К чему снится мерить чужое платье. К чему снится мерить одежду перед зеркалом? Сонник – Новое платье

Примерять новое платье толкование сонника

Сон, в котором довелось примерять новое платье, как правило, предвещает успех, удачу и общественное признание. Но порою может и сулить вам проблемы, неприятности и появление соперницы. Чтобы выяснить, к чему все-таки приснился увиденный сюжет, следует вспомнить все его особенности и обратиться за толкование к соннику.

Мнение Миллера

Сонник Миллера подробно поясняет, к чему снится мерить новое платье во сне. Женщине подобный сюжет предвещает появление нового этапа в жизни. Данное предсказание является положительным, если вы себе нравились в этом наряде и он вызывал положительные эмоции. Но если платье не нравилось, то возможно появление соперницы или проблем.

Противоположности

Как утверждает сонник, толкование одного и того же сюжета может разительно отличаться, так как детали имеют большое значение.

Так, на вопрос, к чему снится роскошный и баснословно дорогой наряд, есть несколько вариантов ответа. Если приснилась его примерка, то в действительности у вас появится возможность поразить своим внешним видом общественность. Но если платье оказалось дырявым, то наяву не сможете избежать разрыва в отношениях с партнером.

Цвет имеет значение

Сонник советует внимательнее присмотреться к покрою, цвету и размеру изделия, которое довелось примерять во сне. Только так вы сможете точно понять, к чему снится примерять новое платье во сне. Итак, если платье было:

  • желтым — наяву не сможете избежать зависти и лжи;
  • голубым, значит, добьетесь всего чего желаете;
  • салатовым — не будете знать нужды;
  • черным — подготовьтесь к печальным событиям;

  • красным — наяву ждет действительно важное и яркое событие;
  • бледным — в реальности сможете обрести душевный покой;
  • цветным — в скором времени отправитесь в путь;
  • пестрым, значит, вам уготовано множество развлечений;
  • серым — не сможете избежать рутинной и трудоемкой работы;
  • вышитым золотом, значит, сможете добиться счастья и процветания.

Собираться на бал

Довелось мерить наряд из бархата во сне? Сонник уверен, в реальности у вас не будет отбоя от состоятельных поклонников. Приснилось платье экстравагантного кроя? В скором времени получите приглашение на очень необычное мероприятие.

Приснилась примерка туалета с блестками? В действительности предстоит познакомиться с высокомерным персонажем, который станет докучать.

Прочь эмоции

Видеть во сне убранство с поясом и мерить его? Наяву можете лишиться свободы и независимости, в том числе и финансовой. Довелось увидеть модель с большим количеством оборок? В реальности вас ждут романтические свидания.

Если одежда, которую вы подбирали себе во сне, была вычурной и кричащей, значит, наяву следует отбросить все эмоции и положиться на голос разума.

К разборкам

Пришлось во сне перемерить множество платьем? В действительности на вас посыплются оскорбления. Увидели, что платье слишком коротко? По мнению сонника ваши дела будут идти из рук вон плохо. Если же на новой одежде нашлись пятна, то ваша честь окажется запятнанной. Торчали нитки? Наяву не сможете избежать ссор и разборок.

К богатству

Приснилось примерять новое платье? Если оно пришлось вам впору, значит, наяву получите заслуженное повышение. Если примеряемая одежда села отлично, то, как полагает сонник, вы захотите разнообразить свою жизнь.

Пригрезилось, будто одежда жмет или, напротив, сильно велика? Вы не сможете сориентироваться и вовремя прореагировать на перемены в жизни. Надели модель длиною до пола? В реальности пострадаете от собственной недальновидности.

Читать еще:  К чему снится очень сильно кричать. «Кричать к чему снится во сне? Если видишь во сне Кричать, что значит? К чему снится Кричать

К награде

Довелось мерить недошитое платье в ателье? В реальности у вас будет мало поводов для радости. Увидели себя в элегантном наряде в зеркале? Наяву сможете примириться с родными и близкими. Мерили наряд, который сами сшили? Ваше трудолюбие оценят по достоинству.

К перемирию

Если мужчине снится, будто он мерил женское платье, то, как полагает сонник, в действительности он не избежит позора. Если в женском платье вы увидели знакомого, то наяву ждет ссора с мужем. Если данный персонаж оказался родственником, то в действительности придется мирить рассорившихся друзей.

К чему снится мерить платье

Примерять во сне платье, чаще всего – благоприятный знак, однако однозначного толкования такого сновидения нет, каждый сонник характеризует такой сон по-своему. При толковании сна обязательно учитываются эмоции, цвет одежды, а также другие детали видения.

К чему снится мерить платье по соннику Миллера

Примерять во сне красивый наряд – встретить в реальности очень сильную соперницу, которая может разрушить любовные отношения. Если во сне женщина следит за фигурой, для того, чтобы приобрести платье – в реальной жизни соперница будет с лёгкостью преодолена.

Мерить платье – сонник Ванги

Если незамужняя женщина примеряет на себя новый наряд – в ближайшем будущем стоит ожидать успеха во всех начинаниях. Скромное платье с красивым рисунком – к неожиданной радости. Примерять старую или рваную одежду – в скором времени стать объектом всеобщего обсуждения, сплетен.

Приснилось что я меряю платье – толкование по Фрейду

Чужой наряд – подсознательно быть недовольным своим телом. Наряд, который по душе – значит, в реальности человек уверен в себе.

К чему снится мерить платье по соннику Нострадамуса

Положительным является видение, в котором сновидец примеряет бумажное платье, это принесёт большую прибыль и успех. Примерить во сне грязный наряд – в скором времени наяву ощутить позор.

Старинный французский сонник

Такое видение сулит приятную поездку. Если после примерки человек неудовлетворённо снимает с себя наряд – это предвещает болезнь в реальной жизни.

Мерить платье – толкование по Эзотерическому соннику

Если примеряется новый наряд – к большой прибыли, мятый – в ближайшем будущем сновидца настигнут хлопоты, грязный или рваный – к потерям. Если в сновидении человек примеряет платье необычного фасона – наяву ждут интересные события, поездки, празднования. Примерять чужое – помогать другим решать их проблемы.

К чему снится мерить свадебное платье

Если такой сон приснился человеку, у которого в реальной жизни не намечается свадьба, то такое видение принесёт новые знакомства и кардинальные изменения в жизни. Если примерялось красивое и чистое платье – перемены к лучшему, грязное или порванное – быть беде. Если сновидение у человека, который в реальности планирует свадьбу, значит, все планы осуществятся без всяких трудностей.

К чему снится мерить новое платье

Такое сновидение пророчит новые знакомства, перемены в жизни, посещение мест, в которых раньше не приходилось бывать.

Мерить платья – варианты сновидений

Существует множество различных деталей сна, которые позволяют в полной мере дать ему характеристику:

  • мерить в магазине – видение пророчит смену места жительства или работы. Если наряд светлых или ярких тонов, все перемены только к лучшему. Примерять чёрное платье в магазине – к негативным изменениям в жизни.
  • красивое – если оно скромного фасона, то такое сновидение предсказывает счастье в любви, усыпанное стразами или другими украшениями – к финансовым убыткам и ссорам с родственниками.
  • белое – наяву встретить чистую и искреннюю любовь, которая продлится всю жизнь.
  • мерить перед зеркалом – в скором времени в реальной жизни сновидца ждёт грандиозный успех, достаток и исполнение желаний.
  • чужое – такое видение пророчит появление соперницы, которая может испортить отношения с любимым человеком и даже привести к разрыву отношений.
  • длинное – к внезапной прибыли и счастью. Чем длиннее наряд, тем будет лучше материальное благосостояние сновидца.
  • старое – такое сновидение сулит грусть и материальные потери.
  • красное – жить в крепкой семье в любви и взаимопонимании.
  • разноцветное – к семейным разногласиям и конфликтам.
  • траурное – примерять такую одежду во сне – плохой знак. Чаще всего сновидца ожидают неприятности и болезни.
Читать еще:  Где будут выставлены мощи силуана афонского. Мощи Святого Силуана Афонского: в каком храме находятся, о чем просить, от чего помогают

Мерить платье — предсказание популярных сонников

В гардеробе истинной женщины всегда найдутся наряды, в которых она может пройти любые препятствия, очаровав в них своей женственностью и красотой. К чему снится мерить платье, узнаем в проверенных сонниках.

Общее толкование

Платье олицетворяет женское начало, отражая сущность и энергетику прекрасной половины человечества. Для сновидицы примерять платье — добрый знак, если одежда была чистая, новая, красивая, хорошо лежит по фигуре и очень идет хозяйке. Это сулит огромные перспективы в будущем. Перемены будут не только в личной жизни, карьере, но и коснуться внешнего образа, имиджа женщины.

Тем, кто во сне увидит яркий и откровенный наряд — наяву покорит публику своей смелостью, дерзостью и напористым характером. Проявив лидерские качества и очаровав внешними данными, вам удастся расположить к себе много влиятельных людей, которые поверят в ваши силы, удачу и обещания. В этот период как никогда нужно пытаться реализовать себя в бизнесе или заняться творческой карьерой, в любом случае вас будут поддерживать верные воздыхатели и спонсоры.

Увидеть себя в легких, струящихся, дорогих тканях, типа шифона, шелка или атласа — значит в реальности стремиться избавиться от тяжкого груза повседневных дел, монотонной домашней суеты. Вы отстранитесь от бытовых трудностей, проблем с нехваткой денежных средств, уйдете от скучных серых будней, почувствовав легкость, воздушность, непринужденность и свободу.

Приснилось мерить платье светлых и радужных тонов — отличный повод для торжества. Ведь белый цвет — это символ праздника и радости, он выражает некую завершенность и совершенство, выражает свободу для любых возможностей, подтверждает принятие абсолютного и окончательного решения.

Для молодых особ примерять классический белый наряд — в реальности это сулит приближение к долгожданной цели выйти замуж. Применительно к невесте он выражает невинность, чистоту, открытость и нежность, тот женский образ, о котором мечтают мужчины. Чем длиннее шлейф во сне, тем брак будет дольше, крепче и счастливее.

Для тех, кто уже обрел свою вторую половину, белый цвет символизирует начало новой жизни, доверительное отношение к знаку судьбы и людям, которые будут встречаться на пути.

Приснилась темная одежда в гардеробе — это признак скучной, загруженной и серой жизни сновидца. Она подавляет настроение и убивает желание сосредоточиться на перспективной цели, которая бы изменила ваше существование. Много времени и сил отнимает основной источник дохода, не принося достойного вознаграждения и морального удовлетворения. Избежать депрессии можно взяв небольшой отпуск. За это время вы определитесь с планами и выберете верную тактику.

Видеть в отражении себя в грязном и рваном платье — плохое предзнаменование. Наступает пора испытаний и неудач. Стоит остерегаться крупных трат и необдуманных покупок, так как могут понадобиться деньги на что-то более серьезное. Возможны проблемы со здоровьем, обострение хронических заболеваний. Те дни, когда не стоит лесть на рожон, рисковать своей жизнью ради глупого спора, испытывать свою волю и проверять характер.

Читать еще:  К чему снится стрекоза мужчине. К чему снится стрекоза по соннику

Обнаружить крупное пятно на рукаве во сне — в реальности кто-то пытается подорвать вам авторитет, уважение окружающих. Недоброжелателю выгодно, чтобы вы опустили руки и перестали действовать. Обходите стороной скандалы, сплетни и наговоры, не участвуйте в публичном выяснении отношений. Это не только не изменит ситуацию, но и усугубит ваши проблемы.

Длинный наряд во сне сулит большую финансовую прибыль и материальную стабильность. А короткий напротив — к денежным трудностям, ощущению безвыходности и подавленности. Черный траурный наряд в большинстве случаев не сулит что-то хорошее. Это скорее знак предупреждения о скорой опасности и тревоги.

Но если это коктейльное маленькое платьице — будьте готовы к романтическому вечеру или свиданию вслепую. Свидание обещает быть приятным, запоминающимся и первым на пути к длительным серьезным отношениям.

Авторские сонники

Зигмунд Фрейд

Платье отражая женскую сущность, олицетворяет ее тело. Примерять на себя наряд, который мал в размерах или является уже поношенным и несовременным — это означает то, что наяву сновидица испытывает дискомфорт по поводу своей внешности. Приближение старости, лишний вес, слабая физическая подготовка влияет на регулярность половой жизни и сексуальную активность.

Сон, в котором вы примиряете платье своего размера, оно вам очень идет и нравится — значит вы уверенная в себе личность. Вы знаете, чего хотите в интимной близости и доверяете партнеру. Секс для вас — это повод расслабиться и почувствовать себя женщиной.

Мужчине стоять перед зеркалом в платье — наяву испытывать влечение к однополой связи. Для людей, скрывающих свою ориентацию такие видения отражают их дискомфорт и переживания. Понимая свое асоциальное поведение, они бояться быть отвергнутыми обществом и близкими. Секс с противоположным полом для них всего лишь прикрытие.

Ванга

Незамужней женщине мерить новое платье — значит в ближайшем будущем наслаждаться своим триумфом. Успех сновидицу ожидает во всем. У вас будет масса сил и возможностей реализовать все желания. Семья и работа будут приносить радость и наслаждение.

Старая одежда предвестник материальных трудностей и проблем со здоровьем. Надев ее сначала, затем опомниться и сбросить — значит крепко держать удар, справится со всеми трудными обстоятельствами.

Густов Миллер

Красивое платье во сне — опасное предзнаменование, по мнению толкователя. Женщине следует ожидать сильную соперницу, которая будет препятствовать ее любовным отношениям. Не стоит расслабляться ни на минуту, так как в любой момент она может показать свою настойчивость и увести любовника.

Видите на витрине красивый наряд, но испытываете сомнения, что он вам подойдет — сон отражает вашу неуверенность и скованность. Стоит расправить плечи и открыться миру, тем более что повод одеть что-то к празднику у вас будет.

Одевать чужую дорогую одежду — наяву пытаться соблазнить мужчину, который давно связан узами брака. Не стоит терять время, любовник может многое обещать, но все-таки останется с семьей.

Желать эксклюзивный брендовый наряд, но не купить — в реальности это отражает желание добиться того, что вам не по силам. Ваши завышенные амбиции не совпадают с возможностями. На самом деле стоит пересмотреть приоритеты и обратить внимание на то бесценное, чем вы уже обладаете.

Источники:

http://www.i-sonnik.ru/primeryat-novoe-plate/
http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-merit-plate/
http://tayniymir.com/sonnik/snitsya-merit-plate.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: