь вам талантами или способностями.

Сон, в котором вы поднимаетесь на эшафот якобы для казни — предвещает приятную неожиданность.

Подниматься в небо на воздушном шаре — предсказывает неудачную попытку воспользоваться представившейся возможностью сменить начальника на его месте, когда он уйдет вдруг на повышение.

Если во сне вы поднимаетесь к началу лыжной трассы в подвесной кабинеканатной дороги — это предвещает вам улучшение материального положения.

Подниматься на машине по дороге, ведущей вверх — перед вами откроются новые перспективы и возможности.

Если поднимаетесь по трапу на борт самолета — значит, легко справитесь со сложным поручением.

Подниматься по спущенной с вертолета лестнице — вы возгордитесь, заняв более высокое положение, и друзья отвернутся от вас.

Подниматься по Современному соннику

Подъем на гору или по лестнице — следует толковать как символ обновления, взгляд в грядущее, то есть все ваши сегодняшние действия закладывают основу будущего и при вложении определенного труда вы достигнете заветной цели.

Запрыгивать на белую лошадь — означает счастье и ошеломляющий успех, на черную — недолговечное счастье.

Подниматься по соннику Екатерины Великой

Подниматься – Вы во сне будто поднимаетесь в гору или по лестнице – из затруднительной ситуации вы выйдете с честью; происки врагов не заставят вас уронить честь – а ваши же репутация и авторитет еще вырастут.

Подниматься по Дворянскому соннику Н.Гришиной

Подниматься, страх перед высотой – Подниматься куда-либо – трудами преодолеть трудности. Головокружение, страх перед высотой испытывать – чувство ответственности за дело, которое делаешь, за благосостояние семьи, за свою человеческую миссию.

Подниматься по Большому соннику

Подниматься – Сон, в котором вы поднимаетесь на вершину древнеегипетской пирамиды, означает, что вскоре вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие.

Если во сне подымаетесь на огромную гору – это предвещает наступление, возможно, самого счастливого момента в вашей жизни. Подниматься по лестнице на последний этаж высотного дома предвещает сожаление из-за неосуществившейся затеи.

Если же вы поднимаетесь на лифте – вам выпадет шанс значительно поднять свое благосостояние.

Подниматься по пожарной лестнице на самую крышу дома – знак того, что добьетесь поставленной перед собой цели, чего бы вам это ни стоило.

Подниматься на крышу по приставной лестнице – испугаетесь того, над чем сами же посмеетесь.

Подниматься на некий пьедестал или трибуну – значит, выделитесь среди своего окружения своей неординарностью и присущими лишь вам талантами или способностями.

Сон, в котором вы поднимаетесь на эшафот якобы для казни, предвещает приятную неожиданность.

Читать еще:  Если снится что потерялся ребенок. К чему снится потерять ребенка во сне? Что если снится что потерялся ребенок

Подниматься – Подниматься в небо на воздушном шаре предсказывает неудачную попытку воспользоваться представившейся возможностью сменить начальника на его месте, когда он уйдет вдруг на повышение.

Если во сне вы поднимаетесь к началу лыжной трассы в подвесной кабине канатной дороги – это предвещает вам улучшение материального положения.

Подниматься на машине по дороге, ведущей вверх, – перед вами откроются новые перспективы и возможности.

Если поднимаетесь по трапу на борт самолета – значит, легко справитесь со сложным поручением.

Подниматься по спущенной с вертолета лестнице – вы возгордитесь, заняв более высокое положение, и друзья отвернутся от вас.

Подниматься по онлайн соннику

Подниматься вверх — все, что вы делаете в данный момент, принесет плоды несколько позже.

Взбираться на пирамидальные сооружения — вас ждет неимоверно интересный вояж.

Подниматься по Египетскому соннику фараонов

Если человек видит себя во сне взбирающимся на мачту, – хорошо, – будет он возвышен своим богом.

Подниматься по Психоаналитическому соннику В.Самохвалова

Подниматься — развитие, возможно, сознания или сексуальной сферы. Может конкретно относиться к эрекции перед пробуждением. Символы восхождения: гора, лестница, крест, веревка, копье, паутина. Звуковые переходы от баса дисканту или от форте к пиано, которые биологически соответствуют переходам к звукам любовного призыва.

Поднятие или опускание в лифте — желание коитуса с тем, с кем индивид имеет какие-либо отношения.

Поднятие или опускание на фуникулере — перспектива, связанная с приобретением или отказом от новых ценностей.

Подниматься по соннику Велес

Подниматься вверх — повышение, к добру.

Подниматься по Азбуке толкования снов

Подниматься по лестнице, на лифте, карабкаться на дерево или в гору — означает преодоление помех и обретение более широкого видения. В целом это надежда на возвышение.

Подъем куда-либо — улучшение социального положения и исполнение желаний.

К чему снится Прогулка?

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

К чему снится Прогулка

Совершив во сне прогулку по сельской местности, вы будете грустить из-за разлуки с друзьями. А вот девушке подобный сон может принести уютный, милый дом.

Интересная длительная прогулка снится к участию в каком-то престижном предприятии.

Если при этом вы окружены людьми, то у вас могут появиться сильные конкуренты.

Видеть во сне Прогулка

Что означает сон Прогулка

Если во сне вы прогуливаетесь по улицам города, запруженным толпами радостных людей, во время большого праздника – это означает, что в реальной жизни вы будете не удовлетворены результатами своей работы.

Прогулка в полном одиночестве по пустынным ночным улицам – к радостным и счастливым событиям, однако если во время такой прогулки вы становитесь жертвой разбойного нападения – такой сон предвещает расходы и спор из-за наследства.

Сон, где вы совершаете прогулку на лоне природы, созерцая живописные ландшафты, означает, что в реальности вполне можете осуществить свое желание стать независимой и свободной от опостылевших домашних обязанностей.

Если прогуливаясь вы, замечтавшись, чуть не попадаете под машину – достигнув успеха, будете тем более осторожны и внимательны, что достанется он вам дорогой ценой.

Прогулка в парке вместе с семьей – предвестие счастливых перемен дома. Если прогуливаетесь в саду среди благоухающих, цветущих деревьев – это предвещает успешное ведение дел и благоприятный исход болезни.

Если во сне вы прогуливаетесь по кладбищу, отыскивая чью-то могилу, – значит, в целях улучшения материального положения вам придется на некоторое время отправиться в далекую поездку.

Увидеть во сне Прогулка

Вы будто прогуливаетесь по живописной сельской местности – вы в действительности будете переживать разлуку с друзьями, но родственники приложат все старания, чтобы развлечь вас.

Читать еще:  Евангелие от матфея и марка. Читать евангелие от матфея онлайн

Девушке снится прогулка по сельской местности – эта девушка станет хозяйкой добротного уютного дома, но радость приобретения будет нарушена горечью какой-то утраты.

Вы совершаете долгую увлекательную прогулку – вы примете участие в исследовательском проекте: возможно, отправитесь в экспедицию.

Вы будто совершаете прогулку в обществе каких- то людей – вы в своем предприятии двигаетесь по хорошо наезженной дороге, готовьтесь к тому, что у вас появятся мощные конкуренты; у вас не было бы конкурентов, если б вы были первопроходцем и шли бездорожьем.

Во время прогулки быстро стемнело – то, что вы начали, не сможете закончить; все ваши дела в ближайшее время обречены на неудачу.

Вы как будто прогуливались в темноте и увидели впереди свет – сон утверждает, что у вас вполне достаточно сил, чтобы справиться с любыми трудностями.

К чему снится подниматься

Во сне хорошо подниматься сновидцам, которые болеют. Это верный признак скорого выздоровления. Всем прочим сонники обещают достижения путем усердного труда. Чтобы понять, к чему снится рассматриваемое действие, необходимо учесть различные детали сюжета.

Мнение сонника Медеи

Приснилось, что случилось подниматься по лестнице или на гору? Сонник сулит легкое преодоление преград и надежду на лучшие времена. Подъем во сне также символизирует улучшение материального, социального положения и исполнение желанной мечты.

Что думает современный совмещенный сонник

К чему снится указанный сюжет по этому соннику? Во сне это символ обновления. Но запомните: то, что вы делаете сейчас, станет прочной основой для будущего. Постарайтесь уже на текущем этапе приложить максимум усилий, и тогда цель будет достигнута без особого труда.

Ответ психоаналитического сонника

Приснилось, как пришлось куда-то подниматься? Подобным образом во сне отражается развитие, как на духовном, так и на материальном уровне. Символы восхождения всегда одни и те же: лестница, гора, веревка, лифт и т.д.

К чему снится, если повезло подниматься на лифте? В реале вы желаете вступить в более тесный контакт с известной особой. Подъем на фуникулере отражает перспективы, связанные с отказом от старых и приобретением новых ценностей.

Трактовка общего сонника

Сонник уверен: все, к чему снится указанное действие, знаменует обновление, возрождение, обретение надежды. Этот же сюжет передает во сне движение к правильной цели, а также возможность и особенности реализации задуманного.

Приснилось, что повезло подниматься в воздух? В реале на вас свалится богатство. Но сонник советует проявить осторожность: деньги являются очередным испытанием.

Довелось видеть, как вы поднимаетесь по отвесной стене, и вдруг перед глазами открывается окно? Это означает, что вы готовы совершить рискованный поступок. Вначале вы столкнетесь с некими сложностями и пожалеете о своем действии, но позже все уладится и даже завершится победой.

Хорошо во сне подниматься легко и без усилий. Сонник пророчит: обстоятельства сложатся наилучшим образом. К чему снится трудный и обременительный подъем? Готовьтесь к тяжелым временам и множеству проблем.

К чему во сне подниматься по лестнице, ступеням

Приснилось, что довелось подниматься по ступеням? Вам уготовано процветание и удача. Это же видение сулит радужные перспективы после периода сомнений и тягот. Еще одно толкование сна указывает на желание обрести знание, развить необычные способности и вообще отражает стремление познать тайные смыслы бытия.

Если во время подъема по лестнице вы испытали приступ головокружения во сне, то свалившиеся на голову уважение, богатство и почести буквально лишат вас здравомыслия. Хуже всего, если приснилось, что лестница обрушилась, когда вы по ней поднимались. Как минимум вас ждет разочарование, как максимум полный жизненный крах.

Читать еще:  Человек в белой пудре снится к обману. Что значит видеть пудру или пудриться во сне

К чему снится, если пришлось подниматься по ступеням, совершая механические движения, не задумываясь? Подобный образ скорее негативный и символизирует во сне ситуацию, в которой от сновидца ничего не зависит, буквально – покорность судьбе.

К чему снится – подниматься на лифте

Приснился подъем на лифте? Вы быстро достигнете желанной цели, разбогатеете и займете достойное положение. Иногда это указание не на обязательные будущие события, а лишь на желание получить жизненные блага. Причем вы надеетесь не столько на себя, сколько на помощь со стороны.

Хорошо подниматься на лифте относительно быстро. Это символ того, что вы получите повышение на службе. Приснилось, что лифт буквально ползет во сне? Дела и события будут развиваться стремительно, если взлетает, то, напротив, медленно и сложно.

Есть еще одно интересное толкование сна. К чему снится, что пришлось подниматься на лифте согласно ему? В реальной жизни вы намерены скрыть правду от окружающих, дабы защитить близкого человека. Увы, ваш благородный поступок не будет оценен по достоинству. Окружающие осудят, а тот, ради кого все это затевалось, не заметит вашего «героизма».

Что значит – подниматься в гору, пешком

Приснилось, что повезло легко подниматься в гору? В реальности грядет наиболее счастливый и удачный эпизод в жизни. Если подъем во сне был в меру трудным, то успех придет только благодаря упорному и кропотливому труду в избранной области. К чему снится, что вы скалолаз и решили подниматься на отвесную скалу? У вас имеется большое желание изменить жизнь, и вы непременно достигнете своей новой цели.

В ночи подниматься в небо

К чему снится настоящая лестница в небо? Если в ночи вы поднимались по ней, то будьте уверены: в будущем вам обеспечен сенсационный успех. Хорошо подниматься в небо, видеть впереди свет и ощущать душевный подъем. Подобным образом проявляется духовное возрождение. Даже если во сне вы испытывали неосознанный страх, то это знак того, что в глубине пробуждаются экстраординарные способности. Иногда видение знаменует предвкушение перед открытием какой-то важной тайны.

Подниматься во сне – примеры с толкованием

Чтобы получить полную расшифровку сновидного действия, обязательно следует учесть, куда именно случилось подниматься во сне, а также ощущения, которые сопутствовали подъему.

  • подниматься на пирамиду, в том числе египетскую – путешествие, приятные впечатления, получение знаний
  • на последний этаж – сожаление по поводу глупой затеи
  • на пьедестал, трибуну – раскрытие таланта, способностей
  • на эшафот – приятная неожиданность
  • в небо на шарике – неудачная попытка перемен
  • на крышу – необоснованные страхи, опасения
  • на дерево – помощь близкому
  • подниматься на лифте – шанс улучшить положение
  • на эскалаторе – наслаждение, отдых, праздное безделье
  • по пожарной лестнице – уверенное достижение цели
  • по приставной лестнице – испуг, который вызовет веселье
  • по канатной дороге – улучшение финансовой ситуации
  • на машине – широкие перспективы, новые цели
  • по трапу к самолету – удачное исполнение порученного задания
  • по веревочной лестнице – гордыня испортит жизнь
  • по канату – трудная конкуренция
  • подниматься легко – преуспевание, движение без преград
  • с некоторым напряжением – сопротивление навязанным переменам
  • подниматься и спускаться – поиски себя, смысла, работы и т.д.

К чему снится, если подниматься приходится очень тяжело? Это означает, что вы устали от жизни, не желаете исполнять то, что вам поручено или же некое дело будет сопряжено с большими сложностями.

Источники:

http://my-calend.ru/sonnik/podnimatsya
http://www.sunhome.ru/dreams/progulka
http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-podnimatsya/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: