И какой мужчина ей нужен. Какой мужчина нужен женщине для брака и семьи

Женщина — Овен: кто она и какой мужчина ей нужен

Не стоит рассматривать данную статью как истину в последней инстанции. «Идеальных» представительниц любого знака зодиака, на все 100% подходящих под приведенное описание, в природе не существует, как не существует и флегматиков, холериков, меланхоликов и сангвиников в чистом виде. Тем не менее, получить общее представление о том, что кто вам нужен, вполне реально. Мы ни в коем случае не призываем вас рушить уже сложившиеся отношения, если вдруг окажется, что согласно этому тексту вы не подходите друг другу.

Женщина — Овен

Ее не так-то просто понять. Она производит впечатление выдержанной, хладнокровной особы, иногда кажется, что она относится к мужчинам с некоторым предубеждением. Но это всего лишь видимость, потому что женщина — Овен — это настоящая актриса: очаровательная, противоречивая, темпераментная и непредсказуемая. Она настолько быстро меняет свои амплуа, что если ее собеседником окажется человек с недостаточно быстрой скоростью реакции, то через какое-то время он наверняка почувствует, что голова у него идет кругом.

Ее речь импульсивна, часто у нее что на уме, то и на языке, Овен не дает себе труда сначала думать, а потом говорить, потому рубит правду-матку в лицо.

Женщинам — Овнам, как правило, скучать некогда. Эти сорванцы в юбке выбирают себе занятия, позволяющие получить удовольствие на физическом, телесном уровне: теннис, хождение под парусом, сноуборд, пилатес, секс, наконец!

Овен влюблена. в любовь, она от природы романтична и считает секс одной из самых приятных сторон жизни. От любовника она ждет, в первую очередь, секса, а не отеческой заботы и опеки, второй отец ей не нужен.

Не торопитесь обвинять «Барашку» в легкомыслии — несмотря на то, что спонтанность и авантюризм у нее в крови, она вовсе не ветренна. Среди Овнов – каждая вторая идеалистка, каждая третья — философ, но данные качества не мешают им принимать решения. Если она говорит «Давай!», то именно это и имеет в виду, эта черта притягивает к ней мужчин.

Ключ к сердцу Овна — лесть, она может бесконечно слушать комплименты в свой адрес, особенно, если они будут адресованы ее телу. Не в характере Овна пройти мимо зеркала и не полюбоваться собой. «Барашки» красятся очень умеренно, считая, что, по большому счету, их внешность в коррекции не нуждается.

Они не испытывают потребности в полезных, практичных подарках, главное для них — это эмоции. Овен от души обрадуется какой-нибудь пижамке из шелка, но все равно продолжит спать в костюме Евы, потому что так комфортнее телу.

Мужчине, который на ней женится, придется довольствоваться ролью заместителя Босса или приготовиться к столетней войне, в которой пощады не будет. Из-за потребности быть независимой и неспособности сидеть дома у «Барашек» частенько возникают проблемы в браке. Если она ревнует, то в ней, скорее, говорит задетая гордость и обиженное самолюбие, нежели чувство собственницы. Овны чувствуют себя абсолютно несчастными, если ссорятся с мужьями или любовниками. Впрочем, они и сами способны довести любого «до ручки».

Женщина-Овен убеждена, что деньги созданы для того, чтобы их тратить. Она любит швыряться деньгами налево и направо, перерасход средств ее не пугает. «Барашка» уверена, что если сегодня финансы поют романсы, то завтра они обязательно исполнят жизнеутверждающий марш.

Среди Овнов много оптимисток, которые умудряются сохранять свою жизнерадостность до глубокой старости, радуясь каждому новому дню утром.

Овен в постели

Эротичная, страстная, сексапильная — если она отдается мужчине, то делает это, в первую очередь, для того, чтобы получить удовольствие самой, партнеру достанется почетное второе место.

«Барашки» не считают спальню единственно подходящим местом для сексуальных забав и не прочь заняться сексом на заднем сиденье автомобиля или офисном диванчике. Ее не прельщают долгие прелюдии, если Женщина — Овен испытывает вожделение, то еще до того, как погаснут свечи и отзвучат последние такты романтической мелодии, ее мужчина окажется лежащим на спине, а она в позе «Наездницы» сверху.

Ей нужен достойный любовник под стать — сильный, выносливый, который сможет обуздать ее агрессивность и поможет увидеть небо в алмазах. Если мужчина не устраивает «Барашку» в постели, она предпочтет найти другого, ибо с трудом представляет свою жизнь без секса «на высшем уровне».

Она — лидер в любовных играх и предпочитает заниматься любовью в позициях «Женщина сверху», чтобы самой контролировать процесс, задавая темп и ритм движений. На пути к оргазму она предпочитает не сдерживать свои эмоции — кричит, стонет, царапается. Овны часто оставляют на мужских телах свои «отметины».

Их стремление доминировать подчас подталкивает Овнов к БДСМ, одна из типичных эротических фантазий — мужчина, которого Госпожа с плеткой заставляет делать куннилингус.

Читать еще:  Френсис бекон. Фрэнсис бэкон - биография

Какой ей нужен мужчина

Скучный до вывиха челюсти лежебока или «затюканный» маменькин сынок — жещине – Овну явно не пара. Ей необходим настоящий «Энерджайзер» с задатками лидера.

Овну подходят

«Подобное притягивает подобное» – согласно этому принципу женщине — Овну замечательно подходит мужчина — Овен. Да, время от времени они будут «бодаться» друг с другом, не обойдется без шумных выяснений отношений, но затем обязательно придет черед сладкого примирения в постели и семейной идиллии.

Еще один чудесный вариант — это мужчина — Лев, их роман будет настолько пылким, страстным, что искорки, проскакивающие между этими двумя, будут заметны невооруженным глазом. Между этими двумя возможна настоящие чувства — глубокие и нежные. «Барашке» достаточно нежно почесывать беззащитное пузико царя зверей (как в прямом, так и в переносном смысле), чтобы держать его на коротком эротическом поводке.

Мужчина — Стрелец может составить конкуренцию женщине — Овну по части тяги к разнообразию, так что им вряд ли когда-то будет скучно вместе. Что касается секса, то лучшей пары и пожелать нельзя, они созданы друг для друга. Если все-таки появится некое ощущение «пресыщенности», то исправить положение поможет свежий ветер перемен.

Мужчина — Телец также удачная партия для Овна, испортить отношения может только ложка ревности в бочонке с любовью — из-за нее «Барашке» обручальное кольцо может показаться звеном от каторжной цепи. Он — идеальный партнер для секса на одну ночь.

Мужчиной — Скорпионом женщина-Овен вертит, как хочет, он часто чувствует себя ее любимой игрушкой, которую то целуют и обнимают, то бросают в угол. Несмотря на эти ощущения, Скорпион все равно будет тянуться к Овну. А она, играя его любовью, однажды может ощутить себя незаменимой, и. останется с ним.

Овну не подходят

Для счастливой жизни с женщиной- Овном мужчины— Весы слишком сильно себя любят, а ей вовсе не импонируют их трусость и расчетливость.

Мужчине— Деве крайне важны чувство близости, ритуалы и рутины — так что этот роман обречен, ибо не стоит требовать от женщины — Овна дисциплины и подчинения правилам.

Мужчина — Близнец «Барашку» слегка побаивается, он хоть и считает ее весьма привлекательной особой, но ее стремление к открытой демонстрации своих чувств и эмоций его пугает.

Раки и Козероги кажутся импульсивным Овнам слишком скучными и медлительными.

Мужчина — Рыба хоть и энергичен, но его энергия направлена абсолютно в противоположную Овнам сторону — в этом случае речь не идет не то что о романе, а даже о самой платонической дружбе.

Водолеи также, как и сами Овны, склонны к флирту на стороне и «прогулкам налево», так что даже при прочих благоприятных обстоятельствах, без взаимных упреков в неверности вряд ли обойдется, а тайное обязательно станет явным.

Как выбирать мужчину для брака

Никто не станет спорить с утверждением о том, что брак – дело серьезное, а, следовательно, подбирать партнера для супружеской жизни нужно с умом. И женщинам в этом вопросе не стоит полагаться на одни эмоции, зато следует внимательнее присмотреться к своему любимому, чтобы понять, насколько этот человек подходит для создания крепкой семьи. Ведь сегодня каждая женщина решает свою судьбу сама, так давайте определимся, на какие моменты в поведении «кандидата» следует обратить особо пристальное внимание.

Ты меня уважаешь? Любовь в супружеской жизни, безусловно, играет важную роль, однако она одна не может гарантировать удачный брак, не будучи подкреплена взаимным уважением супругов. Поэтому задайтесь вопросом, уважает ли вас партнер и видит ли в вас самостоятельную личность? Мужчина вполне может любить женщину и осыпать ее комплиментами и подарками, но, при этом, абсолютно не уважая ее и воспринимая как свою личную игрушку, пусть и любимую. В конечном итоге рано или поздно женщина обнаружит, что она совершенно бесправна в такой семье, а это вряд ли сделает ее брак счастливым.

Они сошлись, волна и камень. Немалую роль в создании крепкого брака играет сочетание темпераментов супругов. Вопреки расхожему мнению о «притяжении противоположностей», такие пары недолговечны, так как со временем разнотемпераментным супругам становится все труднее понимать друг друга и находить компромисс. А вот пары, в которых партнеры относятся не к одному, но к схожему типу темперамента, прекрасно ладят друг с другом. Холерикам подходят партнеры-сангвиники, для флегматика хорошим супругом станет человек, меланхолического склада характера и т.д.

Жизнь состоит из мелочей. Кстати, не стоит ради «великой» любви закрывать глаза на разные «мелочи», которые вам не нравятся в характере вашего партнера. Любовь, как известно, «приходит и уходит», а вот раздражающие «мелочи» остаются. И чем их больше, тем труднее вам будет с ними мириться!

Читать еще:  Снится хлеб с плесенью внутри. К чему снится хлеб: свежий или с плесенью

Яблоко от яблоньки. Внимательно присмотритесь к его семье и прислушайтесь к его рассказам об укладе жизни его родителей. Дело в том, что большинство из нас еще в детстве подсознательно впитывает модель семейной жизни на примере своих родителей. Даже если ваш избранник нещадно критикует своих родителей за какие-то стороны их семейной жизни, велика вероятность, что сам он будет строить свою семью, исходя из усвоенной модели. А вам такая модель подходит?

Чтоб не пил, не курил. И еще один важный момент, который мешает многим женщинам постоить семью – завышенные, а часто просто фантастические требования к своему избраннику. Понятно, что почти каждой из нас хочется, чтобы избранник «не пил, не курил и цветы всегда дарил», но таких мужчин, к сожалению, очень немного и на всех их точно не хватит. Определите свои основные критерии выбора потенциального супруга и ищите своего «единственного», не требуя идеала, не копаясь в мелочах. Ищите, пробуйте, меняйте мужчин, если они вас не устраивают, без пустых трат времени на его “переделку”. Посмотрите вокруг – нет ли среди моего окружения мужчины, который может соответствовать моим требованиям, и переберите всех до единого. И самое главное – не сидите в тоске, ожидая принца на белом коне или корабле с алыми парусами, идите в народ, активно общайтесь, и тогда вы ЕГО ни за что не пропустите.

Для Женский журнал Arabio.RU
Ольга Спасская © Все права защищены

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога.

Как понять, любит ли мужчина, если не говорит вам эти три заветных слова.

Какой мужчина нужен женщине для серьезных отношений — 16 факторов правильного выбора

«Как трудно одной воспитывать сына,

Которого родила тебе свекровь. »

Привет, моим красивым и очень обаятельным читательницам! Ох, и молодцы, что сегодня пришли в нашу беседку. После окончания разговора, который состоится сейчас, я больше чем уверен, что твой взгляд на проблему, как выбрать мужчину, измениться кардинально. Заинтриговал? То ли еще будет Начали!

Вот прочти всё ниже написанное, и обдумай. Примерь к себе. И ты увидишь, что больше ходить в интернет в поисках характеристик парня для удачного замужества, тебе не понадобиться. Как и протирать шортики за монитором.

Вспомни, сколько раз ты или подруги, говорили, что хороших и классных мужиков разобрали, остались…, скажем, так просто мужчинки. Знакомо? А вот так: вот я точно знаю кого я хочу видеть рядом с собой, но, как правило, встречаюсь с абсолютно другими. Улыбаешься? Это самые распространенные темы обсуждений, в компании женщин числом больше одной.

Их два

Для создания серьезных отношений или семьи, у тебя есть выбор между двумя типами:

  • Уже состоявшимся мужчиной, с какими-либо значимыми достижениями в жизни.
  • Рассмотреть потенциал в активном целеустремленном парне, которого ты сама направишь, в нужную сторону.

Третьего не дано. Знаешь, еще правильные типажи мужчин для жизни? Обязательно опиши их в комментариях.

С первым типом, тебе будет необходимо выдержать конкуренцию, себе подобных. Плюс сделать так, чтобы ради тебя, он готов был изменить свою жизнь, хотя бы в пункте «постоянная девушка; жена». Тебе нужно целенаправленно влюбить, об этом будет отдельная беседа, не пропусти, подписывайся, его в себя.

Но, сразу обозначу, одну деталь. Самцы такого сегмента, или очень туго, а как показывает жизненный опыт, вообще не хотят менять свои привычки и жизненные устои, сформировавшиеся на пути достижения всех благ. Готовься ломать себя, под его жизнь.

Со вторым, на оборот. Если девочка умненькая, то она зарулит им в нужном направлении, и сделает «настройку» под себя. Тут, есть временные трудности. При правильном выборе кандидатуры, от тебя требуется терпение, и временно отказаться от финансовых «закидонов».

Из двух этих, так сказать, видов парней, я подробно остановлюсь на втором. Но об этом чуть позже.

Не вздумай пропустить!

Давай подумаем с тобой, об основных факторах, под воздействием которых или на которые должны обращать девушки особое внимание.

  1. Эмоции, переживании, настроение, чувства.

Первый и слабо контролируемый критерий, который ты используешь. Влюбленность, сексуальное желание, да и просто знакомство под настроение и ситуацию. Как успокаиваются первые положительные переживания, выясняется, что тот, с кем ты рядом, не интересен тебе как личность. Нет, ни в коем случае, я не имею виду, что он плохой. Просто вам не о чем поговорить, у вас нет общих интересов, и тебя, на самом деле, раздражают его привычки. Чтобы не было, мучительно больно в будущем, вы расстаетесь в настоящем.

  1. Привычки, недостатки, манеры.

Сразу обрати внимание, на то, с чем ты не готова смириться. Составь список, и обсуди их с партнером. Либо вы сразу находите компромисс, либо расходитесь по домам. Навсегда. В повседневном быту, для обоих важен комфорт. Плюс, манеры и привычки, передадутся вашим детям. Думай об этом.

  1. Потенциал, возможности, стремления
Читать еще:  Современные вопросы философии права. Современные проблемы философии права

А вот здесь мы задержимся дольше. Это напрямую связанно мужчинами из второй категории.

Запомни, не столько важен моментальный статус, как будущий потенциал парня. Сейчас он может быть студентом, но с большими амбициями и гениальным складом ума.

Лет десять назад, показывали интервью, с женщиной, которая то ли одноклассница была Абрамовичу Роману, то ли соседкой, и отказалась с ним встречаться в то время, мол, невзрачный был. Такие же есть истории и с создателем сети Facebook и другими, теперь знаменитыми и успешными людьми. Понимаешь к чему я веду?

Не стоит внимания

Убери из оценочного фрейма такие пункты как:

  • отсутствие авто
  • своей квартиры
  • дачи
  • дорогой одежды
  • Iphone и вообще i-всё (к примеру, у меня есть возможность, по роду деятельности, приобрести данные изделия в разы ниже рыночной стоимости, но я этого не делаю. Потому что мне они не нравятся и одновременно без надобности. Но в то же время, если бы супруга захотела – Бога ради! – куплю, если ей по кайфу. Это пример того как умная женщина, может влиять на своего мужчину, и отсутствие какой-то конкретной яркой желаемой детали, не означает отсутствие возможности)
  • отсутствие постоянных отношений
  • отсутствие стиля

Всё это и более, желаемое тобой, может прийти в будущем уже к вам вместе. Задача – рассмотреть таланты и направить избранника в эффективное русло жизни. Стать ему хорошо организованным тыловым обеспечение, с частичными функциями ЦБУ в кавычках (центра боевого управления), не забывая аккуратно спускать с «округа» директивы по форме одежды и предписания по бытовому обеспечению вашей семейной «части».

Как понять, что он – тот самый?

Я ждал от тебя этого вопроса. Не будем ходить вокруг, да около, сразу к делу. Тебе нужно узреть и оценить критерии, указанные ниже, да бы увеличить шанс получения алмаза из кимберлитовой трубки, как можно ранее.

  1. Коммуникабельность, бесконфликтность, гибкость мышления. Умение получать от людей желаемое, прибегая только к переговорам. Агрессивность, и желание силой доказать свою правоту – тупиковый вид социального взаимодействия.
  2. Амбиции профессионального роста. Желание работать на себя, и иметь своих подчинённых, а не являться чьим-то линейным сотрудником в пыльном офисе.
  3. Наличие ответственности к исполняемым делам. Насколько человек, может брать на себя обязательства решить что-то до результата.
  4. Чувство юмора. Попробуй провести месяц с человеком без оного. Какие мысли по этому пункту? Пиши в комментариях.
  5. Привычки. Что ему ближе: работать с увлечением, не замечая времени, или проводить время на диване, изучая ТВ-программу. И то, и другое, поменять будет очень сложно. Lim Х стремится к 0.
  6. Увлечённость процессом. Умение погружаться в реализуемый план. Не опускать руки при трудностях. Концентрироваться при решении бизнес задач.
  7. Оптимистичный взгляд на жизнь. Чем больше он ноет, что все плохо, тем меньше он нужен. Плюс насколько он удачлив и верит в себя.
  8. Кто есть родители. Наследственность является не самым последним оценочным показателем, при выборе правильного мужа. Генетику никто не отменял. Тут одновременно важны взаимоотношения у его родителей между друг другом, так и сами непосредственные профессиональные достижения в их семье.
  9. Как о твое избраннике, отзываются окружающие. Друзья, знакомые, коллеги по работе. Да и вообще. Как на него реагируют посторонние люди. Это стоит внимания, из-за того, что они общаются с ним без сильных чувств, которые ты испытываешь. А это смазывает реальное впечатление.

Резюме

Как видишь, работа тебе предстоит обширная, но и результат будет стоящий вложенных ресурсов. И напоследок, самое главное. Знаешь какой мужчина тебе нужен? От кого ты будешь кайфовать постоянно? А я знаю, и расскажу тебе, как и обещал в начале.

Тот, который будет во всём лучше тебя. Его хобби интересней, работа престижней твоей, друзья круче твоих, чувство юмора тоньше твоего. Список можно продолжать бесконечно. Вот такой мужчина, в сумме с вышеназванными 9-ти пунктами, будет призом для тебя в жизни. А как с ним познакомиться читай тут и даже здесь.

Обнимаю тебя. Желаю, чтобы выше написанное, материализовалось в твоей жизни, и у тебя больше не возникал вопрос, каких мужчин выбирают женщины. Правильные женщины выбирают мужей с потенциалом, и помогают им достичь высот.

Подписывайся, добавляй в закладки в социальных сетях, комментируй.

«Он мне сказал, что щи не удались, его брюки плохо постираны и в квартире грязно.

Какой тяжелый человек! Как до оврага мешок, с ним внутри, дотащить-то!»

Источники:

http://www.woman.ru/relations/astrology/article/56727/
http://www.arabio.ru/dvoe/muzhchina_dlya_braka.htm
http://first-in-life.ru/tolko-ej/kakoj-muzhchina-nuzhen-zhenshhine-16.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: