К чему приснились сухари. Значение сна про сухари

Значение сна про сухари

Что означают сухари во сне? К чему готовиться, если вы ели, разламывали, сушили их или пытались разгрызть засохший хлеб? В сонник сухари входят и как добрый знак, и как предвестие не очень приятных событий.

Твердость засушенного хлеба во сне может оказаться намеком на некоторые черты характера сновидца. Таким образом, возможно, подсознание пытается подсказать, что вы чересчур замкнуты и необщительны.

Это особенно актуально в том случае, если сухари ели близкие вам люди. Увидеть такой сон — наяву корить себя за излишнюю холодность и сухость в общении с ними. Может быть, с этим толкованием связано и то, что многие источники считают сухари во сне знаком раскаяния и чувства вины.

Жесткость может интерпретироваться и в другом ключе — как сдержанность и терпение, которые помогут преодолеть препятствия и с успехом решить проблему. Об этой трактовке нужно вспомнить, если во сне сухарики вызывали желание немедленно полакомиться ими и замечательно пахли. Упорно и настойчиво идите по намеченному пути, и в конце вас ожидает награда.

Если же сухари были лежалые или испорченные, то все-таки стоит придерживаться первого толкования: возможно, вы столкнетесь с трудностями, которые станут причиной дурного настроения и черствости. Постарайтесь не дать им навредить вашим отношениям с семьей и друзьями. Видеть во сне подгоревшие сухари — предупреждение о грозящем обмане или неприятной истории, участником которой сновидец окажется не по своей воле.

Дальняя дорога, потери и приобретения

Сухари снятся к дороге и странствиям — встречается и такая трактовка. О денежных затруднениях говорит сон, в котором человек сухари видел или получал от кого-то. А вот если он употреблял их в пищу, это, напротив, обещает успешное завершение большого дела и значительное укрепление финансового состояния. Также такой сон обещает увидевшему его богатое застолье и вкусное угощение.

Может еще присниться, что кусочками сухого хлеба было наполнено блюдо. Задумайтесь в таком случае, не слишком ли беспечно вы распоряжаетесь своими денежными запасами и не придется ли после ненужной щедрости перейти в режим жесткой экономии?

К чему снятся различные действия с сухарями?

  • Покупать их — самому себе сделать большой подарок; продавать — то же, но другому человеку.
  • Ломать — увы, вас ожидают размолвка и укоры, которых вы не заслуживаете.
  • Грызть — предстоят серьезные размышления. А еще — есть и такое толкование — в скором времени получите большой доход.
  • Обваливать что-то в панировочных сухарях — делать из мухи слона, усложнять простую ситуацию.
  • Кормить птиц крошками сухого хлеба — получить новость издалека.
Читать еще:  Успение пресвятой богородицы поздравления с праздником. Поздравления с успением пресвятой богородицы

А если вы не сушили сухари, а готовили из хлеба гренки, поджаривая ломтики на масле, — это добрый сон, который обещает значительное пополнение бюджета. Автор: Евгения Бессонова

К чему приснились сухари

Сегодня сухари применяются не только в качестве панировки в кулинарии. Это самая распространенная закуска – их продают во всех магазинах и ларьках с самыми различными вкусами. И многие люди настолько увлекаются ими, что не представляют ни одного дня без сухариков. А иногда настолько, что видят их во сне.

Но только ли чувство голода означает этот сон? Обратимся за ответом на данный вопрос к сонникам. И найдем следующие распространенные варианты значений:

  • Необходимость найти дополнительный доход.
  • Благополучие.
  • Стабильные доходы.

Чтобы точно узнать, к чему снятся сухари во сне, обращайте внимание на их внешний вид и состояние. Эти детали могут изменить значение сновидения.

Есть, сушить, угощать

Большинство толкователей предупреждают сновидцев, которым довелось видеть во сне сухари, о возможных трудностях и призывают прилагать больше усилий для нахождения новых источников дохода. А те, кто сжимал сухарик в кулаке, должны позаботиться о взаимопонимании с близкими и сослуживцами. Возможно, вы игнорируете свои прямые обязанности, что и приводит к недопониманию.

Обратите внимание на цвет сухаря, который суждено было увидеть. Белый, к примеру, сулит благополучие. Для того чтобы им насладиться, нужно проявить максимум терпения и выдержки. Черный же может предупреждать о возможных трудностях. Панировочные сухарики обещают сновидцу не очень большую, но при этом постоянную прибыль.

Вам могло присниться сушить сухари из хлеба – обратите внимание на размер своих расходов. Вероятно, вы можете совершить незапланированные покупки. Старайтесь контролировать свои походы в магазин и приобретать все строго по заранее составленному списку.

В то же время некоторые сонники считают этот образ положительным – он пророчит получение неожиданной прибыли. Если же сухари были из белого хлеба и вы жарили их в масле – прибыль будет очень высокой.

Читать еще:  Высказывания мудрецов о философии. Цитаты великих философов о смысле жизни, о женщинах, о любви

Тем, кто ел сухари, сонники пророчат достаток и благополучие. Если же они выступали в роли закуски к борщу либо пиву – ждите подарка.

Они были чересчур твердыми, такими, что необходимо было их размачивать? Как говорит сонник, сухари в такой интерпретации, возможно, символизируют предстоящее деловое предложение. Оно может сначала показаться вам не по зубам, но, приложив максимум усилий, вы со всем справитесь.

Горелый сухарь призывает следить за своими поступками и действиями – есть вероятность совершить что-то неблагоразумное. Однако если вы отдали его другому человеку – значение будет другим. В этом случае вам предстоит заботиться об этом человеке, оказывать ему посильную помощь. Отдавали целый мешок сухарей? Основными чертами вашего характера являются доброта и щедрость, а благодаря труду и самоотдаче вы многого добьетесь в жизни. Автор: Наталия Черникова

К чему снятся сухари

Сухари по соннику Хассе

Сухари видеть — ожидает плохое время; кушать — хорошие доходы.

Сухари по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Сухари во сне — символизируют вашу сдержанность и терпение.

Видеть в своем сновидении ароматные и аппетитные сухарики — хороший знак, подсказывающий, что, проявив терпение и усердие, вы сможете со временем упрочить свое благополучие.

В то же время, сухие корки или невзрачные, заплесневевшие сухари — предвещают трудные времена. Такой сон подсказывает, что неудачи могут ожесточить вас, а ожесточение, в свою очередь, оттолкнет от вас друзей и обеспечит новые неудачи. Чтобы избежать подобного развития ситуации, попробуйте не терять душевного тепла и не жалеть его для близких вам людей.

Сухари по Весеннему соннику

Сухари — к нехватке денег.

Сухари по Летнему соннику

Сухари — к сборам в дорогу.

Сухари по Осеннему соннику

Сухари — возникнет небольшое финансовое затруднение.

Сухари по соннику Симона Кананита

Сухари – Ожидает плохое время – кушать – хорошие доходы

Сухари по соннику Федоровской

Есть, грызть сухари — к дорогому подарку.

Если вам приснилось, что вы сушили сухари — знайте, вы сами кузнец своего счастья.

Во сне вы наблюдали, как кто-то ест, грызет сухари — кому-то из ваших близких преподнесут дорогой подарок.

Если вам приснилось, что вы размачивали сухари — в ближайшее время вам сделают выгодные предложения, но вы от них откажетесь.

Читать еще:  Сонник женщина в белом платье снится мужчине. Женщина в белом одеянии

Вам приснилось, что вы покупали сухари — вы сами сделаете себе дорогой подарок.

Если вам приснилось, что вы продавали сухари — вы сделаете кому-то их своих близких дорогой подарок.

Сухари по Эзотерическому соннику

Сухари сушить — к дальней дороге.

Грызть — придется задуматься, сложная ситуация.

Обваливать что-то в сухарях — самому себе усложнять жизнь надуманными проблемами.

Сухари по соннику Здоровья

Видеть сухари — к жизненным переменам в худшем направлении; грызть сухари — придется поститься.

Сухари по соннику Эзопа

Народная мудрость гласит: «Доброму и сухарь на здоровье, а злому и мясное не впрок». Если вы увидели во сне сухарь, то не стоит паниковать и делать запасы. Во всяком случае голод вам не грозит. Возможно, этот символ связан с вашей излишней черствостью или замкнутостью. Конечно, вы знаете выражение: «Сушить сухари». По всей видимости, подсознание послало вам этот образ, потому что вы подозреваете, что совершили какой-то незаконный поступок, за которым может последовать наказание.

Во сне сушить сухари — раскаиваться и чувствовать вину за неблаговидный поступок. Возможно, такой сон предвещает серьезные затруднения в делах.

Размачивать сухари — утешать себя, убеждать в незначительности совершенного.

Если во сне вы грызете сухарь — наяву вы можете рассчитывать на солидную денежную прибыль.

Увидеть во сне, как вы разламываете сухари — к ссоре и несправедливым обвинениям.

Сон, в котором вы видите у себя на столе тарелку с сухарями — предупреждает вас о том, что необходимо сократить расходы. Излишество может серьезно опустошитьваш кошелек.

Если во сне вас кто-то угощает сухарями — наяву вам следует опасаться вероломства близкого вам человека.

Кормить во сне крошкамисухаря птиц — свидетельство того, что в скором времени вы получите известие издалека.

Сон, в котором вы увидели, как близкие вам люди едят сухари — означает, что ваша черствость и равнодушие в будущем скажется на ваших отношениях с окружающими.

Подгоревшие сухари — предупреждают вас о том, что кто-то попытается вас обмануть или вовлечь в некрасивую историю.

Сухари по Кулинарному соннику

Питаться во сне одними сухарями, т. е. быть на сухоядении — знак, что вам предстоит превкусное угощение.

Источники:

http://usonnik.ru/s/k-chemu-snyatsya-suxari.html
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snyatsya-suxari.html
http://my-calend.ru/sonnik/suhari

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: