Характеристика Льва и Львицы и кто лучше всего подходит по гороскопу? Лев и лев – совместимость в любовных отношениях. Кто подходит царю зверей для семейной жизни

Лев и Лев: совместимость женщин и мужчин этого знака в отношениях, любви, браке и дружбе

Люди, родившиеся под знаком Льва очень одаренные и способные личности. Лев и Лев : совместимость в любви и близких отношениях мужчин и женщин этого Зодиака казалось бы, возможна, но давайте разберемся подробнее. Планы у Львов самые смелые и амбициозные. Они не могут без внимания и буквально чахнут, если рядом нет восторженных взглядов. Интерес к их личности должен проявляться всегда, особенно когда Лев совершает какой-то поступок или подвиг. Тщеславие иногда может сыграть с ними злую шутку, если кто-то попытается скрыть за комплиментами предательство. Но если правда раскроется, таким людям несдобровать.

Представители солнечного знака — очень добрые и порядочные люди.

Совместимость мужчины Льва и женщины Льва

Женщина Лев пользуется большим спросом у противоположного пола. Она очень привлекательна и обаятельна, и с детства знает об этом. Она, подобно солнышку, заряжает всех позитивом и хорошим настроением. Очень ласковая и приветливая, ухоженная, следит за собой. Про нее нельзя сказать, что она ветреная особа — Львица бережет себя для самого лучшего мужчины. И этот мужчина будет вознагражден сполна, ведь ему достанется верная жена, страстная любовница и отличная хозяйка. Но не нужно забывать, что стихия Львов — это огонь и этот огонь может обжечь своей ревностью.

Лев мужчина с детства привык, что все вокруг им восхищаются. Непорядочная девушка может легко подловить на крючок себялюбивца с помощью лести. Он красив, умен, страстен, мечтает покорить весь мир, завоевать уважение и сердца всех, кто встретиться у него на пути. А противоположному полу устоять очень трудно, потому что перед ними очень щедрый, романтичный, внимательный огненный мужчина, который умеет добиваться своего. Пассия Льва должна быть готова к коммуникабельности своего партнера, удержать его дома не получится. Представители этого знака — жуткие собственники и даже легкий ничего не значащий флирт может привести к грандиозному скандалу.

Знакомство

Домоседство — это не про Львов. Они постоянно получают приглашения от многочисленных друзей, знакомых, коллег пойти на вечеринку, день рождения, съездить на природу. И они обожают все это — новые знакомства, общение со старыми друзьями, светские мероприятия. Если Лев сидит дома в свободный вечер, то либо он заболел, либо приглашений было так много, что он не согласился, дабы никого не обидеть.

Оттого встреча двух Львов просто не может состояться в каком-то другом месте: вечеринка, театр или ресторан. Парень будет в окружении своих многочисленных поклонниц, а также влиятельных друзей, Львица в обществе своих светских подруг. Общество и того и другого не упустит шанс лишний раз подчеркнуть красоту и ум Льва или спросить совета, или еще каким-то образом переключить внимание на себя. Поэтому они оба не сразу заметят друг друга.

Но вот, когда все гости потихоньку начнут расходиться по домам, взгляды огненных знаков случайно встретятся, и стрелы Купидона пронзят два сердца сразу.

Свидание

Первое свидание влюбленной пары произойдет сразу после знакомства. В их душе уже разгорелся огонь совместимости Льва и Льва в любви, и они не хотят упускать свою новую пассию. Среди друзей новоиспеченная пара произведет фурор: «Какая красивая девушка»; «Какой импозантный мужчина»; «Как они гармонично смотрятся вместе».

Внимательный и чуткий Лев поймет, когда его спутнице захочется уединиться. Он поймает такси, попрощается со всеми старыми и новыми знакомыми, никого не забыв, и отправиться со своей возлюбленной в закат. Они поедут на озеро кормить рыб, по пути заедут в магазин, купят все необходимое, но на середине пути передумают, лучше в загородный дом, нет, на водопад встречать рассвет.

Львица в восторге. Романтическая поездка с прекрасным незнакомцем — это так интригует, что-то новое и совсем не скучное. Но разговоры ни о чем не смогут продлиться вечно — огненной парочке срочно нужно уединиться.

Отношения

Проблемы начнутся, когда пара решит жить вместе.

После страстной ночи подопечные Солнца почувствуют совместимость Льва и Льва в любви. Эта ночь была самой лучшей в их жизни. О легких интрижках и бывших возлюбленных оба партнера забудут, как страшный сон. Страсть и чуткость мужчины покажет Львице, что значит быть женщиной. А он убедится, что лучше любовницы никогда не встречал. Несмотря, на внешнюю привлекательность, Львы все же не уверены в себе, но рядом друг с другом все их страхи и комплексы испаряются.

Читать еще:  Значение имени ростислав для мальчика и судьба. Значение имени ростислав и его тайна

Счастливый и влюбленный мужчина начнет красиво ухаживать за своей пассией. Подарки и цветы без повода, приятные мелочи и сюрпризы, все для того, чтобы Львица чувствовала себя Королевой рядом с таким Королем. А она, в свою очередь, будет показывать чудеса кулинарии, ведь ее мужчина заслуживает только самого лучшего.

Пройдет немного времени, и оба партнера заскучают по своим друзьям и знакомым, и начнут чаще выбираться на люди. Первое время им будут льстить восторженные взгляды на их красивую и гармоничную пару, они захотят, чтобы весь мир узнал об их совместном счастье.

Темпераментным и вечно требующим внимания Львам нужно будет пройти тест на ревность. Мужчина будет держать себя в рамках, объясняя своей партнерше, что невинный флирт он не потерпит. А Львица не ограничится одними объяснениями, в ход пойдет битая посуда, скандалы, истерики. Все друзья и знакомые начнут замечать изменения в поведении, а так же во внешнем виде партнеров. Вчерашний вечно бодрый остряк, вдруг сделался уставшим и раздраженным. Бесконечная ругань, слезы всю ночь, выяснения отношений — все это не сможет пройти бесследно.

В этот период влюбленным нужно сесть и поговорить, возможно, обратиться к специалисту. Каждый должен осознать, что он, как и его партнер, нуждается в большом количества внимания, не зря же каждый из них проводит столько времени в спортзале и перед зеркалом. Партнеры обязательно найдут компромисс, ведь они родственные души, а звезды обещали им совместимость Льва и Льва в любовных отношениях.

Свадьба Львов — это событие мирового масштаба. Они не скупятся на фуршет, ресторан, лимузин, салют и прочие атрибуты Короля и Королевы. На торжественное событие будет приглашено много именитых гостей, ведь это такой повод покрасоваться перед публикой. Внешний вид новобрачных будет соответствующий — некоторые гости сильного пола задумаются всерьез украсть невесту.

Огромный дом с камином – место, где должны поселиться Король и Королева. В городской квартирке паре будет тесно — им подавай роскошь и богатство. А если в доме будет много места, то его нужно кем-то занять. Страстные ночи очень скоро принесут потомство.

Своих деток родители будут воспитывать в любви, баловать, закрывать глаза на мелкие шалости. Дети вырастут красивыми и заботливыми как мама, умными и благородными как папа.
Компанейские Львы не смогут ограничиться обществом друг друга, поэтому иногда они будут встречаться с друзьями, но дружить только семьями, чтобы не давать лишних поводов для ревности.

Дружба

Львы очень общительны. С детства они затейники во всех играх. Девочка и мальчик быстро подружатся. И тут начнется настоящая борьба. Каждый будет хотеть победить, прийти к финишу первым. Но это соревнование только сплотит их дружбу, ведь так весело играть, когда есть достойный соперник. Следует отметить, что взрослым будет очень трудно усмирить двух маленьких разбойников, ведь если удалось успокоить одного, второй его обязательно раззадорит, и веселое ребячество начнется вновь.

Сверстники в восторге от выдумок Львят, они будут постоянно напрашиваться взять их с собой поиграть. Общительные ребята не оставят никого без внимания. Даже наоборот, разделят своих новых друзей на команды, во главе которых встанут и продолжат соревноваться между собой.

Со временем их дружба будет только крепнуть. Чуткость подскажет, что нужно уступить, когда другой в этом сильно нуждается. Львы стремятся к общению, поэтому легко идут на компромисс, чтобы сохранить добрые отношения.

Лев и Лев – совместимость в любовных отношениях

Существует устойчивый стереотип, что гармоничные романтические отношения могут быть только между людьми с разными характерами и склонностями – «противоположности притягиваются». Но на самом деле это заблуждение, ведь если у мужчины и женщины нет «точек соприкосновения», то даже сильные чувства угаснут очень быстро. И нередко самыми долговечными оказываются союзы партнеров с одинаковыми взглядами на жизнь. В качестве примера вполне можно привести совместимость в любовных отношениях Льва и Льва – мужчины и женщины, родившихся под данным знаком Зодиака. Считается, что темпераментные и властные «кошки» не уживаются друг с другом, а тем более между ними редко случаются счастливые браки. Однако, согласно гороскопу, они вполне совместимы и в любви, и в сексе, а значит, могут создавать и счастливые семьи. Но так бывает не всегда.

Читать еще:  Человек родился 20 числа. Число рождения для женщины

Совместимость в любовных отношениях пары Лев и Лев

И Львы-дамы, и Львы-мужчины – это, несомненно, всегда неординарные личности, привыкшие быть в центре внимания. А значит, оказавшись в одном и том же месте в одно и то же время, они непременно увидят друг друга издалека. И вполне может случиться так, что Лев-мужчина будет покорен неотразимой, сияющей, уверенной в себе, притягательной Львицей. Ведь «царь зверей» любит все яркое, и женщины не являются исключением. Но в то же время, подруга не должна затмевать его красотой и обаянием, а также должна постоянно выражать ему свое восхищение и обожание. А женщины-Львицы на такое способны не всегда, ведь они сами привыкли получать бесконечные комплименты и ловить на себе восхищенные взгляды. Им нравятся романтичные, уверенные в себе мужчины, поэтому Львы, обладающие этими качествами в полной мере, могут вызвать у них симпатию и даже любовь.

Стоит отметить, что у окружающих совместимость знаков Зодиака Лев, сомнений не вызывает. Правда, мало кто догадывается, что царственная пара часто разыгрывает на публике настоящий спектакль, показывая безупречность своих отношений. А наедине они превращаются в настоящих влюбленных котят, не стесняясь демонстрировать нежность. Впрочем, Львы все равно будут стремиться перещеголять друг друга в количестве подарков, в их ценности, в степени проявления романтичности и во многом другом. Но в целом, в любви они будут сосуществовать вполне гармонично.

Совместимость мужа Льва и жены Льва

А вот степень совместимости Льва и Льва в браке зависит от того, умеют ли супруги идти на уступки. Союз должен быть построен не на подчинении, а на партнерстве. В доме такой пары никогда не будет единственного главы: и мужчина, и женщина в равной мере будут претендовать на данную роль. Им нужно будет найти компромисс, иначе брак неизбежно развалиться. Очень хорошо, если у супругов-Львов будет общее дело или общее хобби, чтобы они не потеряли интерес друг к другу. Воспитанием детей в такой семье обычно занимается жена, но вот сделать из нее домохозяйку мужу вряд ли удастся. Ему, скорее всего, придется смириться с тем, что она выберет карьеру.

Сексуальная совместимость женщины Льва и мужчины Льва

Совместимость в сексе пары Лев и Лев почти всегда идеальна. Они оба отлично знают, как получать удовольствие в постели, и как его доставлять. И им обоим нравиться это делать. Сексуальная совместимость Льва и Льва основана на одинаковых темпераментах. Мужчина и женщина этого знака зодиака имеют ярко выраженное либидо, а значит, интимные отношения для них никогда не будут обременительным и набившим оскомину «супружеским долгом». Правда, измен друг другу они не прощают.

Лев и Лев — совместимость знаков

Эта пара притягивает к себе многочисленные взгляды, где бы они ни находились. Их нетрудно разглядеть в толпе – ведь они всегда блистают, обладая особыми манерами и яркой одеждой.

Их главное желание – заставить окружающих восхищаться своим великолепием. Несмотря на то, что в обществе все им завидуют, совместимость знаков Лев и Лев можно характеризовать как постоянное соперничество. Их отношения такие же яркие и интересные, как и они сами. Однако ни один представитель семейства кошачьих не готов признать превосходство партнера. При этом Львица еще и довольно капризное создание, она постоянно раздражает Льва своими истериками.

Жизнь двух Львов – это взлеты и падения. В деньгах они очень неосторожны – их финансы быстро улетучиваются, поскольку царственному семейству не пристало сдерживать себя в расходах. Когда средства к существованию заканчиваются, Львы с легкостью могут переложить бремя своего содержания на друзей и знакомых, которых у этой пары довольно много.

Отношения Льва и Львицы не продлятся долго, поскольку они не способны терпеть конкуренцию рядом с собой. Их цель – добиться полного и безоговорочного поклонения окружающих, а как разделить власть на двоих, они не знают.

Читать еще:  Что значит сорокоуст о здравии. Сорокоуст о здравии: что это такое, нужно знать верующим

Совместимость Льва и Льва окажется вполне приемлемой в том случае, если у этих больших кошек появится общее дело, которое займет немалую долю их времяпрепровождения и будет действительно важным. Это сплотит их, заставит объединить усилия ради достижения общей цели, позабыв о соперничестве. Кроме того, Львы, признавшие равноправие, способны дать друг другу постоянное убеждение в своей исключительности. Каждый готов мастерски одаривать партнера ежедневной порцией искреннего восхищения, при этом не опускаясь до грубой лести. Если Лев найдет в себе силы прекратить конкуренцию, его ждет великолепная награда – идеальный друг и спутник по жизни в лице другого Льва.

Если царственные кошки образуют семью, то здесь будет править абсолютный патриархат. Лев заставит подчиниться себе капризную Львицу, при необходимости дав затрещину за неподобающее поведение. Воспитание же маленьких львиных отпрысков выпадет целиком и полностью на долю самки.

Сексуальная совместимость Льва и Льва

Совместимость знаков Лев и Лев в спальне можно характеризовать как положительную. Оба романтичны и в то же время весьма напористы. Если они будут попеременно меняться ролями, давая друг другу возможность оказаться в центре внимания, их сексуальные отношения будут превосходны. На самом деле каждый из них как никто другой знает, как угодить партнеру, ведь эти огненные кошки словно два близнеца: чувствуют желания и слабые стороны друг друга.

Совместимость: мужчина лев — женщина лев

Львица рождена совсем не для того, чтобы возиться с домашним хозяйством. Она – настоящая королева, и должна блистать в обществе. Большая часть таких женщин намного охотнее выберет карьеру, нежели счастливое замужество и домашнее хозяйство. Однако не все оказывается таким однозначным, когда Львица встретит на своем пути мужчину – царя зверей.

Узнать мужчину-Льва гордая Львица может сразу: он великолепен, его грива восхитительна, улыбка белоснежна, а раскованная поза скрывает его сильный характер и железную волю. Безусловно, для Львицы мужчина-Лев – идеален, с какой стороны ни посмотри. Он щедрый и благородный, но в то же время невероятно гордый и чувствительный.

Однако здесь совместимость знаков Лев и Лев натыкается на серьезное препятствие. Львица, способная так легко подчинить своей власти весь Зодиакальный круг, не может совладать с избранником. Теперь она находится в его власти, и чтобы сохранить отношения, Львице придется идти на жертвы.

Лев не сможет вынести, если его самка будет зарабатывать больше, чем он. Поэтому Львица будет вынуждена или пожертвовать карьерой вовсе, или разделить лавры со Львом, убедив его, что без него она не смогла бы и шагу сделать. В идеале в отношениях Льва и Львицы он хорошо зарабатывает и самореализуется в любимой профессии, а она искренне готова заниматься домом и выказывать постоянное восхищение своему бесподобному самцу. Тогда между ними будет полная гармония и тихое безмятежное счастье.

Конфликты чаще всего возникают из-за уязвленного самолюбия Льва. Причиной может стать ревность, и не только к другому мужчине, но и к успехам в карьере или другим достижениям. Лев должен из любой ситуации выходить победителем, иначе и быть не может. В противном случае он из царя зверей превратится в озлобленного угрюмого ворчуна, который уж точно не будет интересен своей Львице.

В случае расставания каждый из партнеров может всеми способами пытаться доказать, что уже утешился в объятиях другого человека. Однако вряд ли это так: им не так просто найти себе ровню, а водиться с холопами значит переступить через свое эго.

В целом, совместимость знаков Лев и Лев полна неукротимой страсти и энергию. Главная задача партнеров – направить их в нужное русло.

Деловая совместимость Льва и Льва

Бизнес совместимость знаков Лев и Лев, хотя и характеризуется частыми конфликтами, все же довольно продуктивна. Для них верно утверждение «в споре рождается истина». Напористость и энергичность каждого из партнеров будет на благо общему делу, также как и их соперничество. Конфликты быстро сглаживаются, и Львы ведут себя вполне достойно, пытаясь опередить своего сослуживца-конкурента в решении поставленных задач. Для компании такое сотрудничество приносит хорошие плоды.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/sovmestimosti/sovmestimost-lev/sovmestimosti-lev-i-lev.html
http://womanadvice.ru/lev-i-lev-sovmestimost-v-lyubovnyh-otnosheniyah
http://geocult.ru/sovmestimost-znakov/lev-i-lev

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: