К чему снится гадание на картах женщине. К чему снится гадать

Гадание на картах толкование сонника

К чему снится гадание на картах? Одна из версий гласит, что при попытке решить важную проблему, сновидец может нечаянно попасть в еще более нежелательные обстоятельства. Однако существуют и другие трактовки этого сновидения. С тем, что пророчат вам грезы, помогут разобраться сонники.

Не стоит откладывать на завтра

Если во сне вы видите гадание на картах, значит, откладываете какое-то важное дело, испугавшись возможных проблем. Вспомните поговорку: «Глаза боятся, а руки делают» и решите проблему прямо сейчас, пока она не обернулась катастрофой.

Сонник говорит, что если ворожит гадалка – это символ серьезных перемен, но какими они будут – неизвестно.

К чему ворожба снится девушке? К тому, что она должна выбрать из нескольких претендентов одного. Гадание на картах во сне означает, что руководствоваться она должна не рациональными мотивами, а исключительно довериться своему сердцу.

Успех или неудача?

Сонники рекомендуют припомнить, для кого гадали в сновидении. Если вам – скоро повезет в любви. Если другому – не повезет, причем не только в любви. Этот сон сулит неудачи в любом начинании.

Если гадание на картах делал сам сновидец, значит, его ждет внезапное озарение, которое поможет решить проблему. Сонник предупреждает, что гадать во сне другому – знак того, что скоро раскроется тайна, и сновидец об этом пожалеет.

Мнение Миллера

Густав Миллер на вопрос, к чему снится карточная ворожба, отвечал, что это напоминание о неотложных делах. Для девушки таким делом, скорее всего, станет сложный выбор.

Следует запомнить

Если во сне для прорицания использовались карты Таро, то такой сон толкователи рассматривают как предвестие скорой неприятной встречи.

Сонники отмечаю, что эти гадальные карты часто снятся в преддверии периода беззаботного гедонизма. Однако, возможно, судьба готовит человеку решение запутанных проблем.

К чему снится тот или иной аркан Таро, поможет решить любой справочник по этим картам. Такие детали сна обязательно надо запомнить, они обязательно сбываются.

В каких случаях надо проявить недоверие?

Гадание на картах для игры намекает на то, что человеку стоит оценить лежащие перед ним перспективы.

Сонник считает, что ворожба на игральных картах предупреждает о стене лжи вокруг сновидца.

Проще говоря: расклад игральных карт во сне наяву сбывается противоположным образом.

К чему это снится

Толкователи убеждены, что независимо от того, на каких картах гадали во сне, по пробуждению нужно постараться вспомнить выпавшие символы и расшифровать их. На этом и будет строиться последующее толкование сна. Особенно стоит обратить внимание на дешифровку Старших арканов Таро.

Однако надо помнить, что предсказание, сделанное во сне – не гарантированное пророчество, а только отношение человека к нему. Так что даже самые страшные беды, предсказанные в сновидении, обычно трактуются в положительном ключе.

Основные правила дешифровки

Каждая масть имеет свое основное значение:

  • бубновая масть символизирует обстоятельства;
  • трефовая – деньги;
  • пиковая масть всегда была дурным знаком;
  • червовая – знак любви;
  • жезл – личная жизнь;
  • кубок – символ чувств и амбиций;
  • меч – властность и рациональность
  • пентакль – материальный план бытия;

Связь с реальностью

Сонник трактует приснившееся гадание на картах как знак того, что в данный момент сновидец находится перед лицом трудного выбора и занимается поисками подсказок.

Плохое предсказание говорит о том, что надо взять все под личный контроль. Однако увидеть счастливое пророчество – не повод расслабляться. Оно часто сбывается противоположным образом.

Читать еще:  К чему снится любоваться красивыми горами. Сонник: к чему снится Горы

Как понять, к чему снится ворожить

Попытка узнать будущее при помощи мистики предсказывает вам интересные события, радость и счастье.

Сонник пишет, что если вы узнаете ответ во сне, то и наяву сможете лучше понять ситуацию. Пока она туманна и непонятна, вряд ли поймете, как себя красиво повести.

Если во сне ответ на волнующий вопрос вы не получите, значит, и в жизни не сможете разобраться в проблеме самостоятельно.

Чтобы понять, что означает гадать во сне, в том числе и на картах, обратите внимание на символы, способы, самостоятельно ли проводили гадание или обращались к магу. Вот как сонник толкует сновидения о предсказаниях чаще всего.

Самостоятельно или нет

Раскладывать гадальные карты или смотреть на воск дома в тишине – к попытке самостоятельно разобраться в какой-то ситуации, понять знаки судьбы. Вы запутались в любовных делах и мечтаете получить ясный ответ на трудный вопрос.

Если специально не гадали, а только выяснили, что хотели, при помощи колоды карт, то узнаете много интересного за короткий промежуток времени.

Обращаться в магический салон и видеть гадалку – к попытке получить ответ через авторитетного, мудрого и проницательного человека. Вы получите, что хотели, однако, вспомните, что именно говорила гадалка.

Если информация запутана, неясна и не имеет никакого отношения к вопросу, вы ничего не узнаете. Посмотрите на цель расклада, фигуры и масти, которые в нём выплывают.

Для женщины гадать самостоятельно или ворожить на возлюбленного – к попытке наладить отношения с тем, кто вам приятен и нравится.

Если в ритуале использовалась свеча, то сновидение означает, что сейчас настало время выяснить интересующий вопрос. Если пламя погасло, значит, результата не будет, и вы будете и дальше переживать.

Когда запомнили карты или предсказание, то постарайтесь его расшифровать. Девушке обращаться в магический салон к гадалке – к попытке получить совет от авторитетной женщины. Сонник указывает, что вы хотите обрести женскую мудрость, чтобы лучше понять свою ситуацию.

Мужчине обращаться погадать к женщине – к попытке постигнуть логику девушек и разобраться в любовных отношениях. Если женщине пришлось обращаться к магу мужчине, значит, она сама попытается разобраться в мужской психологии и мудрости. Подумайте, симпатичен ли вам был предсказатель или нет.

Если узнали в нём отца, друга, бывшего возлюбленного или знакомого, сонник намекает, что именно его совет вам нужен. Если женщине снится, что она просит подругу или родственницу ей погадать, сонник предрекает, что в реальности она обратится за советом к этому человеку.

Причина и способ

Гадание на картах означает, что вы хотите увидеть знаки судьбы и понять их. Ванга пишет, что сновидение означает: вы не управляете собственной жизнью и хотите получить подсказку.

Если приснилось, что вы стали видеть воск и разгадывать из него фигурки, сонник предвозвещает, что вы можете не справиться с трудной ситуацией. Иногда это просто попытка увидеть будущее и понять происходящее.

Гадать на любовь всеми способами – к желанию разобраться в этой сфере. Если карта упала негаданно, это знак. Постарайтесь запомнить масть и понять, что она означает в вашем сне. Сонник предрекает, что вы можете узнать ответ на волнующий вопрос.

Если приснится гадание на ромашке, сон предсказывает скорое разрешение сомнений и переживаний. Когда ответ вы получили «не любит» или «нет», то сновидение означает, что ваше желание не исполнится.

Получить положительный ответ – хороший знак. Сонник сулит, что вы будете счастливы, так как получите приятное известие. Миллер говорит, что гадать при помощи зеркала означает, что вы хотите сами разобраться в проблеме и получить знак свыше. Что вы увидели в нём, то и сбудется.

Читать еще:  Сонник толкование снов янтарь. Все тайны сна про янтарь

Если приснилось, что гадаете по книге перемен или библии, то ждите прояснения поставленного вопроса. Припомните, что именно там написано. Это даст подсказку, что ждёт вас впереди.

Гадание на кофейной гуще означает неопределённую ситуацию, как и предсказание по руке или гороскопам. Если вы не увидели ответа, ждите неприятностей или непредсказуемой ситуации.

Когда приснилось, что вы раскрыли страницу книги судеб и прочли ясный ответ, это знак свыше. Скорее всего, вы неожиданно получите отклик на волнующий вопрос.

Если приснилось, что нечаянно порвали в ней страницу, то в жизни постараетесь поступить вопреки предсказанию. Вырвать её вообще – к большой досадной ошибке. Если вы обратили внимание на какое-то число или дату, её нужно толковать отдельно.

Наиболее значительными снами про гадания являются те, что связаны с картами таро или игральными косточками. Если приснилось, что вам гадает на обычных картах цыганка, вспомните масти и сочетания.

Игральные карты

Если приснился обычный расклад на будущее, ждите значительных перемен. Сонник пишет, что тёмные масти сулят вам неприятности, скандалы и ссоры.

Если появляется какая-то фигура, например, пиковый король, ждите опасности от мужчины. Дама этой же масти снится к коварной женщине, способной разрушить ваше счастье и радость. Подумайте, на что именно вы гадали.

Как правило, дамы в ворожбе на женщину означают соперниц, сплетниц, завистниц. Мужчине видеть их в любом обряде и раскладе – благоприятный знак.

Если женщине снится, что в раскладе присутствует король, то у неё появится новый возлюбленный или перспективный мужчина. Валет в любом раскладе означает подростка, незрелую личность, неоценённого ухажёра. Обратите внимание на масть карт, которая вам запомнилась.

Сновидение, в котором преобладают короли, десятки или тузы означает деловую активность, значительные перемены в жизни и свершения.

Один туз предсказывает решительное изменение в вашей судьбе. Может означать удар, значительное событие, свадьбу или выигрыш, в зависимости от масти. Старая колода карт означает, что гадание будет верное. Особенно если на них сидела маленькая девочка.

Пиковая масть предсказывает удары судьбы, неприятности, пожары, слёзы и потери. Иногда указывает на неудачи и врагов, недоброжелателей.

Видеть во сне трефовую масть – к скандалам. Иногда она означает ограничения, обращения в официальные инстанции, деловую активность. Червы снятся к любви, влюблённости и мечтательности.

Если вам приснился червовый валет или король, то скоро появится любимый человек у девушки или женщины. Мужчине такой сон снится к сопернику. А бубны означают денежные дела, деловых или корыстных людей в вашей жизни.

Карты Таро

Если гадалка разложила перед вами старшие арканы, то символы нужно толковать по картинкам. Это самые достоверные карты, дающие наиболее точные предсказания.

По ним не всегда можно точно узнать, кто будет суженый, но возможно понять, каким он будет и при каких обстоятельствах произойдет знакомство с ним.

Если вам выпал аркан смерть (13), не стоит его бояться. Такая карта редко предсказывает трагические события, но может предвещать значительные перемены в жизни.

Если приснилось, что рядом с ней были младшие арканы таро, посмотрите их точное значение. Тогда сможете понять, что обозначает предсказание во сне, связанное с этими картами.

Сонник: к чему снится Гадание, видеть во сне Гадание что означает

Семейный сонник

К чему снится Гадание в современное время:

Читать еще:  Разновидность зеленых змей. К чему снится, что напала змея? Сонник

Гадание – Если женщине в расцвете лет приснилось, что кто-то гадает ей по руке – то ей необходимо опасаться сплетен и злословия, поскольку это может отразиться на ее семейном благополучии.

См. также: к чему снится гадалка, к чему снится ведьма, к чему снится колдун.

Сонник С. Каратова

К чему снится Гадание:

Гадание – Если вам снилось гадание – это к потере денег.

Также гадание – это предупреждение не бросаться очертя голову в какие-то сомнительные кампании.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Гадание, как понять сон:

Гадание – Видеть, что вам гадают – то для принятия правильного решения, вам необходимо срочно получить дополнительную информацию.

Если молодой женщины приснилось гадание – то следует прислушаться к своей интуиции, она подскажет верный выход.

Если женщине приприснилось, как ей гадают по руке – то люди, которые часто бывают у нее в доме, распускают про нее грязные сплетни.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Гадание в ночном сне?

Гадание – Видеть, что гадаете – то вы будете обеспокоенны каким-то важным делом, которое требует решения, но чтобы принять его, нужно как следует взвесить все «за» и «против».

Если молодой девушке приснилось гадание – то это означает, что она стоит перед выбором, кого из двух поклонников предпочесть, а кому дать отставку. Это решение также требует от нее тонкого подхода и неторопливости.

Видеть, что вам кто-то гадает – то вас ждет разочарование от сомнительных удовольствий.

Видеть, что гадаете вы – то вас одолевают сомнения по поводу и без повода.

К чему снится Гадание – анализ сновидения:

Гадание – Если вам снилось гадание – это напоминает вам о каком-то важном и давно отложенном, забытом деле.

Если молодой девушке приснилось гадание – то ей придется положиться на свою интуицию и сделать выбор между двумя поклонниками.

Сонник А. Пушкина

Если снится Гадание, к чему это:

Гадание – Если мужчине снится, что он гадает, то такое сновидение служит ему напоминаем о том, что его беспокоит какое то очень важное дело, но, принимая решение довести его до конца, ему следует проявить осторожность, т.к. не все будет складываться наилучшим для него образом.

Если мужчине снится женщина за гаданием, то это означает, что он послушается советов сомнительных людей и предпримет некое дело, которое заранее обречено на провал. В результате этого он может потерять не только большие деньги, но также уважение его давних партнеров.

Если молодой женщине снится, что она гадает, то это сновидение означает, что судьба заставит ее сделать выбор между двумя поклонниками, и в этом выборе она должна полностью положиться на себя, свою интуицию и благоразумие и ни в коем случае не слушать советов подруг, т.к. в этом случае не произойдет ничего хорошего.

Если же девушка видит за гаданием своих подруг, то такой сон говорит о том, что они намного мудрее и опытнее ее в выборе спутников жизни, поэтому ей остается только завидовать им, но не рассчитывать на свое скорое замужество.

К чему снится Гадание, интерпретация:

Гадание – это напоминание о том, что нужно решать какой-то вопрос, но к решению необходимо подойти предельно осмотрительно. Иногда – это какая-то неприятная неожиданность, потеря денег.

Гадание – Только для женщин – Если сон о гадании снится молодой женщине, она, полагаясь на себя, должна будет сделать выбор между двумя поклонниками.

Источники:

http://www.i-sonnik.ru/gadanie-na-kartah/
http://tolkovaniyasnov.ru/zanyatiya/sonnik-gadanie.html
http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_gadanie.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: