Известные люди родившиеся 13 декабря.

13 декабря День рождения у каких известных, великих людей и знаменитостей?

Кто из “известностей” и “знаменитостей” родился и отмечает День рождения 13 декабря?

Кто из известных музыкантов, певцов, актеров, художников, спортсменов отмечает день рождения 13 декабря?

13 декабря, день рождения у кого из знаменитостей и известных, великих людей, известных и великих исторических личностей?

13 декабря, кто из великих людей, оставивших значительный след в мировой истории, культуре и науке родился в этот день?

в 1957 году родился Стив Бушеми, американский актер, сыгравший Карла Шоултера в фильме “Фарго”, Гарольда Грина в фильме “Воздушная тюрьма” и Ромеро в фильмах “Дети Шпионов”

в 1961 году родилась Карен Уиттер, американская актриса сыгравшая Ванессу в сериале “Малкольм в центре внимания”, Стефани в сериале “Дарма и Грег”, и Присциллу Хардавей в сериале “Параллельные миры”

в 1967 году родился настоящий техасец актер Джейми Фокс с двумя буквами Х на конце фамилии, сыгравший Джанго освобожденного и Рэя Чарльза

в 1968 году родился британский актер Тони Карран, хорошо знакомый киноманам по ролям Датака Тарра в сериале “Вызов”, Маркуса в фильме “Другой мир: Эволюция” и Виктора Тунера в сериале “4исла”

в 1987 году родился Сергей Годин, актер, сыгравший Валеру в сериале “Выжить после”, Сергея Мухина в сериале “Неформат” и Юру в сериале “ЧБ”

в 1988 году родился Арсений Бородин, певец, участник проекта “Фабрика звезд 6”, солист группы “Челси”

в 1989 году родилась американская певица Тейлор Свифт, принимавшая участие в записи саундтрека к фильму “Голодные игры”

Я нашла очень хорошую подборку сведений об именинниках, родившихся 13 декабря (см. [здесь]).

Мне повезло, как никогда. Столько именинников новых, которых еще здесь не называли, нашла. Разрешите их вам представить.

Из ушедших: Ростислав Плятт (1908-1989))- известный советский актер театра и кино, народный артист СССР, который нам запомнился по роли пастора Фрица Шлага в сериале “Семнадцать мгновений весны”.

Леонид Марков (1927-1991) – известный советский актер театра и кино, родной брат актрисы Риммы Марковой. Вот его фильмография.

Николай Рыбников (1930-1990) – популярнейший актёр 50-60-х годов прошлого столетия.

Из здравствующих:

Людмила Сенчина (род.1948) – известная советская и российская певица, народная артистка России, актриса . Ее хрустальным голосом любовались миллионы советских поклонников очаровательной звезды, которой исполняется 66 лет.

Александр Стефанович (род. 1944) – известный советский и российский кинорежиссер.

1977—1981 — брак с Аллой Пугачевой.

Сергей Федоров (род. 1969)- известный советский и российский хоккеист, центральный нападающий, бывший член сборной России, трехкратный Чемпион Мира, трехкратный обладатель Кубка Стэнли, сейчас генеральный менеджер клуба ЦСКА.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.

13 декабря день рождения у советского актера Николая Рыбникова, известного и запомнящегося мне по любимым фильмам: “Девчата”,

В арсенале талантливого актера Николая Рыбникова немало ролей в фильмах: “Таинственная находка”, “Сельский врач”, “Чужая родня”, “Запасной игрок”, “Рядом с нами”, “Две жизни”, “Ведьма”, “Дядюшкин сон”, “Война и мир”, “Новогоднее похищение”, “Круг”, “Уходя-уходи!”, “Потому что люблю”, “Выйти замуж за капитана”, “Ночной экипаж”, “Без году неделя”.

Актер Николай Рыбников является одним из немногих моих любимых актеров.

Светлая ему память!

13 декабря празднуют свой День рождения такие знаменитые и известные люди нашей планеты:

Читать еще:  Что такое евхаристия. Евхаристия – главное Таинство Церкви

    актёр и певец Джейми Фокс;

13декабря 1873 года родился поэт земли русской – Валерий Брюсов;

13 декабря 1816 года родился человек, который основал фирму SiemensВернер фон Сименс.

13 декабря 1902 года в Одессе родился Евгений Петров – советский писатель, написавший в соавторстве с Ильей Ильфом знаменитые романы “12 стульев” (1928) и “Золотой теленок” (1931).

Евгений Петров – родной брат Валентина Катаева. Его настоящее имя – Евгений Петрович Катаев.

В 1920 году Евгений Петров окончил гимназию в Одессе. Затем в течение трех лет работал инспектором уголовного розыска. Именно он стал прототипом главного героя повести “Зеленый фургон”, по мотивам которой в 1983 году был снят одноименный фильм с Дмитрием Харатьяном в главной роли.

В 1923 году Евгений Петров приехал в Москву, где работал сначала в журнале “Красный перец”, а затем – в газете “Гудок”. Именно в “Гудке” он познакомился с Ильей Ильфом.

В 1935-1936 годах Ильф и Петров совершили путешествие по США, которое описали в книге “Одноэтажная Америка”.

Во время Отечественной войны Евгений Петров работал фронтовым корреспондентом. Он погиб 2 июля 1942 года. Самолет, на котором он возвращался в Москву был сбит немецким истребителем.

У Евгения Петрова было необычное хобби. Он посылал письма несуществующим адресатам в разных странах мира, а потом хранил конверты, вернувшиеся с пометкой “адресат не найден”.

Рожденные 13 декабря: знак зодиака и гороскоп

День рождения – 13 декабря
Знак зодиака – Стрелец

Если вы родились 13 декабря, то ваш знак зодиака – Стрелец
Это знак стихии Огонь

Особенности рожденных 13 декабря

Сильные стороны: выносливость, активность, развитые интеллектуальные способности, идеализм, стремление к знаниям

Слабые стороны: излишняя скрупулезность, дотошность

  • Женщины, рожденные 13 декабря, отличаются такими качествами: целеустремленность, амбициозность, стремление к самообразованию, заботливость
  • Мужчины, рожденные 13 декабря, наделены такими чертами характера: напористость, идеализм, честность, свободолюбие

Общая характеристика, рожденных 13 декабря

Знак зодиака рожденных 13 декабря – Стрелец. Это одаренные личности. У них разные таланты, развитый и быстрый ум. Они решительны и энергичны. Охотно занимаются саморазвитием, интересуются всем новым. Это исследователи и вечные студенты.

Эти люди не доверяют авантюрным проектам, которые обещают быструю прибыль. Они готовы долго, терпеливо и настойчиво идти к своей цели. Это выносливые личности. Они уделяют внимание мелочам. Стараются доводить все до совершенства.

Родившиеся в этот день подвержены неуверенности в себе и меланхолии. Членов семьи, знакомых и коллег иногда раздражает их дотошность, стремление заглянуть в чужую душу и понять мотивы действий других людей. Интуитивное понимание психологии позволяет этим людям относиться с иронией к человеческим слабостям. Они легко раскрывают лицемеров и лжецов.

Характеристика женщин, рожденных 13 декабря

Эти женщины любят совершенствовать свои знания и познавать все новое. Это амбициозные и целеустремленные личности. В то же время они женственны и заботливы.

Такие дамы уважают семейные традиции, однако не терпят доминирования со стороны супруга. Они ценят личное пространство.

Характеристика мужчин, рожденных 13 декабря

Такие мужчины целеустремленны и напористы. Они всегда добиваются, чего хотят. Это идеалисты. Их отличает философское мышление. Они честны и духовны.

Эти мужчины свободолюбивы. Они не терпят ограничений личного пространства. Ненавидят обязательства. Женщинам трудно удержать таких партнеров.

Читать еще:  Чему снится мыть кошку во сне. Кошка толкование сонника

Любовный гороскоп

Родившимся в этот день нравятся образованные, умные, готовые рисковать люди. Они не выносят глупцов. Эти мужчины и женщины умеют проявлять обаяние. Однако недостаток веры в себя мешает им выражать свою любовь к дорогому человеку.

Склонность придавать излишнее значение мелочам, придирчивость и требовательность осложняют отношения с родными. Гороскоп советует уменьшать требования к домочадцам и чаще идти на компромиссы.

Осложняют отношения с близкими и свойственные этим личностям скептицизм и недоверие, а также нежелание связывать себя узами брака. Большую часть времени они отдают работе, оставляя возлюбленных и семью на втором плане.

Совместимость

Рожденные 13 декабря Стрельцы находят взаимопонимание и гармонию в отношениях с представителями своего знака зодиака, Близнецами, Весами, Водолеями, Львами. Дружба и любовь с Девами, Козерогами, Тельцами не приносит им радости.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 13 декабря

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 3, 11, 16, 17, 24
Февраль: 14, 18, 20, 21, 24
Март: 3, 5, 6, 12, 20
Апрель: 6, 14, 24, 27
Май: 1, 2, 4, 6, 26
Июнь: 11, 21, 25, 29
Июль: 3, 16, 23, 25
Август: 4, 16, 19, 26
Сентябрь: 2, 12, 13, 25, 29
Октябрь: 6, 10, 11, 22, 31
Ноябрь: 1, 9, 22, 28, 29
Декабрь: 3, 10, 24

Деловой гороскоп

Родившиеся в этот день Стрельцы – скрупулезные и добросовестные работники. Они учитывают все мелочи, тщательно изучают информацию о своем деле, подробно составляют план действий. Такая педантичность замедляет темп их работы и не позволяет им проявлять инициативу. Однако результат обычно оправдывает это промедление. Идеи этих людей уникальны, и они великолепно их реализуют.

Рожденным 13 декабря подходит административная работа. Они – прекрасные организаторы и руководители. Выбранное дело должно давать им достаточно пищи для их воображения и мышления. Им подходит деятельность, связанная с частыми переездами и поездками, общением.

Такие люди с удовольствием меняют профессии, прежде чем остановиться на чем-то одном. Гороскоп предвещает этим Стрельцам успех в любой сфере деятельности. Они легко делают карьеру, получают высокий статус и окружают себя роскошью.

Гороскоп здоровья

Появившиеся на свет в этот день не отличаются крепким здоровьем. У них часто страдают пищеварительная и выделительная системы. Бывают проблемы с кожей. Они любят лечиться, однако делают это самостоятельно. Используют в лечении новые средства, витамины или биологически активные добавки, из-за чего только запускают болезнь.

Гороскоп рекомендует не злоупотреблять диетами и физическими нагрузками. Физкультура и спорт не должны вредить самочувствию. При первых признаках заболевания важно обращаться к врачу, а не заниматься самолечением. Ежегодно нужно проходить осмотры у специалиста.

Советы рожденным 13 декабря

Будьте терпеливыми к другим

Идеальных людей не бывает. Научитесь прощать чужие ошибки и уступать дорогим людям.

Не зацикливайтесь на мелочах

Обращайте внимание на важные детали, но избегайте педантичности. Так вы намного быстрее и легче достигните того, чего желаете.

Верьте в себя

Вы – талантливые и образованные люди. Вы заслуживаете того, чтобы быть счастливыми и успешными. Не сомневайтесь в себе и своих силах на пути к заветной цели. Не бойтесь возникающих препятствий и неприятностей.

Читать еще:  Сонник толкование котенок серый. Серый котенок по соннику

День рождения сегодня 13 декабря, поздравления, Стрелец, характер и имена

Люди, которые пришли в этот мир 13 декабря, готовы посвятить свою жизнь великой цели. Впрочем, они никогда не забывают о мелких деталях. К любому виду деятельности они подходят скрупулезно. В таких личностях сочетаются чувство меры и экспансивность. Все это великолепно сказывается на конечных результатах.
Рожденные 13 декабря прекрасно чувствуют себя на длинной дистанции. Они готовы трудиться долго и упорно. В то же самое время иногда их одолевает чувство неуверенности в себе.
К авантюрным проектам люди, появившиеся на свет в этот день, относятся подозрительно. Такие личности могут испытывать проблемы с самопознанием. В определенных ситуациях им не хватает времени, чтобы разобраться в том, каковая их главная жизненная цель.
Рожденные 13 декабря – прирожденные психологи. Чтобы понимать других людей, им не нужно читать книги по психологии. Они сразу понимают, что именно нужно друзьям, коллегам и родственникам. Рожденные 13 декабря, как правило, отлично проявляют себя, когда речь заходит о разработке различных проектов и планов. Если такой человек избавится от хаотичности, то он обязательно добьется больших жизненных успехов.

Известные люди, родившиеся 13 декабря
13 декабря 1989 года на свет появилась американская певица и актриса Тейлор Свифт. На счету исполнительницы пять студийных альбомов. Ее последней работой на данный момент является пластинка 1989, которая вышла в 2014 году. Как актриса Тейлор принимала участие в создании таких проектов, как «Посвященный», «Новенькая», «Лоракс» и ряде других.
13 декабря 1981 года в этот мир пришла американская певица Эми Ли. Настоящее имя исполнительницы – Эми Линн Харцлер. Меломанам Эми больше всего запомнилась по вокальным партиям в группе Evanescence. Вместе с этим музыкальным коллективом Эми Ли выпустила четыре студийных альбома. Также важно отметить, что на счету Эми три сольника.
13 декабря 1967 года родился американский актер Джейми Фокс. Широкому зрителю он известен по следующим картинам: «Джанго освобожденный», «Штурм Белого дома», «Соучастник», «Впритык» и «Морпехи».
13 декабря на свет также появились писатель Евгений Петров, поэт Теодор Буйницкий, актер Ростислав Плятт, художник Антони Тапиес, актер Леонид Марков, артистка балета Велта Вилциня, актер Николай Рыбников, филолог Анатолий Алексеев, актер Стив Бушеми, певец Хидэто Мацумото, хоккеист Сергей Федоров и многие другие.

Также, читайте дальше:

Читайте также

Крещенский Сочельник 18 января: магическая ночь для самых сильных гаданий

Святки традиционно считаются самым благоприятным временем девичьих гаданий – на будущее, на суженого, на любовь, на замужество. Читать дальше →

16.01.2020 16.01.2020 Автор: Портал ТароТаро

Святочные гадания в 2020 году: откуда ждать любовь и когда суждено выйти замуж

Продолжается время Святок и Святочных гаданий в 2020 году. Святки – это период зимних солнечных праздников. Данные о начале. Читать дальше →

15.01.2020 15.01.2020 Автор: Портал ТароТаро

Старый Новый год: гадания в ночь на 14 января, святочные гадания

В России, по традиции, в ночь с 13 на 14 января празднуют Старый Новый год. Это означает: Новый год по старому календарю, который. Читать дальше →

13.01.2020 13.01.2020 Автор: Портал ТароТаро

Источники:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/160516-13-dekabrja-den-rozhdenija-u-kakih-izvestnyh-velikih-ljudej-i-znamenitostej.html
http://my-calend.ru/birthday-horoscope/13-december
http://www.tarotaro.ru/portal/stars/news/view/den-rozhdeniya-segodnya-13-dekabrya-pozdravleniya-strelec-harakter-i-imena

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: