К чему сниться купание в проруби. Трактовка сна про прорубь

Что значит сон про прорубь

Любому человеку в сновидении может присниться прорубь, которую он просто видит или купается в ней. К чему снится прорубь в грезах? Давайте разберемся, что принесет с собой подобный сон.

Если заглянуть в сонник, прорубь как символ означает умение распознавать приближающиеся проблемы. Предупрежден – значит, вооружен: когда человек знает о грядущих делах и, возможно, проблемах, в будущем проще к ним подготовиться и оградить себя от каких-либо потерь.

Если приснилась прорубь — это знак, что вам не стоит слишком сильно откровенничать с окружающими, будьте предельно осторожны. Посторонние люди могут против вашей воли выудить тайны и какие-то секреты. Кроме того, лунка во льду отражает ваше состояние.

Сновидение может присниться, если в данный период вы испытываете какой-то стресс или переживания, может быть, находитесь в ситуации, которая вам неприятна и вызывает дискомфорт. Сновидение говорит о том, что необходимо что-то поменять в жизни и избавиться от тяготящих ощущений. Подумайте, что в жизни вам не нравится и что хотелось бы изменить. Сделайте первый шаг, и жизнь предстанет перед вами в новом свете.

Купание в сновидении

Купание в любом виде всегда означает очищение и рассматривается в позитивном ключе. Значит, человек настроен на избавление от негатива и внутреннее освобождение. Если заглянуть в сонник, купаться в проруби – означает духовный рост, преображение в собственных мыслях, новый взгляд на жизнь. Подобные изменения затронут все сферы жизни, принесут положительный настрой и новые идеи.

Купаться в проруби на Крещение – означает очищение от скверных и пагубных мыслей, очищение души от накопленного негатива и внутренний настрой на благоприятные события. Вы как будто родитесь заново с чистыми мыслями и душой. Крестить детей в крещенский мороз — в вашей голове будут только светлые и позитивные мысли, а идеи будут наполнены рациональностью и настроем на положительный результат.

Купание в проруби зимой отражает внутреннее совершенствование человека, его духовный рост, обучение и получение новых знаний. Новая информация окажется нужной и полезной, главное – уметь вовремя ее применить. Зимний холод укрепит здоровье и исцелит болезненные раны.

Купание в проруби с ледяной водой предупреждает вас, что следует быть более осторожным в своих словах и поступках, чтобы не попасть в неловкое положение. На какое-то время лучше не рассказывать никому о своих планах, не делиться мыслями и взвешивать каждый свой шаг.

К чему снится купаться в проруби? Не всегда такой сон является призывом к осторожности. Если на данный момент имеются какие-то проблемы со здоровьем, то плавать во сне – предвещает его укрепление. Особенно благоприятен сон для больных людей, он сулит скорое выздоровление. Если вам удалось искупать кого-то, то наяву вы будете оказывать кому-то помощь.

Действия в сновидении

Вот несколько трактовок действий, связанных с прорубью:

  • Плавать в холодной воде — вы обладаете отменным здоровьем. Кроме этого значения, сон предвещает примирение с друзьями, с которыми вы были в ссоре продолжительное время.
  • Пить воду или умываться холодной водой — сон предупреждает наяву быть аккуратнее, можете подхватить простуду.
  • Набирать воду — вы совершите крупную покупку или получите большую прибыль.
  • Ловить рыбу в проруби — приснившийся сон подсказывает, что скоро вы наладите отношения с каким-то человеком. Возможно, он окажет значительное влияние на ваше материальное положение. Также сон может означать начало рискованного дела, результат которого окажется выгодным и прибыльным.
Читать еще:  Лучший способ насолить завистникам сканворд. Как избавиться от завистников и защититься от врагов? Молитва возмездия на ветер

Провалиться в прорубь — символ предостережения, вам не стоит тратить деньги необдуманно, иначе это приведет к некоторым материальным трудностям. Проваливаться в лунку – всегда знак предупреждения, что стоит быть более предусмотрительным. Тщательно обдумывайте ближайшие покупки.

Однако если вы провалились, но смогли выбраться из нее, такое сновидение означает, что ваши дела пойдут в гору и положение начнет меняться в лучшую сторону. Не бойтесь перемен в финансовом плане, все сложится весьма благополучно. Автор: Екатерина Соколова

К чему снится прорубь

Прорубь по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Увиденная во сне прорубь — обычно призывает вас к сдержанности в общении с кем-то. Сон подсказывает, что, поддавшись нахлынувшим чувствам, вы рискуете несвоевременно «растаять» и угодить в опасное положение.

В то же время, если во сне вы ловите в проруби рыбу и не видите никакой опасности для себя — такой сон, напротив, подсказывает, что вам следует «растопить лед» в отношениях с кем-то из ваших знакомых, и это поможет вам получить определенную прибыль.

Хороший сон также тот, в котором вы с безопасного расстояния наблюдаете, как прорубь растет и река постепенно освобождается ото льда — такой сон предвещает вам примирение с кем-то и улучшение вашего положения.

Прорубь по новейшему соннику Г. Иванова

Прорубь — критическое душевно-психологическое состояние.

Прорубь по соннику от А до Я

Приснившаяся прорубь — предупреждает об опасности, которую вы можете не заметить вовремя.

Провалиться в прорубь — к потере денег, купаться в ней — укрепите здоровье, наладите отношения с другом после длительной размолвки.

Пить ледяную воду из проруби — опасность простудиться. Идти с ведрами к проруби по воде — к выгодному приобретению.

Ловить рыбу в проруби — означает, что вы будете обмануты в своих ожиданиях счастливой любви.

Прорубь по соннику Симона Кананита

Прорубь — опасность во время купания.

Прорубь по Современному соннику

Приснившаяся прорубь — предупреждает об опасности, которую вы можете не заметить вовремя.

Провалиться в прорубь во сне — к потере денег, купаться в ней — укрепите здоровье, наладите отношения с друзьями после длительной размолвки.

Пить ледяную воду из проруби — опасность простудиться.

Идти с ведрами к проруби за водой — к выгодному приобретению.

Ловить рыбу в проруби — означает, что вы будете обмануты в своих ожиданиях счастливой любви.

Прорубь по соннику Шиллера-Школьника

опасность во время купания.

Прорубь по Дворянскому соннику Н.Гришиной

Прорубь видеть — опасность.

В прорубь провалиться — опасность для жизни / твой порыв чувств будет не понят / встретишь обман и обиду.

Читать еще:  Любовь: значение имени, характер и судьба девочки. Любовь - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп

Прорубь по соннику О.Адаскиному

Прорубь – Увидеть прорубь во льду реки, пруда или моря – узнать о какой-то опасности, которая вас подстерегает, но заметна не сразу. Провалиться в полынью, пытаться выбраться – к необычной случайности или материальному ущербу. Выбраться на лед – к улучшению дел. Ловить в проруби рыбу – заняться рискованным, но выгодным делом.

Прорубь по Старинному русскому соннику

Прорубь – Во сне видеть есть знак великой опасности, так сообщает толкователь о сути сна, который вам снится.

Прорубь по Магическому соннику

Вам приснилась Прорубь к чему это- предприимчивый знакомый обведет вокруг пальца.

Прорубь по соннику домохозяйки

Прорубь – попытка найти компромисс в не удовлетворяющих вас делах или отношениях.

Прорубь по соннику Морозовой

Увидеть прорубь во льду реки, пруда или моря — узнать о какой-то опасности, которая Вас подстерегает, но заметна не сразу.

Прорубь по Лунному соннику

Прорубь по соннику Мартына Задеки

Прорубь по Российскому соннику

Прорубь — опасность, будьте осмотрительны.

Прорубь по Снотолкователю 1829 года

Прорубь во сне видеть — есть знак великой опасности.

Прорубь по соннику для стервы

Прорубь — будь осторожна во время купания, не заплывай слишком далеко или побереги здоровье, ты ослабла физически.

Прорубь по соннику ХХІ века

Видеть во сне прорубь — к значительным препятствиям, провалиться в нее — к крупному материальному ущербу, ловить рыбу в проруби — знак, что вы окажетесь в неприличном обществе.

Прорубь по Славянскому соннику

Прорубь – остерегайтесь утонуть. Сатурн в Раке.

Прорубь по соннику Велес

Прорубь — опасность; замерзшая — слышать добрую правду о себе.

Прорубь по соннику

То, к чему снится прорубь, указывает на приближение значимых событий. Некоторые из них можно и даже желательно предотвратить. Сонник подскажет, в какой из жизненных сфер следует укрепить позиции. Символ во сне касается осуществления планов и динамики отношений.

Рекомендации Миллера

Толкуя, к чему снится угодить в прорубь, сонник Миллера приходит к выводу, что сновидец порой сам себе враг. Если во сне угораздило провалиться в собственноручно выдолбленную прорубь, результат приложенных усилий может оказаться плачевным.

Если приснилось, что полынья образовалась сама собой, причём в пугающей близости от спящего, следует остерегаться подвоха извне. Когда случается купаться и видеть, как вода замерзает над головой, образуя западню, принятое сгоряча решение грозит причинить необратимый вред.

По зову сердца

В снотолкователе Хассе толкование сна, отчего приснилось зимнее купание, олицетворяет выздоровление и отменное самочувствие. Колдунья Медея считает символ предвестником восстановления отношений после разлуки или ссоры.

Сонник Влюблённых подробно разъясняет, к чему снится купаться зимой с любимым. Связь между вами не слишком прочна, охлаждение чувств её погубит. Если вы встречаетесь тайно, высока вероятность разоблачения.

Приснилось, что сами сделали прорубь, чтобы организовать купание? Наяву предстоит купаться в слишком сильных чувствах и эмоциях.

Ледник и пламя

Любопытно узнать, к чему снится окунаться в прорубь с головой. Если приснилось нырять и видеть, что в замёрзшей реке продолжается подводная жизнь, Большой оракул обнадёживает, что ваш темперамент способен растопить даже каменное сердце.

Читать еще:  Убить скорпиона во сне к чему снится. К чему снятся скорпионы в доме

Зачастую нырять в зимний водоём случается незадолго до прекращения давней изнурительной вражды. Рискнувший окунуться во сне поменяет в лучшую сторону мнение об определённой особе. И всё же сонник апостола Симона Кананита советует не спешить посвящать новоиспечённых друзей в важные дела.

Осторожно, провокации!

Если во сне пришлось видеть коварную прорубь во льду, сонник призывает к сдержанности. Руководствоваться эмоциями сейчас опасно. Когда же прорубь во льду довелось видеть с безопасного расстояния, вероятность потерять голову мала.

Предсказание О.Смуровой расскажет, к чему снится покрыться ледяной коркой и не собираться оттаивать. Увиденное во сне говорит о силе духа: вами практически невозможно манипулировать посредством слабости и жалости.

Замерзающая прорубь во льду предвещает комплименты и хорошие новости. Видеть издалека, как лед быстро тает, случается в преддверии радостных событий.

Кристальная чистота

Из Совмещённого сонника можно узнать, к чему пригрезилась прорубь с чистой водой. Если приснилось, что вы решили из неё напиться, следует опасаться простудных заболеваний.

Если довелось в зимнюю пору черпать ведрами из проруби с чистой водой, сделки и крупные покупки окажутся на редкость удачными.

Смотрите под ноги

Сонники уделяют особое внимание предсказаниям, к чему снится ненароком упасть в прорубь.

  • Сюжет сигналит о повышенной опасности происшествий, связанных с водной стихией;
  • Поскользнуться и упасть во сне приходится физически ослабленным людям;
  • Символ предвещает материальные убытки;
  • Упасть в прорубь случается незадолго до крайне нежелательной встречи;
  • Если довелось видеть, как падает знакомый, в реальности он подкинет забот;
  • Чем глубже угораздило провалиться, тем серьёзнее проблему предстоит разрешить;
  • Если происшествие во сне завершилось благополучно, наяву трудности нипочём.

Ловись, рыбка!

Современный толкователь полагает, что ловить рыбу в проруби приходится не очень удачливым искателям любовных приключений. Уверенность в безопасности рыбалки обещает выгодное коммерческое предприятие.

Сонник XXI века сообщает, что ловить рыбу и мёрзнуть во сне — типичное отражение состояния одиночества в толпе.

Утопленники и тонущие

Если довелось вытаскивать тонущего, сонник Странника предостерегает от авантюр в любви и бизнесе. Если кому-то удалось вытащить вас, цените реально существующих друзей. Когда приснилось тонуть и выбраться самостоятельно, скоро завершится полоса невезения.

Восточный сонник утверждает, что тонуть во сне означает шквал эмоций, грозящий захлестнуть и накрыть в действительности.

К чему снится, что в проруби обнаружен умерший человек? Если утонуть угораздило мужчину, спящий найдёт ответ на важный вопрос. Утонувшая незнакомая женщина означает охлаждение чувств к конкретной особе.

Крещение

Большинство сонников утверждает, что если приснилось зимнее крещение, сновидцу предстоит обновление взглядов и духовный рост.

Обряд с участием детей или роль крёстного свидетельствуют о чистоте помыслов и новизне идей.

Выбери свой сон

Привет!

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ .

Источники:

http://usonnik.ru/p/k-chemu-snitsya-prorub.html
http://my-calend.ru/sonnik/prorub
http://sonnik-enigma.ru/sonnik/prorub

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: