К чему снится что мне купили веник. К чему снится веник по различным сонникам

К чему снится Веник по соннику

4 января 2020 в 13:01 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Веник, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Веник во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник XXI века

К чему снится Веник и что означает:

Веник – Метла во сне может предвещать конфликт с эгоистом; ею мести, трясти – вас ждет мучительная и тяжелая работа; мести, разбрызгивая воду, – ждите гостя издалека; если вам подают веник – к повышению в должности. На метле во сне ехать или лететь – к неприятностям.

Детский сонник Даниловой

Увидеть Веник во сне, что это значит

Веник – Обозначает, что в твоей жизни нужно навести порядок. Может быть, просто тебя грызет совесть, что ты до сих пор не помогаешь маме справится с беспорядком в твоей собственной комнате, а может быть, ты просто никак не можешь разобраться в своих отношениях с окружающими людьми.

Старинный русский сонник

Мести веником приснилось

Веник – Виденный во сне, предвещает слугам и служанкам от их господ брань и побои, а господам с кем-нибудь ссору; веником из комнаты выметать сор иногда значит счастливый успех в предприятии, а иногда приобретение богатства; веником выметать сор на улицу есть знак нарушения какой-либо тайны, а иногда знак смерти кого-либо из домашних; веником месть погреб, подвал, конюшню или сарай предвещает неудачу в делах.

Сонник Цветкова

Веник – Платить деньги.

Толковый сонник

К чему снится Веник

Эзотерический сонник

Веник – Мести – разойдетесь со знакомым. В бане – жди ломоты в суставах, как сообщает сонник – предсказатель.

Сонник Симона Кананита

Толкование по святителю:

Веник – Перемена к лучшему, успех в делах.

Сборник толкований Чжоу-Гуна

Веник по китайским древним книгам:

Человек дает веник, метлу – Предвещает получение места на службе.

Современный сонник

Веник (пылесос) – Перемена к лучшему, порядок в делах.

Малый Велесов сонник

Веник к чему снится?

Веник (см. Метла) – Перемены к лучшему // трата денег; ломать – разобьешь общее дело; голый веник (деркач, голик) в руке держать – мала потеха; подметать им – к добру; подметать места грязные, нечистые – неудача; пол в доме – гости; выметать сор на улицу – умрет кто из родных, тайну нарушить; все вымести дочиста – пожар, кража.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование веника из вашего сна

Веник, метла – Начальник, хозяйка, знакомая девушка (или парень). Летать на метле – символ занятий чёрной магией или демонических влияний.

Сонник Азара

К чему снилось париться веником по духовным источникам

Веником мести – К примирению. Видеть себя в бане и париться березовым веником – к очищению.

Астрологический сонник

Веник видеть, что означает?

Веник – кто-то наводит на вас бытовую магию, привораживает. Это очень сильный бытовой символ. Если веник чистый, то это свидетельство удачи в бытовые вопросах, но подспудно зреет душевная болезнь, грозящая нервным срывом.

Большой современный сонник

Веник – к чему снится сновидцу

Вы будто подметаете пол веником – в прямой зависимости от того, сколько мусора вы выметаете из дома, – столько вас ожидает в реальной жизни потерь. Вы только взяли веник во сне и тут проснулись – ожидайте в своей жизни скорых перемен.

Вам приснился банный березовый веник – такой сон – добрый знак; вас ожидают благополучие и хорошее здоровье; ну а вместе с ними – и прекрасное настроение; вы не прочь поразвлечься с друзьями, вы не прочь подурачиться с детьми.

Уникальный сонник / Татьяна Радченко

К чему снится Веник:

Веник – мести – к перемирию, ломать – сделать самому себе убыток, париться веником – хорошо потрудиться. Новый веник символизирует очищение и освобождение от всего ненужного.

Сонник от А до Я

К чему снится Веник?

Веник – Видеть во сне веник – это означает процветание и быстрые положительные сдвиги в вашей судьбе, если веник новый. Если он старый и вылезший – вас ждут потери в делах. Потерять веник – рискуете прослыть сварливой бабой и никчемной хозяйкой. Покупать – начнете корректировать свое поведение, избавляясь от недостатков, однако смотрите, как бы при этом не переусердствовать. Найти во сне веник – с годами потерять связь с друзьями, находящимися вдалеке.

Исламский сонник

Веник к чему снится

Веник – чаще всего веник указывает на исчезновение забот и несчастий и возврат долгов. Другие толкователи снов полагают, что увиденная во сне метла, также может сулить Вам ошибки и ссоры, раздоры и огорчения.

Читать еще:  В селах не хватает священников. О православии – в светских газетах

Старинный сонник

Приснился сон – Веник

Веник – Видеть веник во сне – радость. Метлу – конфликт с эгоистом. Ими мести – тяжелая работа измучает. На метле ехать – опасность от иллюзий. Щетку платяную видеть во сне – печаль, убыток.

Универсальный сонник для всей семьи

Веник – к ссоре; париться веником – к тяжелому труду.

Старинный Французский сонник

Веник к чему снится, толкование:

Веник символизирует начальника или знакомого парня. Метла – это является ваша начальница или знакомая девушка. Если вы видели сон, значит, наяву вам предстоит разговор с соответствующим лицом.

Вы летаете на венике или метле, говорит о том, что у вас есть способности к занятиям черной магией. Или же, он является знаком того, что на вас было наведено какое-то демоническое воздействие.

Вы видели, как метете веником пол, является положительным знаком. Уже очень скоро вы сумеете примириться с неким человеком. Если эта ссора вас тяготит, а вам снился веник, попробуйте наяву сделать шаг к сближению – скорее всего, он будет воспринят очень положительно.

Если же вы видели березовый веник для бани и парились им – это тоже хорошее сновидение, предсказывающее вам телесное и духовное очищение. Покупать веник является знаком того, что Вам предстоит сложное и запутанное дело, от выполнения которого зависит Ваше финансовое благополучие и карьера.

Видеть во сне веник для женщины – предвещает, что она окажется несговорчивой и неряшливой женой и хозяйкой, что принесет ей множество огорчений. Сметать мусор веником на совок – к наведению порядка в доме. Видеть его в приснившемся сновидении – ваши дела в беспорядке и у вас есть враги, которые вредят вам.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Видеть березовый веник – к долголетию. Веник-голик – к болезни, потере работы. Веник домашний – к хлопотам.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Видеть во сне, как вы выбираете веник, собираясь его купить, – будете выносить сор из избы.

Сонник: к чему снится Веник, видеть во сне Веник что означает

Сонник С. Каратова

К чему снится Веник по соннику:

Снился веник – это указывает на то, что ваши друзья будут с годами все больше опускаться.

См. также: к чему снится совок, к чему снится мусор, к чему снится ведро.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Веник, как понять сон:

Веник, подметать – Видеть, что подметаете пол веником – то сколько сора выметено, столько потерь вас ожидает в скором времени.

К чему снится, что подметаю – Видеть, что взяли в руки веник и сразу же проснулись – то вас ждут перемены в жизни.

Снился березовый веник для бани – то вас ждет здоровье, материальное благополучие, хорошее настроение, вечеринка с друзьями, веселая прогулка с детьми.

Веник к чему снится?

Снился веник – то кто-то наводит на вас бытовую магию, привораживает. Это очень сильный бытовой символ.

Видеть, что веник чистый – то это свидетельство удачи в бытовых вопросах, но подспудно зреет душевная болезнь, грозящая нервным срывом.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Веник в ночном сне?

Веник, подметать – Снился веник – это означает, что вас ждет процветание и быстрые положительные сдвиги в вашей судьбе, если веник новый. Если веник во сне старый и вылезший – то вас ждут потери в делах.

К чему снится Веник по соннику:

«Опасный» предмет, символ нечисти, орудие порчи и колдовства, а также – оберег от злых сил.

Считалось, что бесы могли оборачиваться веником, веником или помелом; ведьма веником сбивала росу, отбирая у коров молоко; веник подбрасывали в свадебный поезд, чтобы расстроить свадьбу; в неошпаренном банном венике живет банник, а в доме под веником живет домовой (поэтому при переезде в новый дом полагалось брать с собой старый веник – дабы не обидеть домового).

Нельзя выбрасывать старый веник вблизи дома или на дороге, где на него могут наступить и заболеть – чесоткой, недержанием мочи и пр.; нельзя сжигать веник – это приведет к буре, нашествию насекомых и раздорам в семье.

Значение оберега веник приобрел благодаря процессу выметания, который символически толковался как процесс избавления дома от нечисти. Веник бросали вслед человеку с дурным глазом, веником били ведьму и стучали о порог дома, прогоняя чужого домового.

Читать еще:  Исцеление слепого Вартимея. Следование за Иисусом

В погребальном обряде веник связывается с душой умершего. После выноса покойника веник следует выбросить.

Сонник Г. Распутина

К чему снится Веник по соннику:

Веник снится к перемене отношений с любимым человеком. Учтите, сейчас все зависит от вас: как вы проявите себя, так и будут развиваться события. Если вы выметаете веником сор из избы, это к расторжению отношений, к конфликтам с близкими людьми. Сломать веник во сне говорит о слабом чувстве уверенности в себе, о проблемах, с которыми вы не в силах справиться самостоятельно в реальной жизни. Не стоит замыкаться в себе, преодолейте чувство гордыни и обратитесь к друзьям, близким, – вам сразу станет проще и легче, жизнь снова станет насыщенной. Это всего лишь временные проблемы, вспоминая о которых вы будете улыбаться.

А вот сон, в котором вы торгуете вениками, говорит вам о том, что вас ждет приятный, хотя и банальный, сюрприз.

Выбросить веник за порог во сне – в реальной жизни это к улучшению житья, к крупным приобретениям в дом. Если после такого сна вы решите обновить жилье, то вы об этом не пожалеете. Это решение не только изменит обстановку вашего дома, но и ваш настрой тоже улучшится.

А вот давать свой веник взаймы – такой сон не предвещает ничего хорошего. Вам как минимум грозит скандал и ссора. Как говорится, вы вынесите сор из избы, и об этом станут судачить, что, конечно же, вам будет неприятно.

Сонник С. Каратова

К чему снится Веник по соннику:

Снился веник – то вас ждут домашние склоки.

К чему снится видеть новый веник – то у вас появятся ненадежные друзья.

Старая веник – вы встретитесь со старым другом.

Если в сновидении вы покупали веник – то у вас будет недобросовестная прислуга.

Видеть, что вы поставили веник в угол – то вы лишитесь своего места.

См. также: к чему снится веник, к чему снится ведьма, к чему снится ступа.

Веник к чему снится?

Снилась веник – то вы скоро поругаетесь со своими соседями.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Веник по соннику:

Снилась новая веник – то вас ждет успех и положительные перемены в вашей жизни.

К чему снится видеть старую веник – то вам грозят большие потери в бизнесе.

Сонник для девочек

Снится Веник, почему?

Если во сне видишь веник, то быть скоро дежурным по классу. Мы сомневаемся, что это тебя сильно обрадует, но никуда не денешься – таков уж порядок, и не нам его отменять. Утешься хотя бы тем, что это приходится делать каждому, кто учится или учился в школе. Попробуй представить, как директор школы моет пол, чистит парты, поливает цветы – может быть, это облегчит твои «уборочные страдания» и повысит настроение.

Если во сне подметаешь пол (не важно, в классе это происходит или дома), то наяву тебе придется отчитываться по старым темам, которые давным давно были пройдены и благополучно тобой забыты. Вернись к пройденному материалу и как следует проштудируй его вновь, чтобы не получить плохих оценок.

К чему снится Веник, что это значит:

Новая веник или веник – к успеху в делах. Старая веник – к неприятностям или встрече со старым знакомым. Ставить веник в угол – быть уволенным. В ближайшем будущем ситуация изменится, постарайтесь этим воспользоваться.

Только для женщин – Потерять веник или веник означает, что вы окажетесь несговорчивой и неаккуратной женой и хозяйкой, что принесет вам немало огорчений.

Приснился веник- толкование сна по сонникам

К чему снится веник? Если вам снится веник, это будет большая победа для вас, которая не пройдет мимо вас.

К чему снится веник – сонник Фрейда

Веник во сне означает, что человек вам сделает интересное предложение в ближайшее время.

Снится мести мусор веником, этот сон пророчит вам некоторую прибыль в жизни.

Когда снятся веники много обещают вам большое счастье.

Старый веник в общей сложности этот сон информирует вас о вашем деле или флирте.

Если снится веник березовый, это хорошее изменение для вас в вашей эмоциональной жизни.

По нашему соннику когда вам снится веник банный, это означает, что ваши враги не смогут навредить вам.

Как толкует сонник если снится веником подметать двор, это хороший знак для вас.

Читать еще:  К чему снится большой красивый собор. Собор: к чему снится сон

Если вам снится веником сметать паутину, это трудность для вас.

Если снится веник и совок, это знак того, что злые люди пытаются вас вывести с игры.

Когда вам снится веником париться, этот сон предлагает вам приятно провести время и хорошенько отдохнуть.

Во сне приснилось веником подметать улицу, это признак того, что человек расстроен вашем поведением.

В сновидении в котором снится веником подметать землю, это для вас знак что скоро будет финансовая проблема.

Приснилось покупать веник — сигнал о том, что ваши проблемы заканчиваются умственно и физически.

Если веник приснился женщине веник, это означает, что вам не повезет в любовных делах.

Вам снится веники вязать, это означает, что вы движетесь в неправильном направлении.

Во сне приснился сломанный веник, это означает, что вы будете счастливы в ближайшем будущем.

К чему снится подметать веником – сонник Миллера

Если вам снится что вы подметаете веником, сон вам объявляет, что вы не будете возвращать одолженные деньги.

Когда вы видите во сне как человек подметает веником, это знак какой-то опасности для вас. Когда подметать веником появляется в каком-то контексте во сне, это признак того, что вам скоро придется принять очень важное решение, которое повлияет на всю вашу жизнь.

Как толкует наш сонник видеть во сне женщину которая подметает веником, это знак того, что вы собираетесь выпустить несправедливое суждение про другого человека. Как правило, этот сон сигнализирует вам о плохих событиях в профессиональной сфере.

Во сне приснилось зерно подметать веником, это сигнал вашего подсознания, что вы любезно обращаетесь к другим людям.

Если вам снится, что ваш друг подметает веником, это сигнал от вашего подсознания, что ваши действия могут нанести вам вред.

К чему снится веник подметать дом – сонник Ванги

Когда во сне вы веником подметаете дом, это означает, что вы ошибаетесь в отношении честности некоторых ваших друзей, но вы понимаете это только подсознательно.

Если подметать дом веником в каком-то контексте появляется во сне, он будет сигнализировать о проблемах со здоровьем для вас.

Веник который сам подметает дом, появляющиеся во сне, являются признаком того, что в ближайшем будущем вы почувствуете большой гнев, или вам придется предпринять серьезные усилия.

Во сне увидеть веник из сухих цветов, это знак того ваши родные заставят вас чувствовать себя плохо и, возможно, даже на вас обвалятся страдание и депрессия.

К чему снится веник новый – сонник Нострадамуса

Если вам снится веник новый, это предупреждение для вас что бы вы не принимали импульсивных необдуманных решений.

Если вам снится, что вы сломали новый веник, это означает, что вы сможете успешно справиться со всеми своими незавершенными делами.

Когда во сне вы хотите приобрести новый веник, это знак того, что вы будете беспокоиться и пережевать за своих друзей. Это так же может быть сигналом от вашего подсознания, что вы должны быть настороже перед хитрыми людьми.

К чему снится подметать пол веником дома – сонник Хассе

Если вам приснилось что вы подметаете пол дома веником, это сигнал от вашего подсознания, что ваши действия могут нанести вам вред.

Подметать пол в доме веником во сне признак того что вы должны более серьезнее подойти к состоянию своего здоровья, возможно что у вас не все так хорошо с ним как вы думали.

Если во сне посторонний человек подметает пол вашего дома, это знак того, что вы будете связаны отношениями с богатым человеком.

Когда близкий человек во сне подмел пол вашего дома веником, это означает, что вы счастливы в супружеской жизни. Если вы во сне наблюдаете как подметаете пол дома веником, это сигнализирует об успешном развитии ваших профессиональных дел.

К чему снится веник в руках – сонник Лонго

Когда вам снится веник в руках, это знак того, что вы встретите человека, который может дать вам истинную любовь.

Если вы во сне уронили веник с рук, это означает, что вы скоро понесете потерю. Когда веник в руках в каком-то контексте появляется во сне, это признак того, что кто-то с ревностью рассеет неприятные слухи о вас.

Как толкует наш сонник во сне видеть веник в руках постороннего человека, это признак того, что вас ждет траур. Когда вам снится, что человек с веником в руках кричит на вас, это означает, что вы в неправильном направлении.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/925.html
http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_venik.html
http://sonniky.com/k-chemu-snitsya-venik-sonnik

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: