Гороскоп женщины водолея на 1 мая. Какой будет осень

Водолей: Гороскоп на Май 2020 года

Для Вас наступит период спокойствия и морального удовлетворения. Вы можете неспешно заниматься своими делами, наслаждаясь самим процессом и не пытаясь гнаться за результатом. Итог в любом случае будет успешным. Ваше эмоциональное состояние наконец-то придет в равновесие, поэтому, постарайтесь сохранить его как можно дольше.

Вам стоит вспомнить о своих друзьях, особенно тех, кто живет за рубежом. Пока у вас образовалась небольшая пауза в делах и некоторое затишье в личных взаимоотношениях, вы можете больше времени посвятить старым знакомым. Такой шаг позволит снова возобновить связь, которая может оказаться для вас крайне удачной.

В семье никаких колебаний и всплесков происходить не будет. Вы сможете справиться со своей беспочвенной ревностью, и благодаря этому отношения с партнером будут только улучшаться. Желая обрести семейное счастье, не спешите предпринимать каких-то серьезных шагов. Вы будете находиться в состоянии эмоционального подъема и легкую интрижку можете воспринять за самую большую любовь в своей жизни.

Занятия спортом пока для вас нежелательны. Вам лучше использовать это время для полного расслабления. Поэтому в качестве прекрасной альтернативы лучше выбирать массажи либо посещение бассейна.

Женщина-Водолей: Гороскоп на Май 2020

Вам вдруг захочется ощутить себя хозяйкой в любой ситуации, будь то личные отношения либо профессиональная деятельность. Желание быть у штурвала и самой выбирать нужное направление не будет вас покидать. Но для того, чтобы действительно добиться всех поставленных целей, вам нужно будет прилагать конкретные усилия. Однако время сейчас для этого не очень подходящее. Организм будет требовать пассивного отдыха, а душа взлетов и полетов. И если вы не сможете обрести внутренний баланс и просто позволить себе плыть по течению, вы рискуете впасть в депрессию.

Идеальным времяпрепровождением для вас станут домашние посиделки, с приготовлением вкусных блюд и наведением порядка в личных делах. Благодаря этому вы сможете отвлечься от всех мыслей, которые вас донимают.

Сталкиваясь с важными и солидными людьми, не стоит тушеваться. Ваша открытость и смелость в высказываниях помогут вам завести полезные связи, которые поспособствуют вашему взлету в сфере карьеры.

Не отказывайтесь от приглашения сходить в гости. Это поможет вам развеяться и отдохнуть от быта. А вот самой устраивать шумные вечеринки и званые вечера не стоит. Такие хлопоты будут лишь вас утомлять, не доставляя при этом никакого удовлетворения.

Мужчина-Водолей: Гороскоп на Май 2020

Ваш интерес к собственной семье вдруг проявится с новой силой. Более того, вам захочется обратиться к традициям и установить своих предков. Не стоит противиться такому желанию. Возможно, вы откроете совершенно новое для себя увлечение. Нельзя же все время заниматься монотонной работой, которая становится для вас тяжелым бременем.

Ваше стремление обрести благополучие и начать вести более достойный образ жизни, порой будет толкать вас на опрометчивые поступки. Не соглашайтесь ставить подписи на документах, которые не дают вам предварительно и тщательно изучить. Не стоит ввязываться в проекты, в которых задействовано много людей, никак не связанных между собой.

Читать еще:  Матфея 14 31 что означают слова иисуса. Библия онлайн

Настраиваясь на штурм карьерных высот, следует немного ослабить хватку. Вы можете сделать первые шаги в этом направлении, но вот от кардинальных перемен лучше отказаться. Чтобы направить свою энергию в нужно русло, займитесь ремонтом или благоустройством дачного участка. Это положительно скажется и на вашем физическом самочувствии, и на эмоциональном фоне. Но при этом не стоит нагружать себя так, чтобы потом с ног валиться от усталости.

Гороскоп на 1 мая 2020 Водолей

Вас ждет довольно утомительный день. Придется решать проблемы, возникшие не по вашей вине, искать ответы на вопросы, которые интересны не столько вам, сколько окружающим. Вероятны разногласия с близкими людьми. Особенно трудно будет договориться, обсуждая финансовые и имущественные вопросы, а также планы на будущее. Свободное время стоит провести с любимым человеком. Общие дела и заботы сближают и способствуют укреплению отношений. Можно делать небольшие покупки. Не исключены подарки и небольшие, но приятные знаки внимания.

Астрологический прогноз на сегодня

Беспокойный день. В вашем внимании и участии нуждаются многие, но никто не задумывается о ваших потребностях и нуждах. Очень трудно сосредоточиться, разобраться в происходящем. Вы легко попадаете в эмоциональные ловушки, можете стать жертвой манипуляции. Будьте предельно осторожны в общении с людьми хитрыми, скрытными и изворотливыми – они представляют для вас опасность. Вечер подходит для домашнего отдыха, чтения, просмотра кинофильмов, других спокойных занятий. Светские развлечения лучше отложить, они скорее утомят вас, чем порадуют.

Правдивый гороскоп для Водолеев

Пообщаться с друзьями захотят Водолеи 1 мая. При этом вы можете получить как положительные эмоции от общения, так и разочароваться в ком-то. Разочарование заставит вас вспомнить о старых друзьях и пожалеть об их утрате. Планы на будущее стоит тщательно пересмотреть.

Личный гороскоп на 1 мая 2020 года

День благоприятен для духовных размышлений, самообразования, изучения наук и ремесел, физических нагрузок. Рекомендуется спокойная деятельность, уединение. Общение в шумной компании, застолье или прием гостей может привести к страданиям или конфликтам с близким человеком.

Гороскоп жизнь знак зодиака Водолей

1 мая Водолею захочется пообщаться с теми, кто искренне поддерживает его взгляды на жизнь. Мир и покой в личной жизни наступит тогда, когда вы решите все оставить так, как есть. Не стремитесь за считанные минуты изменить окружающий мир и сознание близких людей. Незабываемые впечатления Водолей получит вечером после посещения культурного мероприятия.

Гороскоп дом на сегодня 1 мая 2020 года

В начале месяца Водолеям, возможно, придется жить на два дома и хлопот прибавится. Ваши планы в отношении домашнего уюта и расширения жилплощади могут откровенно не совпасть с реальностью. Занимайтесь делами, последовательно выполняя одно дело за другим. Можете заранее спланировать свой день.

Судьба гороскоп для женщин и мужчин

Насыщенный день. Вас ждут встречи с друзьями, деловые переговоры, романтическое свидание. Постарайтесь все успеть. Ведь эти события могут стать самыми важными в жизни.

Гороскоп на май 2019 года Водолей: прогноз для женщин

Содержание [ ]

Общий гороскоп на май

Дело в том, что активатором представителей данного знака зодиака является Венера. Нептун управляет Водолеями, воздействуя на них прямо. Обе планеты в мае будут находиться в благоприятном положении, их воздействие усилит Луна.

Читать еще:  Здоровье людей рожденных на 5 лунный день. Работа, деловая активность


Основные перемены ждут женщин Водолеев на работе, гороскоп на май 2019 обещает изменения в лучшую сторону. Причем женщина, сама будет источником данных изменений. Если настроить себя на положительные перемены, они произойдут с максимальной долей вероятности.

Месяц обещает быть удачным для женщин предпринимателей. Успех будет выражен больше не в приросте прибыли, а в налаживании новых полезных связей, которые в дальнейшем можно успешно использовать для старта и развития масштабных и прибыльных проектов.


Также в мае не стоит забывать о личных взаимоотношениях. Ни в коем случае нельзя останавливаться. Это идеальный месяц для того, чтобы вывести новые взаимоотношения на новый уровень, а также продолжать радовать близких людей.

Важно!
Семейные Водолеи смогут реализовать свои долгожданные планы, а одинокие представители данного знака зодиака смогут самостоятельно выбирать путь дальнейшего развития. Тем не менее, месяц отличный для начала новых взаимоотношений, если к этому есть предпосылки.

Первая декада

Первые 10 дней мая 2019 года, гороскоп обещает женщинам Водолеям успех в сердечных делах. Подобная тенденция характерна не только для близких взаимосвязей. Месяц благоприятен для чувственной сферы в целом. Это отличный период чтобы реализовать собственные планы по налаживанию новых взаимоотношений или укреплению старых. Если у женщины Водолея есть желание укрепить старые знакомства или восстановить утерянные отношения, лучшего времени, чем первая декада мая не найти.


В первой декаде мая Водолеям рекомендуется проявить гибкость и оперативность мышления. Не стоит идти напролом, навязывая кому-то собственную точку зрения. Лучшим вариантом будет принятие текущих обстоятельств и адаптация под сложившуюся ситуацию. Если действовать взвешенно, безвыходных ситуаций в этом месяце не будет, а женщина сможет успешно реализовать все задуманное.

Харизма и чувство собственного достоинства могут стать главным оружием женщин Водолеев в 2019 году. Если нужно работать над отношениями в паре, развивая их, не стоит скупиться. В мае лучше баловать своего партнера, но ответная реакция также превысит все ожидания.


В общении с родственниками в первой декаде мая лучше проявить терпимость и сдержанность. Все конфликтные ситуации в семье разрешаться. Лучшая позиция – нейтралитет. В конфликтах между родственниками лучше не занимать чью-то сторону.

В финансовых вопросах женщин Водолеев в первую декаду мая 2019 года ждет успех, но изменения будут не слишком масштабными, так говорит гороскоп. Если в планах есть инвестиции на крупные суммы или значимые покупки, лучше не спешить, отложив их на более благоприятное время (долго ждать не придется).

Совет!
Первую половину месяца лучше потратить на планирование дальнейших действий в плане достижения финансового и материального благополучия.


В начале мая можно задуматься о подписании договоров и налаживании новых деловых отношений. Это благоприятное время для налаживания связей и развития деловых отношений. В плане бизнеса нужно проявить гибкость, целеустремленность и не бояться возможностей для дальнейшего развития. С финансовыми вложениями лучше немного подождать.

Вторая декада

Вторая декада мая 2019 считается самым удачным периодом для водолеев не только в рамках описываемого месяца, но и всего года. Это отличный период, чтобы добиться кардинального продвижения в ключевых направлениях развития. В этот период рекомендуется в буквальном смысле «взять быка за рога». Есть одно незначительное предостережение. Не стоит допускать лишнего и перегибать палку. Действовать нужно без фанатизма по продуманному наперед алгоритму, говорит гороскоп для Водолея на май 2019 года.

Читать еще:  Старец епископ зиновий мажуга пророчества. Митрополит зиновий


Вторая половина мая 2019 для Водолеев считается отличным временем для откровений и поиска дальнейшего жизненного пути. Истинное откровение может прийти в вовсе неожиданной ситуации. Нет лучшего времени для путешествий и новых знакомств. Подобные действия могут принести женщинам Водолеям в мае 2019 года благоприятные перемены.

Интересно!
Это отличное время не только для поддержания старых связей, но и поиска новых знакомств. Расширение круга общения поможет расширить кругозор, посмотреть на вещи под другим углом.

Женщинам Водолеям, у которых есть собственное дело, во второй декаде мая стоит проявить осторожность. В этот период существенно повышается риск производственной травмы. Однако, подобная опасность угрожает не самой представительнице знака, а ее окружению. Это значит, что лучше лишний раз убедиться в том факте, что сотрудники строго следуют технике безопасности, не рискуя своим здоровьем.


Представительницы данного знака зодиака, которые работают в коллективе, могут существенно поднять свой статус за счет коллег. Однако, это не значит что нужно кого-то подставлять. Напротив, принимать участие в каких-либо интригах категорически не рекомендуется, поскольку это может обернуться против самой же представительницы знака.

Искренность не будет лишней также в сфере личных взаимоотношений. Не стоит быть наивной. Лучше всего снять розовые очки и посмотреть на вещи объективно. Неудачные отношения потребуют переосмысления. Это же относится к удачным взаимосвязям. В такой ситуации отношения получится вывести на новый уровень.

Третья декада

Последние десять дней мая, покажутся представителям данного знака самым спокойным и гармоничным периодом. Однако, это будет только внешняя сторона развивающихся событий. На самом деле дела будут обстоять немного иначе. В этот период произойдет множество ключевых событий, которые станут определяющими на долгое время вперед.


Важные для дальнейшего развития процессы будут проходить спокойно и практически незаметно. Явных эксцессов не предвидится, но стоит объективно оценивать происходящее. С другой стороны, это не значит, что женщине Водолею в конце мая стоит углубляться в себя и копаться в происходящем. Напротив, стоит просто открыться к принятию подарков судьбы, об этом также предупреждает гороскоп для Водолея на май 2019.

Если ранее планировались значимые покупки или вложения – это отличное время для реализации задуманного. Это оптимальный период для крупных вложений и приобретений.

Важно!
Можно быть уверенным, что покупка недвижимости или начало строительных проектов будет успешным. Также успех ожидает любые инвестиции в развитие собственного дела.


Заключительный период гороскопа на май 2019 для Водолеев – отличное время для саморазвития и достижения новых целей. Это вовсе не благоприятное время для мыслей о зачатии ребенка. В плане личных взаимоотношений может возникнуть потребность поддержать свою вторую половинку, не позволив близкому человеку впасть в уныние.

Источники:

http://astrohelper.ru/vodolei/mai/
http://horo.uaset.com/goroskop-na-1-maya-vodolej/
http://every-holiday.ru/b3736/Goroskop_na_maj_2019_goda_Vodolej_prognoz_dlya_zhenwin

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: