Гороскоп здоровья январь для кабана женщины. Финансы и работа

Работа и финансы Кабана

Работа и карьера Кабана

Упорный и практичный Кабан продвигается по карьерной лестнице уверенно и неспешно! По складу характера ему больше импонирует работа в команде – при поддержке коллег и партнеров Кабан может в полной мере реализовать свои таланты.

Его профессиональные достоинства увеличиваются из года в год, параллельно наращивая авторитет и уважение коллектива и руководства. Консерватор Кабан редко кардинально меняет профессию, оставаясь верным единожды выбранному направлению. Вместе с тем, он способен отказаться от повышения по службе, если карьерный рост мешает ему проводить время с близкими людьми, так как семья занимает в его жизни самое важное место.

Профессии Кабана

Китайский гороскоп утверждает: лучшие сферы деятельности для Кабана – это предпринимательство, финансы, экономика. У него отлично работает интуиция, позволяя выгодно инвестировать в прибыльные проекты, в нужный момент покупать и продавать недвижимость.

Кроме того, Кабан может выбрать профессию бухгалтера или финансиста – прекрасное знание экономических и банковских вопросов, умение глубоко вникать в дела и склонность к кропотливому труду позволяют ему добиться процветания в этой сфере. При этом Кабан – человек, не обделенный и творческим талантом, так что если он захочет, то сможет стать популярным художником, музыкантом, танцором, режиссером или артистом.

Деньги Кабана

Кабан – один из самых удачных представителей китайского гороскопа в финансовом плане! У него всегда есть деньги, при этом он не привязан к ним и не откажется ссудить крупную сумму или помочь нуждающемуся родственнику или другу.

Часто щедрость Кабана не имеет границ, заставляя его делать очень дорогие подарки родственникам и друзьям, оплачивать учебу племянников или лечение за границей любимой тетушки. Впрочем, он делает это от чистого сердца, и справедливая судьба возвращает потраченное втройне.

Финансовая успешность Кабана нередко вызывает зависть у окружающих – им кажется, что к этому любимцу Фортуны деньги приходят без особенных усилий! Впрочем, хотя, трудолюбивый Кабан привык рассчитывать на собственные силы, нельзя не признать: иногда это действительно так.

Восточный гороскоп на 2020 год для Кабана

28 декабря 2019 в 21:59

В начале 2020 года Металлической Крысы представителей этого знака будет переполнять веселье, они будут постоянно вращаться в обществе, наслаждаясь общением с окружающими и большим количеством любовных историй. С другой стороны, этот год начинает новый зодиакальный цикл, что Кабанам совсем не по нутру – они вовсе не хотят изменений, предпочитая, чтобы все шло как прежде. Поэтому сделайте глубокий вдох и ныряйте – этот год может быть для вас довольно интересным. Вам предстоит принять немало важных решений.

Гороскоп на 2020 год для Огненного Кабана

Тот, кто родился под этим знаком – 1947, 2007 – отличаются повышенными амбициями, они настойчивы, но чрезвычайно нетерпеливы. Удача будет находиться на вашей стороне, и при желании, вы сможете реализовать немало важных для себя проектов. Тем не менее, если вы пойдете на большой риск, то можете столкнуться со многими неприятностями.

Карьера и финансы

Ситуация в финансовой сфере обещает быть непростой, но некритичной. Вы всегда сможете найти выход из положения и перехватить денег до зарплаты. Избегайте только искушения взять кредит – расплатиться по нему окажется сложнее, чем вы рассчитывали. Если вы уже обладаете достаточным опытом в ведении бизнеса, то сможете заключить несколько перспективных сделок, а вот тем, кто только начинает собственное дело, следует более тщательно просчитывать возможные риски. В профессиональной сфере тоже следует быть осторожнее, вероятно, информация, которую вы получите, окажется неверной. Проявляйте самостоятельность и не идите на поводу у чужого мнения.

Любовь и отношения

Если вы одиноки, то, в течение всего года так и не найдете себе подходящую пару. И все из-за того, что вы будете предъявлять слишком завышенные требования к своему потенциальному избраннику. Что ж – возможно, это и к лучшему. Кто-то из представителей знака, разочаровавшись в новых знакомствах, может принять решение о восстановлении отношений с кем-то из бывших партнеров. Особенно, если они расстались из-за какого-то недоразумения. У семейных Огненных Кабанов все будет обстоять неплохо, они будут наслаждаться покоем и домашним уютом, стараясь максимально сглаживать острые углы в отношениях.

Читать еще:  Да сохранит тебя господь. Божья верность

Работа в этом году может отнимать у вас много времени – впрочем, как и всегда. Все же периодически давайте себе возможность передохнуть – лучше всего, заняться каким-то любимым делом, увлекательным хобби. Особенно актуально это будет для пожилых людей. Утренние прогулки на свежем воздухе и поездки на природу позволят вам набраться жизненных сил.

Гороскоп на 2020 год для Водяного Кабана

Представителей этого знака – 1923, 1983 – отличает мягкий и скромный характер, они ответственны и серьезно подходят к любому делу, но столкнувшись с жизненными реалиями, могут демонстрировать некоторую субъективность. Ставя перед собой какие-то цели в этом году, наберитесь терпения и продвигайтесь к ним шаг за шагом, как бы вам ни хотелось закончить все одним прыжком.

Карьера и финансы

В денежном отношении у вас в 2020 году все будет обстоять просто великолепно. Кабаны вообще не склонны к расточительности, а уже в первой половине года они могут скопить кругленькую сумму, которая даст им приятную уверенность в будущем. Только не поддавайтесь желанию получить какие-то быстрые деньги – риск себя не оправдает, а совсем наоборот. Что касается вашей работы, то если вы хотите добиться здесь каких-то значимых успехов, вам придется выложиться по полной программе. Не пытайтесь заполучить желаемую должность при помощи обмана или закулисных интриг, вас быстро разоблачат.

Любовь и отношения

Если в этом году вам придется делать выбор между отношениями в семье и работой, выбирайте семью. Тем более, что, ведь по своей натуре вы вовсе не являетесь карьеристом. Для представителей вашего знака всегда были важны покой и благополучие в семье, наличие места, где они могут расслабиться и отдохнуть, укрыться от внешних проблем. Но, кажется, вашему партнеру уже надоело дожидаться, пока вы обратите на него внимание.

Гороскоп на 2020 год рекомендует вам отказаться от вредных привычек и раньше ложиться спать. Чередуйте время активной работы и отдыха. И хотя Кабаны не слишком любят заниматься какими-то регулярными физическими упражнениями, в этом году им следует попробовать избавиться от лишних килограммов и записаться в спортзал.

Гороскоп на 2020 год для Деревянного Кабана

Те, кто родился под знаком Деревянного Кабана – 1935, 1995 – обладают спокойной щедрой натурой. Они обаятельны, но время от времени проявляют вспышки раздражения. В 2020 году начинается новый этап вашей жизни, который будет стимулировать реализацию ваших проектов и развитие вашего бизнеса. Прежде всего, вам придется полагаться только на себя, но будьте уверены в том, что ни одно из препятствий, появляющихся на вашем пути, не является непреодолимым.

Карьера и финансы

Внимательно следите за своим финансовым балансом в течение всего года. Откажитесь от лишних расходов, особенно тех, которые выходят за рамки вашего бюджета. Оглянитесь вокруг – у вас и так уже скопилось много ненужных вещей. Даже если вам кажется. что работа, которой вы занимаетесь, не приносит нужного результата, не отступайте – в этом году вы обязательно буде5те вознаграждены за потраченные усилия. Откажитесь от участия в интригах, которые плетутся в вашем рабочем коллективе, существует большая вероятность того, что именно вас, в конце концов, и сделают зачинщиком всех склок и неприятностей, а это непременно отразится на вашей рабочей репутации.

Читать еще:  Где сейчас находится святой грааль. Что такое священная грааль и существовала ли она в действительности

Любовь и отношения

С головой погрузившись в работу, вы рискуете не замечать того, что пользуетесь большим успехом у лиц противоположного пола. И если в этом году вы останетесь одиноки, то только по своей собственной вине. Ну, или по своему желанию. При новом знакомстве не бойтесь рассказать своему потенциальному избраннику прямо о своих целях и желаниях – это позволит вам не терять времени понапрасну и в самом начале отсеивать тех людей, которые вам не подходят или вас не понимают. Делая выбор, прислушайтесь к своей интуиции, она вам подскажет, действительно ли вам будет достаточно комфортно с этим человеком. Помните, если вам что-то кажется, это вам не кажется.

В первой половине года представители знака будут полны сил и энергии, но уже к осени у них может ослабнуть иммунитет. Если есть такая возможность, проведите пару недель на берегу теплого моря, обогатите свой рацион фруктами, овощами и кальцийсодержащими продуктами. Если несмотря на это, осенью вас настигнет простуда. Не переносите ее на ногах – вирусная инфекция может вызвать какие-то серьезные осложнения.

Гороскоп на 2020 год для Земляного Кабана

Если вы родились в год Земляного Кабана – 1959, 2019 – то очевидно, что благодаря своей общительности, вы пользуетесь большой популярностью у окружающих. А еще вы обладаете таким незаменимым качеством, как пунктуальность. Приступая к работе, составьте подробный план и не отступайте от него, что бы ни произошло. Только в этом случае вы сумеете довести ее до успешного завершения.

Карьера и финансы

В 2020 году у вас будет много шансов на увеличение своих доходов, но ваши расходы тоже увеличатся. Важно, чтобы вы вовремя это заметили и сохранили необходимый баланс. Не давайте денег в долг и не выступайте гарантом по финансовым обязательствам. Если вы хотите продвинуться по лестнице своей карьеры, подумайте о том, чтобы повысить свой профессиональный уровень. Возможно, для этого придется пройти дополнительное обучение, но когда появится вакантная должность, вы станете самым подходящим кандидатом. Тем, кто хотел бы сменить место работы, лучше делать это весной или осенью.

Любовь и отношения

В вашей личной жизни понадобится сделать выбор между платоническими отношениями и чувственной любовью. Чтобы не ошибиться, разберитесь в себе и поймите, чего именно вы хотите, что наиболее соответствует вашим интересам. В семейных отношениях, если вы хотите сохранить мир и спокойствие, придется пожертвовать собственным эгоизмом и пойти на определенные уступки своей второй половинке. В некоторых случаях лучше быть просто счастливым, чем отстаивать свою правоту.

Неумеренность в еде, нежелание придерживаться сбалансированного питания, может стать причиной проблем с ЖКТ или какого-то другого заболевания. Повышается вероятность различных травм от ножа, получения колото-резаных ранений. Не обязательно на вас нападут, возможно причиной такой травмы станет ваша собственная неосторожность. Будьте осторожнее в поездках, не пробуйте каких-то непривычных экзотических блюд.

Гороскоп на 2020 год для Металлического Кабана

Те, кто родился под этим знаком – 1971 – обладают широким кругозором, они дружелюбны и всегда готовы прийти на помощь другим. В этом году вы сможете реалистично оценить ситуацию, сложившуюся в вашей жизни, возможно, настало время приступить к реализации каких-то проектов, которые вы ранее откладывали? Откажитесь от сделок с недвижимостью, вряд ли сейчас они будут удачными.

Карьера и финансы

В первой половине 2020 года вы можете не ожидать финансовых проблем, но затем ситуация может измениться. И скорей всего, связано это будет с вашим решением о смене работы. Кстати – о работе. Уже весной вы можете почувствовать, что ситуация в этой области решительно вас не устраивает. Неважно, что послужит тому причиной, ваши собственные недоработки и нежелание выкладываться или действительно предвзятое отношение руководства – важно, чтобы вы сделали правильные выводы. Исходя из этого и принимайте решение. Вполне возможно, что вы получите от кого-то интересное предложение перейти на новое место, с уменьшением оклада, но с перспективой дальнейшего развития От вашего выбора может зависеть ваше будущее благополучие.

Читать еще:  Видеть во сне две пирамиды соединенные каналом. «Пирамида к чему снится во сне? Если видишь во сне Пирамида, что значит? Впереди перемены, страсть, влиятельное положение

Любовь и отношения

Уже в первой половине 2020 года Металлического Кабана ожидает новое приятное знакомство, которое заставит вспыхнуть его сердце. Бурный роман перейдет в романтические отношения, которые подарят вам надежду на новую жизнь. К сожалению, скорее всего, эти надежды не оправдаются, и уже к осени все закончится. Хуже всего, если ради нового чувства вы пожертвуете своим прежним партнером. Впрочем, если между вами и так уже была трещина, то может быть, не хуже, а лучше. Прочным отношениям такие испытания окажутся не страшны.

Если в первой половине года ваше здоровье будет находиться в отличном состоянии, то уже в августе или в сентябре ваше самочувствие может ухудшиться. Скорее всего, обострятся какие-то хронические проблемы, о которых вы уже успели забыть. Кстати, как давно вы проходили диспансеризацию, сдавали анализы? Возможно, уже пора это сделать?

Финансовый гороскоп на 2020 год

Финансовый гороскоп на 2020 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2020 год в сфере финансов и благосостояния.

Гороскоп денег, финансов и благосостояния на 2020 год

В 2020 году финансовые изменения далеко не всегда будет напрямую связаны со сферой карьеры. Тем не менее, помимо Меркурия, курирующего финансовые вопросы, важную позицию для всех знаков Зодиака займёт Сатурн, традиционно отвечающий за карьеру. Комбинация двух планет приведёт к довольно нетривиальному периоду. Во-первых, в финансовом выигрыше будут лишь те, кто готов много работать. Казалось бы, ничего нового в этом нет, но на самом деле в другие циклы удача, личное мастерство и прочие внешние факторы играют для нашего заработка гораздо более значимую роль, чем нам кажется. Но – не сейчас, в этом цикле первую скрипку сыграет именно труд, без каких-либо оговорок или условностей. Вряд ли это может стать проблемой (разве что для самых ленивых), но придётся с первых месяцев года включаться в работу и строить свой график как можно плотнее.

В плане финансовых возможностей 2020 год подходит для крупных вложений. Это может быть, к примеру, начало своего дела или масштабные инвестиции в развивающийся проект. Чтобы выгода была ощутимой, ни в коем случае не рискуйте и не ставьте личное выше потенциальной выгоды. Если появятся сомнения в перспективности предложения, откажитесь от него, даже если оно принадлежит вашему другу или коллеге. Прибыль будет минимальной, а вот проблем добавится. Если вы заняты в личном бизнесе – старайтесь действовать последовательно, сейчас не получится сорвать большой куш на одной удачной сделке. А вот вспомнить принцип «курочка по зёрнышку» – это как раз то, что вам нужно.

Гороскоп 2020 в сфере денег и финансов

Если же вы трудитесь в офисе, то к середине года может появиться возможность альтернативного заработка. Придётся сделать выбор, и он будет непростым, но точнее сказать нет возможности. Делайте ставку на личные отношения, торгуйтесь, подстраивайтесь под клиента, добивайтесь своего всеми путями, кроме бесчестных и беспринципных. Во второй половине года вы можете попасть в ситуацию, которая потребует отказа от своих принципов и убеждений. Сумеете удержаться – получите вожделенное повышение заработной платы или новую должность. В гороскопе у каждого знака Зодиака в 2020 году есть свои нюансы, но для большинства из них повышение дохода не только вероятно, но и закономерно. Путь к цели окажется непростым, но ничего такого, с чем вы не смогли бы справиться даже в одиночку.

Источники:

http://goroskop365.ru/china/kaban/money/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/vostochnyj_goroskop_dlya_kabana_2020.html
http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_na_god_finansi/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: