К чему снится летом. К чему снится лето зимой

«Лето к чему снится во сне? Если видишь во сне Лето, что значит?»

К чему снится Лето:
толкование сна по 90 сонникам

К чему снится Лето во сне по 17 сонникам?

Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Лето» по 17 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.

Азбука толкования снов

Лето — символизирует зрелость, энергичность, силу.

Лето не в сезон — успех, хорошее известие, удовольствие.

Малый Велесов сонник

Лето не в пору — добрые вести.

Новейший сонник

Видеть себя в летнюю пору — к зрелости, самодостаточности.

Новый сонник 1918 г.

Лето не в сезон — хорошие вести.

Психоаналитический сонник

Российский сонник

Лето — к веселью, доброй встрече с друзьями

Сонник 2012

Лето — отражение расцвета и довольства.

Сонник Дениз Линн

Лето — может быть символом полного расцвета, наибольшего счастья и довольства.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Увидеть во сне теплое, погожее лето, особенно если этот сон снится зимой — предвещает хорошее течение ваших дел, а нередко и исполнение каких-либо желаний.

Жаркое лето — предвестье неких эмоциональных событий, которые могут несколько утомить вас.

Засушливое лето во сне — является предупреждением. Такой сон говорит о том, что, поддавшись своим страстям и чрезмерным желаниям, вы рискуете понести большие потери.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

Видеть во сне лето и теплый летний дождик — к надежде.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Видеть себя в яркий солнечный день идущей по улице — к надежде на лучшее в будущем.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Видеть во сне солнечный летний день, траву, цветы — к возвращению к деятельной жизни. Новое начало для вас.

Сонник от А до Я

Если события в вашем сне происходят в начале лета — это сулит вам легкомыслие в поступках, о чем впоследствии придется не раз раскаяться.

Макушка, или разгар, лета — ваши надежды некоторое время будут неосуществимы, однако совершенно неожиданно успех придет, как говорится, откуда не ждали.

Конец лета, ближе к осени — знак того, что жестокость вашей натуры проявится в отношениях с малознакомыми людьми, но более всего пострадают самые близкие вам люди.

Жаркое, знойное, засушливое лето — говорит о том, что вы можете подвергнуться насмешкам из-за своего неосторожного, порой бестактного поведения.

Холодное и ветреное лето — предвещает, что вы будете необычайно счастливы в своем новом знакомстве, вас ожидают веселье и удовольствие с верным вам мужчиной, лишенным эгоистической ревности, разрушающей любовь.

Дождливое и сырое лето — предвещает бесчестное богатство, то, каким путем вы его наживете, вызовет горькое сожаление и осуждение ваших близких.

Значение сновидения про лето не в сезон

Обычно каждое время года наступает в свой сезон. Но иногда погода не соответствует реальному времени, и нередко это бывает во снах. Сегодня же мы поговорим о том, к чему снится лето зимой. Обратившись к сонникам, можно узнать, что чаще всего это означает следующее:

  • Веселое мероприятие.
  • Судьбоносная встреча.
  • Жизненные успехи.

Согласно большинству сонников, значения этого образа положительные. Что же воспринимать на свой счет, а что нет, давайте разбираться.

Знойный денек

Лето толкуется практически всегда позитивно. Видеть во сне лето – к изменениям течения жизни в лучшую сторону, к веселым событиям, радостным эмоциям, успеху в делах и любых начинаниях. Но если оно привиделось зимой, может ли это изменить значение данного образа?

Читать еще:  Сонник груши спелые. К чему снится груша

Летний сон во время зимы сулит сновидцу веселое событие, вечеринку или даже несколько таких мероприятий. Сонник в таком случае советует не забывать и о делах (учебе): веселье – это хорошо, но, окунувшись в него с головой, вы запустите свои обязанности. А это, в свою очередь, может привести к возникновению проблем. Помните народную мудрость: «Делу время, а потехе – час».

Приснилось лето в зимний период, которое было слишком жарким и душным? Этот сон сулит романтические отношения и сумасшедшую страсть сновидцу, которая поглотит вас целиком и полностью. Однако если его увидела девушка, ей следует быть осторожной в проявлении своих чувств и эмоций, не нужно проявлять чрезмерную активность и настойчивость к партнеру, чтобы не напугать этим молодого человека.

Также приснившийся образ указывает сновидцу на то, что недавнее знакомство было судьбоносным и этот человек – ваша «вторая половинка». Теперь ваша задача – завоевать его расположение и любовь.

Толкуя, к чему снится лето во время зимних месяцев, стоит обратить внимание на наличие во сне реки. Если она присутствовала в ваших грезах, следует внимательно относиться к своим расходам. Непредвиденные траты могут отложить достижение поставленных целей на неопределенный период, а бережливость еще никому не помешала.

Как говорит сонник, лето, в котором вы чувствовали себя дискомфортно, возможно, символизирует ваше недовольство своими достижениями. Это может происходить из-за того, что вы добились всего не своим трудом, а благодаря другим людям или же считаете, что могли добиться большего, нежели есть на самом деле.

Увидеть, как одевались во сне в зимнюю одежду, а на дворе было лето – также к дискомфорту. Скорее всего, предстоит веселое мероприятие в шумной компании, а среди такого количества людей вам неуютно. С этим качеством необходимо бороться уже сейчас, ведь и в дальнейшем вечеринки вас будут пугать, – научитесь находить общий язык с любым человеком и увидите, сколько вокруг позитивных, интересных людей.

Видеть во сне лето холодное – к встрече своей «второй половинки». Мужчина познакомится с порядочной, доброй девушкой, способной изменить его жизнь в лучшую сторону и украсить ее своим присутствием. Девушка найдет настоящего, верного, отзывчивого парня, с которым будет чувствовать себя защищенной.

Суждено было присниться дождливому пасмурному лету зимой? Этот образ обещает сновидцу улучшение материального положения, прибавку к зарплате, дополнительный доход, получение денежной помощи или наследства. Автор: Наталия Черникова

Лето зимой

Сонник Лето зимой приснилось, к чему снится во сне Лето зимой? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Лето зимой, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Зима

Видеть во сне зиму предвещает спокойствие, безмятежное существование без всяких перспектив, полное смирения с судьбой, какой бы она ни была.

Вместе с тем, сон о зиме может предсказывать болезнь и неудовлетворенность результатами работы, которые не соответствуют затраченным на нее усилиям.

Читать еще:  Больница во сне что означает. К чему снится больница

Видеть во сне начало зимы, еще бесснежное, но с покрытыми инеем деревьями, предвещает мнимую радость и забавы, в которых вы скоро станете раскаиваться.

Вообще бесснежная зима означает, что ваши честолюбивые желания принесут вам незаслуженный успех.

Зима с обильным снегом, высокими сугробами – к богатству и благополучию. Видеть во сне вьюжную, метельную зиму предвещает трудные дела с неожиданным завершением.

Суровая, с сильными трескучими морозами зима означает напрасное беспокойство, вызванное кажущимся охлаждением к вам любимого человека.

Видеть во сне, что вы гуляете зимой по зане-сенному снегом кладбищу, – это предвещает вам борьбу с нуждой и лишениями, возможно, вы будете жить вдалеке от родного дома, в разлуке с друзьями.

Сон, в котором вы попали зимой в сильный буран и сбились с пути, предвещает болезнь и всяческие препятствия в работе.

Если при этом вам кажется, будто вы замерзаете или что-то себе отморозили, – наяву у вас появится шанс обогатиться, получив большое наследство или удачно выйдя замуж.

Видеть во сне замерзших в суровый мороз птиц означает, что вы можете выйти замуж за злого, эгоистичного и расчетливого человека.

Кормить птиц зимой – вы не испугаетесь в опасной ситуации.

Встречать во сне Новый год, если за окном стоит великолепная зима, – к благосостоянию в будущем, если зима слякотная и дождливая – могут быть осложнения в отношениях с близкими родственниками или коллегами.

Сонник – Зима

Сны о зиме говорят о меланхолии, разочарованиях, скуке, неудовлетворенности жизнью и ходом дел.

Чем холоднее будет зима в вашем сне, тем более скучной и однообразной будет ваша жизнь. Такой сон также предсказывает одиночество и неустроенность.

Лед и снег видеть зимой ничего не значит, если только что-то не случилось с вами во сне.

Увидеть зиму в летнее время во сне означает препятствия в делах и в торговле. Военным такой сон предсказывает приятное времяпрепровождение; колхозникам — богатый урожай.

Морозная зима во сне — знак холодности ваших отношений с кем-либо. Иногда такой сон предсказывает тем, кто собирается вступить в брак, что их отношения с супругом будут холодными, доходящими до грубости.

Смотрите толкование: снег, лед, дорога.

Сонник – Зима

Сонник – Зима

Сонник – Зима

Символизирует устойчивость и стабильность вашего положения.

События во сне происходят зимой, а не зима — вас вскоре ждет улучшение материального положения, возможно, связанное с переходом на более высокооплачиваемую работу.

Сонник – Зима

Олицетворяет бездействие, депрессию, старость, смерть.

Зима Символизирует эмоции, возникающие в депрессии, старости, предчувствии смерти.

Снег, особенно лед, показывают потребность в чувствах.

Снег в пасмурном пейзаже – вы будете отвергнуты близкими.

Снег при ясной погоде – целомудрие, красота прибыль.

Снежная лавина – неожиданные обстоятельства.Зимой Земля отдыхает.

Спящая морозная неживая – она готовится, собирает новые силы для проявлений предстоящего года.

Даже если человек переживает депрессию, испытывает чувство безнадежности – впереди имеется просвет.

Человеку снится в этот момент зимний, холодный пейзаж, но в глубине его души накапливаются силы для нового возрождения.

Сонник – Зима

Видеть деньги осенью-зимой — к несчастью.

Лето увидеть во сне осенью и зимой — к несчастью.

Сонник – Летать

Летают гусеницы тутового шелкопряда, не превращаясь в коконы — предвещает счастье для людей.

Лететь в лодке — большое богатство и знатность.

Лететь на журавле — значительное продвижение по служебной лестнице.

Читать еще:  Биография рамакришны. "светлый гигант индии"биография шри рамакришны

Летит стая летучих мышей — тайные дела будут сделаны успешно.

Летишь в лодке — предвещает большое богатство и знатность.

Летишь на журавле — предвещает значительное продвижение по служебной лестнице.

Летящая птица забирается вам за пазуху — счастье.

Летящий дракон— будет обнародовано ваше назначение на место.

Мотылек, летящий на огонь лампы — поражение другого человека.

На теле вырастают крылья и вы летите — большое счастье.

Поймать птицу на лету — письмо издалека.

Пчёлы летают, играя друг с другом в любовные игры — дело не окончится успехом.

Рыба летит над водой — решатся все дела.

Стрекозы-дозорщики летают друг против друга — прибудет красивый человек.

Сонник – Летать

Летать во сне — знак удачи или больших амбиций.

Если вам приснится, что вы улетели слишком далеко, то сон предупреждает вас о том, что человек, из-за которого вы так страдаете, не заслуживает этого. Иногда такой сон говорит о долгом ожидании чего-то или кого-то.

Лететь и упасть — знак опасности, неприятностей и краха в делах.

Летать над знакомой страной или местностью во сне означает участие в важных делах и уважение окружающих.

Вообще, характер пейзажа внизу поможет вам раскрыть значение сна. Поэтому вам следует смотреть характеристики местности по названиям (руины, пожар и т.д.)

Лететь и видеть солнце во сне предвещает хорошие перемены.

Лететь в темном звездном небе во сне — знак больших бедствий.

Перелетать с крыши на крышу во сне означает, что вы не удовлетворены настоящим и все пытаетесь наладить свои дела, делая то одно, то занимаясь другим.

Летать во сне над своим домом означает, что домашние осудят ваши безумные планы и из-за этого в доме разгорится скандал.

Летать над чужой страной во сне — предвестье дальнего путешествия, из которого вы нескоро возвратитесь. Иногда такой сон предсказывает, что вы возьметесь за совершенно новое дело.

Летать с крыльями во сне лучше, чем без них. В данном случае крылья означают поддержку или помощь со стороны. Как известно, без поддержки и помощи труднее справиться с каким-то делом.

Летать без крыльев во сне — знак опасности и риска.

Летать слишком высоко во сне означает, что ваше желание неисполнимо.

Парить в небесах во сне — знак романтической мечты для влюбленных или людей с большими амбициями. Больным такой сон предсказывает смерть.

Смотрите толкование: самолет, воздушный шар.

Сонник – Лето

Если события в вашем сне происходят в начале лета – это сулит вам легкомыслие в поступках, о чем впоследствии придется не раз раскаяться.

Макушка, или разгар, лета – ваши надежды некоторое время будут неосуществимы, однако совершенно неожиданно успех придет, как говорится, откуда не ждали.

Конец лета, ближе к осени, – знак того, что жестокость вашей натуры проявится в отношениях с малознакомыми людьми, но более всего пострадают самые близкие вам люди.

Жаркое, знойное, засушливое лето говорит о том, что вы можете подвергнуться насмешкам из-за своего неосторожного, порой бестактного поведения.

Холодное и ветреное лето предвещает, что вы будете необычайно счастливы в своем новом знакомстве, вас ожидают веселье и удовольствие с верным вам мужчиной, лишенным эгоистической ревности, разрушающей любовь.

Дождливое и сырое лето предвещает бесчестное богатство, то, каким путем вы его наживете, вызовет горькое сожаление и осуждение ваших близких.

Источники:

http://felomena.com/sonniki/l/leto/
http://usonnik.ru/l/k-chemu-snitsya-leto.html
http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BE+%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: