К чему снится крутить обруч. Сонник

К чему снится Обруч по соннику

23 сентября 2019 в 8:39 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Обруч, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Обруч к чему снится во сне?

Сонник XXI века

Обруч во сне к чему снится сновидцу

Увиденный во сне обруч – предвестие знакомства с нужными и полезными людьми, а возможно, с человеком, который вскоре станет для вас лучшим другом.

Сонник Миллера

К чему снится Обруч во сне?

Видеть во сне обруч – означает, что вы заведете влиятельную дружбу и многие будут искать вашего внимания.

Прыгать через обруч или видеть, как прыгают другие, означает, что судьба скоро ошеломит вас, однако разум и воля приведут вас к достойной победе над неприятностями.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Обруч?

Видеть во сне обручи – к появлению в вашей жизни влиятельных друзей, многие будут искать вашего внимания. Прыгать через обруч или видеть, как прыгают другие, означает возможность непредсказуемых ситуаций, однако разум и воля помогут вам с честью выйти из трудного положения.

Сонник Цветкова

Обруч – Свадьба, как сообщает сонник – предсказатель.

Старинный Французский сонник

Обруч к чему снится, толкование:

Если вам снился обруч, – наяву вы вскоре одержите победу, которая будет стоить вам огромного труда.

Эзотерический сонник

Обруч – Жизнь представляет собой только видимость движения вперед, на самом деле вы ходите по кругу.

Большой современный сонник

Обруч – к чему снится сновидцу?

Вы видите во сне обруч – вы водите дружбу с влиятельными людьми, поэтому другие люди, – только делающие карьеру, – будут искать контактов с вами и добиваться вашего расположения; будьте уверены: не все слова, сказанные вам, – искренние. Вы надеваете обруч себе на голову – вы будете иметь влияние на общественное мнение; вы будете одним из тех, кто делает общественное мнение. Вы будто катите обруч – сон к скорой свадьбе. Вы перепрыгиваете через катящийся обруч – превратности судьбы не сломят вас; с вашей волей можно творить великие дела – не прожигайте время у себя на кухне.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Обруч во сне?

Обруч – круг общения, интересов; свое «Я». Прыгать сквозь обруч – рискнуть, чтобы получить удовольствие; кто-то прыгает через обруч – преодолеть все возникшие трудности.

Сонник от А до Я

К чему снится Обруч?

Видеть во сне хищников, прыгающих через огненный обруч на арене цирка, предвещает полное опасностей приключение, в котором вы натерпитесь страху и дадите себе зарок никогда более не ввязываться ни во что подобное. Наблюдать за прыгающими через обручи дельфинами – проявите находчивость в сложной ситуации. Рассохшаяся бочка, с которой спали обручи, говорит о том, что в скором времени вы значительно убавите в весе. Крутить во сне хулахуп – у вас появится много свободного времени, и вы не будете знать, чем вам заняться.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Обруч ?

Обруч – Вы двигаетесь по замкнутому кругу. Из сложившейся ситуации выхода нет. Представьте, что вы разбиваете обруч топором (см. Топор).

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Обруч по соннику

Приснившийся обруч предсказывает свадьбу или дружбу с влиятельными людьми. Набивать обруч на бочку – участвовать в чьей-то тайне. Прыгать через обруч – добиться успеха в делах или счастья в любви.

Если вы прыгаете во сне сквозь горящий цирковой обруч или видите, как это делают другие, то в ближайшие дни судьба преподнесет вам какой-то не слишком приятный сюрприз, однако ваша воля и решимость помогут вам преодолеть трудности.

Читать еще:  Снится хлеб с плесенью внутри. К чему снится хлеб: свежий или с плесенью

Современный сонник

Приснившийся обруч предсказывает новое знакомство и дружеские отношения с могущественным человеком. Поэтому многие люди могут искать вашего расположения или даже льстить вам.

Если в вашем сне вы сами или кто-нибудь другой прыгает сквозь обруч, то вам суждено пережить чрезвычайно тяжелое несчастье. Однако вы сможете свести к минимуму его последствия, если соберете волю и разум в кулак.

Универсальный сонник

“>Приснился сон – Обруч

Это один из спортивных снарядов, используемых в художественной гимнастике. Обруч также популярен у тех, кто заботится о своей фигуре; его можно встретить в детских играх. Вероятно, все видели, как раскручивают обруч, а некоторые и сами использовали его. Видеть же во сне, как вы упражняетесь с обручем, вращая его торсом, предрекает вам тяжелый однообразный труд, который не принесет никакой пользы. А вот видеть много обручей, разбросанных по полу, говорит о том, что вы склонны разделять людей на различные касты и в зависимости от признаков деления по-разному к ним относиться. Этот же сон говорит о целесообразности разделить существующую проблему на мелкие составляющие, дабы она нашла скорейшее решение. Тут обруч выступает как визуальное отображение круга.

К чему снится Обруч

Сонник Фрейда

Увиденный во сне обруч является символом женской репродуктивной системы. Если на человека находится обруч – это значит процесс совокупления между женщиной и мужчиной. Если женщина занимается с гимнастическим обручем – значит ей в любовном плане интересны девушки, если же с обручем занимается мужчина – смысл жизни для него определяется только лишь в сексе. Если обруч поврежден – значит у человека, которому он снится, грядут проблемы со здоровьем. Если женщина видит большое количество обручей – ей нужно подумать над своей нравственностью, и не размениваться на всех мужчин.

Современный Сонник

Видеть во сне хищников, прыгающих через огненный обруч на арене цирка, предвещает полное опасностей приключение, в котором вы натерпитесь страху и дадите себе зарок никогда более не ввязываться ни во что подобное. Наблюдать за прыгающими через обручи дельфинами – проявите находчивость в сложной ситуации. Рассохшаяся бочка, с которой спали обручи, говорит о том, что в скором времени вы значительно убавите в весе. Крутить во сне хулахуп – у вас появится много свободного времени, и вы не будете знать, чем вам заняться.

Сонник Лонго

Увидеть во сне обруч для волос — сулит новое знакомство и приятное общение с интересным человеком. Эта встреча принесет благоприятные перемены в личной или семейной жизни, которые повлияют на ваше будущее. Будьте внимательны при новых знакомствах. Не бросайтесь в откровения с первых же минут, даже если человек вам очень понравился. Пообщайтесь некоторое время, чтобы понять, можно ли ему доверять.

Эзотерический Сонник

Увидеть обруч — такой сон предупреждает, что сейчас ваша жизнь — это хождение по кругу, вы только думаете, что идете вперед, в то время как повторяете движение по пройденной траектории. Крутить его или видеть, как это делал кто-то, — сон говорит о том, что вы будете создавать видимость активной деятельности, но вам не удастся никого ввести в заблуждение, поэтому взыскание неизбежно.

Сонник Ванги

Если Вы увидели во сне, что Вы либо кто-либо прыгает через обруч — в реальной жизни судьба преподнесет Вам ошеломляющий сюрприз. Впрочем, проявив волю, Вы возьмёте ситуацию под контроль. Обруч, увиденный в сновидении, значит появление новых приятелей и дружеские отношения с облеченным властью человеком, в связи, с чем многие будут жаждать подружиться с Вами.

Читать еще:  Сердцем твоим и всею. «Возлюби Бога твоего всем сердцем твоим, всей душой твоей, всем разумом твоим…

Семейный Сонник

Сон о нем предвещает вступление в брак (если он надет на голову) или влиятельное покровительство. Дальше смотрите, из какого он металла или материала. Сломанный обруч во сне означает разрыв каких-то отношений. Гимнастический обруч, прыгать через него или крутить во сне означает, что вам предложат участвовать в рискованном деле.

Сонник Миллера

Видеть во сне обруч – означает, что Вы заведете влиятельную дружбу и многие будут искать Вашего внимания. Прыгать сквозь обруч, или видеть, как прыгают другие, означает, что судьба скоро ошеломит Вас, однако разум и воля приведут Вас к достойной победе над ней.

Сонник Странника

Обруч – к напрасным ожиданиям; если приснилось, что кто-то крутит обруч – не спешите с выводами, можете ошибиться; сами вращаете во сне обруч – вас могут вовлечь в сомнительное дело.

Эротический Сонник

Если вам снится обруч, это означает, что вашим избранником будет влиятельный человек, благодаря которому вы попадете в высшее общество.

Французский Сонник

Увидели обруч — значит, в ближайшем будущем на вашем счету появится победа, но она будет стоить огромного труда.

К чему снится обруч
толкование сна по 19 сонникам

1 Обруч по Восточному соннику

Если приснилось, что ты прыгаешь через обруч или видишь, как это делают другие — ты сумеешь преодолеть все возникшие трудности.

1 Обруч по Соннику домохозяйки

Круг общения, интересов; свое Я. Прыгать сквозь обруч – рискнуть, чтобы получить удовольствие; кто-то прыгает через обруч – преодолеть все возникшие трудности.

1 Обруч по Эзотерическому соннику

Жизнь представляет собой только видимость движения вперед, на самом деле вы ходите по кругу.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он имеет.

1 Обруч по Соннику Майя

Хорошее значениеЕсли сон приснился в плохую погоду, скоро вы станете финансово независимы. Чтобы это произошло скорее, каждый день в течение недели крутите обруч.

Плохое значениеЕсли сон приснился в хорошую погоду, то вас хотят уволить. Чтобы избежать сокращения, нарисуйте на зеркале красный крест и отнесите зеркало на кладбище.

1 Обруч по соннику Фрейда

Является символом женских половых органов.

Обруч, надетый на человека — символизирует половой акт.

Если женщина играет с обручем — ее интересуют лесбийские связи.

Мужчина, играющий с обручем — видит смысл жизни только в сексе.

Множество — символизирует большое количество связей.

Поврежденный — символизирует проблемы со здоровьем.

1 Обруч по Соннику влюбленных

Если вам снится обруч — это означает, что вашим избранником будет влиятельный человек, благодаря которому вы попадете в высшее общество.

Внутри каждого, даже самого лучшего из нас, дремлет неуправляемый дикий зверь, который просыпается, когда мы спим.

1 Обруч по Древнерусскому соннику

1 Обруч по соннику Миллера

Видеть во сне обруч – означает, что вы заведете влиятельную дружбу и многие будут искать вашего внимания. Прыгать сквозь обруч, или видеть, как прыгают другие, означает, что судьба скоро ошеломит вас, однако разум и воля приведут вас к достойной победе над ней. Обруч – Жизнь представляет собой только видимость движения вперед, на самом деле вы ходите по кругу.

Обруч – круг общения, интересов; свое Я. Прыгать сквозь обруч – рискнуть, чтобы получить удовольствие; кто-то прыгает через обруч – преодолеть все возникшие трудности. Обруч (хула-хуп) – Вы двигаетесь по замкнутому кругу. Из сложившейся ситуации выхода нет. Представьте, что вы разбиваете обруч топором (см. Топор).

1 Обруч по Соннику юзера

Видеть – новые знакомые, дружба с влиятельным лицом, в связи с чем многие будут искать Вашего расположения;

Читать еще:  В каком веке возникла буддийская религия. Когда и где зародился буддизм

прыгать через обруч или видеть, как это делают другие – судьба нанесет Вам ошеломляющий удар.

1 Обруч по Французскому соннику

Если Вам снился обруч, – наяву Вы вскоре одержите победу, которая будет стоить Вам огромного труда.

Полезный совет

Когда во сне кажется, что вас кто-то будит и зовет, не отзывайтесь и не выглядывайте в окно – это кто-то из умерших родственников зовет вас к себе.

1 Обруч по Современному соннику

Приснившийся обруч – символ того, что Ваши друзья будут влиятельными людьми и многие люди захотят посоветоваться с Вами.

Прыгать во сне через обруч или видеть, как другие делают – это означает, что Ваши перспективы будут обескураживающими, но Вы решительно преодолеете все трудности.

1 Обруч по Соннику целительницы Федоровской

Увидеть во сне обруч – к дороге.

Крутить обруч – к хлопотам.

Покупка обруча во сне – предупреждает, что можете накликать неприятности себе на голову.

Во сне вы продавали обруч – можете удачно решить большую часть своих дел.

Сон, в котором вы наблюдали, как кто-то из ваших знакомых или родственников крутит обруч – предупреждает, что этот человек может прийти вам на помощь в трудную минуту.

1 Обруч по Соннику XXI века

Увиденный во сне обруч – предвестие знакомства с нужными и полезными людьми, а возможно, с человеком, который вскоре станет для вас лучшим другом.

1 Обруч по Соннику для стервы

Твои достоинства позволят тебе получить доступ в высокое общество и многим захочется завести с тобой постоянную, где-то даже выгодную дружбу.

Играть с обручем, прыгать через него – возникнут очень неожиданные и серьёзные обстоятельства, и не позволят им взять верх над тобой только твоя сила воли, мужество и разумное поведение.

1 Обруч по Соннику по алфавиту

Видеть во сне хищников, прыгающих через огненный обруч на арене цирка, предвещает полное опасностей приключение, в котором вы натерпитесь страху и дадите себе зарок никогда более не ввязываться ни во что подобное. Наблюдать за прыгающими через обручи дельфинами – проявите находчивость в сложной ситуации.

Рассохшаяся бочка, с которой спали обручи, говорит о том, что в скором времени вы значительно убавите в весе. Крутить во сне хулахуп – у вас появится много свободного времени, и вы не будете знать, чем вам заняться.

1 Обруч по Соннику 20-го века

Знак крепкой дружбы и надежного союза.

Проходить сквозь обруч: означает, что друзья могут предложить вам участие в каком-то деле.

Если в таком сне вы испытываете позитивные чувства, то предложение может оказаться интересным.

Видеть обруч, валяющийся в неположенном месте: означает, что вы начинаете забывать о своих старых друзьях.

Сломанный обруч: знак возможной ссоры с другом детства.

Полезный совет

Если во сне кто-то вздрагивает значит этот человек растет.

1 Обруч по Соннику Роммеля

Приснившийся обруч предсказывает свадьбу или дружбу с влиятельными людьми.

Набивать обруч на бочку — участвовать в чьей-то тайне.

Прыгать через обруч — добиться успеха в делах или счастья в любви.

1 Обруч по Соннику для девочек

У тебя появятся влиятельные друзья.

Прыгать через обруч – тяжелые испытания, из которых ты сумеешь выйти с честью.

А для чего тебе тяжелые испытания и прыжки через обруч? Ты же его крутишь прекрасно!

1 Обруч по Соннику целительницы Акулины

Что означает во сне Обруч (хула-хуп) – Вы двигаетесь по замкнутому кругу. Из сложившейся ситуации выхода нет. Представьте, что вы разбиваете обруч топором (см. Топор).

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/880.html
http://ru.astrologyk.com/sonnik/snitsya/obruch
http://www.neolove.ru/son/obruch.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: