К чему снится меховая одежда. Искусственный мех

К чему снится шуба: толкование по различным сонникам

Женщина может считать себя прекрасным манипулятором, когда она выпросила у своего мужа или любовника шубу. К чему снится шуба на себе или на другом человеке? Помимо желания заиметь новую шубу или мужского нежелания тратить на нее деньги, в таком сне может быть и иной, скрытый смысл. Поэтому если вам или вашей второй половинке приснилась шуба, проверьте толкование этого сна по соннику. Результат может вас удивить.

Шубу из натурального меха во все времена могли себе позволить только обеспеченные люди. Поэтому толкование этого сна тесно связано со сферой финансов и материального благополучия.

Толкование вариантов сна в зависимости от подробностей

Такую одежду, как шуба, сонник толкует очень многогранно. Есть разные толкования, которые зависят от сюжета сна. Многое зависит от внешнего вида одежды и того места, где она находилась, а также от человека, который ее надевал. Может оказаться, что такой замечательный предмет гардероба в сновидении не расскажет ничего хорошего. Вы должны внимательно вспомнить все детали увиденного сна, чтобы правильно расшифровать его. А помогут вам в этом наши подсказки.

Если вы увидели норковую шубу во сне

К чему снится норковая шуба? Как говорит сонник, норковая шуба может быть знаком близкого похолодания. К большому сожалению, не существует однозначного толкования для этого сна. Если вам приснилась шуба норковая, она может быть символом процветания и богатства, а также предвещать для девушки скорое замужество.

К чему снится норковая шуба на себе, в которой неудобно, и вы хотите быстрее ее снять, означает, что в реальной жизни вы слишком зажаты. Если вам снится, что в шубке жарко, то вы слишком озабочены своим комфортом.

Какого цвета была шуба: коричневая, черная, белая

Как говорит сонник, шуба норковая коричневая может означать, что в жизни вы чрезмерно скромны. Вам нужно раскрепоститься, лишняя зажатость вредит вам. В скором времени вам придется показать себя во всей красе, нужно чтобы вы обладали смелостью. В своей закрытости вы не помогаете окружающим людям, не надо быть слишком скупым.

Белый цвет считается королевским. Вспомните, чтодревние правители носили шикарные шубы из горностая. Вы слишком высокого мнения о себе, считаете, что находитесь на пьедестале. Вам следует умерить свой пыл и смотреть на мир реально. Также белый цвет считается символом добродетели и чистоты. Вы хотите чувствовать себя непорочным в своих намерениях.

Сон, шуба в котором была черной, ассоциируется с какой-то тайной. Также это знак вашей сексуальности. Возможно, что этот сон будет нести и дурные вести. Черный цвет одежды отождествляется с тоской и печалью, скоро случиться какое-то несчастье. Если вы видите человека в черной шубе на голое тело, то он скоро тяжело заболеет.

Серая шуба предупреждает, что на работе вас ждет длительный простой. Возможны финансовые трудности. Ваши коллеги не захотят помочь вам в решение рабочих проблем. Этот сон может показать, что в ближайшем времени вы отправитесь в дальнюю дорогу. Серый – цвет печали, в скором времени на вас нахлынет грусть, не стоит поддаваться ей.

Читать еще:  Нужны ли крестные взрослому человеку. Крещение взрослого человека, что нужно знать

Бежевая шуба может обозначать, что вам не хватает общения со своим близкими друзьями. Вы хотите быть ближе к своим родным людям. А также может значить, что у вас есть финансовые трудности, которые вы не можете решить в данный момент.

Если во сне ваша шуба окрашена в яркие цвета, то в реальной жизни вам не хватает внимания к своей персоне. Вы хотите быть в центре событий, но вас не хотят заметить. Если шуба красного цвета, то вы в скором времени можете встретить страстного любовника. Когда шуба зеленая — вы кого-то очень сильно обидели, подумайте над своими последними поступками.

К чему снится Мех по соннику

4 октября 2019 в 16:35 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Мех, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Мех к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Мех и что означает:

Мех – К ссоре из-за заносчивости, отсутствия мужества. Большие меха – к богатству, лисий – к обману, бобровый – к благополучию.

Сонник Миллера

К чему снится Мех во сне?

Мех – Торговать во сне мехами означает процветание и интересные предложения во многих делах.

Сон, в котором вы облачены в меха, сулит вам прочное положение и богатство.

Красивый мех обещает уважение среди состоятельных людей.

Если молодая девушка носит дорогие меха во сне, то наяву ее мужем станет достойный мужчина.

Сонник Цветкова

Мех – Кляуза, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Мех?

Одевать или видеть мех – ссора, как сообщает сонник – предсказатель.

Малый Велесов сонник

Одевать мех – ссора, кляуза.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Меха из вашего сна

Мех – Обман; достаток.

Лунный сонник Семеновой

О чем ночное видение?

Мех – Уютная и богатая жизнь.

Сонник мисс Хассе

Мех – Получить – высокая должность; покупать – болезнь; подарить меха – расходы на любовницу.

Эзотерический сонник

Мех – Удовольствие, блаженство, независимо от качества и принадлежности. Драный, плохой исполнение желаний, благоденствие.

Старинный русский сонник

Видеть мех – сон предзнаменует успех в предприятиях и счастливое окончание дела, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Старинный Французский сонник

Мех к чему снится, толкование:

Если женщине приснились меха – то этот сон предвещает счастливую судьбу для нее. Если же такой сон приснился молодой девушке, – то ее, напротив, ожидает немало напастей. Мужчине такой сон сулит заурядную судьбу и неумелые попытки разбогатеть.

Сонник Симона Кананита

Толкование по святителю:

Мех – Однообразная скучная жизнь – получить – высокая должность – покупать – болезнь – подарить – расход на любовницу.

Меховщик – Найдете потерянную вещь.

Кузнечный мех – Дрязги и споры; дуть в огонь – неосторожность.

Современный сонник

Мех что означает для сновидца

Мех – Видеть себя одетым в меха – к прочному и обеспеченному положению в жизни. Молодой женщине видеть на себе дорогие меха – к скорому браку с мудрым и хозяйственным человеком. Торговать во сне – процветание и интересные предложения в деловой сфере.

Читать еще:  Обувь по соннику. Обувь во сне

Старинный сонник

Приснился сон – Мех

Мех видеть – ссора (вред от заносчивости) отсутствие мужества и бодрости. Большие шкуры видеть во сне – богатство. Лисий – обман, бобровый – богатство, которое сделает тебя ленивым и заносчивым. Горностаевый, песцовый – дурно используемая власть. Беличий – обида слабым по твоей халатности или равнодушию.

Астрологический сонник

Мех видеть, что означает?

Одевать мех – к обеспеченной жизни.

Исламский сонник

Мех к чему снится

Видеть во сне меха зимой – к богатству и добру, а летом – к грусти. Видеть меха и шкуры диких животных, значит, общаться с жестокими людьми. Одеваться в меха, значит, править и руководить людьми. Надеть меховую одежду наизнанку – к скрытию своего благосостояния. Шкуры и меха домашних животных во сне – знак улучшения жизни.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Мех во сне?

Мех – комфорт; материальный достаток. Торговать мехами – процветание; носить – прочное положение и богатство; красивый мех – почет.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Мех по дням недели?

Надевать соболью шубу – против своей воли оказаться в центре внимания малознакомых людей. Лежать на медвежьей шкуре – испытать отвращение к суете и хлопотам.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Мех – К выгодной сделке.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Видеть себя во сне в шикарных мехах – к богатому жениху для девушки.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Видеть во сне богатый мех – к покупке золотых вещей с бриллиантами.

К чему снится норковая, песцовая или мутоновая шуба по соннику

Ночные грезы, в которых фигурирует шуба, можно расценивать как положительные или отрицательные знаки судьбы. Толкование зависит от вида приснившегося мехового изделия, его качества, действий спящего человека, эмоциональной окраски сна и других деталей. Чтобы понять, к чему снится шуба, также нужно обратить внимание на время года и день недели.

Общее значение

Ночные видения, в которых самым ярким акцентом была шуба, расшифровываются в положительном ключе, если сновидица получила в дар роскошное меховое манто или самостоятельно приобрела долгожданную одежду. Общее значение:

  1. Покупка норковой шубы снится к реальным расходам. Однако деньги будут потрачены не зря, поскольку спящая получит массу положительных эмоций.
  2. Близкий человек скоро преподнесёт приятный презент.
  3. Сновидец взвалил на свои плечи неподъемную ношу. Он взял слишком много обязательств и теперь не знает, как их выполнить.
  4. Норковый полушубок часто снится к финансовым убыткам и разочарованиям. Возлюбленный не оправдает светлых ожиданий своей второй половинки.
  5. Судьба приготовила множество испытаний, но если сновидец стойко их перенесет, тогда его ожидает безбедная и счастливая жизнь.

Старая поношенная вещь означает жизнь в бедности и всевозможные лишения. Подобное толкование также касается и порванного полушубка.

В зимний сезон не стоит придавать большого значения подобным видениям, поскольку подсознание выдает образы, увиденные в светлое время суток. Такие сны не несут смысловой нагрузки.

Читать еще:  Христос первенец из мертвых. Но христос воскрес из мертвых

Расшифровка по дням недели

День недели при толковании сна тоже важен, поэтому после пробуждения нужно посмотреть на календарь, а потом найти тайный смысл ночного послания с шубой в соннике. Расшифровка по дням недели:

  1. Понедельник — скоро придется занимать крупную сумму. Появятся непредвиденные траты, которые могут привести к полному безденежью. Задолженность по кредитам возрастает с каждым днем, а возможности погашения долга нет.
  2. Вторник — разрыв родственных связей в результате грандиозного семейного скандала.
  3. Среда — к роскошной и красивой жизни, материальному достатку и внутренней гармонии.
  4. Четверг — судьба вскоре сделает бесценный подарок.
  5. Пятница — сюжет с меховым манто сулит изысканные развлечения и непомерные расходы.
  6. Суббота — к безудержному веселью. Заветная мечта в ближайшие месяцы станет реальностью.
  7. Воскресенье — к интересным знакомствам и знаковым встречам.

Цвет и другие подробности

В толковании сна каждая деталь имеет значение, в том числе и цвет приснившегося изделия. Интерпретации в зависимости от того, какого оттенка была увиденная шубка:

  1. Белая — сновидицу ожидает большая радость, которую ничто не сможет омрачить.
  2. Черная песцовая — к финансовой независимости и повышению социального статуса.
  3. Голубой песец — дела скоро пойдут на лад.
  4. Рыжая — к запутанной ситуации. Спящему придется идти на крайние меры, он будет вынужден обманывать и строить коварные планы.
  5. Коричневая мутоновая — предвестие разочарований и любовных поражений.
  6. Розовая с искусственным мехом — сновидица живет иллюзиями и не замечает суровых реалий жизни.

Другие яркие цвета означают, что сновидец жаждет перемен. Ему не хватает острых и неизведанных ощущений. Рекомендуется сменить привычную обстановку и заняться чем-то новым.

Видеть натуральную длинную шубу во сне, но не купить ее из-за заоблачной цены — спящая женщина привыкла во всем себя ограничивать. Она очень бережлива и рациональна, но иногда все же стоит отключить разум и поддаться эмоциям. Если такое видение снится свободной барышне, то очень скоро у нее появится состоятельный покровитель.

Муж подарил во сне шикарное норковое манто — в реальности спящей не хватает внимания со стороны супруга. Другое толкование — к дорогому подарку. Мерить перед зеркалом и обнаружить, что одежда мала или велика, — запросы несоизмеримы с возможностями. Покупать подержанное меховое изделие — к материальной нужде.

Порвать шубку, зацепившись подолом об острый гвоздь — неожиданные обстоятельства помешают осуществить задуманное. Продавать старое манто, которое давно висело в шкафу и не одевалось, — избавиться от давнего груза, тягостного бремени.

Жена в старой шубе, съеденной молью, мужчине снится к непониманию, отчуждению и скорому расставанию. Брак может завершиться разводом. Подарить полушубок летом маме или подруге — к колоссальным тратам. Следует быть более экономным, существует большая вероятность банкротства. Украсть чужую верхнюю одежду в магазине — спящему человеку удастся заработать много денег нечестным способом.

Примерка шикарной дорогой шубы в некоторых случаях может сулить реальные приобретения, а если спящая потеряла манто во сне, то ее ожидают лишения и невосполнимые потери наяву.

Источники:

http://gadalkindom.ru/sonnik/shuba.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/206.html
http://yaznay.ru/k-chemu-snitsya-shuba/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: