К чему снится металлический. Толкование сна металл в сонниках

«Металл к чему снится во сне? Если видишь во сне Металл, что значит?»

К чему снится Металл:
толкование сна по 90 сонникам

К чему снится Металл во сне по 11 сонникам?

Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Металл» по 11 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.

Американский сонник

Металл — сила, твердость, неподвижность.

Английский сонник

Увидеть во сне металл золото — знак суровых испытаний, болезни, потери собственности или денежных затруднений.

Если Вам снится серебро — этот сон предвещает встречу с обманщиками или разочарования в любви.

Если Вам снится медная монета — это предвещает бедность, а если монета сделана из другого металла — этот сон к кораблекрушению во время Вашего путешествия.

Приснившееся железо — предвещает, что Вы женитесь на умнейшей женщине из Вашего окружения и станете очень богатым благодаря своему трудолюбию и успешной игре на бирже.

Если Вам приснится свинец — вы потеряете любимого человека или безжалостная смерть внезапно отнимет у Вас близкого друга или родственника.

Психоаналитический сонник

Семь металлов ассоциированы с семью планетами: Сатурн — свинец. Юпитер — олово, Марс — железо, Венера — медь, Меркурий — ртуть. Луна — серебро. Солнце — золото. Основные желания, привычки ассоциированные с конкретным металлом. Метка металлом (пирфинг, кольцевание) связан с инициацией.

Сонник 2012

Металл — отражение силы и/или возможности.

Расплавленный — отражение процесса приобретения (также потери) силы.

Сонник XXI века

Видеть во сне металлическое строение или металлические балки — к нелегкому заработку.

Сонник Дениз Линн

Металл — это символ вашей силы.

Китайский сонник

Инкрустированная металлом утварь — избавление от болезни.

Сонник от А до Я

Видеть во сне отливку вещей из металла — к заключению выгодного контракта. Заниматься чеканкой по металлу — наяву получите неожиданный подарок, который приведет вас в полный восторг. Собирать металлолом — означает, что в реальной жизни вступите в полосу сплошных неудач, из которой будете выбираться медленно и с большим трудом.

Сонник Странника

Металл, железо, сталь своя (или чья-то) — твёрдость характера, воля; неудачные, проблемные отношения; суровые, жестокие обстоятельства.

Расплавленные, жидкие — неосуществимое; раскалённое горящее — взаимная любовь; ковать — судьбоносные события.

Сонник Цветкова

Металл расплавленный — несбыточное.

Эзотерический сонник

Раскаленный — трагический события в обществе, косвенно затрагивающие вас.

Металл на материал — от вас требуется твердость духа. Возможны судьбоносные события.

  • Оцените статью!

    Приснился Металл, но нужного толкования сна нет в соннике?

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Металл во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    к чему снится кисти рук, которые превращаются с пальцев в металлические, напоминая когти, и под пальцами появляются зеленые узоры

    Здравствуйте Татьяна ,мне приснилось что у моих ворот кто то принёс большое количество металлолома из них была и медь!

    Сниться красочный четкий сон металлургический цех идет сборка формы под заливку (опоки)_я подощол посмотреть на полу лежала одна арматурина (пруток металлический) и тут непосредственно началась сама заливка формы ис ковша расплавленным металом а отощол в сторону чтоб не обжечься вокруг меня стояли люди незнакомые, потом я вышел за двери и не смог найти выход потом проснулся

    Читать еще:  К чему снится фламинго девушке. Фламинго толкование сонника

    Здравствуйте! во сне видел , что друг предлагал поехать за добычей черного металла
    Дело в том что я продаю металлы в металлом . разные металлы . и вот сегодня приснилось что друг зовет меня раздобыть черный металл

    Приснился металолом который который я выт аскивал трактором не вытащить трактором тащил тащил так и не вытащил.

    Здравствуйте. Мне приснился сон, в котором я и парень моей сестры собирали железо даче в телегу. Вокруг были люди, и они одобряли, то что мы собирали. У меня присутствовал страх, то что вдруг кто то увидет, а оказалось наоборот. Детали сна : видела ступени, и они шли высоко очень и там были 2 девушки счастливые и они ходили по краям ступеней, подтанцовывая. Потом я проснулась уже. Расстолкуйте пожалуйста сон.

    Вчера приснилось что я работаю водителем такси. Затем я поехал в какой-то офис устраиваться на работу.Там меня встретил мужчина и мы начали с ним разговаривать о машинах о работе.Но с ним сидела в офисе женщина очень красивая, высокая и мне она приятно улыбалась ,но когда она встала из своего стола меня поразила ее красивая черная шуба и этот момент мне запомнился очень хорошо.

    Приснилось, что меня выбрала (не известно зачем) богиня (так она сказала) (из металла не известно какого), приобретя форму женщины занялась со мной сексом в ванной с водой.

    К чему снится Металл по соннику

    4 октября 2019 в 15:19 © Авторы сонников

    Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Металл, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

    Металл к чему снится во сне?

    Сонник XXI века

    Металл во сне к чему снится сновидцу

    Металл – Видеть во сне металлическое строение или металлические балки – к нелегкому заработку.

    Новый семейный сонник Надежды Соболевой

    Как понять к чему Металл во сне?

    Металл – Сила воли; тяжелые чувства.

    Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

    К чему снится Металл по соннику

    Металл – Приснившийся металл символизирует силу воли; тяжелые чувства.

    Сонник Цветкова

    Металл – Сон о расплавленном металле – несбыточное, как сообщает сонник – предсказатель.

    Современный сонник

    Металл – Видеть железную утварь — приобретение богатства; инкрустированная металлом утварь — избавление от болезни.

    Эзотерический сонник

    Раскаленный металл предвещает трагический события в обществе, косвенно затрагивающие вас. Металл на материал от вас требуется твердость духа. Возможны судьбоносные события.

    Энциклопедия снов Льюиса

    Металл – твердый, но податливый материал, он мощный символ прочности и характера. Металлы также могут быть холодными и, благодаря ассоциации с техникой, они символизируют бесчувственность и бесчеловечность общества.

    Сонник Странника (Терентия Смирнова)

    Толкование Металла из вашего сна

    Металл, железо, сталь – Своя (или чья–то) твёрдость характера, воля; неудачные, проблемные отношения; суровые, жестокие обстоятельства. Расплавленные, жидкие металлы – неосуществимое; раскалённый горящий металл – взаимная любовь; ковать металл – судьбоносные события. См. Доп. Идиомы «железо».

    Читать еще:  Где родился кант. Биография иммануила канта

    Психоаналитический сонник Самохвалова

    Что символизирует Металл в снившемся сне

    Семь металлов ассоциированы с семью планетами: Сатурн – свинец. Юпитер – олово, Марс – железо, Венера – медь, Меркурий – ртуть. Луна – серебро. Солнце – золото. Основные желания, привычки ассоциированные с конкретным металлом. Метка металлом (пирфинг, кольцевание) связан с инициацией.

    Сонник от А до Я

    К чему снится Металл?

    Видеть во сне отливку вещей из металла – к заключению выгодного контракта. Заниматься чеканкой по металлу – наяву получите неожиданный подарок, который приведет вас в полный восторг. Собирать металлолом означает, что в реальной жизни вступите в полосу сплошных неудач, из которой будете выбираться медленно и с большим трудом.

    Видеть во сне такой металл, как алюминий означает, что, предъявляя к себе повышенные требования, вы не удовлетворитесь малыми успехами. Алюминиевая посуда, в которой вы что-то готовите, – знак печали. Новые блестящие алюминиевые вещи предвещают утраты и потери.

    Видеть во сне такой металл, как бронза означает, что вас ожидает мимолетное любовное приключение, ни к чему не обязывающая интрижка. Предметы искусства из бронзы говорят о том, что ваши попытки завоевать сердце мужчины, которого вы наметили кандидатом себе в мужья, не увенчаются успехом. Бронзовый порошок или бронзовая краска – это знак грязных сплетен и наветов. Видеть во сне сплавы других металлов с бронзой означает, что ваша судьба будет не удовлетворять вас по многим аспектам.

    Видеть во сне латунь или изделия из нее означает, что вы быстро продвинетесь по стезе своей профессиональной деятельности благодаря прирожденным способностям и умению быстро ориентироваться в обстановке. Если вам подарили какую-то старинную и ценную вещицу из латуни – в реальной жизни это означает, что в сложной ситуации примете единственно верное решение. Видеть во сне медный памятник – предвестие скоропостижной смерти старого доброго знакомого, возможно, кого-то из ваших учителей. Если во сне вы находите клад с медными монетами и вещами, значит наяву вам предстоит приложить большие усилия для выполнения некоторого дела; при этом плата за ваши услуги будет слишком мала.

    Увиденный во сне металл никель, покрывающий металлические изделия блестящим слоем, предвещает почет и уважение, которых достигните благодаря упорству, долготерпению и добросовестному труду. Если во сне вы готовите пищу в никелированной посуде – в реальности это предвещает крупный выигрыш. Во сне о металле видеть олово означает, что в действительности подвергнетесь несправедливому обвинению. Старая оловянная ложка предвещает счастливое супружество. Оловянные солдатики – предвестие хороших новостей.

    Видеть во сне ртуть предвещает несчастливые перемены в вашей жизни. Вытекшая из градусника ртуть предвещает болезнь. Собирать во сне разбегающиеся шарики ртути – вам грозит опасность разлучиться с любимым человеком.

    К чему снится металл

    Металл по соннику от А до Я

    Видеть во сне отливку вещей из металла — к заключению выгодного контракта. Заниматься чеканкой по металлу — наяву получите неожиданный подарок, который приведет вас в полный восторг. Собирать металлолом — означает, что в реальной жизни вступите в полосу сплошных неудач, из которой будете выбираться медленно и с большим трудом.

    Металл по Эзотерическому соннику

    Раскаленный — трагический события в обществе, косвенно затрагивающие вас.

    Читать еще:  Гороскоп на сентябрь козерог отпуск. Аллергия на лекарства: фото, симптомы, что делать, лечение

    Металл на материал — от вас требуется твердость духа. Возможны судьбоносные события.

    Металл по соннику Евгения Цветкова

    Металл расплавленный — несбыточное.

    Металл по Психоаналитическому соннику

    Что означает во сне Металл. 1. Любой приснившийся металл представляет ограничения и запреты реального мира или основные потребности сновидца. Однако также может означать трудность ощущения или эмоциональную стойкость. 2. У большинства металлов сходные характеристики, хотя их связывают с различными планетами: Солнце олицетворено золотом, Луна – серебром, Меркурий – ртутью, Венера – медью, Марс – железом, Юпитер – оловом, Сатурн – свинцом. 3. Духовные элементы и их способность усиливать наше развитие.

    Металл по соннику домохозяйки

    Что означает во сне Металл – сила воли; тяжелые чувства.

    Металл по Психотерапевтическому соннику

    Металлы – Семь металлов ассоциированы с семью планетами: Сатурн – свинец. Юпитер – олово, Марс – железо, Венера – медь, Меркурий – ртуть. Луна – серебро. Солнце – золото. Основные желания, привычки ассоциированные с конкретным металлом. Метка металлом (пирфинг, кольцевание) связан с инициацией.

    Металл по Древнерусскому соннику

    Металл по Американскому соннику

    Металл — сила, твердость, неподвижность.

    Металл по Старинному английскому соннику

    Увидеть во сне металл золото — знак суровых испытаний, болезни, потери собственности или денежных затруднений.

    Если Вам снится серебро — этот сон предвещает встречу с обманщиками или разочарования в любви.

    Если Вам снится меднаямонета — это предвещает бедность, а если монета сделана из другого металла — этот сон к кораблекрушению во время Вашего путешествия.

    Приснившееся железо — предвещает, что Вы женитесь на умнейшей женщине из Вашего окружения и станете очень богатым благодаря своему трудолюбию и успешной игре на бирже.

    Если Вам приснится свинец — вы потеряете любимого человека или безжалостная смерть внезапно отнимет у Вас близкого друга или родственника.

    Металл по Китайскому соннику Чжоу-гуна

    Инкрустированная металлом утварь – избавление от болезни.

    Видишь железную утварь – предвещает приобретение богатства.

    Приобретаешь медный предмет – предвещает большое богатство, знатность.

    Бронзовая, медная сковорода или котел – предвещает перебранку.

    Свинец и олово – предвещает приобретение богатства.

    Бронзовая, медная сковорода или котел – предвещает перебранку.

    Золотые и серебряные дорогие предметы, украшения – предвещает богатство и знатность.

    Золото, серебро, жемчуг, драгоценные камни – большая удача, выгода.

    Золотые и серебряные кубки, посуда – рождение благородного отпрыска.

    Сделанные из золота и серебра сковороды, котлы – большое счастье.

    Приобретаешь золото или из драгоценного камня кольца – родится благородный сын.

    Металл по Психоаналитическому соннику В.Самохвалова

    Семь металлов ассоциированы с семью планетами: Сатурн — свинец. Юпитер — олово, Марс — железо, Венера — медь, Меркурий — ртуть. Луна — серебро. Солнце — золото. Основные желания, привычки ассоциированные с конкретным металлом. Метка металлом (пирфинг, кольцевание) связан с инициацией.

    Металл по соннику ХХІ века

    Видеть во сне металлическое строение или металлические балки — к нелегкому заработку.

    Металл по краткому соннику Дениз Линн

    Металл по подробному соннику Дениз Линн

    Металл — это символ вашей силы.

    Металл по соннику 2012

    Металл — отражение силы и/или возможности.

    Расплавленный — отражение процесса приобретения (также потери) силы.

    Источники:

    http://felomena.com/sonniki/m/metall/
    http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/193.html
    http://my-calend.ru/sonnik/metall

  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: