Имя роман совместимость с женскими именами. Тайна реальной совместимости

Роман Совместимость

Имя Роман происходит от латинского слова «римлянин». Носителей данного имени отличает доброжелательный нрав и ранимость. Еще в детстве Романа может серьезно задеть обидное слово или прозвище, несправедливая оценка или резкая критика. Чувствительность Романа не делает его замкнутым, не мешает ему заводить приятелей и с удовольствием знакомиться с новыми людьми. Друзей у него не очень много, но все они настоящие и верные. Роман отлично чувствует фальшь и неискренность, поэтому старается не общаться с лживыми и злыми людьми. Он очень эмоционален и чувствителен, но старается скрывать свои чувства от других, чтобы никто не догадался о том, что творится у него в душе. Роман не может простить предательства, поэтому доверяет лишь своим друзьям и членам семьи, то есть, людям, в которых он уверен на сто процентов. Он наделен даром понимания, поэтому может стать отличным психологом или психотерапевтом. Несмотря на это, Роман никогда не использует свой дар для достижения собственных целей.

Совместимость имени Роман в любви

Роман влюбчив, часто меняет женщин, избегает сложных отношений, связанных с определенными обязательствами. Но если подобное чувство возникает, то оно всегда сильное и искреннее. Роман склонен идеализировать свою возлюбленную и приписывать ей положительные черты, которыми она не обладает. Из-за этого он часто разочаровывается в любви. Расставание со своей избранницей он переносит довольно тяжело, думая, что новая любовь никогда больше к нему не придет. Женится Роман на девушке, которая понимает его и принимает таким, какой он есть, со всеми недостатками. Но от своей невесты он ждет искренности и откровенности, не приемля лжи.

В семейной жизни Роман не особо много времени уделят бытовым заботам, стараясь сохранить романтику и силу чувств. Он, даже в сложный для брака момент, не заводит отношений на стороне, так как считает, что это непозволительно. В браке Роман первое время чувствует себя неуютно, поскольку не привык считаться с чужим мнением, давать, а тем более выполнять данные обещания. Со временем он привыкает к семейному быту, брак не кажется ему чем-то ужасным, особенно после рождения ребенка. Как отец, Роман заботлив и добр, он просто души не чает в своих детях. Роман сохраняет теплые отношения с ними даже тогда, когда они начинают самостоятельную жизнь.

Роман Совместимость с Женскими Именами

Наибольшая вероятность прочных отношений у Романа с именами: Александра, Алса, Альфия, Анастасия, Анжела, Вероника, Виктория, Виолетта, Дана, Дарья, Зульфия, Ираида, Клара, Кристина, Лидия, Марианна, Мария, Марина, Муза, Нелли, Раиса, Регина, Стелла, Таисия, Фаина, Фекла, Юлия.

Наименьшая вероятность прочных отношений у Романа с именами: Арина, Венера, Владислава, Галина, Гелла, Гульмира, Дина, Ефросиния, Евгения, Жанна, Илона, Инга, Капитолина, Кира, Ксения, Лина, Надежда, Неонилла, Нина, Оксана, Ольга, Прасковья, Тамара, Татьяна, Ульяна, Эльвира.

Совместимость имени Роман

Внимание! На этом сайте Леонард Боярд показывает как выбрать красивое имя из любви. Игнорирование расшифровки имени и отрицание персонального подбора имени – может нанести вашему ребенку вред. Будьте добросердечны, отнеситесь к выбору имени профессионально! Имя выбрать – не фоточку в инстаграмм запостить!
Это же, б?**!, судьба вашего ребенка!

С какими именам лучше всего дружить, общаться, кого по-именно любить Роману ? В культуре получило распространение мнение о совместимости вибрации имен. Особенно совместимость мужского и женского имени вызывает наибольший интерес. Словно имена общаются друг с другом, а не люди обмениваются энергией и переживают вместе минуты счастья, гнева, вместе развиваются.

Что такое имя

Имя это звук, смысл, ассоциации. То есть информация и вибрации. Энергетическая волна и информационная ячейка в коллективном бессознательном.

Весь объем информации с которым человек себя отождествляет и который потом давитвоздействует на бессознательноехарактерауру человека.

Вибрационно-информационный код имени это как некая деталь в электро цепи (бессознательных программах и структуре характера). И если деталь выбрана правильно — то вся схема становится мощней, работает быстрей.

Организм уже проводит не 1 кВт энергии некого качества, а допустим 5кВт или 10кВт. А если имя выбрано неверно, то мощность всего организма снижается до 0.5 кВт, и скорость развития, достижения целей соответственно замедляется.

При правильном подходе к вопросу имя наделяет человека силой и поддержкой, становится персональной мантрой. Но имя не говорит обо всём электро-магнитном приборе, обо мне в целом.

Имя и судьбы

Не имя определяет судьбу. Имя корректирует в «+» или «-» данный от рождения характер. И либо судьбу облегчает (улучшая характер) или нет. Поэтому для разных людей одни и те же имена — разное делают.

Читать еще:  Значение имени кирилл и антон. Характер и судьба, толкование и значение имени кирилл

Мое имя — это инструмент который влияет на меня. Меня ведь называют этим именем. Я себя отождествляю с именем. И т.д.

Сравнивать сравнимое, а не литры с вольтами. Совместимость это взаимодействие структур характеров (дата и место рождения, опыт прошлых жизней, кристаллизации качеств). Имя не задает характер, имя корректирует структуру характера своего обладателя по уникальной программе. Поэтому вопрос с именем и совместимостью это вопросы из разных плоскостей.

Определяя цифру имени

По номеру дома нельзя сказать кто в нем живет. Там живут разные люди. Так же за цифрой имени скрываются
десятки имен и миллионы разных людей. На каком основании можно провести черту и сделать высокоточное обобщение ? Ведь даже люди рожденные в один день и час обладают разными характерами и судьбами. И это неоднократно доказано.

А потом если даже у вас есть какие-то наблюдения какими качествами обладают носители одного имени, нужно всегда понимать что одно имя окрашивает каждого своим цветом. Человек это многомерный набор качеств, и нельзя сказать что в вас будет усиливать человек, только лишь зная его имя. Ясновидящий человек может определить это влияние, но для него имя просто отправная точка для анализа сложной конструкции характеров и аур, а не конечная область анализа.

Роман и совместимость с женскими именами. Людей много, а имен мало. Правды еще меньше.

Очень легко дать общее, абстрактное описание, которое будет содержать в себе весь потенциал проблем и отношений. Как в еженедельный гороскоп в газетах. Намного сложнее дать реальную оценку совместимости людей — какого типа, уровня, качества совместимость.

Роман и ЛЮБОЕ женское имя — возможно, может быть, нечто возникнет, в разной степени значимости для вас и через время, что-то изменится и уже будет что-то другое. Есть вероятность что эта встреча изменит вашу жизнь либо же никак её не затронет.

Роман и Аделина (благородная)
Роман и Алена (солнечная)
Роман и Алина (чужая)
Роман и Алла (себялюбивая)
Роман и Анастасия (воскресшая)
Роман и Ангелина (ангелица)
Роман и Анжела (ангельская)
Роман и Анна (благодать)
Роман и Валентина (здоровая)
Роман и Валерия (сильная)
Роман и Вероника (приносящая победу)
Роман и Виктория (победа)
Роман и Галина (спокойная)
Роман и Дарья (победительница)
Роман и Диана (божественная)
Роман и Евгения (благородная)
Роман и Екатерина (непорочная)
Роман и Елена (избранная)
Роман и Елизавета (почитающая Бога)
Роман и Жанна (дар Бога)
Роман и Инна (бурный поток)
Роман и Ирина (мир)
Роман и Кристина (крещенная)
Роман и Ксения (чужая)
Роман и Лариса (чайка)
Роман и Лилия (цветок)
Роман и Любовь (любовь)
Роман и Людмила (милая людям)
Роман и Маргарита (жемчужина)
Роман и Марина (морская)
Роман и Мария (горькая)
Роман и Надежда (надежда)
Роман и Настя (воскресшая)
Роман и Наталья (родная)
Роман и Нина (правительница)
Роман и Оксана (гостеприимная)
Роман и Олеся (мужественная)
Роман и Ольга (святая)
Роман и Полина (предсказательница)
Роман и Светлана (светлая)
Роман и Татьяна (учредительница)
Роман и Юлия (пушистая)
Роман и Яна (богиня солнца)

Очень легко замаскировать трактовку «совместимости» любых имен под общую трактовку — возможно, может быть, нечто возникнет, в разной степени значимости для вас и через время, что-то изменится и уже будет что-то другое. Есть вероятность что эта встреча изменит вашу жизнь либо же никак её не затронет. (см эффект Барнума)

Не человек для имени, а имя для человека. Человек с человеком говорит

Люди чувствуют симпатию не по звуку имени. А бессознательно по тому, насколько вам комфортно, интересно вместе. Какой взаимообмен энергиями, качествами, действиями происходит между вами. Что вы усиливаете друг в друге.

Посмотрите сколько разных людей — с одинаковыми именами. Также встречаются похожие люди — с разными именами.

Совместимость имен — это огромное заблуждение, которое стерает весь внутренний мир человека, его истинную природу. И сводит к простой цифре или одному свойству, не изучая суть этого человека. И то, какой эффект оказывает имя на конкретного человека и каким образом происходит влияние имени на характер.

Где зарыта реальная совместимость

Совместимость людей надо искать в связке конструкций характеров, аур. А когда мы выныриваем на поверхность и хотим свести отношений людей к мелодическомуцифровому отношению имен, то даже не задумываемся, что в человеке отражает его имя. Как связано имя и характер этого человека.

Читать еще:  К чему снятся волнистые попугаи много. Приснился попугай во сне

Совместимость имен — это театр ложных теней. Который запутывает и уводит от понимания сути взаимодействия людей в некорректные сценарии взаимодействия личных инструментов саморегуляции (имен).

Как проверить людей на совместимость только лишь по именам ?

Так же как и совместимость партнеров в браке по размеру носок. В этом будет столько здравого смысла и даже больше, ведь носки мы подбираем под себя, комфорт и удобство. А не по тому, что любящие и несведущие люди назвали нас именем, не зная последствий влияния этого имени на судьбу и характер.

Чтобы реально оценить совместимости людей, надо уходить от поверхностных данных взятых из «цифры имени», и начинать просчитывать взаимодействие по характерамаурамкачествам

Тайна реальной совместимости

Нужно начинать рассматривать этот вопрос со стороны индивидуальной конструкции людей.

У человека есть некая биоэнергетическая конструкция, форма и содержание которой, обусловлена множеством факторов таких как:

Время, дата и место рождения – это влияние астрологии
Накопленный опыт – это влияние кармы этой и прошлых жизней
Уровень кристаллизации – развитие чакральной системы каналов

Можно представить, что человек представляет собой сложную пространственно-геометрическую фигуру, некий пазл неповторимой формы. Эта фигура неправильна с точки зрения симметрии и геометрии — грани, поверхность, консистенция, плотность варьируется внутри этой фигуры. Соответственно энергия через различные участки течет по-разному. В зависимости от чистоты и степени кристаллизации участков, ток может течь хорошо, затрудненно или останавливаться- закупориваться. В результате в целом такая индивидуальна конструкция будет проводить энергию с определенной скоростью и определенного качества.

Задача человека с точки зрения эволюции состоит в совершенной трансформации своей конструкции. С целью пропускания фигурой божественной энергии без каких-либо затруднений и сопротивления. Такая цель невыполнима при наличии серьезных «шероховатостей и неровностей» данной фигуры в сравнении с ее изначально задуманной божественной неповторимой формой.

Для воплощения этой задачи необходимо «достроить», уплотнить нужную часть фигуры или же убрать, прочистить. Это можно решить различными способами саморазвития: практики, медитации, молитвы, аскезы, чтение и осмысление нужной литературы, литотерапия, медицина, нейролингвистическое программирование, самоанализ, самодисциплина, работа с мастером, применение слабых токов и других технических средств, использование совместимостей и т.д. В данном контексте будет рассматриваться использование совместимостей.

В контексте нашей метафоры описание конструкции человека совместимость проявляется при нахождении в одном пространстве двух людей, чьи конструкции максимально подходят и состыковываются друг с другом, как будто подходящие друг к другу многомерные пазлы. То есть, одна или несколько граней одной конструкции максимально или идеально дополняют некую часть другой конструкции, компенсируя своими выпуклостями чужие провалы или сглаживая своими провалами чужие выпуклости.

Уровни совместимости. Взаимовыгодность и разновидность совместимостей

Совместимость может быть на разных уровнях:

На чувственном уровне — возникает радость, уверенность, вдохновение.
На физическом уровне – например, выражается в сексе
На ментальном уровне – открывается интеллектуальный канал

Есть различные уровни сочетаемости, разнящиеся по качеству и пользе.

Совместимость может быть два и однонаправленная, может быть обоюдовыгодная в равной, большей или меньшей степени, может быть вредной. Все зависит от индивидуальных конструкций.

Взаимодополнение – идеальная сочетаемость при условии равной пользы. В целом люди чувствуют себя гармоничней вместе, чем каждый сам себя по отдельности. Некое «затыкание» дыр друг друга.

Генерация одного или нескольких качеств, состояния (автоматическая) – при нахождении 2х людей в поле друг друга происходит автоматическая генерация определенного качества или состояния.

Антисочетаемость – вред обоим конструкциям вплоть до уничтожения. Взаимодействие конструкций разрушает, глушит развитие. Решение в данной ситуации – разойтись, отдалиться друг от друга физически и убрать сонастроенность. Бывает, по велению любовных чувств или по долгу семьи, а также работы, встает вопрос о необходимости общении несочетаемых людей. В таком случае нужно обращаться к хорошим специалистам по подбору амулетов, упражнений (в терминах Кастанеды — магических пассов, в йогических терминах – ассан, крий), мандал, камней и прочих внешних дополнительных объектов, которые сглаживали несовместимости. Но все же лучше ограничить взаимодействие, как бы это сложно не казалось.

Односторонние совместимости – только одному выгодно взаимодействие. Различают:
с вредом для одного из пары – другому взаимодействие вредно.
без вреда для кого либо — другому человеку никакой пользы, пустая трата времени в плане энергетического роста.
В первом (а в идеале, в обоих случаях) решение и выход – разрывать и более не поддерживать связь.

Групповая сочетаемость — Сочетаемость на 3 и более человека.

Кармическая сочетаемость — Связь для отдачи долга, что рождает и доставляет «радость» и приводит к более легкому состоянию.

Читать еще:  Август банные дни по лун календарю. Благоприятные дела в Полнолуние

Открытие канала – Если у одного человека открыт определенный канал, то при взаимодействии с ним другого совместимого, через последнего тоже начинает течь энергия, будто у него самого открыт этот канал. Один без вреда для себя накачивает второго.

Проработка качеств – Если у одного проработано и развито какое-либо качество, то он этим качеством может давить на другого, и у последнего начинает происходить процессы проработки того же аспекта, который ранее не был развит.

И имена не имеют к этому никакого отношения.

Узнайте свою совместимость с человеком. Как вы влияете — что вы получаете и даете друг другу сознательно и бессознательно

Просчитайте будущее и потенциал своих отношений

Как выбрать красивое, современное и подходящее имя ребенку?

1. Не можете подобрать имя, хотя уже на 3-4 месяце или даже родили недавно ? 2. Хотите имя и с характером и хорошим звучанием ? 3. Думаете как именем помочь в жизни ?

Алексей: совместимость с женскими именами в любви и браке

  • 20 Сентября, 2018
  • Совместимость
  • Анастасия Альварес

Одной из интересующих людей загадок до сих пор остается тайна имени и его влияние на жизнь человека. Благодаря многолетним наблюдениям, на некоторые вопросы удалось найти ответы.

Мужское имя Алексей обладает весьма спокойной энергией и наделяет своего подопечного жизнерадостным характером. Совместимость Алексея с женскими именами довольно высока, ему легко удается найти подходящую для брака избранницу.

Характер мужчины

В переводе с древнегреческого «Алексей» означает «защитник». Мужчина считается обладателем твердой воли и доброго нрава. Для него характерны милосердие, человеколюбие и целеустремленность. Он не тяготит к лидерству, но вполне способен постоять за себя.

Будучи натурой уравновешенной, парень с именем Алексей умеет выслушать и всегда готов помочь советом, но он терпеть не может, когда на него пытаются давить. Алексей не выносит конфликты и ссоры, а потому старается пресечь их мирным путем на стадии зарождения.

Совместимость в любви

Внешняя привлекательность и врожденное очарование делают Алексея объектом внимания большого числа женщин. Уже с юных лет он окружен поклонницами, но чаще всего старается поддерживать с ними дружеские отношения. Мужчина не против романа, но его больше интересует поиск партнерши на долгосрочную перспективу.

Высокая совместимость имени Алексей с женскими именами в любви наблюдается со следующими партнершами:

  • Анастасия. Будучи легкими в общении людьми, они быстро найдут общий язык. Кроме того, они идеально подходят друг другу в постели.
  • Вера. С этой девушкой Лешу сближает схожесть темпераментов. Любовные отношения принесут удовлетворение обоим партнерам.
  • Виктория. Несмотря на разность характеров они могут создать очень удачную пару, но до стадии брака обычно не доходит.
  • Мария. Ревнивая избранница сделает все, чтобы Алексей не замечал других женщин. Союз будет пронизан страстью и желанием.
  • Юлия. Весьма гармоничная пара, объединенная не только сходством характеров, но и интересов. Любовь между ними часто возникает с первого взгляда.

Совместимость в браке

Из Алексея чаще всего выходит образцовый семьянин, так как мужчина обладает покладистым характером и добросовестно относится к собственным обязанностям. Женщинам с таким супругом легко ужиться в быту и общении. Леша не придирается по мелочам и готов идти на уступки, но, при необходимости, проявляет настойчивость в серьезных вопросах.

Благоприятная совместимость Алексея с женскими именами в браке возможна со следующими избранницами:

  • Анна. Отношения этой пары зарождаются не сразу, но благодаря их умению искать компромиссы союз окажется весьма прочным.
  • Диана. Очень гармоничный брак, основанный на взаимопонимании.
  • Елизавета. Семейная жизнь супругов будет максимально приближена к идеальной. Также они имеют схожие взгляды на воспитание детей.
  • Ирина. С этой девушкой у Алексея достаточно высокая совместимость для благополучного брака. Главное, чтобы молодая семья была финансово обеспечена.
  • Лариса. Этот тандем окажется успешным, хотя их совместный быт и не будет лишен маленьких разногласий.
  • Олеся. Брак с этой девушкой сделает Лешу счастливым. Супругов ждут гармоничные отношения на протяжении долгих лет.

Неподходящие партнерши

Несмотря на довольно хорошую совместимость Алексея с женскими именами, с некоторыми дамами ему все же не удается найти общий язык. Сложности в общении и взаимопонимании возникают из-за различающихся энергетик имен. С такими девушками у него могут быть краткосрочные мимолетные романы, но закончатся они весьма быстро.

Чрезвычайно низкая совместимость Алексея с женскими именами наблюдается в отношениях с Алиной, Александрой, Линой, Ладой, Оксаной, Светланой, Таисией, Тамарой и Яной. С этими барышнями ему лучше ограничиться дружеским общением.

Источники:

http://ru.astrologyk.com/imena/sovmestimost/roman
http://nameforbaby.ru/sovmestimost-imeni-roman/
http://nameorigin.ru/423044a-aleksey-sovmestimost-s-jenskimi-imenami-v-lyubvi-i-brake

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: