К чему снится что бьет током. Сонник от А до Я

удар током

к чему снится удар электричеством? в большинстве случаев провидцы толкуют это как положительный знак, который предвещает кардинальные перемены, сильные позитивные эмоции, искреннее удивление. хотя бывают и исключения, ведь многое зависит от дополнительных деталей, явившихся во сне.

мнение миллера

миллер так трактует происшествие – задумайтесь над своими действиями. возможно, вы пытаетесь решить вопрос из области, в которой плохо разбираетесь.

во сне через вас прошел разряд тока, в результате удара молнии. в реальности события развиваются совсем не так, как планировалось. в конечном счете, вам будет сложно совладать с эмоциями. но сонник миллера рекомендует держать себя в руках. иначе допустите множество ошибок и нанесете потрясение своему психическому здоровью.

после удара погас свет? тогда сонник предсказывает везение и интересную жизнь.

прочие толкования

ванга подробно расшифровала к чему снится удар током. электричество, в данном случае, отображает жизненную энергию спящего. перегоревшие предохранители указывают на повышенное нервное и эмоциональное напряжение. сонник рекомендует расслабиться и привести внутренний потенциал в порядок.

электричество отключилось во сне в самый неподходящий момент – вы будете сожалеть об упущенном шансе, или отказе от предложения.

слабый разряд тока, говорит о сниженном тонусе. сильный – рекомендует обратить внимание на то, чем вы занимаетесь. требуется найти для приложения энергии более правильное направление.

причины удара током

дмитрий и надежда зима так расшифровывают данный сюжет. увидеть во сне провод, лишенный изоляции, показывает – чаша терпения человека готова переполниться. если ситуацию не смягчить, то пустяк спровоцирует грандиозный скандал, что приведет к нарушению планов.

к чему снится смерть при прикосновении к проводу – негативные эмоции, плещущие через край в человеке, вызовут противоречивое отношение.

кто получил электрический разряд

современный сонник так объясняет удар током. при возникновении сложностей в чужой для вас области не спешите принимать решение, сначала посоветуйтесь с профессионалом.

присутствуете на казни преступника на электрическом стуле – сонник предупреждает о кознях врагов и появлении неожиданных препятствий. если подсудимым являетесь вы, рекомендуется взглянуть на затруднения под иным углом.

во сне разряд получил ребенок – в поисках выхода будьте внимательны. от принятого решения зависит не только ваша репутация, но и жизнь других людей.

в случае поражения электричеством постороннего человека, сонник предупреждает – в реальности персонаж совершит неразумный поступок, отразившийся на интересах сновидца.

погибли спасая от удара тока другого, сонник предвещает – в трудной ситуации вам окажут помощь незнакомые люди.

Читать еще:  К чему снится знакомая в свадебном платье. Видеть во сне девушку в свадебном платье

Что означает приснившийся удар?

Порой сновидения могут сильно напугать, поскольку в них мы испытываем боль и чувствуем себя в опасности.

И хотя такие сны оставляют не самые добрые впечатления, не говоря уже о настроении, предвещать они могут довольно хорошие события. Если попытаться выяснить, например, к чему снится удар током, можно обнаружить массу интересных трактовок. Сонник удар объясняет как приближение ярких эмоций, переживаний и наступление удивительных событий в жизни.

Получив во сне удар, постарайтесь вспомнить некоторые детали: какая часть тела пострадала, по какой причине произошел удар. Тогда удастся наиболее точно узнать и трактование.

Высокое напряжение

Если вам пришлось почувствовать удар током, значение такого видения будет зависеть от причины воздействия на вас электричества.

  • Старая неисправная проводка во сне сулит значительные перемены в жизни сновидца. Сонник удар такого рода трактует как предвестие глобальных перестановок в судьбе – возможно даже, что вы решите начать жизнь с нуля.
  • Случайно схватиться за оголенный провод и получить сильнейший удар значит, наяву переживать такие же мощные эмоции. Вероятно по отношению к каким-то событиям, происходящим сейчас в вашей жизни, или людям, окружающим вас.
  • Если в сновидении вы намеренно касаетесь любого источника электрического тока, в реальной жизни вы стремитесь как можно скорее разрешить сложную ситуацию. Но не нужно торопить судьбу необдуманными действиями, иначе просто-напросто зайдете в тупик.

Жизненная сила

Согласно некоторым сонникам, электричество во сне всегда олицетворяет нашу внутреннюю силу, энергию. И когда мы сталкиваемся с этим явлением ночью, это знак, что с внутренними потоками энергии происходит неладное.

Учитывая этот подход, может быть два варианта сновидения:

  • Очень мощный удар – энергия бьет через край, ее слишком много, и вы не знаете, как ее правильно направить.
  • Слабенький разряд говорит о вашем внутреннем истощении. Лучше не брать на себя слишком много дел, а постараться привести себя в чувство.

Физическое воздействие

Внимательнее относитесь к снам, в которых кто-то нанес удар вам, или вы решились на рукоприкладство. Тонкости трактовки будут зависеть от того, какая часть тела попала «под огонь».

Голова

Когда во сне кто-то стукнул вас по голове, это может означать излишнее легкомыслие и свободу наяву. На данный момент ваше легкое отношение к жизни не принесет ничего плохого, но все же лучше постепенно скорректировать свои взгляды и поведение.

Наяву кто-то замыслил против вас недоброе – еще один вариант, к чему снится удар. Это может быть конкурент на работе или соперник в личной жизни. Но этот человек слишком вас боится, поскольку все его планы пока так и остаются планами в его голове. Он не может решиться на настоящий удар.

Читать еще:  Узелковая магия на все случаи жизни. Узелковая магия на черных нитках на врага

Важный момент для тех, кто мается от мигрени или частой головной боли. Иногда удар по голове может символизировать ваши тревоги и дискомфорт, касающиеся недуга. Возможно, организм сам подает сигнал, что пора немного повременить с делами и заняться лечением.

Спина

Неожиданный и резкий удар в спину – сигнал, что именно сейчас наступил благоприятный период для самых смелых и отчаянных поступков. Признавайтесь в любви, путешествуйте дикарем и не бойтесь уже сменить свою нелюбимую работу. Судьба сама толкает вас в спину навстречу удаче.

К чему снится удар в спину, из-за которого вы упали? Обычно такое сновидение считается предвестником скорого интересного открытия, которое совершите как раз вы. Это может быть значимая идея в вашей сфере, которая в итоге принесет вам заметный успех и всеобщее уважение.

Толчок в спину может также быть знаком того, что наяву в вашей жизни присутствует мощная поддержка родных и близких людей. И вы в ней совершенно уверены.

Когда во сне вас ударяют в лицо, значит, что в реальной жизни в скором времени нужно будет проявить стойкость и не бояться показать характер. Нужно будет стараться самому делать всю работу, не опираясь на чужую помощь. Если этого не сделать, есть вероятность оказаться позади всех.

Иногда удар по лицу трактуют как подсознательное желание узнать правду о каком-либо событии, происходящем в вашей жизни.

Также удар в лицо в сновидении может символизировать ваше недоверие к окружающим людям. Если у вас есть сомнения в ком-то, лучше постараться как можно быстрее подтвердить или опровергнуть их правдивость, поскольку вы сильно переживаете по этому поводу и словно сами подставляетесь для удара.

Не пугайтесь, если во сне вам пришлось испытать боль – вас задело током, или кто-то ударил вас по голове или спине. Такие сновидения часто носят достаточно благоприятный характер, несмотря на свою специфику. И если правильно к ним прислушиваться, можно умело направить свои действия в нужном русле в будущем. Автор: Ксения Маисова

Удар током по соннику

С раннего детства мы знаем, что обращаться с электроэнергией необходимо осторожно и шутки с ней могут иметь самые страшные последствия. Во сне же, удар током, по уверению сонников, не имеет негативного толкования, напротив, все, к чему снится подобный сюжет, предвещает резкую перемену обстоятельств, удивление, сильные эмоции.

Читать еще:  Техники "заземления". Практика заземления

В соннике Дениз Линн имеется подробное толкование , к чему снится электричество . По мнению толкователя, приснившееся сновидение отождествляет жизненную силу сновидящего. Выбитые предохранители указывают на то, что внутренняя система урегулирования жизненных потоков вышла из строя, необходимо расслабится, чтобы возобновить собственный потенциал.

Приснившийся слабый разряд свидетельствует о слабой энергетике, которую необходимо восполнить; сильный – к необходимости направить свою энергию в нужное русло.

Если в доме отключили электричество в неподходящий для персонажа момент, значит, придется пожалеть об упущенном шансе или непринятом ранее предложении.

Причины электрического разряда

Получить во сне удар током по причине неисправной электрической проводки, по мнению сонника, говорит о кардинальных переменах, которые прямым образом коснуться жизни спящего человека.

Взяться за оголенный провод и нарваться на сильный разряд, свидетельствует о том, что наяву сновидец наяву испытает мощные эмоции, связанные с насущными делами или проблемами. Намеренно сделать это во сне – специальное нагнетание обстановки, чтобы узнать ответы на интересующие вопросы.

Еще один вариант, к чему снится подобное сновидение, имеется в соннике. Видеть оголенный провод во сне, указывает толкователем на то, что терпение сновидящего находится на пределе, и, лопнув, может вызвать грандиозную ссору или даже скандал, что приведет к крушению планов и задумок. Умереть от соприкосновения с проводкой – бурлящие негативные эмоции вызовут противоречивые чувства в самом сновидце.

Кого поразило электроэнергией

Довелось видеть , что кого-то казнят на электрическом стуле – готовьтесь противостоять проискам недоброжелателей и справляться с труднопреодолимыми препятствиями. Самому умереть на этом орудии казни – необходимость посмотреть на имеющуюся проблему в совершенно противоположном ракурсе.

Современный совмещенный сонник описывает, к чему снится получить удар током. Приснившееся видение предупреждает о том, что не следует предпринимать решительных действий в тех сферах, в которых Вы не являетесь профессионалом.

Видеть как ребенка поразило электричеством во сне – все Ваши действия должны быть взвешены и продуманны, поскольку от них зависит не только дальнейшая биография, но и судьбы других людей.

Приснилось, что удар током пришелся на другого человека , трактуется сонниками как предупреждение о необдуманном поступке персонажа, который затронет интересы самого спящего человека. Довелось умереть во сне, чтобы спасти кого-нибудь от удара тока – получить неожиданную помощь от малознакомого человека.

Источники:

http://snitsa.ru/udar-tokom
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-udar.html
http://sonnik-enigma.ru/sonnik/udar-tokom

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: