Имя будущего мужа по руке. Как узнать имя будущего мужа по дате рождения разными способами

Как узнать имя будущего мужа по дате рождения

Для женщин очень важно семейное счастье. Ещё с детства они мечтают о красивом подвенечном платье, в котором выйдут замуж за самого лучшего мужчину. Девочки во всех подробностях рисуют себе счастливые картинки взрослой жизни. Им хочется поскорее приблизить это радостное событие и хоть немножко заглянуть в будущее.

Испокон веков девушки используют гадание как магический ритуал. Эти знания бережно передаются из поколения в поколение. Современные женщины, как и сотни лет назад, продолжают верить в магию, добавив к этому астрологию и нумерологию.

Всемирно известные нумерологи утверждают, что вся человеческая жизнь зависит от даты рождения. Цифры являются кодом, расшифровав который можно предсказать дальнейшую судьбу.

Как по дате рождения узнать имя будущего жениха

Стоит отметить, что ещё ни одно гадание, астрология или нумерология не смогли полностью, до мельчайших подробностей предсказать судьбу человека. Не нужно надеяться, что кто-то вам скажет фамилию, имя и адрес будущего мужа, а также дату и время вашей встречи. Предсказания дают только общий образ, ключевые акценты, на которые нужно обращать внимание.

Самый простой способ предсказания имени своего суженого – это по дате своего рождения. Для этого нужно взять лист бумаги и ручку.

  1. Запишите свою полную дату рождения цифрами. Например, если девушка родилась 12 августа 2003 года, то нужно записать 12.08.2003
  2. Суммируем все однозначные числа даты рождения: 1+2+8+2+3=16
  3. Суммируем числа полученного результата: 1+6=7
  4. Мы узнали код, по которому можно узнать будущее, это число 7.

Теперь находим расшифровку полученного нумерологического кода.

Толкование персонального нумерологического кода

Вы узнаете ключевые буквы в имени вашего будущего мужа. Чаше всего они встречаются в начале имени, но могут быть повторяющимися звуками в средине.

  1. Единица соответствует звукам А, С, И. Возможные имена: Александр, Антон, Артур, Алексей, Анатолий, Андрей, Артём, Сергей, Семён, Станислав, Степан, Игорь, Иван, Илья. Скорее всего, что имя вашего будущего мужа будет коротким и звучным.
  2. Двойка соответствует звукам Б, Т, Ы. Звук Ы в данном случае будет присутствовать в средине имени. Возможные имена: Богдан, Борис, Тарас, Трофим, Тимофей, Тимур. Двойке характерны длинные имена.
  3. Тройка соответствует звукам В, К, У. Возможные имена: Вадим, Виталий, Владислав, Валентин, Василий, Виктор, Валерий, Владимир, Вячеслав, Кирилл, Константин, Устин. Чаще всего тройке характерны необычные, редкие имена.
  4. Четвёрка соответствует звукам Г, Ф, Э. Возможные имена: Георгий, Герман, Геннадий, Глеб, Григорий, Фёдор, Филипп, Эдуард, Эльдар. Четвёрке соответствуют редкие, немного старомодные имена.
  5. Пятёрка соответствует звукам Р, З, Щ. Возможные имена: Рустам, Ренат (Ринат), Роман, Родион, Ростислав, Руслан, Захар. Поскольку девушка с этим нумерологическим кодом по характеру независимый лидер, то стоит обратить внимание на сильных мужчин, которые могут стать равнозначными партнёрами.
  6. Шестёрка соответствует звукам Н, Ц, Я, Е. Возможные имена: Назар, Николай, Никита, Ярослав, Евгений, Егор. Девушки с этим нумерологическим кодом очень обидчивы и ранимы. Обратите внимание на мягких, деликатных мужчин.
  7. Семёрка соответствует звукам Ч, О. Возможные имена: Олег, Орест, Оскар. Семёрке характерны сильные личности, для которых имя имеет большое значение.
  8. Восьмёрка соответствует звукам Ш, Л, Ж, П. Возможные имена: Леонид, Лев, Павел, Пётр, Платон. Девушки с этим кодом очень непредсказуемы. У них быстро меняется настроение. Поэтому, обратите внимание на спокойных, деликатных, понимающих мужчин.
  9. Девятка соответствует звукам Ю, М, Х, Д. Возможные имена: Юрий, Марк, Мирослав, Максим, Матвей, Михаил, Давид, Дмитрий, Даниил, Денис. Девушки с этим нумерологическим кодом очень умны, романтичны, легко влюбляются и легко переключаются на другого. Им стоит общаться с весёлыми жизнерадостными парнями, которые не дадут заскучать.

Особые даты рождения

К необычным датам относятся, те, в которых дублируются числа, например, 3 марта (03.03). Такие числа предсказывают то, что имя будущего жениха может совпасть с именем близкого кровного родственника. Для разведённых женщин эти числа пророчат точно такое же имя, как было у первого мужа.

Также особыми датами считаю те, которые имеют зеркальное отражение, например, 21 декабря (21.12) или десятого января (10.01). Эти даты говорят о том, что ваш избранник может быть обладателем непривычного, иностранного имени. Ещё это может означать нестандартный склад ума будущего избранника.

Читать еще:  К чему снится милиционер пришел в дом. К чему снится Милиционер во сне, сонник видеть Милиционера что означает? К чему снится милиция пришла домой

Особой датой рождения считается та, в которой минимум четыре одинаковых числа. Например, 11.01.2001. Такая комбинация чисел говорит о том, что ваш будущий жених будет обладателем имени парного вашему или очень созвучного, например, Александра – Александр, Юля – Юра.

К сожалению, числа не могут рассказать человеку все подробности его жизни. Нумерология направлена только на то, чтобы указать нужное направление и предостеречь от необдуманных решений.

Как узнать имя будущего мужа по дате рождения разными способами

Гадания на мужа издавна были популярными среди девушек. Специальные обряды и ритуалы помогали им узнать, кто станет их суженым и как сложится дальнейшая судьба. Сегодня необязательно прибегать к магии для получения этой информации.

Нумерологии утверждают, что в дате рождения человека зашифрована вся его судьба, главное, правильно разгадать этот шифр.

Как узнать по дате рождения

Для того, чтобы узнать имя будущего мужа, нужно сложить все цифры своей даты рождения, чтобы в итоге получилось простое однозначное число. Например, дата рождения девушки 14.07.1994. Вычисляем сумму: 1+4+7+1+9+9+4 = 35 = 3+5 = 8. Число восемь является нумерологическим кодом человека данной даты рождения.

Так что узнать точное имя своего будущего мужа с помощью нумерологического расчета не получится, он лишь примерно подскажет, на какие буквы будет начинаться имя избранника и из каких звуков стоять.

  • Число 1 – это звуки а, с, и. Вероятнее всего, именно с этих букв будет начинаться имя будущего супруга. Или эти буквы будут часто встречаться в имени. Это могут быть Александр, Иван, Илья, Сережа, Антон, Артем, Анатолий.
  • Число 2 – б, ы, т. На эти буквы начинаются такие имена как Бротислав, Богдан, Борис, Тимур, Тимофей.
  • Число 3 – у, к, в. Имена с этими буквами: Валера, Влад, Витя, Василий, Валентин, Камиль, Кирилл, Константин, Ульян.
  • Число 4 – э, г, ф, к. Имена, которые содержат эти буквы: Эдуард, Эдмунд, Эммануил, Георгий, Григорий, Фома, Филипп, Глеб, Константин, Кирилл.
  • Число 5 – щ, р, з. Это Роман, Робин, Руслан, Радик, Захар.
  • Число 6 – я, е, н, ц. Имена с этими буквами: Яков, Ян, Ярослав, Ярополк, Евгений, Николай, Никита, Натан, Егор.
  • Число 7 – ч, о, к. Имена: Олег, Кирилл, Куприян, Костя.
  • Число 8 – ш, л, ж, п. Имена: Шамиль, Леонид, Жорж, Павел, Петр.
  • Число 9 – ю, м, х, д. Имена: Юлий, Миша, Матвей, Дмитрий, Дормидонт, Даниил.

По картам

Гадания на картах – самый доступный и простой способ определить, какой будет супружеская жизнь и узнать имя суженого. Если у вас уже имеется кто-то на примете или вы находитесь перед сложным выбором и не можете определиться, кому отдать свою руку и сердце, попробуйте гадание с четырьмя королями.

Возьмите из колоды четыре короля и каждому дайте имя знакомого мужчины. Получается, что каждый король будет символизировать кого-то из ваших воздыхателей. Бубновая дама будет символизировать вас. Положите королей в колоду и как следует размешайте ее.

Начинайте выкладывать по три карты на столе до тех пор, пока в одной из троек не окажется рядом с вашей картой любой король. Если карты закончились, а в тройке не оказалось рядом с бубновой дамой короля, то снова перетасуйте карты и повторите гадание. Тот король, который окажется рядом с вашей картой, будет вашим избранником в будущем.

Существует еще один способ узнать имя будущего избранника. Перемешайте карты и выложите их в ряд так, чтобы в каждом ряду было по девять карт. Далее посчитайте количество букв в своем имени и возьмите такое же количество любых карт из расклада. Выложите их по порядку перед собой и расшифруйте значение с помощью алфавита. Каждая карта символизирует свою букву.

  • Шестерка черви и бубны – А, И
  • Шестерка пик и треф – О, Е
  • Семерка черви и бубны – С, Ю
  • Семерка пик и треф – Б, Э
  • Восьмерка черви и бубны – Ж, Р
  • Восьмерка пик и треф – В, З
  • Девятка черви и бубны – Г, К
  • Девятка пик и треф – Л, Д
  • Десятка черви и бубны – М, Р
  • Валет красной масти – Н, С
  • Валет черной масти – Т, Х
  • Дама красной масти – Ч, Я
  • Дама черной масти – Й, П
  • Король красной масти – Т, У
  • Король черной масти – Ш, А
  • Туз черной масти – О, Д
  • Туз красной масти – Е, С
Читать еще:  Как по другому называть имя анна. Тайна имени

Полученные карты сравните с соответствующими их буквами. Конечно, из полученных букв, вряд ли, можно сложить имя человека. Но, тем не менее, они могут подсказать составляющие буквы в имени будущего мужа. К примеру, если у вас вышли буквы С, О, Д, Е, Г, то, вероятнее всего, будущим мужем станет Сергей (совпадают три буквы С, Г и Е) или Олег (совпадают три буквы О, Г и Е).

По руке

Хиромантия, наука о линиях на ладони, позволяет узнать о будущем замужестве и даже детях, которые будут рождены в браке. О любовных отношениях расскажут линии брака. Они находятся под мизинцем на ребре ладони. Эти линии представляют собой небольшие черточки, идущие горизонтально.

Количество линий брака не указывает на число официально узаконенных отношений. Чаще всего это число любовных связей, которые оставили в сердце человека неизгладимый отпечаток. Самая жирная и отчетливая линия указывает на брак.

Также брак может обозначать наиболее длинная линия, выходящая на основание мизинца. Слабо очерченные линии обозначают яркие эмоциональные романы или сожительство. Чем короче и тоньше черточка, тем короче длились отношения.

Если линия брака на конце раздваивается, то это сулит развод или частые ссоры в семейной жизни. Если на линии есть знак в форме островка, то отношения в данном союзе будут очень болезненными и шаткими. Вероятно, муж будет тираном и деспотом.

Если рядом с линей брака параллельно тянется тоненькая, едва заметная черточка, то это символ измен. Скорее всего, у женщины будет любовник. Если от линии брака исходят вниз маленькие черточки, то это говорит о несчастливых отношениях, ссорах, драках, предательстве.

Небольшие линии, исходящие вверх от линии брака символизируют детей. Количество этих линий указывает на количество возможных детей. Чем ближе эти черточки находятся к ребру ладони, тем раньше родятся дети.

13 способов узнать, кто будет твоим мужем

В канун Рождества начинается лучшее время для гаданий, оно продлится до самого Крещения (19 января). Считается, что в эти дни снимаются все запреты, таинственные силы устремляются на Землю, а девушки начинают гадать на судьбу, удачное замужество и будущих детей.

Если вы еще не замужем, то обязательно попробуйте одно из этих гаданий. Вдруг сбудется?

1. Гадание по книге

Нет, это не то гадание, где нужно загадывать номер страницы. Оно работает чуть интереснее.

Что вам нужно? Книга, желательно художественная и о любви.

Что делать?

  • Откройте книгу на странице, равной числу вашего дня рождения. Запишите букву, на которую начинается страница.
  • Откройте страницу, равную числу месяца рождения, и запишите первую букву.
  • Откройте страницу, равную числу рождения вашего отца, и тоже запишите первую букву на этой странице.

У вас получилось три буквы? Это инициалы имени вашего будущего супруга.

2. С маленькими бумажками

Что вам нужно? Бумага, ручка, кровать, подушка.

Что делать?

  • Разорвите чистый лист на множество маленьких бумажек.
  • На каждом из клочков напишите по одному мужскому имени (их может быть сколько угодно, вспомните любые имена, которые вам нравятся, или имена всех ваших знакомых).
  • Аккуратно сверните бумажки.
  • Перед сном положите их под подушку.
  • Когда проснетесь, достаньте одну из свернутых бумажек, и вы увидите имя своего будущего мужа.

3. С маленькими бумажками и водой

Что вам нужно? Емкость с водой (таз), свеча (огарок), скорлупа грецкого ореха, пластилин и бумажки с именами (см. пункт 2).

Что делать?

  • Клочки бумаги с именами прикрепите пластилином к бортам емкости с водой изнутри.
  • Огарок свечи зажгите и поместите в скорлупу ореха.
  • Опустите скорлупу на воду в центре таза.
  • Скорлупа со свечей должна остановиться около одной из приклеенных на бортике бумажек. Тогда вы и узнаете имя своего избранника.
Читать еще:  Как понравиться мужчине или парню близнецу? как привлечь внимание, влюбить в себя, соблазнить и удержать парня или мужчину близнеца? какие комплименты любят парни и мужчины близнецы? какие девушки и женщины нравятся мужчинам близнецам? Мужчина–Близнецы и .

4. На яблочной кожуре

Что вам нужно? Яблоко, нож.

Что делать?

  • Аккуратно снимите с яблока кожуру, так, чтобы она не разорвалась и была похожа на спираль.
  • Бросьте кожуру через левое плечо, а потом посмотрите, как она упала. Считается, что в положении кожуры можно увидеть первую букву имени будущего мужа.

5. Со сковородой

Интересное гадание, в котором вам понадобится помощь вашей мамы. Если вы живете раздельно, то сходите к ней в гости в один из рождественских дней.

Что вам нужно? Сковорода.

Что делать?

  • Под кровать своей матери положите сковороду (есть одна тонкость — она не должна об этом знать).
  • Перед тем, как лечь спать, скажите про себя: «Суженый-ряженый, приходи к теще в гости блины есть». Если матери приснится, что она кормит какого-нибудь юношу блинами, то он и будет женихом дочери.

6. С помощью воска

Что вам нужно? Свеча и блюдо с водой.

Что делать?

  • Зажгите свечу и дайте ей немного растаять.
  • Наклоните свечу над блюдцем и начните капать в воду воском.
  • Через несколько секунд воск застынет на поверхности воды в виде одной или нескольких букв. Это и будет намеком на имя будущего мужа.

Кстати, такое гадание известно в другом формате. Вы задаете интересующий вас вопрос, выливаете воск и смотрите, что получилось. Обычно фигура и является ответом (звездочка — удачи в работе или учебе, много полосок — в году будет много поездок, цветок — счастливая встреча и т. д.).

7. На луковицах

Что нужно? Несколько луковиц.

Что делать?

  • Напишите на луковицах имена мужчин, которые к вам неравнодушны (или к которым вы неравнодушны).
  • Поставьте их в воду. Та луковица, что прорастет раньше всех, будет означать вашего мужчину жизни.

8. С помощью иголки

И нам снова понадобятся бумажки с мужскими именами.

Что еще нужно? Иголка или золотое кольцо, шелковая нить.

Что делать?

  • Проденьте нитку длиной 15 см в кольцо или иголку.
  • Большим и указательным пальцами держите нить и поднесите иглу/кольцо к каждой бумажке с именем. Замрите.
  • Если над каким-то из имен кольцо станет качаться как маятник или крутиться вокруг себя, то это и есть имя вашего суженого.

9. С замком и водой

Что нужно? Таз с водой, замок с ключом.

Что делать?

  • Возьмите замок и держите его над водой.
  • Заприте его ключом, приговаривая: «Приди мой суженый, пить попроси». Кто приснится, тот и будет женихом.

10. По лоскуткам

Это гадание поможет узнать внешность суженого.

Что вам нужно? Лоскутки ткани разного цвета (белый, черный, красный, коричневый), коробка.

Что делать?

  • Сложите лоскутки в коробку.
  • Задайте вопрос: «Волосы какого цвета будут у моего суженого?».
  • Вытащите любой лоскуток. Белый означает волосы светлые, черный — темные, красный — рыжие, коричневый — русые.

Таким же способом можно узнать цвет глаз и другие приметы.

Далее идут самые известные гадания, которые вы, возможно, уже пробовали.

11. С помощью расчески

Что вам нужно? Гребень, подушка, кровать.

Что делать?

  • Перед сном расчешите свои волосы гребешком и положите его под подушку.
  • Скажите: «Суженый мой, приснись мне» и лягте спать. Во сне вы должны увидеть своего будущего мужа.

12. У зеркала

Самое страшное и сложное гадание. В полночь гадающая должна быть одна в темной комнате.

Что вам нужно? Два больших зеркала, свечи.

Что делать?

  • Установите одно зеркало напротив другого, расставьте свечи. В зеркалах должен появиться «коридор».
  • Сосредоточьтесь, смотрите в зеркало пристально и неподвижно, внимательно вглядывайтесь в «коридор». В зеркале вы увидите лицо будущего мужа.
  • Рассмотрите его и произнесите заклинание-оберег: «Чур сего места!». После этих слов образ мужчины исчезнет, и все закончится.

13. По имени первого встречного

Будьте осторожны с этим гаданием: выходить красивой девушке одной на улицу в темное время суток может быть опасно.

Что делать?

В полночь выйти из дома и спросить имя у первого мужчины, которого вы увидите. Считается, что таким же будет имя вашего суженого.

А вы собираетесь гадать на Святки?

Источники:

http://moyzhurnal.com/kak-uznat-imya-budushhego-muzha-po-date-rozhdeniya
http://astrolibra.com/numerologiya/predskazaniya/kak-uznat-imya-budushhego-muzha-po-date-rozhdeniya.html
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/13-sposobov-uznat-kto-budet-tvoim-muzhem

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: