К чему снится падение кометы. Комета: к чему снится сон

К чему снится Комета по соннику

30 июня 2019 в 22:48 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Комета, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Комета во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник XXI века

К чему снится Комета и что означает:

Комета в небе является предвестием неожиданных жизненных испытаний, требующих концентрации юли и сил. Иногда такой сон предвещает вспышку любовной страсти.

Блестящий, оставляющий след метеор – означает иллюзию успеха, успех от обмана. Увидеть во сне астероид – значит, что вас ожидают прекрасные перспективы. Если во сне вы увидели, что попали на астероид, – значит, вы успешно з авершите рискованное предприятие.

Сон, в котором вы увидели свечение астероида, – означает, что все ваши планы лишены реальности. Для женщины такой сон означает предательство любимого человека.

Сонник Миллера

К чему снится Комета во сне?

Видеть во сне этот божественный, вызывающий трепет объект, плывущий по небу, – значит, что вас будут преследовать неожиданные испытания, но, смело вступая в борьбу с этими напастями, вы подниметесь от посредственности в жизни до высот славы.

Для молодой женщины этот сон – предвестник тяжелых утрат и печалей.

Детский сонник

Комета – В твоей скучной на данный период жизни появится вскоре интересная личность, которая внесет в твою жизнь много суеты, но надолго возле тебя не задержится, так по соннику трактуется этот сон.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Комета?

Видеть во сне комету, летящую по небу, – к неожиданным испытаниям. Смело проходите их, и вы преодолеете посредственную сторону вашей жизни и подниметесь до необычайных высот. Молодой женщине такой сон предвещает тяжелые утраты и печаль.

Сонник для всей семьи

Видеть Комета, как разгадать символику

Комета – От вас потребуется принятие молниеносного и, разумеется, правильного решения. Насколько вы будете решительны и насколько правильным будет ваш выбор, зависит ваше будущее. В лучшем случае, ваша жизнь изменится в корне и, что самое главное, в лучшую сторону. Но и худший вариант не столь ужасен – в крайнем случае, ничего не изменится. Если комета красноватого оттенка, то грядущие изменения произойдут в семейной жизни. Любые другие оттенки подразумевают перемены в жизни общественной.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Комета?

Комета – Неспокойные времена, война, голод, мор.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование из вашего сна

Комета – Знак больших потрясений в стране (эпидемия, переворот, военный конфликт); несчастье в личном.

Старинный Французский сонник

Комета к чему снится, толкование:

Увидеть комету во сне – дурной знак, сулящий ссоры, войну, болезни или голод. Если во сне на вас упала комета, – это предзнаменование грядущих катастроф. Если вам снятся кометы, летящие среди звезд, – такой сон означает смерть далекого друга или родственника.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Комету, что это значит?

Комета – Предупреждает о надвигающихся проблемах. Знак недоброй вести, зло, эпидемии, разбитые надежды.

Читать еще:  К чему снится толстый человек целует. К чему снится толстая

Сонник мисс Хассе

Комета – Тяжелый год со множеством катастроф.

Сонник Симона Кананита

Толкование по святителю:

Комета – Война, голод, бедствие.

Цыганский сонник

К чему снится Комета по цыганским традициям

Комету – Видеть во сне – предзнаменует ссору, раздор, войну, моровую язву и голод.

Славянский сонник

Комета к чему снится

Комета – неприятности для вашей семьи, близкой группы или даже местности.

Сонник для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Комета, как понять?

Комета – неожиданные события; несбывшиеся надежды.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Комета по дням недели?

Комета – К ссорам, спорам, слезам. Комета, которая то исчезает, то появляется вновь, предвещает, что вас будут стараться водить за нос.

Сонник Келвина Холла

Если видеть Комету, к чему это?

Яркая комета на полнеба – перемены, связанные с политикой. Хорошая перспектива – если спящий восхищается видением, плохая – если ужасается виденным. Испытать страх перед кометой – пережить тяжелый, кризисный год. Небольшая, медленно проплывающая комета – важные обстоятельства, которые нарушат размеренную жизнь.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Комета ?

Приснилась Комета – Решение проблем потребует от вас молниеносной реакции. Представьте, что вы поймали комету (любым способом).

Сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Комета, символическое значение:

Хотя кометы не так уж редки, они нечасто приближаются к Земле настолько, чтобы их было хорошо видно. Кометы издавна считались предвестниками, если не причинами, несчастий; теперь же мы более склонны просто ими любоваться. Комета может указывать на откровение или прозрение, которое порождается неожиданным источником. Еще она может символизировать человека, полного энтузиазма или просто блестящего, который ненадолго появляется в вашей жизни, все освещает и потом снова уходит. Не случилось ли неожиданного открытия или потрясающих изменений в вашей реальной жизни?

Сонник Арнольда Минделла

К чему снится Комета по автору?

Вы будто видите комету в ночном небе – событие, участником которого вы будете – одно из самых значительных в вашей жизни. Комета проносится быстро, оставляет за собой яркий след – вы преодолеете все препятствия, какие ставит перед вами жизнь; ваши решения будут отличаться оригинальностью; вы заявите свои способности и никто не посмеет назвать вас посредственностью . Молодой женщине снится пролетающая комета – в скором времени эту женщину постигнет утрата; тем печальней будет, что утрата – невосполнимая.

Психологический сонник

Комета в сновидении

  • Если во сне мы наблюдаем падение кометы, значит, в жизни понимаем, что обстоятельства могут измениться настолько быстро и нам будет неподвластно их контролировать. А результат неизбежен.
  • Ответ на волнующий вопрос может к нам прийти со скоростью света.
  • Бедствие, война, пожар и любая другая опасность во сне могут быть предсказаны образом кометы.

Комета в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Комета женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Сонник: к чему снится Комета, видеть во сне Комета что означает

Сонник императора Петра I

Читать еще:  Знаки любви у скорпионов мужчин. Мужчина-Скорпион: особенности поведения и психология отношений

К чему снится Комета по соннику:

Комета – Несущаяся по небу комета во сне предвещает неожиданные испытания, которые вы мужественно перенесете, несмотря на все обстоятельства. Молодой женщине этот сон предвещает, тяжелые утраты и печаль. Ослепивший вас свет кометы во сне наяву обещает то, что вы будете обескуражены неожиданной встречей.

Видеть, что вы видели голову кометы, то такой сон обещает вам важную встречу с влиятельными людьми, обладающими властью и возможностью оказать вам нужную поддержку.

Видеть, что у кометы две головы, за таким сном могут последовать стремительное восхождение по служебной лестнице и успехи в личной жизни. Хвост кометы во сне снится к беде. Видеть, что вы чувствуете, что за вами тянется хвост кометы, то задумайтесь о своем отношении к людям, вы очень часто заставляете их страдать. Сон побуждает вас задуматься и исправить свои ошибки.

Если во сне вам снилось, что комета отклонилась от своей траектории, то вас наяву посетят сложные и противоречивые чувства. Быть во сне свидетельницей падения кометы снится к тому, что вы испытаете мимолетное счастье, и воспоминание о нем пронесете через всю жизнь. К чему снится видеть комету, которая вращается вокруг вашего дома, неожиданное знакомство потрясет вашу душу.

Если во сне комета залетела в ваш дом, то такой сон предвещает вам страдания от сплетен и слухов. Видеть, что вы наблюдаете падающую комету, внезапные обстоятельства изменят ваши планы. Увидеть приближающую к вам комету означает, что наяву вам предстоят год испытаний и ухудшение состояния здоровья.

Сонник для девочек

Если снится Комета, к чему это:

Комета – Вообще комета символизирует чудесный знак.

Видеть, что ты видела невооруженным взглядом пролетающую по небу комету, то тебе предстоит столкнуться с серьезными испытаниями.

Приприснилось, как во сне ты видела слишком яркую комету, к тому же она слишком быстро двигалась, – наяву твои дела скоро продвинутся.

К чему снится Комета, что это значит:

Комета – Приснившаяся комета может медленно проплывать по небу или мелькнуть огненным хвостом: все равно она знаменует природные или общественные катаклизмы, жизненные испытания, с которыми вам придется бороться. Однако, проявив смелость и настойчивость, вы победите.

Только для женщин – Молодой девушке такой сон принесет потерю доверия к любимому человеку.

Видеть Комету во сне:

Комета – неприятности для вашей семьи, близкой группы или местности.

Что сулит сон про комету

Появление кометы – явление нечастое, поэтому с древних времен она считалась предвестием больших перемен. С ее появлением связывали самые масштабные изменения в жизни человечества. А если вам приснилась комета, то узнать толкование сна вы можете из данной статьи.

Заглянем в сонник: комета – символ глобальных подвижек в жизни, бурного карьерного, общественного, личностного или духовного роста и развития. Видеть комету – в окружении появится новый человек, который изменит вашу жизнь к лучшему. Однако надолго сохранить отношения с ним не удастся. Тем не менее не расстраивайтесь: люди приходят и уходят, и каждый человек играет в нашей жизни какую-то роль.

Читать еще:  Сон покойник улыбается счастливый. Покойник улыбается во сне

Смотреть на этот космический объект невооруженным глазом – ощутите противоречивые чувства, но в итоге разум возобладает над чувствами, и вы примете взвешенное и здравое решение. Через телескоп – придется самому выбирать, как поступить: по совести или в соответствии с долгом.

Насколько фантазии хватит

К чему снится комета? Обратите внимание на цвет этого символа. Толкование сна напрямую зависит от этого:

  • Красная – перемены произойдут в семейной жизни. Такой сон предвещает бурный, страстный роман.
  • Оранжевая – успех в профессиональной и общественной сферах. Вполне вероятен карьерный или профессиональный рост. Людям творческих профессий такой сон предвещает признание и славу.
  • Желтая – к внезапному празднеству или вечеринке, которая положительно скажется на вашем настроении.
  • Белая – рост в духовной сфере. Изменятся ваши жизненные принципы и система ценностей.
  • Синяя – к приятным хлопотам перед юбилеем или праздником.
  • Зеленая – изменения в жизни будут проходить в спокойном режиме, без резких скачков.

Приснилась комета, летящая по небу, – приготовьтесь к внезапным вызовам судьбы; будьте готовы быстро принимать решения. Но не спешите беспокоиться: вы все преодолеете и добьетесь новых высот в своей деятельности, станете решительнее и увереннее в себе.

К чему снится комета, медленно летящая по небосклону? К успешному движению в направлении цели. Космическое тело перемещалось быстро? К неожиданному выигрышу, доходу, внезапному продвижению давно буксующего дела. Кометы, летящие среди звезд или падающие на землю, – к череде хороших новостей.

Полеты во сне и наяву

Увидеть в ночных грезах падение астероида – вам откроются хорошие перспективы. Если снятся сны о том, что вы находитесь на астероиде, – значит, успешно закончите некое важное дело.

Метеор, оставляющий пылающий след, – символ блестящего и головокружительного успеха. Только не спешите им хвалиться: мало кто из вашего окружения искренне обрадуется за вас, а наживать себе лишних недоброжелателей абсолютно не обязательно.

Еле заметная комета во сне – знак того, что вы не уверены в себе. Займитесь саморазвитием и поднятием своей самооценки. Вам все по плечу, надо лишь поверить в себя и свои силы. Если небесное тело ослепило вас, то ждите встречи со старым другом или дальним родственником, которого давно не видели. Эта встреча даст заряд положительных эмоций и поднимет настроение, а возможно, преподнесет полезную информацию.

Приснился упавший на вас космический объект? Возможно, вы злоупотребляете чьим-то доверием или заботой. Чтобы сохранить хорошие отношения, задумайтесь, не испытываете ли чье-то терпение.

Она кружила над домом, где вы живете, – значит, вскоре испытаете ранее несвойственное вам чувство. И это не обязательно будет чувство любви. Может, это будет сострадание или радость за достижения друга. Видеть, как комета падает на землю и залетает в дом, – к прибавлению в семействе или его расширению за счет новых членов.

Такое описание дается при интерпретации снов об этом космическом теле. Для получения более глубокой трактовки увиденного обратите внимание на детали сна, прочитав соответствующие разделы сонника. Автор: Ольга Лупандина

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/3814.html
http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_kometa.html
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-kometa.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: