К чему снится мыть человека мочалкой. К чему снится вам во сне Мочалка

Мыться мочалкой

Сонник Мыться мочалкой приснилось, к чему снится во сне Мыться мочалкой? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Мыться мочалкой, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Мочалка

Если вы трете во сне свое тело намыленной мочалкой, моясь в бане, – стало быть, наяву попытаетесь загладить свою вину перед мужем демонстрацией покорности и раскаяния. Если вам кто-то трет спину мочалкой слишком сильно – это предвещает, что вам назначит свидание один мужчина, а придет вместо него совершенно другой.

Мыться в своей ванне мочалкой типа поролоновой губки означает, что вам придется поступиться своими принципами. Мочалка из искусственного волокна говорит о приобретении сильного покровительства.

Мочалка из лыка – знак долгостроя и незавершенных дел по хозяйству. Мочалка из волокнистой высушенной сердцевины морской капусты – придется умерить аппетит и временно сесть на диету.

Сонник – Мочалка

Пользоваться мочалкой — стараться исправить какую-то ошибку.

Видеть мочалку, продавать ее кому-то — ссориться с кем-то или получить «скользкое» предложение.

Сонник – Мочалка

Сонник – Мочалка

Сонник – Мытье

Мыть во сне посуду означает наступление нежелательных для вас событий.

Если видите, как моют машину или иную технику – столкнетесь с грязным делом или нечистым на руку человеком.

Мыть во сне руки означает, что избавитесь от многих забот, которые не дают вам покоя.

Если моете во сне ноги – наяву получите хорошую протекцию.

Вымытое свежее лицо означает приятную компанию, интересных собеседников.

Неумытый, грязный человек во сне предвещает скандальное происшествие, которое может подорвать вашу репутацию.

Умываться во сне теплой водой – знак лицемерия, которое выйдет боком видящей такой сон. Мыться в холодной воде – справитесь с серьезным недугом.

Если вы моетесь в речке – это к хлопотам, связанным с деньгами.

Мыться в ванне предвещает сильное разочарование при неисполненных обещаниях.

Если вы моетесь в ванне вместе с мужчиной – это означает сильные волнения из-за боязни потерять расположение к себе любимого человека.

Мыть в ванночке ребенка – наяву остерегайтесь быть обманутой, отправившись в дальнюю поездку со случайными попутчиками.

Мыться в бане – к неожиданной болезни вдали от семьи и дома. Видеть в бане множество моющихся мужчин вместе с женщинами – вас ожидает пестрое общество людей самых разных интересов и вкусов.

Мыться в бассейне – получите неожиданную премию или приз и всеобщее восхищение.

Мыть во сне животных предвещает крепкое здоровье и обильное застолье в гостях, куда вас вскоре пригласят.

Мыться под горячим душем означает, что ваши скромные услуги будут щедро оплачены.

Холодный душ предвещает приятную неожиданность. Если вы моетесь, встав под душ в одежде, – это к болезни и проискам врагов.

Мыться, намыливая все тело, – будете у кого-то на побегушках, если вас намыливают – станете жертвой подлого обмана и вероломства со стороны мнимых друзей.

Мыться жесткой мочалкой – наяву попытаетесь загладить свою вину перед мужем демонстрацией покаяния и беспрекословной покорности.

Если моете ребенка мягкой губкой – вам придется поступиться своими принципами ради приобретения сильного покровителя.

Читать еще:  К чему снятся муравьи на кровати. О чем предупреждают приснившиеся женщине муравьи? К чему снится видеть проказы насекомых

Мыть во сне голову – знак супружеской измены.

Если при мытье головы пользуетесь хорошим шампунем – значит, встрянете в грязное дело под угрозой шантажа и разоблачения тайной любовной связи.

Мыть голову кому-то или видеть, как ее моют себе другие – вскоре отправитесь в интересное путешествие, которое доставит вам много приятного.

«Мочалка к чему снится во сне? Если видишь во сне Мочалка, что значит?»

К чему снится Мочалка:
толкование сна по 90 сонникам

К чему снится Мочалка во сне по 13 сонникам?

Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Мочалка» по 13 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.

Восточный сонник

Сон, в котором ты поцарапалась слишком жесткой мочалкой — свидетельствует: тебя преследуют мелкие неприятности, которые мешают радоваться жизни.

Намыливать мочалку — знак того, что твое здравомыслие и консерватизм являются верными помощниками даже в самых запутанных делах.

Если ты видишь, что кто-то другой моется твоей мочалкой — будь готова к тому, что твои планы могут рухнуть из-за вмешательства посторонних.

Идиоматический сонник

Мочалка — в молодёжном сленге так часто называют легкомысленных девушек.

Новейший сонник

Мочалка — общение с начальствующим лицом, от которого у вас испортится настроение.

Российский сонник

Мочалка — сплетни, наговоры, разногласия с друзьями.

Современный сонник

Увидеть во сне мочалку — означает, что Вы недовольны своим положением в обществе.

Если Вам приснилось, что Вы пользуетесь мочалкой во время мытья — Вам удастся исправить свою самую большую ошибку.

Тщательно тереться мочалкой — предвещает, что в скором времени Вы совершите проступок, о котором буде те очень сильно жалеть.

Если во сне Вы подаете кому-нибудь мочалку — это значит, что Вас хотят втянуть и авантюрное предприятие. Ни в коем случае не соглашайтесь, иначе Вы все потеряете.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

Мочалка — к престарелой склочнице.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Видеть мочалку, которой вы пользуетесь для мытья тела — к здоровью.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Мочалка — к взбучке.

Сонник от А до Я

Если вы трете во сне свое тело намыленной мочалкой, моясь в бане — стало быть, наяву попытаетесь загладить свою вину перед мужем демонстрацией покорности и раскаяния.

Если вам кто-то трет спину мочалкой слишком сильно — это предвещает, что вам назначит свидание один мужчина, а придет вместо него совершенно другой.

Мыться в своей ванне мочалкой типа поролоновой губки — означает, что вам придется поступиться своими принципами.

Мочалка из искусственного волокна — говорит о приобретении сильного покровительства.

Мочалка из лыка — знак долгостроя и незавершенных дел по хозяйству.

Мочалка из волокнистой высушенной сердцевины морской капусты — придется умерить аппетит и временно сесть на диету.

Сонник Странника

Мочалка — навязчивая любовница; конфликт.

Сонник Фрейда

Мочалка — символизирует неудачный сексуальный контакт и ваше стремление быстрее забыть об этом.

Сонник Цветкова

Эзотерический сонник

Мочалка — для поддержания вашего здоровья требуется кое-какие медикаменты, лекарства, не пренебрегайте этим.

Мокрая, мыльная — срочно обратитесь к врачу, принимайте лекарства!

  • Оцените статью!

    Приснилось Мочалка, но нужного толкования сна нет в соннике?

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Мочалка во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    Читать еще:  Отделение религии от государства. Отделение церкви от государства: экскурс в историю, нормативные акты, последствия

    тереть голого мужа мочалкой

    разглядывала розовую мочалку в магазине ,смотрела как она связана
    очень понравились нитки

    мыла во сне любимого покойного человека намыленной мочалкой, потом взявшись за руки шли с ним, потом я собираясь торопилась к нему на нашу свадьбу.

    Купила во сне мочалку для любимого мужчины и повесила ее в ванной. Мужчина в данном случае не мой, есть другая семья.

    Приснилось будто я в магазине выбираю мочалку, точнее щетку для тела. Потом снилась очень пушистая рыжая собака уличная

    Похороны отца, процессия идет по главной улице города. Я моюсь мылом с мочалкой. Перебегаю на другую сторону улицы, чтобы забрать вехотку и отстаю от процессии похорон. Мечусь хочу догнать транспортом

    Здравствуйте! Мне сегодня приснились два странных сна друг за другом.
    Первый: Я шел домой и когда до моего дома оставалось пройти пару домов впереди откуда-то появились огромный новый самолет, кран-погрузчик и площадка-тягач. Какой-то человек жестом показал мне отойти влево и не дожидаясь начал управлять погрузкой самолета на площадку. Я завороженный зрелищем отошел направо от дороги. Но что-то пошло не так и самолет уже практически погруженный на площадку стал вместе с ней заваливаться в мою сторону, причем вместе с краном. Все так же завороженный я не спешил убегать, просто стоял смотрел на это зрелище, потом начал в ужасе отходить все быстрее и быстрее ускоряясь. Самолет с площадкой и краном рухнули мимо меня в овраг едва не задев. Но затем сразу я увидел что с неба близко прямо сверху домов возникали все новые и новые самолеты, которые медленно буквально заваливались на меня и падали в тот же овраг и я едва едва протискиваясь успевал уворачиваться. Последние самолеты уже буквально шеркали вдоль моего тела, прижавшегося к краю придорожного оврага. Но во сне ни жерв ни своей смерти не было, только завороженность зрелищем и ужас.
    Второй сон: Я моюсь в новой современной общественной бане, шучу с мужиками, открываю мыльницу, беру мыло, но замечаю что забыл взять с дома мочалку. Причем рядом откуда-то висят на сушилках много чужих мочалок, но я брезгую ими воспользоваться. Продолжаю мыться без мочалки, просто намыливаясь, поворачиваюсь к огромным зеркалам и вижу на них обнаженных женщин которые с отвращением завизжали, прикрывая свои причинные места. Оказалось что у становленные зеркала в банях по чьей-то идиотской задумке оказались большими окнами в стене между двумя отделениями- женским и мужским. Некоторые женщины не обращали на меня внимание, продолжали дальше мыться. Я сообщил об этих странных зеркалах другим мужчинам, помню шутили с ними на эту тему.
    Вот такие два странных ярких сна мне сегодня приснились. Мне очень не часто сниться что-либо запоминающееся. Хотелось знать что эти сны могли бы означать. Спасибо.

    Мне приснилось , что я стою рядом со своим бывшим и мы в мыльной пене, тремся мочалками, я начала его тереть мочалкой, а он не захотел, ну я и перестала его тереть.

    К чему снится мочалка

    Мочалка по соннику Фрейда

    Мочалка — символизирует неудачный сексуальный контакт и ваше стремление быстрее забыть об этом.

    Мочалка по новейшему соннику Г. Иванова

    Мочалка — общение с начальствующим лицом, от которого у вас испортится настроение.

    Мочалка по Весеннему соннику

    Мочалка — к взбучке.

    Читать еще:  Египетское божество с головой крокодила. Родственные связи бога-крокодила

    Мочалка по Летнему соннику

    Видеть мочалку, которой вы пользуетесь для мытья тела — к здоровью.

    Мочалка по Осеннему соннику

    Мочалка — к престарелой склочнице.

    Мочалка по соннику от А до Я

    Если вы трете во сне свое тело намыленной мочалкой, моясь в бане — стало быть, наяву попытаетесь загладить свою вину перед мужем демонстрацией покорности и раскаяния.

    Если вам кто-то трет спину мочалкой слишком сильно — это предвещает, что вам назначит свидание один мужчина, а придет вместо него совершенно другой.

    Мыться в своей ванне мочалкой типа поролоновой губки — означает, что вам придется поступиться своими принципами.

    Мочалка из искусственного волокна — говорит о приобретении сильного покровительства.

    Мочалка из лыка — знак долгостроя и незавершенных дел по хозяйству.

    Мочалка из волокнистой высушенной сердцевины морской капусты — придется умерить аппетит и временно сесть на диету.

    Мочалка по Эзотерическому соннику

    Мочалка — для поддержания вашего здоровья требуется кое-какие медикаменты, лекарства, не пренебрегайте этим.

    Мокрая, мыльная — срочно обратитесь к врачу, принимайте лекарства!

    Мочалка по соннику Евгения Цветкова

    Мочалка по Современному соннику

    Увидеть во сне мочалку — означает, что Вы недовольны своим положением в обществе.

    Если Вам приснилось, что Вы пользуетесь мочалкой во время мытья — Вам удастся исправить свою самую большую ошибку.

    Тщательно тереться мочалкой — предвещает, что в скором времени Вы совершите проступок, о котором буде те очень сильно жалеть.

    Если во сне Вы подаете кому-нибудь мочалку — это значит, что Вас хотят втянуть и авантюрное предприятие. Ни в коем случае не соглашайтесь, иначе Вы все потеряете.

    Мочалка по Восточному соннику

    Сон, в котором ты поцарапалась слишком жесткой мочалкой — свидетельствует: тебя преследуют мелкие неприятности, которые мешают радоваться жизни.

    Намыливать мочалку — знак того, что твое здравомыслие и консерватизм являются верными помощниками даже в самых запутанных делах.

    Если ты видишь, что кто-то другой моется твоей мочалкой — будь готова к тому, что твои планы могут рухнуть из-за вмешательства посторонних.

    Мочалка по соннику Екатерины Великой

    Мочалка – Вы видите во сне мочалку -у вас возникнут основания быть недовольным своим положением; вполне вероятно, что это недовольство приведет вас к крупной ссоре. Вы будто пользуетесь мочалкой – вы недавно совершили какую- то ошибку, а теперь сумеете исправить ее. Вы очень сильно трете свое тело мочалкой – вы совершите проступок, а ответственность брать на себя не захотите; другое толкование сна: вам не удастся оправдаться. У вас будто попросили мочалку, и вы передаете ее – кто-то хочет, чтобы вы приняли участие в недостойном деле; вам не следует соглашаться; вы не получите удовольствия от гонений на кого-то, а завтра сами станете на место гонимого.

    Мочалка по Еврейскому соннику

    Вам приснилась Мочалка к чему это- Тереть что – либо мочалкой Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает: вас попытаются обмануть; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – он означает, что вам удастся поправить ваши дела; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что вам удастся восстановить испорченные отношения с друзьями.

    Мочалка по соннику крылатых фраз

    МОЧАЛКА – в молодёжном сленге так часто называют легкомысленных девушек.

    Мочалка по Идиоматическому соннику

    Мочалка — в молодёжном сленге так часто называют легкомысленных девушек.

    Мочалка по Российскому соннику

    Мочалка — сплетни, наговоры, разногласия с друзьями.

    Источники:

    http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%9C%D1%8B%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B9
    http://felomena.com/sonniki/m/mochalka/
    http://my-calend.ru/sonnik/mochalka

  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: