Гороскоп удачи в лотерею на декабрь. Рыбы знак зодиака прогноз лотерейный

Счастливые числа для Рыб

Фото: yoyowall.com

Характеристика знака

Рыбы (от латинского Pisces) — двенадцатый знак зодиака. Согласно западной астрологии Солнце находится в знаке Рыб с 19 февраля по 20 марта.

Стихия Рыб — вода — плавно движущаяся и непостоянная. Рыбы плывут по течению. При любом удобном случае охотно ищут обходные пути, не прилагая усилий для преодоления препятствий. Всегда и во всем считают себя свободными, хотя зачастую двигаются в заданном направлении.

У Рыб отлично развита интуиция, главное, научиться ею пользоваться. Это знак творческих профессий, среди Рыб много художников, коллекционеров, музыкантов. Свой талант и яркое воображение Рыбы применяют в индустрии рекламы, интерес к путешествиям и всему новому делает их отличными журналистами или турагентами.

Планета Рыб — Нептун. Именно покровительство Нептуна наделяет представителей данного знака фантазией и творческим подходом. Самые сильные черты личности Рыб — необычный интеллект и уравновешенность. Для того чтобы проделать трудный путь к богатству и успеху, Рыбам необходима сильная поддержка со стороны, которая никогда не даст отступить перед трудностями.

Самые известные и успешные личности, родившиеся под знаком Рыб: Валентина Терешкова, Юрий Гагарин, Стив Джобс, Джордж Вашингтон, Виктор Гюго.

Мифология знака

У знака зодиака сложился узнаваемый символ: двух плывущих в разных направлениях рыб, но соединенных между собой нитью. Такое изображение объяснимо древнегреческим мифом об Афродите и Эроте — спутнике и помощнике богини. Как-то на их свободу посягнул могущественный великан Тифон. Спасаясь, Афродита и Эрот прыгнули в воду и превратились в рыб. А серебряная нить связала их между собой.

Какие числа приносят удачу

Числа удачи для Рыб, которые можно считать талисманом, — 6, 7, 11, а также все числа, делящиеся на 7. Шестерка — это символ надежности и стабильности. Так в даосской практике фэн-шуй шестерка считается приносящей «небесную удачу», или по-другому неожиданное везение — выигрыш в лотерею, получение наследства. После 6 следует магическое число 7, которое считается счастливым и дарит устойчивый успех. Число 11 в нумерологии обладает силой воли и решимостью.

Лотерее известен случай, когда шестерка и семерка принесли одну из самых оглушительных побед. В 36-м тираже лотереи «Гослото «6 из 45» Альберт Бегракян заполнил в билете 6 полей по 7 чисел, сделав развернутую ставку, и выиграл 100 000 000 рублей.

10 февраля 2014 года в 735-м тираже лотереи «Гослото «6 из 45» Валерий из Омска выиграл 184 миллиона 513 тысяч 512 рублей. Один из крупных выигрышей в современной истории лотерей России. В его ставке оказалась заветная шестерка: 8, 6, 35, 18, 41, 22.

А вот за все время Государственной жилищной лотереи в 13% тиражей выпадала семерка. Если заглянуть в статистку лотереи «Рапидо» на сайте stoloto.ru, то можно отметить, что числа 6, 7 и 11 за все время проведения тиражей выпадали чаще остальных.

Представителям Рыб можно обратить внимание, в какой день недели вы приобретаете лотерейные билеты или играете на сайте stoloto.ru. Самыми удачными для вас будут понедельник, четверг и пятница.

Ниже вы увидите таблицу с соответствием даты рождения и важных чисел. Автор данной системы — Льюис Хамон — знаток астрологии, предсказавший жизнь английского короля Георга IV, судьбу Оскара Уальда и Марка Твена и многое другое. Числа могут принести удачу: автор советует намечать осуществление своих планов именно в эти даты. Те, кто следит за своим гороскопом, могут использовать их для составления лотерейных комбинаций или выбора билетов Русского лото и Государственной жилищной лотереи.

Читать еще:  Праздник отдание пасхи в. Отдание пасхи

Лотерейный гороскоп на декабрь 2018. Кто из знаков Зодиака выиграет в лотерею

Лотерейный гороскоп на декабрь 2018. Кто из знаков Зодиака выиграет в лотерею

Расклад покажет насколько хорошо работает Ваш денежный канал и способен ли он принести вам материальное благополучие.

Представители первого знака Зодиака могут сорвать неплохой куш в декабре. Их удача равномерно распределилась по трем декадам месяца: наиболее удачными для ставки следует считать 7, 16 и 29 числа. В эти дни планета управитель Марс образует гармоничные аспекты с другими планетами. Счастливыми числами будут все те, где есть единица в составе.

Телец

1, 14, 16, 21, 28, 30. Именно такой набор счастливых чисел приготовил декабрь для Тельцов. Любимцы Венеры могут рассчитывать на крупный выигрыш в том случае, если используют минимум три числа из представленных выше. Это обусловлено образованием положительных аспектов планеты с другими небесными телами. Следует избегать лишь 7 и 22 числа, поскольку это дни затмений.

Близнецы

У Близнецов удача буквально сидит на плече. Эти ребята могут играть хоть каждую неделю. Планета управитель знака Меркурий особенно порадует их в конце месяца: 1, 21, 22, 29, 30. Эти счастливые числа сулят очередной выигрыш Близнеца. Однако важно избегать при этом число 24. Напряженный аспект между Меркурием и Нептуном не содействует удаче.

У Раков превосходная интуиция. Они способны предвосхищать события, угадывать верные комбинации. Нахождение Марса в дружественном созвездии Рыб обусловит их настойчивость и оптимизм. Ракам повезет, если они сделают свою ставку в середине месяца (поскольку уже 22 числа произойдет Лунное затмение). Лучшими числами для представителей знака будут те, что содержат 3 или 4 в составе.

У Львов будет множество шансов обогатиться в предстоящем месяце. Ребята хорошо знают, когда можно им рисковать, а когда нет. Например, в начале месяца Львам не рекомендуется испытывать свою удачу, поскольку Солнце образует квадратуры с другими планетами. Зато во второй декаде (например, 11 и 19 числа) Львы получат полный карт-бланш в свои руки. Ставку следует делать на числа с 7 или 9 в составе.

У Дев всегда амбициозные планы на будущее. Как правило, их материальный достаток зависит от упорного труда и многих лет работы. Однако звезды иногда делают подарки этим добросовестным и трудолюбивым людям. В декабре они предоставят Девам возможность добиться своего без серьезной траты энергии. Счастливые числа для выигрыша в лотерею будут кратными четырем, а лучшим периодом для ставки будет последняя декада месяца.

Весы не должны пассивно ждать, пока кто-то им подарит лотерейный билет. Это позиция жертвы, которая редко приносит материальный достаток. Зато самостоятельный выбор счастливых чисел может стать причиной колоссального успеха. Такими в декабре обещают стать четные числа с двойкой в составе. Также не стоит забывать про восьмерку, которая символизирует постоянный приток денег для знака.

Скорпион

У Скорпионов только одна цель — джек-пот. Мелкие выигрыши ребят не интересуют. Именно поэтому в декабре они должны стать активными и уверенными в своих силах. Управители знака — Марс и Плутон — образуют множество динамичных аспектов с другими планетами, способствующими денежному притоку. Ставка на числа с 9 или нулем в конце принесут ребятам долгожданный приз. Скорпиону обойдут всех конкурентов за один круг лотереи!

Читать еще:  Андрей Мазур — известный Архидиакон патриарха Кирилла. Голос Русской Церкви: Светлой памяти архидиакона Андрея Мазура

Стрелец

У Стрельцов в прошлые месяцы мало что получалось. Планета удачи Юпитер только-только перешла в свою обитель, а планета денег Венера еще не успела перестроиться на директный курс. Зато в декабре ситуация полностью стабилизируется, и ребята получат шанс на существенный выигрыш. Для этого им достаточно сделать на 14, 21 и 24 числа. Символичное взаимодействие этих цифр станет залогом их финансового успеха.

Козерог

У Козерогов нет намерения десятилетиями ждать своей заслуженной награды. В декабре ребята попытают удачи в любимой лотерее. Риск будет полностью оправданным, если Козероги прислушаются к подсказкам звезд. А они рекомендуют человеку сделать ставку на числа 16, 22 и 24. Это оптимальные числа для использования энергии Сатурна — управителя знака.

Водолей

Чтобы Водолеи смогли достойно встретить Новый Год — им необходимо позаботиться о материальном обеспечении праздника. Обычного заработка едва ли хватит амбициозным ребятам для создания должного настроения. Поэтому Водолеи должны хотя бы раз испытать удачу в лотерее. Благо, что звезды предоставляют им великолепную возможность в виде счастливых чисел для выигрыша: 1, 20, 29. Эти числа продиктованы Ураном, образующим гармоничные аспекты с другими планетами.

У Рыб не будет никаких проблем с достижением целей. На это раз сам Марс решил зайти к ним в гости. Нахождение столь активной и целеустремленной планеты в родном знаке станет подлинной причиной денежного выигрыша. При это счастливыми числами для ставки вполне могут стать 21, 24 и 30. Важно использовать их все в лотерейном билете. Тогда удача сама найдет своих героев, и одарит материальными благами.

Лотерейный гороскоп на 2019 год

Обращаете ли вы внимание на положение звезд на небе, чтобы увидеть, уготована ли вам удача? Являетесь ли вы игроком в лотерею, который обращается к своему знаку зодиака, в надежде что он подскажет как выиграть джекпот, который изменит жизнь?

Если вы уверены, что астрология сильна и способна предсказать выигрыш в лотерею, тогда читайте дальше. Ниже вы найдете подробную информацию, что следует ожидать каждому знаку зодиака в 2019 году, когда речь заходит о покупке билетов. Какие счастливые номера вы должны выбирать и можете ли вы ожидать, что удастся выиграть.

Лотерейный гороскоп Козерог (22 декабря — 20 января)

Позитив и возможности – вот девиз козерогов на 2019 год. Так что идите вперед и процветайте! Родившиеся под этим знаком гороскопа могут рассчитывать на удачные инвестиции, повышение заработной платы, и конечно, на крупные выигрыши в лотерею. Просто не сходите с дистанции, играйте в свои любимые лотереи и используйте свои счастливые номера.

Ваши счастливые дни: среда и пятница

Лотерейный гороскоп Водолей (21 января — 20 января)

В этом году вам, возможно, придется проявить максимальную осторожность, но возникающие трудности будут открывать новые возможности. Играйте в привычные вам лотереи так, как вы это делали ранее, обращайте внимание на большие розыгрыши джекпота, и лотереи, которым доверяют

Ваши счастливые дни для игры в лотерею: понедельник и вторник

Лотерейный гороскоп Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Многие люди будут обращаться к вам за советом в этом году, поэтому не бойтесь принимать решения. 2019 год – идельный год, чтобы ваши друзья и семья играли в ваши любимые лотереи, и даже использовали свои счастливые номера для игры.

Ваши счастливые дни для игры в лотерею: понедельник и воскресенье

Лотерейный гороскоп Овен (21 марта — 20 апреля)

Читать еще:  Нептун в знаке стрелец у женщины. Нептун в Стрельце - Нептун в знаках - Планеты в знаках зодиака - Библиотека - Звёздный Клуб

2019 год может начаться с нескольких взлетов и падений, но необходимо оставаться сильными, и вы скоро увидите изменение в благосклонности удачи к вам. В начале года вы можете почувствовать желание вовсе бросить играть, так что дождитесь мая, а затем уже начните играть в лотерею.

Ваши счастливые дни для игры в лотерею – вторник и среда.

Лотерейный гороскоп Телец (21 апреля — 21 мая)

Хорошие новости, 2019 год будет процветающим не только для вас, но и для ваших близких друзей. По этой причине, можно устраивать совместные покупки лотерейных билетов с друзьями и членов семьи, также увлеченными лотереями.
Ваши счастливые дни для игры – вторники и пятницы

Лотерейный гороскоп Близнецы (22 мая — 21 июня)

Год начнется без особых потрясений, но в последующие месяцы грядут перемены. Будут эти изменения положительные или отрицательные – ещё не известно. Если вы чувствуете, что удача на вашей стороне – продолжайте играть в лотереи. В противном случае дождитесь мая или июня, прежде чем покупать лотерейные билеты на серьезные суммы

Ваши счастливые дни: вторник, пятница, среда

Лотерейный гороскоп Рак (22 июня — 23 июля)

Этот год может оказаться весьма продуктивным с точки зрения карьеры, финансов и лично жизни. Главное условие успеха – быстро использовать все возможности. Когда дело доходит до лотереи, рекомендуем вам следить за большими джекпотами и покупать билеты оптом! Выбирайте лотереи исходя из максимального размера джекпота.
Ваши счастливые дни – вторники и пятницы

Лотерейный гороскоп Лев (24 июля — 23 августа)

2019 год львам принесет массу того, что нужно всем игрокам в лотерею: удачу! Новый год обещает удачу во всех аспектах вашей жизни, поэтому мы рекомендуем вам расширить свои привычки покупки лотерейных билетов, включив в них игры, в которые вы раньше не играли.

Ваши счастливые дни – вторник и пятница

Лотерейный гороскоп Дева (24 августа — 23 сентября)

Для дев 2019 год пройдет под знаком денег. Это может быть увеличение зарплаты, неожиданное наследство или, возможно, даже к крупному выигрышу в лотерею, в которую вы играли пытаясь выиграть уже много лет.

Ваши счастливые дни: вторник и пятница

Лотерейный гороскоп Весы (24 сентября — 23 октября)

Для весов год может начаться весьма тяжело, но настойчивость в конечном итоге способна окупится в финансовой и карьерной сферах жизни. Когда дело доходит до игры в лотерею, вы захотите пройти через магические заклинания или даже испытать удачу в лотереях, которые вы раньше не играли.
Ваши счастливые дни: вторник, пятница, воскресение.

Лотерейный гороскоп Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Для скорпионов 2019 год может напомнить прошлый год, особенно с точки зрения денег и финансов. Когда дело доходит до лотереи, применяете те же стратегии, что и в прошлом году. Но а если в прошлом году удача была к вам не слишком благосклонна – покупайте лотереи, в которые вы ранее не играли.
Ваши счастливые дни: понедельник, вторник и воскресение.

Лотерейный гороскоп Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Этот год посвящен возможностям и познанию того, когда возможности использовать, поскольку их будет не так много. Это означает, что нужно обращать внимание на время, когда на кону стоят крупные джекпоты, также не будет лишним играть в лотереи с лучшей вероятностью на выигрыш

Источники:

http://www.stoloto.ru/magazine/horoscope/2015/02/19/ryby-schastlivye-chisla-vazhnye-dni-uspeh-v-loteree
http://www.fatelines.net/monthlyhoro/57698-loterejnyj-goroskop-na-dekabr-2018-kto-iz-znakov-zodiaka-vyigraet-v-lotereju
http://fortunablog.ru/loterejnyj-goroskop-na-2019-god/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: