К чему снится матрас на кровати. К чему снится Матрац во сне, сонник видеть Матрац что означает? Восточный женский сонник

К чему снится Матрац по соннику

4 октября 2019 в 10:22 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Матрац, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Матрац к чему снится во сне?

Сонник XXI века

Матрац во сне к чему снится сновидцу

Матрац – Перину, тюфяк, матрац во сне увидеть – означает, что вас ждет счастье и взаимопонимание в семье. Спать на матраце – знак удовлетворенности своим окружением. Если во сне вы лежите на надувном матраце, который вдруг оказывается проколотым и из него начинает стремительно выходить воздух, – это значит, что дело, в котором вы собираетесь участвовать, очень ненадежное и рискованное.

Увидеть во сне, как делают матрацы, – знак того, что вам предстоит быть компаньоном состоятельных людей, и это позволит вам быстро улучшить свое материальное положение.

Сонник Миллера

К чему снится Матрац во сне?

Матрац – Видеть во сне матрац – значит, что вы вскоре примете на себя новые обязанности и ответственность.

Спать на голом матраце – к удовлетворенности своим окружением. Видеть во сне изготовление матрацев означает, что в своих делах вы будете связаны с состоятельными партнерами и вскоре сами заработаете значительное состояние.

Эзотерический сонник

Матрац – Опасность попасть в тюрьму, возможно по ошибке.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Матраца из вашего сна

Матрац – Вульгарная женщина (выраж.: «подстилка»).

Сонник мисс Хассе

Матрац – Заложить собственный домашний очаг.

Сонник Симона Кананита

Толкование по святителю:

Матрац надувной, перина – Семейные заботы.

Видеть во сне старый порванный матрац – к нищенской жизни.

Сонник от А до Я

К чему снится Матрац?

Сон означает семейное счастье и уют в доме, полном спокойствия и благополучия. Покупать новый матрац – решитесь на строительство или приобретение собственного дома. Выбрасывать старый матрас – к удачной финансовой операции. Дырявый матрац с торчащими пружинами означает, что вскоре займете руководящее положение в своем рабочем коллективе. Сон о матраце, набитом сеном или соломой, предвещает, что по роду деятельности узнаете для себя много нового и заведете необходимые связи со значительными и влиятельными людьми.

Старинный сонник

Приснился сон – Матрац

Возможность успокоения и душевного мира. Высыпать матрац – печаль (раздражение).

Астрологический сонник

Матрац видеть, что означает?

Матрац – к бедности, проблемам в семье. Козерог.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Матрац во сне?

Матрац – комфорт. Спать на матраце – удовлетворенность; изготавливать матрац – стремление сделать свою жизнь более успешной.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Матрац ?

Увиденный во сне матрац – знак, что вас ждет высокая должность и новые обязанности. Представьте, что ваш матрац – мягкий, удобный, спать на нем необычайно комфортно.

Читать еще:  Самые занудные знаки зодиака рейтинг. Самые занудные мужчины по знаку зодиака

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Матрац?

Вскоре вы взвалите на себя новые обязанности и ответственность. Спать на голом матраце – знак удовлетворенности своим окружением.

Сонник Сергея Каратова

Матрац – толкование сновидения

Матрац – Если вы увидели во сне обычный ватный матрац – то это значит, что цель и образ действий, которые вы избрали, основаны на действительном понимании ситуации.

Если вы увидели во сне надувной матрац – то к сожалению, предварительный анализ был поверхностным и, несмотря на первые успехи, ваше дело будет провальным.

См. также: кровать, простыня, одеяло.

Большой современный сонник

Матрац – к чему снится сновидцу?

Матрац – Вы видите во сне матрас – у вас будут новые обязанности; вы, возможно, перейдете на службу, предполагающую казенное довольствие. Вы будто спите на голом матраце – вас бы все устраивало в жизни: и профессия, и сослуживцы, и даже командировки, если бы вы не были так стеснены в средствах; вполне вероятно, что вы будете искать новую работу. Вам приснилось, что какие-то люди шьют матрацы – вы и ваши деловые партнеры сумеете хорошо организовать дело и правильно вложить деньги; этот успех станет первым вашим успехом на пути к богатству.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Матрац – К безработице.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Видеть во сне старый порванный матрац — к обиде.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Видеть во сне старый порванный матрац — к нищенской жизни.

К чему снится Матрац

Семейный Сонник

Сон, в котором вы увидите матрац, предвещает семейное счастье, удовольствие, душевный покой, если только он не рваный, грязный, сожженный и т.п. В этом случае вас ждут неприятные семейные хлопоты и нужда в доме.

Если вам приснится, что матрац набит сеном, то можете рассчитывать на преданность друзей. Шить или набивать матрац во сне — знак того, что вы своим упорством добьетесь желаемого. Новый матрац во сне обещает вам большие перемены в жизни, вступление в новую должность или принятие на себя новых обязательств. Иногда такой сон предсказывает скорое вступление в брак.

Спать на голом матраце во сне означает, что ваше положение не блестяще, но оно вполне вас устраивает. Такой сон указывает вам на то, что вы можете улучшить свои жизненные условия, если не будете сидеть сложа руки. Смотрите толкование: Кровать.

Сонник Цветкова

Матрас сулит человеку удовлетворение. Он будет доволен своей жизнью и тем, как у него идут дела. Женщине этот символ сулит встречу с кавалером, который будет долго за ней ухаживать. Однако впоследствии она пожалеет, что не упала в его объятия раньше, ведь мужчина окажется умелым любовником. У сновидицы даже будет зависимость от встреч с ним. Вот только на брак рассчитывать не стоит, так как впоследствии отношения сойдут на нет.

Читать еще:  Сон о замужестве что значит. К чему снится замужество? Время свадебного мероприятия – толкование сна

Сонник Фрейда

Матрас говорит человеку о том, что в данный момент происходит с его интимной жизнью. Когда предмет удобен, беспокоиться не о чем. У него все хорошо, партнер удовлетворяет его. Если матрас в сновидении был жестким и не самым удобным, следует подумать, что можно изменить. Ведь текущее положение дел не устраивает сновидца, он не доволен своим партнером, но сказать ему боится, так как не хочет обидеть.

Сонник Миллера

Если приснился матрац, это говорит о том, что уже в ближайшее время вам предстоит взвалить на себя новые обязанности и, соответственно, ответственность. Во сне спали на голом тюфяке — значит, ваше окружение будет вас вполне удовлетворять. Приснилось изготовление матрацев — дела свяжут вас с состоятельными партнерами, за короткое время вы сумеете сколотить значительное состояние.

Эзотерический Сонник

Увидеть матрац — такое сновидение означает, что вы рискуете оказаться в тюрьме, возможно, в результате ошибки. Если во сне вы лежали на тюфяке, наяву у вас появится возможность безнаказанно полениться, ничего не делать по уважительной причине. Трясти тюфяк, укладывать на кровать или куда-то еще — вас ждет активный отдых, занятия спортом или турпоездка.

Сонник Лоффа

Если вам снится голый матрац, то этот сон предвещает вам очень тяжелое заболевание. Если же вы наблюдаете за изготовлением матрацев или участвуете в нем сами, то этот сон означает, что в своих делах вы будете связаны с состоятельными партнерами и вскоре сами заработаете значительное состояние.

Эротический Сонник

Если вам снится матрац, это означает, что вы вполне довольны своим положением. Вас полностью устраивает ваш супруг или супруга и в настоящее время вы не хотите ничего менять.

Современный Сонник

Матрац во сне означает, что вскоре вы взвалите на себя новые обязанности и ответственность. Спать на голом матраце – знак удовлетворенности своим окружением.

Сонник Ванги

Матрас во сне предвещает наяву новые обязанности и ответственность. Если спите без кровати на одном матрасе – вы удовлетворены своим окружением в жизни.

Сонник Хассе

Приснившиеся матрац или тюфяк — это будущие семейные заботы, бедность, нужда.

Китайский Сонник

Стлать, раскладывать матрац — стабильность в ситуациях.

Сонник Менегетти

Матрас снится к женитьбе или к интимным связям.

К чему снится Матрац: толкование в различных сонниках

Как считает сонник, матрац (или матрас, если угодно) можно толковать самым разным образом, большое значение придается деталям и сопутствующим элементам, однако зачастую появление такого образа во сне предсказывает приятные вещи, связанные с совершенно разными сферами.

Читать еще:  Видеть себя в воде во сне. К чему снится много воды: толкование сновидения по сонникам

Если вам приснилось, что вы покупали матрац, настало время задуматься о покупке собственного жилья. Сейчас благоприятный период для этого.

Толкование сна в зависимости от деталей

  • Матрац во сне грязный – близкие люди причинят вам обиду. Также может предсказывать появление серьезных разногласий в рабочем коллективе, открытый конфликт с начальством, который в крайнем случае обернется для вас увольнением;
  • Матрац промок – наяву вы отличаетесь неприхотливостью на грани аскетизма, вы готовы претерпевать трудности и ограничения, однако стоит задуматься, так ли это необходимо в текущей жизненной ситуации; возможно, вы напрасно лишаете себя радости;
  • Совершенно новый матрац предвещает счастливый брак, основанный на духовной и сексуальной гармонии супругов;
  • Старый и дырявый матрац, несмотря на свой непритязательный вид, говорит об установлении добрых отношений с коллегами, повышении по службе, карьерном росте и профессиональных успехах;
  • Если вы покупали во сне матрац, это хороший знак – сейчас самое время, чтобы озаботиться приобретением или строительством собственного жилья, сделки с недвижимостью будут удачными и выгодными для вас;
  • Избавиться от прохудившегося матраца, вынести его из дома – неожиданная прибыль.

Сонник Миллера

Если вам приснился матрац, значит, вам пора готовиться потрудиться – на вас свалят дополнительную ответственность и навяжут новые обязательства. Если во сне вы спите на голом, ничем не застеленном матраце, значит, вы полностью удовлетворены своим нынешним положением в жизни и своим кругом общения. Наблюдать во сне за тем, как делают матрацы – скоро вы найдете состоятельных партнеров, готовых вложиться в ваши начинания, что принесет вам всем приличную прибыль.

Сонник Ванги

Видеть во сне матрац или пуховую перину – ждать семейного счастья и теплых близких отношений. Но если этот матрас испачкан или неудобен, сон предупреждает о том, что вы слишком расслабились, и ваше небрежное отношение к делам может привести к необратимым потерям. Стоит взять себя в руки и немного позаботиться о собственном комфорте.

Сонник Фрейда

Согласно соннику Фрейда, самый обыкновенный рядовой матрац – в вашей сексуальной жизни все стабильно, и вы полностью удовлетворены нынешними отношениями; возможно, вам несколько не хватает разнообразия, но вы не стремитесь внести его, чтобы не испортить ситуацию. Если вам снится, что вы лежите на новом матраце, это может означать стремление завести новые отношения; старый матрац говорит о том, что партнер наскучил вам, но вы пока не готовы расстаться с ним.

Заключение

Такой вот неоднозначный образ, при всей своей простоте имеющий множество толкований в зависимости от порой совсем незначительных деталей, которые запросто можно упустить. Присмотритесь внимательнее, чтобы понять, что ваш матрац хочет сказать вам.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/108.html
http://ru.astrologyk.com/sonnik/snitsya/matrac
http://gadalkindom.ru/sonnik/matrats.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: