К чему снится осколки посуды. К чему снится стекло

К чему снится разбитое стекло: толкование по различным сонникам

Если вы увидели сон, в которым стеклянный предмет оказался разбитым, это предзнаменование является не самым лучшим. К чему снится разбитое стекло — сонник говорит, что это сновидение является предупреждением об опасности. Постарайтесь как можно лучше вспомнить подробности сюжета, чтобы понять, каких событий стоит ожидать в ближайшем будущем, на что стоит обратить особое внимание. Толкование к чему снится битое стекло может быть плохим или хорошим, так как детали сна могут изменить его значение на противоположное.

Если вы увидели разбитое стекло во сне, сонник говорит, что это предупреждение, на которое стоит обратить внимание, чтобы избежать неприятностей.

Толкование значения сна в зависимости от подробностей

Разбитое стекло наяву — это досадная неприятность. Если разбито окно, то придется тратиться на стекольщика, иначе в доме будет холодно. Разбитое зеркало, согласно примете, предвещает семь лет беды. А мелкие осколки от разбитой посуды очень сложно собрать до конца. Осколками легко порезаться при уборке и тяжело вытащить их из раны. Поэтому разбитое стекло во сне принято считать неблагоприятным знаком, хотя в некоторых случаях оно может предвещать хорошие события.

Во сне вы увидели разбитое окно

К чему снится разбитое стекло в окне -это говорит о том что какие-то незапланированные события внесут сумятицу в ваши планы. Возможно, вы напрасно пытаетесь уйти от решения каких-то проблем, таким образом вы только осложняете ситуацию. Вам следует проявить гибкость и не падать духом.

Важное значение имеет место, где лежат осколки от разбитого окна. К чему снится битое стекло под ногами в вашем доме предвещает приезд нежеланного гостя. Если осколки осыпались и упали на улицу, в ближайшее время вы можете столкнуться с нечестными людьми желающими обогатиться за ваш счёт. Если часть осколков упала на улицу, а часть на пол – актуальны оба значения.

Увидели разбитое стекло во сне в чужом доме, мимо которого вы проходили во время прогулки, сон не имеет важного для вашего будущего значения. Если вам приснилось разбитое стекло у вас на работе, сумятицу в ваши планы будут вносить коллеги. Разбитое окно в кабинете начальника говорит о том, что причина ваших проблем будет в вашей невнимательности во время заполнения каких-либо документов. Читайте также: к чему снится окно.

Во сне вы видели разбитое зеркало

Разбитое зеркало во сне является символом неожиданных перемен, которые выбьют вас из колеи. О характере перемен можно судить по общей атмосфере сна, если она была приятной, то и перемены будут такими же, и наоборот. Разбитое зеркало дома говорит о грядущем пополнении в семье, скоро у вас родится ребёнок или вы заведете домашнего питомца. Разбитое зеркало на работе предвещает повышение или понижение в должности.

Идти во сне по улице и наткнуться на лежащие зеркальные осколки — признак того, что наяву на вас навели порчу.

Видеть разбитую посуду

Посуда во сне является символом житейских дел и забот. Чем лучше ее внешний вид, тем лучше будет состояние ваших повседневных дел. Разбитая посуда означает наличие нерешенных проблем в доме. Если вы не решите эти проблемы в ближайшее время, то ваши отношения с членами семьи ухудшатся. Разбитая стеклянная посуда на работе намекает вам на то, что следует на какое-то время отложить рабочие дела и уделить внимание семье. Если во сне вы пришли в гости, и обнаружили там разбитую посуду, вам стоит проявить больше тепла и чуткости по отношению к своим друзьям.

Читать еще:  Приснилось воруют машину. Сонник: угнали машину

Осколки: к чему снится сон

25 сентября 2019 в 10:50 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снятся Осколки, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Осколки к чему снятся во сне?

Сонник Миллера

К чему снятся Осколки во сне?

Если вам приснилось, что в ваше тело вонзились осколки – значит Вас ожидает много придирок от членов вашей семьи и завистливых соперников. Если во сне, оказавшись в гостях. Вы наколете ногу – значит, вам предстоит навестить кого-то или же вам нанесут визит, который окажется чрезвычайно неприятным. Ваши дела будут понемногу ухудшаться из-за вашего затянувшегося небрежения к ним.

Эзотерический сонник

Осколки посуды – все пройдет, и горе забудется. Но если вы хотите что-то запомнить, начинайте вести дневник или писать мемуары. Старинных предметов если вы коллекционер, сон предвещает вам удачу, находки. Начатое коллекционирование принесет удовлетворение и доход.

Женский сонник

К чему снятся женщине Осколки, о чем этот сон?

Если вам приснилось, что в ваше тело вонзились осколки, – возможны мелкие склоки с членами вашей семьи или завистливыми соперниками. Если во сне вы укололи ногу – кто-то нанесет вам чрезвычайно неприятный визит. Ваши дела будут понемногу ухудшаться из-за пренебрежительного отношения к ним.

Сонник для всей семьи / Е.Данилова

Осколки разбитого зеркала предвещают печальные известия о трагических событиях. Порезаться в сновидении об осколок разбившегося зеркала – плохой знак. Вы можете пострадать от сильного и могущественного человека. Проявите максимальную осторожность в последующем общении.

Малый Велесов сонник

Осколки во сне что означают

Черепки от горшка – будешь на похоронах.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Осколки по соннику

Если во сне в тело вонзился какой-то осколок, то наяву будут досаждать и придираться к вам члены семьи или завистливые противники. Наколоть ногу в чьем-то доме – принимать у себя или нанести визит крайне неприятным людям. Кроме того, этот сон может означать ухудшение дел из-за вашего пренебрежения ими. Увидеть осколки разбитой посуды – наслаждаться надежностью своей семейной жизни, настоящей любовью.

Сонник от А до Я

К чему снится Осколки?

Видеть во сне осколки снарядов и прочих боеприпасов предвещает неуспех в деловой сфере. Быть раненной осколком от взрыва предсказывает, что ваши мнимые друзья воспользуются вашим доверием и злоупотребят им в своих корыстных целях. Быть раненной мирными осколками, то есть, скажет, порезаться стеклянными или напороться на иные острые осколки, – такой сон означает, что вас доймут своими придирками и замечаниями привередливые домочадцы. Осколки разбитого зеркала предвещают печальные известия о трагических событиях.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Осколки ?

Прошлое не вернуть, живите настоящим. Главное во сне – не порезаться осколками. Представьте, что вы аккуратно выбрасываете осколки. Если вдруг произошел порез, намажьте его чудодейственной мазью, чтобы порез быстро затянулся.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Осколки во сне?

Осколки – конфликт; замечания, вызывающие раздражения; разбитые надежды.

Большой современный сонник

Осколки – к чему снится сновидцу?

Читать еще:  Полоть огород во сне к чему снится. К чему снятся грядки

Один осколок или несколько будто вонзились вам в тело – близкие люди так утомят вас бесконечными придирками и нравоучениями, что не захочется возвращаться домой. Осколок будто поранил вам ногу – до конечного результата, к которому вы давно шли, будет рукой подать, но тут некто остановит вас. Вы как будто в гостях поранились осколком стекла – к вам в гости придет неприятный человек или вы будете вынуждены сделать визит к неприятному человеку.

Современный сонник

Осколки – Если во сне в ваше тело вонзилось множество осколков, то это значит, что вам придется испытать на себе критику как со стороны завистников, так и со стороны родственников, поверивших клеветникам.

Если вы во сне поранили ногу осколком стекла, то вам предстоит встреча с весьма неприятным человеком. К тому же, вы так запустили свои дела, что скоро проявятся неблагоприятные последствия этого.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Осколки зеркала – К разрушению здоровья.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Держать в руках осколок от разбитого зеркала и смотреть в него – грядет большое несчастье, так по соннику трактуется этот сон.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Увидеть во сне осколок зеркала – к остаткам вашего семейного счастья.

К чему снятся осколки

Осколки по cоннику Миллера

Если вам приснится, что в ваше тело вонзились осколки — значит вас ожидает много придирок от членов вашей семьи и завистливых соперников.

Если во сне, оказавшись в гостях вы наколете ногу — значит, вам предстоит навестить кого-то или же вам нанесут визит, который окажется чрезвычайно неприятным. Ваши дела будут понемногу ухудшаться из-за вашего затянувшегося небрежения к ним.

Осколки по Семейному соннику

Если вам приснится, что в ваше тело вонзились осколки — приготовьтесь к упрекам со стороны домочадцев и придиркам завистливых соперников.

Сон, в котором вы накололи ногу, будучи у кого-то в гостях — предвещает неприятный визит. Кроме того, вам следует быть более внимательными к своим делам, иначе они начнут ухудшаться.

Осколки по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Осколки во сне — символизируют последствия какого-либо скандала или конфликта. Чем они острее, тем и последствия могут быть хуже.

Осколки посуды — это знак ссоры с близкими или друзьями. Похоже, наяву вам лучше удержаться от конфронтации или поискать пути к примирению какой-то ссоры, пока дело не зашло слишком далеко.

Наступить во сне на случайный осколок — знак того, что какая-то старая обида может болезненно напомнить вам о себе.

Осколки по Весеннему соннику

Осколки зеркала – К разрушению здоровья.

Осколок зеркала – К разрушению здоровья.

Осколки по Летнему соннику

Держать в руках осколок от разбитого зеркала и смотреть в него — грядет большое несчастье.

Осколки по Осеннему соннику

Осколок зеркала – Увидеть во сне осколок зеркала – к остаткам вашего семейного счастья.

Осколок зеркала – увидеть во сне осколки зеркала – к остаткам вашего семейного счастья.

Осколки по соннику от А до Я

Видеть во сне осколки снарядов и прочих боеприпасов — предвещает неуспех в деловой сфере. Быть раненной осколком от взрыва — предсказывает, что ваши мнимые друзья воспользуются вашим доверием и злоупотребят им в своих корыстных целях.

Читать еще:  Алексей православное. Когда празднует день ангела Алексей? Поздравления Алексею в стихах

Быть раненной мирными осколками, порезаться стеклянными или напороться на иные острые осколки — такой сон означает, что вас доймут своими придирками и замечаниями привередливые домочадцы. Осколки разбитого зеркала — предвещают печальные известия о трагических событиях.

Осколки по Эзотерическому соннику

Осколки посуды — все пройдет, и горе забудется. Но если вы хотите что-то запомнить, начинайте вести дневник или писать мемуары.

Старинных предметов если вы коллекционер — сон предвещает вам удачу, находки. Начатое коллекционирование принесет удовлетворение и доход.

Осколки по соннику современной женщины

Если вам приснилось, что в ваше тело вонзились осколки — возможны мелкие склоки с членами вашей семьи или завистливыми соперниками.

Если во сне вы укололи ногу — кто-то нанесет вам чрезвычайно неприятный визит. Ваши дела будут понемногу ухудшаться из-за пренебрежительного отношения к ним.

Осколки по соннику Екатерины Великой

Осколок – Один осколок или несколько будто вонзились вам в тело – близкие люди так утомят вас бесконечными придирками и нравоучениями, что не захочется возвращаться домой. Осколок будто поранил вам ногу – до конечного результата, к которому вы давно шли, будет рукой подать, но тут некто остановит вас. Вы как будто в гостях поранились осколком стекла – к вам в гости придет неприятный человек или вы будете вынуждены сделать визит к неприятному человеку.

Осколки по соннику целительницы Акулины

Вам приснились Осколки – Прошлое не вернуть, живите настоящим. Главное во сне – не порезаться осколками. Представьте, что вы аккуратно выбрасываете осколки. Если вдруг произошел порез, намажьте его чудодейственной мазью, чтобы порез быстро затянулся

Осколки по Психоаналитическому соннику

Что означает во сне Осколок 1. Осколок в сновидении представляет незначительное раздражение. Это что-то, что проникло за наши защитные барьеры и теперь заставляет нас переживать. Осколки могут представлять болезненные слова или идеи. Или мы сам” придерживаемся идей, которые вызывают негативные чувства. 2. Быть в сновидении частью отколовшейся от сообщества группы предполагает достаточное чувство уверенного поводу чего-либо, что отличается от общепринятых норм. Ударить по чему-то и расколоть – значит распознать, что мы все состоим из частей, которые составляют единое целое. 3. Чувство принадлежности к группе единомышленников может прийти только после того, как мы узнаем, что такое быть изолированным.

Осколки по Женскому соннику

Что означает видеть во сне Осколок – Если вам приснилось, что в ваше тело вонзились осколки, – возможны мелкие склоки с членами вашей семьи или завистливыми соперниками. Если во сне вы укололи ногу – кто-то нанесет вам чрезвычайно неприятный визит. Ваши дела будут понемногу ухудшаться из-за пренебрежительного отношения к ним.

Осколки по соннику домохозяйки

Осколок – конфликт; замечания, вызывающие раздражения; разбитые надежды.

Осколки по онлайн соннику

Тому, кто видел во сне осколки — следует быть готовым к тому, что придется пожинать плоды старого конфликта.

Если это осколки посуды — то вскоре можете случиться скандал в кругу близких друзей.

Наступить на них — знак того, что вы все еще храните в глубине души старые обиды.

Осколки по соннику влюбленных

Если во сне в вас вонзаются осколки — это предвещает придирки со стороны любовника или супруга. Возможны семейные неурядицы и конфликты.

Источники:

http://gadalkindom.ru/sonnik/razbitoe-steklo.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1131.html
http://my-calend.ru/sonnik/oskolki

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: