Гороскоп совместимости от василисы володиной. Гороскоп рисков от Василисы Володиной по дате рождения

Проверьте Ваши Отношения На Прочность! Гороскоп Совместимости От Василисы Володиной

Бывает так, что какие бы мы усилия не прилагал, у нас не клеятся отношения с человеком. И казалось бы и интересов общих много, и работаете в одной сфере и вообще по всем правилам вы должны быть чуть ли не лучшими друзьями, но увы , ничего не получается. А причиной тому является созвездие, под которым родился

Бывает так, что какие бы мы усилия не прилагал, у нас не клеятся отношения с человеком. И казалось бы и интересов общих много, и работаете в одной сфере и вообще по всем правилам вы должны быть чуть ли не лучшими друзьями, но увы , ничего не получается. А причиной тому является созвездие, под которым родился человек.

Василиса Володина- известный астролог и просто замечательная женщина. Она составила замечательный гороскоп на совместимость. Предлагаем и вам ее проверить. Узнайте почему у вас с одними людьми складываются замечательные отношения а с другими нет.

Горячим и темпераментным Овнам прежде всего подходит такой же пылкий и неугомонный Овен. С Весами ожидается более сдержанный и стратегически направленный союз. Раки и Козероги поддержат Овнов во всех начинаниях, а вот со Львом и Стрельцом рогатым представителям зодиакального круга лучше не связываться.
Тельцу хорошо подходят Овны, Близнецы, Скорпионы и Львы. С Весами так же возможен гармоничный союз. Раки и Рыбы не принесут ожидаемого счастья, а вот от Девы и Козерога Тельцам лучше держаться подальше.
Близнецы прекрасно уживаются с Овнами, Львами, Девами и Стрельцами. Двум Близнецам не суждено вместе построить долгосрочные отношения: они попросту устанут друг от друга. С Рыбами их отношения тоже рано или поздно закончатся. А перспективно начинающийся союз с Весами и Водолеями быстро распадется из-за громкого скандала.
Раки прекрасно ладят с Девами, Весами, Тельцами и Стрельцами. Скорпионы и Рыбы оттолкнут их от себя. С Овном и Водолеем отношения обречены на гибель. Что касается Раков – это будет пылкий, но непродолжительный роман.
Львы просто созданы для брака с Близнецами и Весами. С другим Львом, Овном и Стрельцом они, скорее всего, не поделят право первенства. Тельцы и Рыбы утомят их своей педантичностью. А вот тандем с Девой, Скорпионом и Водолеем им просто противопоказан.
Девы превыше всего ценят порядок и расчет, поэтому крепкую семью они создадут только с Тельцом, Скорпионом и Козерогом. Рыбы и Раки для них тоже неплохая пара. Но со Львом, Весами, Близнецами и Рыбами им лучше не связываться: такие отношения закончатся, еще не успев начаться.
Весы хорошо гармонируют с Раками и Козерогами. С Овном союз будет пылким, любвеобильным, но непродолжительным. Львы и Стрельцы хорошо дополнят амбиции Весов, однако последним вряд ли будут интересны серьезные отношения с ними. Близнецы и Водолеи обычно утомляют Весов, а с Девами и Скорпионами прочного союза не получится.
Скорпион – хорошая пара для Тельцов и Весов. Львы и Водолеи больше подходят им в качестве любовников. Рыбы покажутся нудными, а с Раком будут возникать постоянные конфронтации.
Стрельцы просто созданы для Близнецов, Весов и Водолеев, причем с последними у них получится еще и вести собственный бизнес. Девы и Рыбы для них не идеальный вариант, однако союз вполне возможен. Что касается Овнов, Львов, Стрельцов и Козерогов – их лучше обходить стороной.
Козероги отлично поладят с Рыбами, Раками, Скорпионами и другим Козерогом. С Овнами и Весами возможна скорее дружба, нежели пламенная любовь. Близнецы и Львы будут неповторимыми любовниками, а Стрельцы и Водолеи раздавят самомнение Козерогов.
Водолеи лучше всего проявят свои лидерские качества со Львом. Перспективный союз также наметится с Овном, Рыбами и Стрельцом. Характер Скорпиона и Тельца не совсем подойдет темпераментности Водолеев. С Весами их разочарует секс. А вот Близнецы и Козероги просто не созданы для них.
Рыбы чувствуют себя «как рыбы в воде» с другими Рыбами, Близнецами и Стрельцом. Веселым и впечатляющим будет союз с Овнами и Водолеями. Тельцы, Козероги и Скорпионы подавляют Рыб своей эгоистичностью. А Раки и Девы и вовсе кажутся им холодными и беспринципными.

Читать еще:  Римско-католическая церковь непорочного зачатия в грузинах. Римско-католический кафедральный собор

Вы конечно берите во внимание советы нашего прекрасного астролога, но не забывайте,хоть звёзды влияют на совместимость, но это далеко не самый важный фактор в отношениях. Многое зависит и от вас самих.

Если вам понравилась статья, поделитесь друзьями.
Больше интересного здесь.

Гороскоп по дате рождения от Василисы Володиной

Василиса Володина медийный астролог. Проводит индивидуальное консультирование о действии созвездий на людское будущее. Гороскоп по дате рождения от Василисы Володиной может поведать не только о людской натуре, но и более грамотно разобраться в темных углах личности. С помощью даты рождения можно полнее раскрыть скрытые углы натуры человека.

На будущее человека оказывают действие значительные обстоятельства:

— год, месяц и число;

— планета, под которой произошло рождение;

— место где родился.

Верное, конкретное прогнозирование возможно составить, имея всю эту информацию, а вернее, если есть данные о времени рождения, с указанием до секунды. Все, что случается в жизни человека не происходит случайно. Много зависит также и от семьи в которой родился маленький человек.

Как идет вычисление личного гороскопа?

— Для составления подробного гороскопа каждому человеку, взяв за основу информацию о дате рождения и месте, идет вычисление нахождения в тот момент Солнца и еще 8 планет во время рождения.

— с учетом главной планеты производится отчет о ее действии на натуру человека.

Гороскоп любовной взаимосовместимости по дате рождения

Частенько после расставания двух людей можно услышать, что во всем виновата несхожесть в характерах. Во избежание подобных моментов, можно подсчитать взаимосовместимость по дате рождения.

  1. Дата рождения людей в паре четная. Здесь будет просто тишь да гладь. Наилучший вариант для того, чтобы создать надежную семью.
  2. Дата рождения людей в паре нечетная. Взаимоотношения в семье будут построены на равноправии. Такие люди смогут дополнять друг друга и поддерживать по жизни.
  3. В паре у одного человека четная, а у другого нечетная дата рождения. Не совсем удачная взаимосовместимость. Будут частые ссоры и ругань. Не хотят понимать друг друга.
Читать еще:  Православный календарь имена девочек. Имена для девочек и их значения, характер по месяцам

Гороскоп на каждый день по дате рождения

Каждого человека окружает множество сложностей. Со временем понятно, что определенные дни будут удачливыми и не совсем. Строит козни в спокойной жизни планета Сатурн, она чаще прочих заступает в лунную фазу. Но при нахождении планеты в вашем знаке Луны, она может помочь с разрешением определенных проблем. Какое влияние оказывает месторасположение планет на будущее человека:

— Марс может влиять на появление агрессивности;

— Солнце в ответе за энергию: в эти дни все идет с легкостью и хорошее настроение не покидает человека;

— Луна – символ женского начала, в ответе за чувства;

— Венера символ взаимоотношения между мужчиной и женщиной, творческое начало;

— Сатурн оказывает влияние на срок жизни, в ответе за все значимые моменты в жизни;

— Юпитер в ответе за удачливость;

— Меркурий отвечает за взаимосвязь, общение между мужчинами и женщинами.

Гороскоп по Знакам Зодиака и дате рождения

Астролог Василиса Володина сформировала маленькие заметки по всем знакам зодиака. Что нужно ждать, чего бояться и на что стоит обратить внимание.

Рекомендовано избежание конфликтов, а рабочем месте, и тогда к концу года дела станут лучше. Как бы не было трудно, но надо, как можно меньше времени уделять окружающим.

Телец

Рекомендовано не вступать в связи с подозрительными людьми, уделить время работе.

Близнецы

Уделить время проектам, которые предлагаются вашими коллегами. Не упустив собственный шанс можно обеспечить свое безбедное существование в течении 10 лет. Не нужно забывать о поездках и путешествиях.

Все запланированное осуществится с большой вероятностью. Не нужно отвлекаться на незначительные проблемы.

Если все идет не так как запланировано можно просто все пустить на самотек. Все так или иначе сложится хорошо.

Необходимо направить всю энергию на достижение главной цели. Нужно перестать нервничать.

Не нужно хвататься за все подряд. Необходимо грамотно выбирать необходимое занятие.

Скорпион

Нужно выбраться из тени и завоевывать вершины. Нужно найти хороших соратников.

Стрелец

Человек очень популярен. Много кто захочет воспользоваться вашей славой.

Козерог

Главное в этом году быть уравновешенным во всем. Это поможет также и людям, которые находятся рядом.

Читать еще:  Значение имени ясмина для девочки у мусульман. Значение имени ясмин, происхождение, характер и судьба имени ясмин

Водолей

Что-то грандиозное в нынешнем году помогут воссоздать соратники. Ожидает много работы.

Год лучше всего провести в режиме экономии. Грандиозных рабочих планов не будет.

Василиса Володина: любовная совместимость по дате рождения

Астролог Василиса Володина утверждает, что любовная совместимость влияет на отношения между мужчиной и женщиной. Узнать о том, какой человек подходит для серьезных отношений, можно разными способами. Для этого, к примеру, можно составить гороскоп совместимости знаков Зодиака, еще лучше если учесть в этом гороскопе особенности Восточного календаря. А Василиса Володина предлагает узнать любовную совместимость по дате рождения. По ее словам, это наиболее простой и легкий способ выяснить, подходит ли тот или иной человек для создания отношений.

Самое главное, что нужно знать, это свое нумерологическое число рождения и число рождения партнера. Совместимость в данном случае определяется по признаку четности и нечетности чисел.

Если оба человека родились в четный день (2-го числа, 4-го, 6-го и т.д.), то их отношения будут развиваться гармонично и легко. В такой паре всегда будет присутствовать любовь, стабильность и спокойствие. Это самый лучший вариант для создания крепкой и надежной семьи и рождения детей. Супругам будет легко найти компромисс и избежать конфликтов. Все важные вопросы они будут решать вместе.

Если оба родились в нечетные дни, то отношения в паре будут складываться по принципу равноправия. Совместимость по дате рождения благоприятная как для создания семьи, так и для личностного роста каждого в паре. Брак будет стабильным, оба супруга будут стремиться к карьерному росту. Эти отношения можно называть партнерскими. Один будет всегда стимулировать другого и дополнять его. По словам Василисы Володиной, этот союз вполне удачен для воплощения желаний, стремления к финансовому росту и лучшей жизни.

Если один партнер родился в нечетный день, а другой — в четный, то любовная совместимость в такой паре не удачная. Влюбленные никогда не смогут договориться друг с другом. В отношениях часто будут происходить конфликты и ссоры. Скандал будет сменяться перемирием, и так до тех пор, пока это кому-то не надоест. В этом союзе нет понимания, влюбленные будут расходиться в точках зрения по всем вопросам.

По словам Василисы Володиной, любовная совместимость по дате рождения не может определить конечный итог отношений. Если в отношениях нет совместимости, то это не значит, что союз ждет провал. Тоже самое относится и к парам, которые подходят друг к другу по всем параметрам: не стоит надеяться на успех в отношениях. Все гороскопы совместимости призваны только указать на общий фон, а следовать ему, или же что-то менять в паре — личное дело каждого. А чтобы в любви всегда сопутствовал успех, жмите на кнопки и

Источники:

http://wowfacts.buzz/articles/119917
http://gurni.ru/astrologiya/goroskop-po-date-rozhdeniya-ot-vasilisy-volodinoj
http://dailyhoro.ru/article/1125/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: