К чему снится катится с горки. Что означает и предвещает кататься с горки во сне? В водопад с головой

К чему снится Горка по соннику

7 января 2020 в 16:40 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Горка, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Горка во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник Миллера

К чему снится Горка во сне?

Горка – Горка, вырастающая перед вами во сне – символ препятствий и сложностей, возникающих у вас на пути. Если горка возникла неожиданно – ждите непредвиденных трудностей. Наберитесь терпения, все неприятности скоро отступят.

Подниматься на горку – преодолеть проблемы и трудности в жизни. Спускаться – в каждой мелочи видеть новые проблемы и затруднения. Остерегайтесь недоброжелателей и тайных завистников – они станут на пути вашего благополучия, стараясь навредить вам любым доступным способом.

Сонник Ванги

К чему снится Горка по словам провидицы?

Подъем в горку – успех, удача и везение. Минимум усилий и ваши самые заветные желания станут реальностью. Спускаться с горки во сне – к неудачам, клевете, позору и всеобщему порицанию. Опасайтесь зависти коллег – их козни могут стоить вам не только карьеры, но и должности.

Видеть во сне гористую местность – к скорому путешествию, которое обещает быть интересным и насыщенным приключениями. Зеленое дерево на горке – надежда на преодоление даже самых сложных препятствий.

Словарь сновидений Штерна Робинсона и Тома Корбета (рус.перевод)

Разгадываем, почему снится Горка?

Вы катались с детской горки или просто наблюдали за резвящимися ребятишками – означает, что из вашей души еще не исчезла детская непосредственность, вам хочется пожить беззаботно, веселясь и развлекаясь. Однако Ваш образ жизни этому никак не способствует: Вы учитесь или работаете, несете ответственность за себя и других. Сон советует Вам в такой ситуации не расстраиваться, а перестроить свой режим таким образом, чтобы в нем оставалось время на развлечения.

Снится горка, на которую вы забираетесь – повышение по службе, заслуженная благодарность, финансовый подъем. Горка, с которой вы спускаетесь – все трудности позади и вы можете, расслабившись, продолжать поддерживать свое положение в стабильности.

Сонник Фрейда

К чему снилось кататься на горке

Ваше реальное положение. Если приснилось, что вы видите себя, стоящей на горке – вскоре вы попадете в положение, для выхода из которого придется проявить незыблемую изобретательность. Только ваша мудрость и терпение, подкрепленные стремлением к идеалу помогут с достоинством выйти из любой ситуации.

Спускаться с горки во сне – испытывать недовольство настоящими отношениями с партнером. Недовольство это, как подсказывает сон, вызвано вашими мимолетными амбициями. Не спешите менять партнера и жизнь, научитесь ценить то, что имеете и преодолевать трудности вместе.

Сонник для всей семьи

Видеть Горка, как разгадать символику

Скатываться с горы значит наяву испытывать нехватку острых ощущений. Вам наскучила спокойная и однообразная жизнь, и Вы очень хотите что-то изменить. Если приснился спуск с горки, стоя на ногах, подумайте о том, чтобы в ближайшее время встретиться с друзьями, которых давно не видели. Дружеская встреча принесет много радости и поможет приятно провести время. Чем большее счастье от катания Вы испытывали, тем большую радость удастся пережить в реальности.

Читать еще:  Приснилось что я рожаю ребенка к чему. Сонник: к чему снятся роды

Снится, что вы скатываетесь по ледяной горке – означает уметь в реальности со всеми проблемами справляться самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи.

К чему снится горка (горки)

Горка во сне довольно любопытный образ. Трактовать его можно по аналогии с обычной горой или детским аттракционом. Все зависит от вида горки, ее назначения и действия сновидца. Сонники подскажут, к чему она снится.

Толкование по соннику Миллера

Приснилось, что вы стремитесь съезжаете с ледяной горки? Берегитесь: в реале рискуете нарваться на гнев начальства и получить выговор. Этот же образ символизирует незначительную потерю.

Случилось видеть, как на горке забавляются другие персонажи, а вы стоите в сторонке? Станете свидетелем странного происшествия или узнаете очень нелестные слухи.

Мнение сонника влюбленных

К чему снится, если повезло кататься на горке? Сонник призывает легче относиться к жизни и не забывать об ее маленьких радостях. Позвольте себе расслабиться, забудьте хотя бы на некоторое время об ответственности и недоделанной работе. Иногда полезно взглянуть на мир глазами беззаботного ребенка.

Ответ сонника Д. и Н. Зимы

Приснились детишки, которые веселятся на горке? В реальности погрязнете в пустяковых проблемах и небольших, но нескончаемых хлопотах. К чему снится горка, которая вызывает неприятные ощущения или по какой–то причине беспокоит? Сонник подозревает, что это лишь переживания по поводу того, что какое–то малозначительное задание навредит основным планам.

Трактовка сонника от А до Я

Случилось видеть горку природного происхождения? Осуществление поставленной цели будет сопряжено с какими–то незначительными преградами. Но если приснилось, что вы умудрились скатиться вниз с небольшой горки или упасть на ней, то берегитесь: вам угрожает нешуточная опасность.

К чему снится горка, на которой вы стояли? Во сне она символизирует некий постамент, положение или социальный статус. Взбираться на горку буквально означает, получить назначение, достигать цели или заниматься привычной деятельностью. Спускаться вниз можно к недобрым переменам или же завершению некоего предприятия.

К чему снится горка ледяная, снежная, из снега

Случилось видеть большую ледяную горку? В отношениях наметился период охлаждения. Приснилось, что вы с радостью катались на ледяной или снежной горке? Беспечность может привести к потерям различного значения. Во сне пришлось катать детей на горке из снега? Всю жизнь вам предстоит кого–то опекать и защищать. К чему снится, что снежная или ледяная горка начала таять? Настройтесь на борьбу за собственные убеждения. Самому делать во сне горку из снега означает, что грядущий успех зависит исключительно от вашего упорства.

Читать еще:  Гороскоп на завтра для козерога женщины. Любовный гороскоп на завтра для женщины знака козерог

Приснилась детская горка, в аквапарке

Во сне детская горка символизирует некий отрезок жизненного пути, на котором вы рискуете допустить ошибки из–за личной неосмотрительности. Грядет период веселья и торжеств, постарайтесь не натворить глупостей в пылу празднования.

К чему снятся горки в аквапарке? Во сне они символизируют приключение, о котором вы давно мечтали. Стихия воды указывает на исполнение желаний. Приснились настоящие американские горки? Ввяжетесь в головокружительный роман, который напомнит сюжет захватывающего фильма.

Что означает во сне горка из песка, земли

К чему снится горка из песка? Ваши доходы заметно возрастут, но вы рискуете потерять деньги так же легко, как и получили их. Маленькая горка песка в детской песочнице символизирует излишнее беспокойство о несущественных проблемах.

Приснилась высокая горка земли? Вскоре повстречаетесь с благородным и самодостаточным человеком, который значительно повлияет на дальнейшую жизнь. Видеть земельную насыпь можно к преодолимым препятствиям. Во сне пришлось подниматься на земляную горку? Вас ждет непременная победа. Спускаться с нее буквально означает познать поражение или вплотную подойти к завершению.

Во сне идти, подниматься, спускаться с горки, кататься на горке

К чему снится, как вы беззаботно катались на горке? Это символ легкомысленных выходок и безрассудных поступков. Во сне вы падали и поднимались во время катания? Таким образом отражаются попытки что–то изменить или чему–то научиться.

Кроме того, восхождение на горку в дороге знаменует личные успехи и достижение текущей цели. Приснилось, что вы спускались с горки? Некий жизненный этап подошел к концу. Это также знамение незначительных потерь, неудач или периода, необходимого для размышлений.

К чему снится, если на пути была одна единственная горка? Она символизирует жизнь. То, что вы уже прошли, это прошлое, то, что впереди – будущее. Обратите внимание на окружающий пейзаж, возможных спутников и прочие детали.

Горка во сне – немного примеров

Для толкования сна понадобятся более конкретные детали. Стоит учесть внешний вид и особенности горки, ее предназначение и другие нюансы.

  • высокая – тяжелый труд, требующий вложений
  • много горок на дороге – регулярные, но преодолимые преграды
  • вокруг – возможности, перспективы
  • кататься с горки на лыжах – окончание дела
  • на санках – быстрое продвижение
  • на машине – достижение цели, жизненный комфорт
  • на попе – неожиданность, необходимость в защите
  • сбегать с горки с радостью – избавиться от опасности
  • убегая от кого–то – козни недругов, чужое вмешательство
  • скатиться – потери
  • упасть – опасность, бесплодность попыток
  • долго подниматься – большая и долгая работа
  • не видеть вершины – нескончаемые труды, поиски
  • устать при подъеме – чрезмерная ответственность, непосильная ноша
  • если что–то мешает подъему – не отвлекайтесь
  • карабкаться с усилием – нежелание или невозможность что–то делать
  • ползти – трудные обстоятельства, вынужденные действия

Приснилось, что вы сами делали горку из земли песка и прочих подходящих материалов? В реальности есть вероятность смены места жительства и получения хорошей прибыли.

Читать еще:  Фотосессии в заброшенной церкви села гари. «Люди пользуются христианской добротой»: фотосессия в храме всколыхнула Елабугу

К чему снится горка

Горка по cоннику Миллера

Горка, вырастающая перед вами во сне – символ препятствий и сложностей, возникающих у вас на пути. Если горка возникла неожиданно – ждите непредвиденных трудностей. Наберитесь терпения, все неприятности скоро отступят. Подниматься на горку – преодолеть проблемы и трудности в жизни. Спускаться – в каждой мелочи видеть новые проблемы и затруднения. Остерегайтесь недоброжелателей и тайных завистников – они станут на пути вашего благополучия, стараясь навредить вам любым доступным способом.

Горка по соннику Фрейда

Горка – ваше реальное положение. Если приснилось, что вы видите себя, стоящей на горке – вскоре вы попадете в положение, для выхода из которого придется проявить незыблемую изобретательность. Только ваша мудрость и терпение, подкрепленные стремлением к идеалу помогут с достоинством выйти из любой ситуации. Спускаться с горки во сне – испытывать недовольство настоящими отношениями с партнером. К чему снится горка – Недовольство это, как подсказывает сон, вызвано вашими мимолетными амбициями. Не спешите менять партнера и жизнь, научитесь ценить то, что имеете и преодолевать трудности вместе.

Горка по соннику Ванги

Интерпретация сна: горка? Подъем в горку – успех, удача и везение. Минимум усилий и ваши самые заветные желания станут реальностью. Спускаться с горки во сне – к неудачам, клевете, позору и всеобщему порицанию. Опасайтесь зависти коллег – их козни могут стоить вам не только карьеры, но и должности. Видеть во сне гористую местность – к скорому путешествию, которое обещает быть интересным и насыщенным приключениями. Зеленое дерево на горке – надежда на преодоление даже самых сложных препятствий.

Горка по соннику Стюарта Робинсона

Горка – Если во сне вы катались с детской горки или просто наблюдали за резвящимися ребятишками, это говорит о том, что из вашей души еще не исчезла детская непосредственность, вам хочется пожить беззаботно, веселясь и развлекаясь. Однако Ваш образ жизни этому никак не способствует: Вы учитесь или работаете, несете ответственность за себя и других. Сон советует Вам в такой ситуации не расстраиваться, а перестроить свой режим таким образом, чтобы в нем оставалось время на развлечения.

Горка по Домашнему соннику

Скатываться с горы во сне значит наяву испытывать нехватку острых ощущений. Вам наскучила спокойная и однообразная жизнь, и Вы очень хотите что-то изменить. Если приснился спуск с горки, стоя на ногах, подумайте о том, чтобы в ближайшее время встретиться с друзьями, которых давно не видели. Дружеская встреча принесет много радости и поможет приятно провести время. Чем большее счастье от катания Вы испытывали во сне, тем большую радость удастся пережить в реальности. Скатиться во сне с ледяной горки означает уметь в реальной жизни со всеми проблемами справляться самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/sonnik_gorka.html
http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-gorka-gorki/
http://my-calend.ru/sonnik/gorka

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: