Именины на этой неделе. Гороскоп на неделю для Львов

Гороскоп на неделю: Лев

Понедельник, 13 Января

Гороскоп предупреждает: проблемы в личной жизни могут помешать в понедельник Льву в работе или решении важных задач. Лев может в задумчивости рисовать на отчетах завитки и цветочки и пропускать мимо ушей важнейшую информацию на собрании. Гороскоп советует ему отложить решение сердечных вопросов на вечер, а в течение дня “через не могу” попытаться заняться рутинной работой. Стать сверхрезультативным Льву в понедельник в любом случае не удастся, однако имитация какой-то деятельности необходима. В противном случае витание Льва в облаках может быть прервано окружающими самым неделикатным образом.

Вторник, 14 Января

Во вторник один из тех удивительных дней в жизни Льва, когда граница между фантазией и реальностью размывается, а удивительные совпадения заставляют поверить, что опытные руки судьбы подталкивают в нужном направлении. Гороскоп советует Льву не теряться и следовать по той дороге, которая кажется ему самой перспективной. Во вторник Лев способен свернуть горы, если воспользуется той энергией, которая буквально бурлит и искрит вокруг! Ему можно смело браться за любые проекты, даже самые фантастические, – если, конечно, Лев видит, как их воплотить в жизнь. Не путайте сказки и сказочное везение! Волшебников всё-таки нет, зато удача – существует!

Среда, 15 Января

В среду Льва ведут вперед почти животные инстинкты. Его чутье обострено, а потому верными будут те решения, которые он принимает в первые три секунды. Льву в этот день особенно удаются дела, требующие творческого подхода. Кроме того, гороскоп советует ему заняться налаживанием личных и деловых отношений: понимать собеседников Льву в среду легче, чем обычно, он легко может понять, честен ли с ним человек, и какие чувства он испытывает.

Четверг, 16 Января

Чтобы добиться своих целей, Льву в этот день следует отказаться от активных действий и плыть по течению. Представьте, что вы в четверг именинник, и позвольте окружающим заботиться о вас, а для себя отведите роль благодарного получателя подарков и внимания. Гороскоп советует Льву отказаться от стеснения и прямо говорить людям, чем они могут быть ему полезны. Да, так не принято, но в четверг это работает. Ну а поможет Льву властвовать миром усилившееся очарование и способность вовремя сделать комплимент.

Пятница, 17 Января

Гороскоп Льва на в пятницу неутешителен: этот представитель Зодиака сейчас способен в основном только охать и разводить руками. Не исключено, что в этот день Лев ощутит полную беспомощность в каком-либо деле. Не торопитесь искать помощь извне: поразмыслив, вы сумеете прийти к самостоятельному решению, главное, заставить себя думать логически и перестать рефлексировать. Возможно, решить проблему Льву в пятницу не удастся, но найти к ней подходящий ключик обязательно получится, нужно просто взять себя в руки!

Суббота, 18 Января

В субботу Лев бодр и прыток: энергетика этого дня подталкивает его к свершениям, а потому не стоит сдерживать свой потенциал. Беритесь за давно отложенные дела, приступайте к тому, что раньше страшило, соглашайтесь на авантюрные предложения – скажите жизни «Да!». Гороскоп уверяет: если в субботу у Льва будет достаточный простор для деятельности, он сумеет показать себя во всей красе! Главное, чтобы цель была ему интересной, тогда Лев обязательно добьется желаемого!

Читать еще:  Молитвы которые помогают всем. Православная молитва от трудностей и неприятностей на работе

Воскресенье, 19 Января

Энергичность и целеустремленность Льва в этот день напоминают торнадо: если уж ему в воскресенье понадобится звезда, то он непременно её достанет. В рабочих делах, учебе или отношениях Лев способен проявить завидную настойчивость, а потому гороскоп предлагает заняться чем-то действительно важным и сложным. Впрочем, не исключено, что в воскресенье на пути у Льва встанут непредвиденные препятствия, и значительную часть сил придется потратить на их преодоление. При этом сложности не остановят Льва, а лишь больше его раззадорят.

Именины на этой неделе. Гороскоп на неделю для Львов

Прогноз на 16 января

Сегодня можно заниматься практически любыми делами. Ваш творческий потенциал настолько высок, что даже рутинную работу по дому удается превратить в увлекательное занятие с непредсказуемым, но блестящим результатом. В середине дня стоит проявить снисходительность к окружающим – они будут благодарны, это пойдет на пользу отношениям.

Возможны удачные совпадения. Вы постараетесь извлечь из них максимум пользы, используете любой шанс, чтобы достичь поставленных целей. Ваша находчивость восхищает всех вокруг.

Прогноз на 17 января

Вы делаете именно то, что нужно, и получаете результат, к которому стремитесь. Недоброжелатели даже не пытаются навредить вам – понимают, что это не в их силах. Однако почивать на лаврах пока рано. Работайте – есть шанс добиться даже большего, чем вы ожидали.

Вероятны приятные перемены в личной жизни. Вы чувствуете, что готовы принять какие-то важные решения, и не тратите время зря. Благоприятен эмоциональный фон, весь день вы будете в приподнятом настроении. Оно часто передается окружающим. Неудивительно, что к вам тянутся те, кто обычно склонен видеть вещи в мрачном свете.

Прогноз на 18 января

Благоприятный день для общения. Вы хорошо понимаете окружающих, заботитесь об их интересах так же, как о собственных, причем для этого не приходится чем-то жертвовать или прикладывать усилия. Удается найти общий язык с представителями старшего поколения, их советы и помощь оказываются очень полезными.

Похвалите и побалуйте себя – вы этого заслуживаете! День отлично подходит для того, чтобы купить какие-то бесполезные, но желанные мелочи, или побывать в месте, о котором вы слышали много хорошего.

Прогноз на 13 — 19 января

Все идет хорошо, вам не о чем особенно беспокоиться. Вы чувствуете прилив энергии, понимаете: у вас достаточно сил, чтобы достичь важных целей, справиться с любыми возникающими трудностями. Если окружающим требуется помощь, вы стараетесь не отказывать. Все, что вы делаете для других, сейчас оказывается полезно и вам. Возможно начало деловых или дружеских отношений, которые будут вам очень полезны.

Эта неделя хорошо подходит для того, чтобы начать учиться чему-то новому. Некоторые Львы поймут, какого развития своей карьеры хотели бы и чего им для этого не хватает. Если собственные представления пока неопределенны, можно обратиться за консультацией к специалисту, вы получите ответы на многие вопросы.

Личные отношения гармоничны. Вы чувствуете эмоциональную поддержку близких, без слов понимаете: те, кто вам дорог, на вашей стороне. Будет возможность решить какие-то старые проблемы, избавиться от всего, что омрачало общение.

Читать еще:  Сонник ехать в автобусе с ребенком. Сонник: ехать в автобусе, толкование значения сна для мужчин и женщин

Прогноз на январь 2020 года

Сейчас в ваших силах многое. Можно добиться значительных перемен к лучшему, сделать то, что прежде казалось почти невероятным. Важно не спешить. Вам нужно время, чтобы собраться с силами, пополнить запасы энергии, составить план действий, найти людей, которые помогут осуществить задуманное. Полезно прислушиваться к интуиции. Именно благодаря ее подсказкам вы не совершаете серьезных ошибок, находите путь к цели.

Возможны плодотворные деловые переговоры, не исключено начало сотрудничества, которое откроет перед вам новые горизонты. Некоторые Львы получат деловые предложения, приняв которые, смогут кардинально изменить свою жизнь.

Профессиональные интересы тесно переплетаются с личными. Могут возникать трудности в общении с теми, кто имеет лишь приблизительное представление о вашей работе, не понимает, какие задачи вам приходится решать.

Прогноз на 2020 год

Начало года благоприятно. Первые месяцы 2020 дают возможность сделать то, что не получалось раньше, исправить какие-то старые ошибки. Не исключен значительный прорыв в деле, которое все, кроме вас, считали почти безнадежным. В это время хорошо принимать какие-то решения, касающиеся будущего – это касается и профессиональной сферы, и сугубо личных вопросов. Например, некоторые Львы именно в это время задумаются о вступлении в брак или приобретении недвижимости.

Март и апрель будут складываться довольно напряженно. Тут лучше не планировать ничего серьезного и важного, потому что мелкие дела будут отнимать массу сил. К тому же обстоятельства часто складываются против вас. Важно вовремя понять, что не стоит тратить энергию на борьбу с ними – лучше просто подождать.

В июне станет полегче, хотя некоторые проблемы еще будут напоминать о себе. А позже начнется более благоприятный и легкий период, открывающий широкий простор для творчества. До конца года вы успеете сделать массу интересных и необычных вещей, если будете изобретательны и решительны, не побоитесь нарушать традиции.

В декабре особенно важно прислушиваться к себе. Это месяц, когда от ваших решений и поступков будет зависеть, изменится ли жизнь или будет идти по-прежнему.

Гороскоп на неделю — Лев

Гороскоп на неделю для Льва

Львам вряд ли понравятся звездные советы на эту неделю, ведь большинство из вас ждали, когда наконец начнутся полноценные рабочие будни. Они, конечно, начнутся, но вовсе не в тех декорациях, которые вам грезились. Во-первых, организм Львов сейчас очень уязвим, там, где летает вирус, вам лучше не появляться. Во-вторых, вы сейчас плохой собеседник и дипломат. Вам рекомендуется очередная неделя в максимально возможном уединении.

Другие гороскопы для вашего знака Зодиака

Гороскоп для других знаков Зодиака:

Профессиональные астрологи, тарологи и экстрасенсы

Related Stories

Гадания в Крещенскую ночь. Подборка из 35 гаданий на суженого и не только

Карта дня: Шестерка Кубков

Гороскоп на вчера — Рыбы

Вопросы и комментарии

Я ,в гороскоп верю,у меня в жизни сейчас происходит переполох ,не могу разобраться в себе ,и как не упустить с вой шанс

Спасибо за гороскоп. Неделя началась, а уже пошли совпадения. Сестренка вернулась из долгого отпуска, начались «общения с родней». В понедельник долгожданное «получение документов» произошло! Надеюсь на «Прибыль может прийти от потока однотипных деловых операций или глобальных событий на работе. «, так как и то случилось. Спасибо.

Читать еще:  Какая ты нечисть. Шутки астрологов: Какая ты нечисть по знаку зодиака? Лев — Кот Баюн

и мои не сбываются(((

на гороскоп надейся а сам не плошай!

Если в гороскопе скандалы,ругань в этот день..и всякие недоразумения….на работе сижу тихо..чтоб ни с кем не сцепиться….существуют..ведь неадекватные………..дома пашут до полуночи….потом не знают на кого зло своё выместить….просто даже не отвечаю..как будто не услышала………..гороскопы нужны. читаю и веду себя соответственно! Спасибо!

Если в гороскопе скандалы,ругань в этот день..и всякие недоразумения….на работе сижу тихо..чтоб ни с кем не сцепиться….существуют..ведь неадекватные………..дома пашут до полуночи….потом не знают на кого зло своё выместить….просто даже не отвечаю..как будто не услышала………..гороскопы нужны. читаю и веду себя соответственно! Спасибо!

Спасибо за информацию,есть над чем подумать сидеть ровно или двигаться в перед

Надеюсь гороскоп сбудется

спасибо за гороскоп

Спасибо за гороскопы.

Благодарю Вас Наталья, за Ваши гороскопы. Очень помогают спланировать день, неделю. Любви и удачи Вам и Вашим близким.

Спасибо Наталья за добрые слова. Это чудо,что вы есть. Умная, красивая, внимательная. Низкий вам поклон.

Отличный гороскоп! Благодарю Вас, Наталья.

что предполагает острая ситуация в личной жизни?

Настроение отвратительное с утра. Уверенность на нуле. А у вас прям все гладенько(

Наталья! Благодарю Вас за ваши прогнозы. Очень помогают избежать конфликтов, настроиться на нужный лад, отдохнуть. Здоровья и благополучия, любви и счастья Вам.

Да, что- то рядом… Спасибо!

Спасибо Наталье Волошиной! Прогноз на неделю помогает жить спокойно и размеренно. Удачи, радости ,любви ,тепла близких. С любовью Светлана.

Наталья, добрый день! Восхищаюсь вашими прогнозам. Всё сбывается, если им следовать. На этой неделе у меня действительно значимый день. 9 августа мне исполнится 55. Я полна сил и энергии творить добро . Спасибо Вам огромное. Удачи во всем.

Спасибо. Но гороскоп на для меня.

Что мне предстаит в этом году в общем плане

надеюсь так и сбудется!)))

такую охинею написали—карьера по работе /11 лет уже на пенсии/ вы бы хотя бы на дату рождения смотрите .

Владимир, это общий гороскоп для всех знаков зодиака. Чтобы получить индивидуальный, обратитесь к одному из астрологов Astro7 по ссылочке https://astro7.ru/experts/astrologiya/.

С уважением,
редакция Астрожурнала

*Astro7.ru может содержать информацию только для совершеннолетних (18+) и использоваться исключительно в развлекательных целях. Astro7.ru не несёт ответственности за обещания и утверждения, содержащиеся в описании услуг экспертов и не может гарантировать, что использование услуг приведет к целям и результатам, описанным на сайте, в том числе и в отзывах клиентов. Используя сервис Astro7, Вы соглашаетесь с тем, что Вы делаете это добровольно, соглашаясь с условиями использования сервиса и правилами сервиса.

© 2009-2020 Astro7 ООО «ЭкспертСервис». Все права защищены. Любое использование материалов сайта допускается только с разрешения ООО «ЭкспертСервис» при условии обязательного размещения активной ссылки на Astro7.ru. Astro7 является зарегистрированной торговой маркой и принадлежит ООО “Альбатрос Информационные Системы” (см. соблюдение авторских прав).

Источники:

http://goroskop365.ru/leo/nedelya/
http://horo.mail.ru/prediction/leo/week/
http://astro7.ru/online-journal/horoscope/week/week-lev.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: