К чему снится косить траву косой. К чему снится косить траву? Сонник косить траву косой во сне

Косить косой траву

Сонник Косить косой траву приснилось, к чему снится во сне Косить косой траву? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Косить косой траву, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Косить траву

Избавлять своё окружение от случайных людей.

Заниматься чисткой рядов.

Возможны конфликты, но ваше положение лучше.

Косить в группе – не лучший сон – к возможным конфликтам в группе, к которой вы принадлежите, равноправное ваше положение на работе с другими, мешающее достичь вам своих целей.

Чем больше косарей – тем слабее марс и опасней ситуация, но всё же возможна помощь группы.

Этот сон астрологически соотносится с сильным марсом в 8 доме, а также плутоном.

Сонник – Косить траву

Представьте, что вам помогают другие косцы. Участок, который надо было скосить, скошен буквально за считаные минуты. Травы нет. Наступает отдых. Сосредоточьтесь на чувстве облегчения.

Сонник – Косить траву

Зеленую – влюбиться, быть влюбленным.

Сухую – некрасивая, неверная женщина.

Сонник – Коса в волосах

Заплетать косу — к разговорам, сплетням, препятствиям в делах или переменам в жизни,.

Длинные косы чесать — бесчестие; ждите дороги.

Черная коса — к прибыли.

Распущенная косы стричь — к разводу с мужем.

Отрезать косы — к большому стыду.

Женскую косу — для мужчины — обман женщины.

Сонник – Коса, косить

Сон о косах или о том, как работают косари, означает, что примерно через полгода после того, как увидите сон о косе, в вашей жизни случиться несчастье. Возможна разлука с близким человеком или развод.

Иногда такой сон может предсказывать тяжелую болезнь близкого человека или препятствия в дороге.

Существует и другая версия, по которой все, что связано с работами в поле, в т.ч. косить, косари или даже видеть косу, — счастливые знаки, предсказывающие легкий заработок, прибыль и удачу в рискованном деле. Смотрите толкование: поле.

Сонник – Коса

Сонник – Косы

Если во сне вы заплетаете волосы в косы своим детям – значит, сэкономите время и деньги, последовав совету благожелательных людей. Распускать косы – наяву столкнетесь с денежной проблемой.

Читать еще:  Гадание число жизненного пути. Как рассчитать число жизненного пути и охарактеризовать его значение

Видеть себя во сне с длинными косами – ждет удача в любви. Коротенькие косички – к мимолетным встречам и расставаниям надолго.

Обрезать во сне косы – в реальной жизни лишитесь чего-то очень для себя дорогого.

Сонник – Коса женская

Женские косы в сновидениях: символ тщательно спланированных замыслов.

Если они красивые и крепкие: это признак крепких, основательных планов и, как результат, удачного исхода дел.

Длинн я коса во сне: предупреждает о том, что дело может затянуться или будет иметь долгое продолжение. Распускать косы: означает, что ваши планы, скорее всего, расстроятся из-за вашего легкомыслия либо же вы сами решите отказаться от них.

Коса в сновидениях: символ опасности или очень серьезного препятствия. Увидеть косу со стороны: предупреждение о возможном подвохе. Такой сон указывает на то, что ваши дела не слишком хорошо продуманы и нуждаются в большем внимании и контроле.

Сонник – Коса для травы

Предвестие того, что неприятности или проблемы со здоровьем помешают вашим делам и поездкам.

Старая или сломанная коса — отдаление от друзей или неудачу в коммерческом предприятии.

Сонник – Коса

Увидеть во сне косу означает, что вскоре дела пойдут настолько блестяще и все будет складываться так удачно, что вы сами не поверите своему счастью.

Видеть во сне, как кто-то косит сено, – вам предложат хорошую работу на дому, сулящую дополнительный заработок.

Косить высокую густую траву или осоку – предвестие неожиданной утраты дорогого для вас человека. Сломать косу, наткнувшись на камень, – знак близкой разлуки с семьей и долгое отсутствие дома.

К чему снится косить траву

Косить траву по cоннику Миллера

Если Вам приснится коса – значит, какое-то происшествие или болезнь оторвут Вас от Ваших дел или помешают предстоящему путешествию.

Старая или сломанная коса означает разлуку с друзьями или провал делового предприятия.

Косить траву по соннику Хассе

Косить — нигде не попадешь в беду.

Косить траву по Летнему соннику

Сон видеть про Выкашивать траву – Косить траву на поле или на лугу и складывать ее в копны – заниматься накопительством.

Косить траву по Осеннему соннику

Выкашивать траву – Видеть во сне, как выкашивают газон, – к упадку сил.

Косить траву по соннику Симона Кананита

Косить – Нигде не попадете в беду

Косилка – Свободная жизнь.

Косилка – Свободная жизнь

Снится Косарь – Видеть как работает – быстрый заработок.

Косарь – Видеть как работает – быстрый заработок

Читать еще:  Ловля рыбы во сне. Сын ловит рыбу

Косить траву по соннику Нэнси Вагаймен

Косить траву очень быстро – в жизни у Вас наступит отдых, которого Вы так долго ждали. Вас посетит чувство облегчения. Во сне снится покос травы – возможные хлопоты. Для женщин такой сон считается символом обмана и сплетен. Для мужчины – сон про покос травы является трактовкой преград и разногласий. Косить тонкую полосу травы всегда снится к длинной дороги, если косить получается ровно, то такая дорога будет гладкой и удачной. К чему снится, что при покосе травы Ваша коса сломалась, то в реальной жизни Вам предсказывает больному человеку смерть, а здоровому человеку внезапное ухудшение сна. Точить косу – к налаживанию связей. Которые, в дальнейшем Вам обязательно пригодятся. К чему снится Коса – Заработок; болезнь; смерть. Если во сне вы косите траву, но результата не видите, то наяву все усилия, которые Вы приложите для достижения целей будут абсолютно напрасно. Значит, стоит пойти просто другим путем.

Косить траву по соннику Стюарта Робинсона

Во сне косить траву , либо видеть косу означает преграды в делах. Косить траву старой косой – неудача в задуманных планах. Сон, в котором присутствует такой сюжет, сообщает своему сновидцу, что пора в жизни избавляться от случайных и ненужных людей, которые Вас окружают. Когда во сне Вы косите огромное поле травы, то не исключены конфликты на работе, но не стоит по этому поводу переживать. Вы сможете достойно выйти из этой ситуации. Ваше положение на работе станет гораздо лучше. Если косить траву вам приходиться с другим людьми, то трактовка такого сна сводится к краху в делах. И при всем этом Вам придется остаться равнодушным и спокойным человеком. Не стоит торопиться что-то налаживать, все наладится само по себе. Так же в таком сне стоит обратить внимание, что именно Вы косите – если зеленую молодую травку, то достижение намеченной цели будет довольно легким. Если же трава большая и жесткая. То в этом случае Вам придется потрудиться, и по итогу дел у Вас все получится замечательно. Вообще такой сон всегда означает значительные хлопоты. А вот если во сне Вам помогают косить траву, то в реальной жизни ждите помощь от любимых Вам людей.

К чему снится Коса, косить по соннику

17 июля 2019 в 13:29 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Коса, косить, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Читать еще:  Гороскоп для львов на год. Лев - Собака

Коса, косить во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник Миллера

К чему снится Коса, косить во сне?

Если вам приснится коса – значит, какое-то происшествие или болезнь оторвут вас от ваших дел или помешают предстоящему путешествию. Старая или сломанная коса означает разлуку с друзьями или провал делового предприятия.

Творческий сонник

Коса, косить что означает для сновидца

1. Коса – режущий инструмент, поэтому имеет то же значение, что и нож (см. Оружие). В сновидениях коса обычно подсказывает, что необходимо вырезать какие-то неестественные действия или убеждения. А возможно, говорит, что нам необходимо быть немного более жестокими, чтобы достичь желаемой цели. 2. Коса – очень старинный символ прошедшего времени. Ее появление в сновидениях показывает, что мы связаны с глубокими убеждениями и идеями. Нам становится известно о прерывании поступления какой-то энергии, хотя это необязательно будет наша смерть. Что-то в нас самих больше не может обеспечить нас тем, что нам необходимо. 3. Коса, как и песочные часы, – образ Смерти, предсказывающий конец физического существования.

Старинный русский сонник

Работать Косой приснилось

Коса (инструмент) – в ваших руках – инструмент полезной деятельности, подспорье, помощь; в чужих, руках – быть подкошенным (болезнью, кознями, событиями).

Домашний сонник

Коса, косить во сне

Старая или сломанная коса – провал планов.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Косы из вашего сна

Коса – Заработок; болезнь; смерть.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Коса, косить?

Приснится коса – будь осторожен, остерегайся беды.

Психоаналитический сонник Самохвалова

Если снится Коса, косить, что это символизирует?

Коса (серп) – Амбивалентный символ увечья и надежды. Идея жертвы.

Малый Велесов сонник

Коса, косить к чему снится?

Коса полевая – Смерть (больному), неожиданное несчастье, остерегайся; траву косить – к смерти.

Большой современный сонник

Коса, косить – к чему снится сновидцу?

Вы видели во сне косу – до этих пор у вас все было хорошо; но теперь вследствие болезни несколько нарушатся ваши планы; возможно, придется отложить путешествие. Вам снится старая зазубренная или вовсе сломанная коса – вы надеялись на помощь друзей, но вам предстоит длительная разлука с ними; дело, которое вы поставили и которое начало давать прибыль, развалится; вы будете скорбеть над своим детищем.

Коса, косить в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Коса, косить женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Источники:

http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B9+%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%83
http://my-calend.ru/sonnik/kosit-travu
http://www.astromeridian.ru/sonnik/3643.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: