К чему снится бить пощечину. К чему снится Пощечина? К чему снится пощёчина

К чему снится Пощечина по соннику

14 октября 2019 в 9:34 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Пощечина, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Пощечина к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Пощечина и что означает:

Пощечина – Получить во сне пощечину – означает, что вам предстоит освоить новую работу, приобрести опыт в чем-либо, но очень трудным и тяжким путем.

Дать пощечину кому-нибудь – означает, что вас может ожидать оскорбление или неприятности.

Персидский сонник Хубайши Тифлиси

Пощечина в древнем понимании

Пощечина – Получить во сне пощечину сулит наяву угрозу подвергнуться клеветническим нападкам, быть оболганным.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Пощечина ?

Увидели во сне пощечину – Оскорбление от недругов. Представьте, что вы подставляете другую щеку, и ударивший со слезами раскаяния просит у вас прощения.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Пощечина по дням недели?

Пощечина – Получить пощечину – предупреждение: вам лучше временно отказаться от осуществления своих планов. Дать пощечину – погорячиться и загубить удачно начатое дело.

Сонник мисс Хассе

Пощечина – Тяжкое оскорбление; дать кому-то – хотят тебя подвести; получить – будешь в дурном обществе; видеть наносящих друг другу – придирки и споры, так трактуется сонником ваш сон.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Пощечина?

Получить во сне от кого-то пощечину означает, что вам предстоит совершить решительный поступок с целью самоутверждения. Причем этот шаг вы должны сделать без посторонней помощи. Сон, в котором вы дали кому-то пощечину, предрекает провал ваших планов и расстройство дел, как сообщает сонник – предсказатель.

Большой современный сонник

Пощечина – к чему снится сновидцу?

Пощечина – Вы увидели во сне, что кто-то кому-то дал пощечину – сон говорит о том, что вы любите все делать по-своему; вы всегда навязываете окружающим свое мнение; кто с этим смирился, тот возле вас, а кто тверд в собственных взглядах, уже далеко. Незнакомый человек дал вам пощечину – достижение цели уже близко; вы не напрасно питали надежды. Пощечина от любимой женщины – в действительности вас ожидает большая радость.

Сонник от А до Я

К чему снится Пощечина?

Получить во сне пощечину от собственного мужа предвещает тяжелое оскорбление от кого бы то ни было. Если вам наносит пощечину женщина – попадете в общество людей дурного тона, если родители – к конфликту с ними и затяжной домашней войне нервов. Сон, в котором вы хлещете по щекам ребенка, предвещает ошибку, чреватую непоправимыми последствиями. Давать пощечину оскорбившему вас мужчине – к спокойствию духа и уверенности в себе. Любовник, получивший от вас пощечину во сне, в реальной жизни будет носить вас на руках.

Читать еще:  Совместимость парня девы. Дева, знак зодиака (мужчина)

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Пощечина – Получить во сне – к новости. Дать пощечину – к встрече с тем, кого вы давно не видели.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Получить во сне пощечину – вас поставят на место.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Дать во сне кому-нибудь пощечину – отстаивать свою честь.

К чему приснилась пощечина

Сновидение, в котором вы получили пощечину, говорит о значительных переменах в личной жизни. Если заглянуть в сонник, пощечина трактуется как символ достижения заветной цели, плодотворной и благодарной работы. Если во сне оплеуху дали вы – это предрекает семейные хлопоты. Ожидайте приезда дальних родственников.

Если в грезах вы получили пощечину несколько раз подряд – в реальности появится увлечение из новой сферы деятельности. Все будет удаваться «на отлично». Получить пощечину во сне и чувствовать при этом обиду на бывшего мужа – наяву встретите человека, который будет понимать вас без слов и станет верным и надежным другом.

Неожиданный поворот

Сон, в котором наблюдали скандал между родственниками и услышали звук оплеухи, говорит о предстоящем увлекательном путешествии. В нем вы получите массу ярких впечатлений. Сновидение, в котором вы были участником скандала и отвешивали пощечины всем, кого видели, говорит о смятении в вашей душе. Перед вами стоит какой-то выбор, и вы не можете расставить приоритеты, что же важнее. Стоит обратиться за советом к более мудрым и знающим людям.

К чему снится пощечина? Молодой девушке такая греза сулит легкое и непринужденное общение с человеком, который давно ей нравится. Мужчине подобное сновидение предрекает приятные романтические встречи.

Сон, в котором оплеухи сыпались на вас одна за другой, говорит о том, что близкие люди истосковались по вниманию с вашей стороны. Приснившаяся оплеуха, которую вы получили неожиданно, означает, что вы заслужите продвижение в профессиональной сфере и похвалу со стороны вышестоящих коллег.

К чему снится пощечина, полученная от дорогого человека? Увиденное предвещает веселые посиделки в компании старых приятелей. Видение, в котором вы ощущали резкую боль от пощечин, сулит уютное времяпрепровождение и душевные разговоры в кругу семьи. Если в грезах на лице своего спутника вы видели покраснение от ударов по лицу – в реальности вам преподнесут сногсшибательный подарок.

Читать еще:  Сне приснился бывший возлюбленный. К чему снится бывший возлюбленный

Сон, пощечина в котором была очень сильной, предвещает:

  • Перспективные начинания.
  • Пополнение бюджета.
  • Обретение связей и новых друзей.

Если в сновидении муж давал жене пощечину – в реальности все дела будут просто спориться в ваших руках.

Что несут взаимоотношения

К чему снится пощечина, полученная от ребенка? Видение является предвестником приглашения на торжество невероятного размаха. Сновидение, в котором вы получили оплеуху от начальника на работе, сулит обретение новых знакомых, в чей коллектив вы втянетесь с легкостью.

К чему может присниться получить шлепок ладонью по лицу от незнакомца? Такой сон предрекает стремление попробовать что-то новое в жизни, что до сих пор казалось недостижимым и сложным.

Пощечина во сне, полученная от лучшего друга, – наяву перед вами будут открыты многие двери. Если проявите инициативу, то обретете множество полезных и важных связей.

Сновидение, в котором оплеуха была нанесена вами ребенку, говорит о том, что пора взять тайм-аут на работе и устроить себе выходной. Сон, в котором вы получили пощечину от кого-то из родителей, говорит о том, что разработанная вами стратегия в достижении заветных целей верна. Можете смело продолжать, и вам все удастся.

Дать пощечину в сновидении хорошему знакомому – в реальности обретете свою «половинку». Возможно, это тот единственный человек, присмотритесь к нему. Если в грезах, получив оплеуху, вы испытывали чувство вины – наяву, прежде чем принять какое-то решение, следует взвесить все «за» и «против». Возможно, нужно обратиться за помощью к знающим людям.

Сон, в котором вы наблюдали, как пощечина была дана женщине ее подругой, означает, что в реальности кто-то попытается нарушить ваши планы. Не расстраивайтесь, вам окажет помощь человек, близкий по духу.

Получить удар по лицу ладонью неожиданно от близкого и родного сердцу человека – наяву не стоит доверять всем окружающим свои переживания и мечты, не все относятся к подобным вещам с пониманием. Дать пощечину во сне любимому домашнему питомцу – в реальности стоит расслабиться и просто плыть по течению. В жизни все будет спокойно и своевременно.

Если в грезах вы со стороны наблюдали, как мужчине дали пощечину, – наяву получите выгодное деловое предложение: приложив минимум стараний, вы достигнете значительного роста по карьерной лестнице.

Сон, в котором вы дали оплеуху незаслуженно, говорит о многообещающих начинаниях. При желании вы можете получить как материальную, так и духовную поддержку. Если в сновидении вы дали пощечину мужу – в реальности окажетесь в двусмысленном положении, и именно близкий человек поможет расставить приоритеты и разобраться в самой нелепой ситуации. Автор: Зоя Крупская

Читать еще:  Видеть во сне рваную одежду. Рваные вещи с точки зрения фен-шуй

Бить пощечину

Сонник Бить пощечину приснилось, к чему снится во сне Бить пощечину? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Бить пощечину, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Пощечина

Получить во сне пощечину от собственного мужа предвещает тяжелое оскорбление от кого бы то ни было.

Если вам наносит пощечину женщина – попадете в общество людей дурного тона, если родители – к конфликту с ними и затяжной домашней войне нервов.

Сон, в котором вы хлещете по щекам ребенка, предвещает ошибку, чреватую непоправимыми последствиями. Давать пощечину оскорбившему вас мужчине – к спокойствию духа и уверенности в себе. Любовник, получивший от вас пощечину во сне, в реальной жизни будет носить вас на руках.

Сонник – Пощечина

Получение пощечины — предзнымено вание какого-то печального жизненного опыта, тяжело приобретенного.

Дать пощечину — пережить неприятность.

Если женщине снится, что она ударила мужчину, ее любовные отношения станут более совершенными в сексуальном плане, но будут обеднены духовно.

Если во сне мужчина получает пощечину от женщины, наяву грядут разногласия с любимой из-за разных взглядов на жизнь.

Сонник – Пощечина

Если во сне вы получили от кого-то пощечину, то, значит, вам предстоит совершить решительный поступок, чтобы утвердиться в жизни. Причем этот шаг вы должны сделать без посторонней помощи.

Сон, в котором вы дали кому-то пощечину, предрекает провал ваших планов и расстройство дел.

Сонник – Пощечина

Сонник – Пощечина

Сонник – Пощечина

Получить пощечину во сне — будьте осторожны со своими врагами и внимательны к собственному здоровью. Давать кому-то пощечину — вам придется выслушать оскорбления от недругов.

Представьте, что тот, кого ударили, подставляет другую щеку и ударивший со слезами раскаяния просит у него прощения.

Сонник – Пощечина

Ванга говорила, что если во сне вы получили от кого-то пощечину, то вам предстоит совершить решительный поступок, чтобы утвердиться в жизни. Причем этот шаг вы должны сделать без посторонней помощи.

Сон, в котором вы дали кому-то пощечину, предрекает провал ваших планов и расстройство дел.

Сонник – Пощечина

Получить пощечину — вам предстоит освоить новую работу, приобрести опыт в чем-либо, но очень трудным и тяжким путем.

Дать пощечину кому-нибудь — вас может ожидать оскорбление или неприятности.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/2037.html
http://usonnik.ru/p/k-chemu-snitsya-poshhechina.html
http://www.sunhome.ru/dreams/3%E1%E8%F2%FC+%EF%EE%F9%E5%F7%E8%ED%F3

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: