Гороскоп скорпион с 2 по 8 октября.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 года для знаков зодиака

1 октября 2017 в 19:30 © Автор: Елена Скобелева, астролог

Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 Овен

До середины недели Овен будет проявлять неустойчивую позицию. Можно будет заметить его то активно действующим, то в унынии. При этом ощущение упадка сил. В душе – героические порывы, сменяющиеся агрессией садизма. Сегодня – одно, завтра – другое. Особенно такое состояние дел будет проявляться в сфере здоровья и важных дел. Подчиненные будут полезны (Венера в знаке Девы).

В четверг- утомительно от посетителей. Ближе к выходным обозначатся результаты взаимоотношений с докторами, и под влиянием авторитетов Овен побеседует с врачевателями, что вызовет потребность в здоровом образе жизни (Марс проходит через дом болезней). Болезни исчезнут благодаря хорошим врачам.Партнеры Овна попадут в переплет во второй половине недели, из-за чего и жизнь барашков изменится. Если они что-то пытались скрыть от своей пассии или тайно общались в соцсетях, всё вылезет наружу и обернется скандальными историями. Однако время всё успокоит.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 Телец

В понедельник следуйте за удачей, развивайте наступление, во вторник начните следить за тайнами отпрысков, поговорите с ними по душам в среду, в четверг будьте осторожны в спорте и играх. В конце недели любовный азарт натолкнется на определенные препятствия и охладится (квадрат управителя 1дома с Сатурном), к воскресенью результаты проявятся в виде расставания по разным причинам. Опасайтесь случайных связей.

Телец встретит много проблем, но будет достаточно тверд в своих намерениях, от которых можно и заболеть.Чтобы полюбить, ему нужно все рассчитать, и наоборот. Его пассия хотела бы материальной помощи, но с этим у Тельца напряженно.

Он в эту неделю особо практичен, всё доводит до конца. Является великолепным исполнителем, особенно в конце периода, прекрасно реализует чужие идеи.

Намерен действовать достаточно расчетливо и способен достичь цели. Телец борется в это время с врагами и конкурентами, преодолевая полосу препятствий (Марс в 5 доме).

Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 Близнецы

В понедельник партнерство и любовь потребуют внимания, во вторник общение может оказаться слишком бурным, осторожнее в поездках (соединение Марса и Венеры). Среда предназначена для дома. В четверг -хорошо в семье, если у партнера полон кошелек.

На этой неделе Близнецы сумеют извлечь пользу из связей и знакомых. Детей Близнецов опасности подстерегают в пятницу.

Тема партнерства обострится к концу недели. Влюбленные Близнецы ослеплены своими желаниями, однако с любимыми могут произойти непредвиденные сложности. Вторая половинка устала от развлечений и хотела бы просто остаться с вами в домашней обстановке.Вместе с тем Близнецы на творческой волне, они готовы выдать массу изобретений и самозабвенно отдаться какому-нибудь хобби (Солнце и Меркурий в 5 доме). Однако многим трудно будет довести начатое до конца, весь мир для них сейчас – театр. Остановиться на одном партнере им тоже сложно, хотя в сторону Близнецов новые люди пока и не смотрят.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 Рак

Под влиянием дальних родственников, гостящих у Рака, он старается быть полезным и заботиться о нуждах других. Бабушки и дедушки-Раки пекутся о приехавших внуках. Однако в понедельник Рак почувствует себя усталым от гостевых ситуаций (Луна прошла знак Козерога в квадрате к Солнцу). Забота и внимание необходимы самому Раку.

Во вторник в дороге может ждать любовное приключение, а в среду это придется скрывать. В четверг партнеры напрягут домашними проблемами.В первой половине недели Рак проявляет скрытую озабоченность. Хотя упрям до строптивости, и может чрезмерно сострадать другим во вред себе.

В пятницу Рак, который почти выдохся в своих делах, от усталости закрутит дорожный романчик с последующим расставанием (Марс и Венера в 3 доме в квадрате с Сатурном).

Дом подвержен переменам, перестановкам, кризисным ситуациям. В субботу решайте партнерские проблемы, в воскресенье оставьте работу в покое, тем более результаты уже будут видны.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 Лев

В понедельник придется бороться за здоровье и любовь. Не проявляйте слишком много инициативы, лучше больше последовательности в действиях. Спрячьте амбиции.

Во вторник родственники хотят материальной поддержки, а путешествия становятся неожиданно затратными. В среду количество желающих воспользоваться вашим кошельком не уменьшится, а в четверг захочется ещё куда-нибудь за покупками (Юпитер в 3 доме). Осторожнее – деньги на исходе, а за поворотом может ожидать инспектор ГИБДД.

Читать еще:  Два короля и шестерка пик значение. Подробное значение карт в гадании

Во второй половине недели под влиянием любимых и близких Лев общается с кем-то, кто желает его материальной помощи. Любовные дела могут интересовать многих. Под влиянием детей и любимых Лев совершит много поездок или отправится в путешествие, записывая все доходы и расходы. Он прочтет много интересного в этот период.

Обучение или командировка также требует средств, и Лев за все заплатит, и за счастье трудных дорог тоже (Марс и Венера во 2 доме). Работать нежелательно. Начальство непробиваемо.

Гороскоп на неделю c 2 по 8 октября 2017 Дева

В понедельник начните перемены в любовных отношениях. Семейные Девы озадачатся расходами на детей и любимых.

Во вторник сил много и дел тоже, как и в среду. От этого Девы почувствуют недомогание. В четверг дело требует затрат, за всё надо платить. Не стоит использовать только кривые дорожки для достижения результата. В пятницу можно проиграть и свое, и чужое, не рискуйте ни в чем.

В конце недели под влиянием домашних, собирающихся изменить свои базовые основы, Дева, решая имущественные дела и берясь за дело, чтобы заработать, получит стресс, либо доход. В любом случае желание заработать может быть связано с непростой ситуацией выбора или борьбы. Бизнес потребует вложений, однако Девы сейчас способны извлекать пользу изо всего (Меркурий во 2 доме), согласны на такую работу, от которой откажутся другие. Дева сможет приспособиться к людям и обстоятельствам. Подвох может скрываться в том, что вам окажется трудно довести желаемое до логического конца. Держитесь! Ваш бизнес может вскоре видоизмениться.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 Весы

В понедельник копится усталость от окружающих, лучше организовать выездное мероприятие. Также ожидайте премию или почести. Во вторник и среду действуйте, не афишируя себя. В жизни могут происходить неожиданные события (квадрат Солнца и Луны). Вряд ли можно положиться на помощь друзей.

В четверг занимайтесь проблемами близких. В пятницу Весы получат огорчение по поводу утраченного. Во второй половине недели под влиянием родственников, нуждающихся во внимании Весов, многие Весы пожелают перемещения в дальние края и получат результат, по итогам которого расстанутся с домашними.

Вторая половина недели благоволит вашей самореализации. В воскресенье отдыхайте с друзьями и домашними питомцами. Дальние дороги или приезжие люди издалека завладеют вниманием и временем, но Весы будут связаны с ними незримыми нитями, возможен тайный роман (Марс и Венера в доме тайн), который ведет к трудным вопросам.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 Скорпион

В понедельник тайные доходы порадуют, отношения развиваются. Во вторники среду Скорпион активен на праздниках и мероприятиях, в четверг не исключены выплаты по налогам и сборам, что совсем некстати.В пятницу ссоры с близкими и второй половинкой, которая не чувствует себя в безопасности (Венера в соединении с Марсом). В конце недели деньги и вопросы имущественного характера призовут действовать тайным образом вместе с друзьями, желающими подзаработать. Результат можно получить в виде проблем со здоровьем или по поводу документации и имущества фирмы, где работаете.

Близким в конце концов не понравятся такие расходы и они захотят также получить свое, ибо устали находиться в тени на задворках.

Заработки и их способ волнуют Скорпионов на этой неделе, т.к. здоровье шалит, а Скорпион зарабатывает своими способностями. Опасайтесь заболеть, так можно и в больницу загреметь (Солнце в оппозиции с Луной). Благоприятно заняться водными процедурами и процессом закаливания.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 Стрелец

В понедельник – получение прибыли, т.к. Стрелец будет успешен на профессиональном поприще (управитель 1 дома в Весах). Постарайтесь завершать всё до победного конца, ибо силы уже растрачены на многое.

Во вторник неожиданно возникнут непредвиденные траты, которые не обрадуют. В среду работа покажет свой нрав. А в четверг Стрелец будет заниматься планированием и мечтать о важных развлечениях. Хорошо пообщаться с детьми и друзьями. Стрелец сейчас готов поучать других и передать свой опыт, даже пожертвовать ради будущего. Он ощущает себя причастным к процессам, происходящим в обществе (Юпитер в 11 доме)

Читать еще:  К чему снится душиться. К чему снится запах духов

В пятницу накопится усталость и раздражение от работы, в выходные совершите покупки для себя и насладитесь новой одеждой и компанией. Если не полезите на рожон, то выиграете, только выжидательная позиция вам сейчас на руку. Стрелец чувствует, что скоро закончится период домашних изменений.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 Козерог

В понедельник придется столкнуться с трудностями, во вторник и среду необходимо приспособиться и найти общий язык с любимыми и детьми, а в четверг удача по работе и начальство восхитятся Козерогом (Солнце и Юпитер в 10 доме). Хотя многие Козероги просто будут плыть по течению, или подумывать об ограничении своих обязательств. Хотя таким образом можно упустить свой шанс. Ведь сейчас Козерог проявляет качества хорошего эксперта и мог бы принести пользу. Покритиковать местные власти можно с помощью Козерогов, они добьются своего (Солнце с Меркурием в 10 доме).

В пятницу дети не дадут возможности Козерогу заняться своими делами.Представителей знака будут преследовать вспышки ревности и ярости. С одной стороны, такие люди могут многого добиться,с другой – решат, что цель оправдывает средства. Некоторые испытают разочарование в близких людях (квадрат Венеры с Сатурном). В выходные будьте осторожны в поездках и преследовании своих целей.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 Водолей

В понедельник решит бросить плохие привычки, т.к. друзья явятся примером успешности в делах. Во вторник и среду стрессовые ситуации с детьми или любимыми завершатся их неприятием в четверг. В это время лучше посетить дом друзей.Не торопитесь с выводами и воздержитесь от сотрясания воздуха, ведь вы сам из него (воздушный знак Водолей), поэтому лучше подумайте о нервных клетках организма. Пусть другие оригинальничают, им нужен выхлоп (Венера и Марс в 8 доме в квадратуре с Сатурном). Во второй половине недели станет спокойнее. Водолей стремится к гармонии и счастью, поэтому прочтет о том, как наладить жизнь без форс-мажора. Обучение этого периода даст свои плоды, захочется уехать далеко и объять необъятное, хотя лучше воздержаться (оппозиция Солнца и Луны в 9 и 3 домах).

В целом период способствует решению вопросов быта. В пятницу родственники и поездки Водолея могут вызвать стрессы и траты. В выходные отдыхайте на природе подальше от дома, соблюдая все требования ТБ.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 Рыбы

В понедельник забота о своих планах и целях поведет Рыб на поиски партнерства, но такого, чтобы было полезно, а не только приятно. Партнеры поддержат Рыб и морально и материально (Марс и Венера в соединении в доме партнерства), особенно во вторник и среду, в четверг уточните, насколько важны ваши цели и не приведут ли они вас к экстриму (Юпитер в 8 доме). Промахи не исключены, будьте максимально внимательны, не доводите себя “до ручки”.

Придется бороться с конкурентами и противниками. Многие Рыбы окажутся в западне отношений и без сил. Но смогут воплотить чужие замыслы в жизнь, лишь бы они были направлены во благо самих Рыб.

В пятницу проблемы в партнерстве и на работе приведут к разочарованиям, а кого-то – и к крушению планов. Будьте стойкими и сохраняйте плоды своих трудов.В субботу работа не удастся, в воскресенье -траты в связи с решением проблем близких. Рыбам придется много сил уделить другим людям, их надежды на воздаяние могут оправдаться к концу недели (Луна во 2 доме).

Гороскоп на 8 октября 2020 года Скорпион

Персональный астрологический прогноз на 8 октября 2020 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Скорпион. Начало дня будет довольно сложным. Не исключены ссоры, разногласия с людьми, которые вам дороги. Вы не проявляете уступчивости там, где она не помешала бы, настаиваете на своем, вместо того, чтобы прислушаться к мнению окружающих. К тому же вы чаще обычно бываете резки в высказываниях, можете обидеть близких.

Настроиться на более позитивный лад помогают полезные дела. Стоит вернуться к старым планам и замыслам: сегодня у вас будет шанс реализовать их. Вечером удастся получить ответы на вопросы, беспокоившие вас в последнее время.

Читать еще:  Видеть во сне черную корову к чему. Что происходит во сне и наяву

Астрологический прогноз на сегодня

Очень неустойчивы ваши профессиональные позиции, поэтому день может принести как большую победу, так и неудачу. Многое зависит от того, каково ваше деловое окружение. Если в нем преобладают люди водных и воздушных знаков, вы должны быть предельно осторожны. Не рискуйте без веской на то причины и старайтесь не давать обещаний. Подписание документов лучше отложить.

Подходящий день для того, чтобы проанализировать прошлое, сделать выводы и начать коренным образом менять свою жизнь. Сегодня вы сможете сделать первые шаги по избранному пути и понять, так ли он хорош. Ваши отношения с близкими вступают в период обновления.

Правдивый гороскоп для Скорпионов

Скорпионам сегодня стоит особенно внимательно отнестись к проработке деталей своего давнего проекта. В момент, когда вы уже предчувствуете свой триумф, будет очень обидно, если вы потеряете всё по вине нелепой ошибки.

Личный гороскоп на 8 октября 2020 года

День связан с ослаблением жизненной энергии. Возможно возникновение простудных и обострение хронических заболеваний. Позаботьтесь о диете, отдайте предпочтение натуральным, свежим продуктам и сокам. Вероятны неприятные новости, которые смогут вывести вас из себя. Общение с животными многим поможет восстановить равновесие и гармонию в чувствах и мыслях. Известно, что животные могут даже излечить некоторые заболевания.

Гороскоп жизнь знак зодиака Скорпион

Конкретное мышление, а не витание в облаках, поможет Скорпиону реализовать давние планы. Путем ошибок и проб вы вряд ли сможете прийти к успеху. Гороскоп обещает Скорпиону романтическую встречу, которая случится в дороге. Если вы пока еще одинок, то можно рассчитывать не на мимолетный роман, а на серьезные и крепкие отношения.

Гороскоп дом на сегодня 8 октября 2020 года

Не исключено, что многие представители знака Скорпиона в корне изменят свое отношение к материальному миру. Следует учитывать, что «добывание» денег, приобретение знаний, повышение энергетического потенциала не будет легким процессом.

Судьба гороскоп для женщин и мужчин

День плодотворной работы. Вас ждут деловые встречи, которые пройдут успешно. Однако к концу дня вы почувствуете усталость. Пополнить запасы энергии поможет сон или ароматерапия.

Гороскоп на 8 октября 2020 года для знака Скорпион

Гороскоп на 8 октября 2020 года:
Скорпион женщина и мужчина

Можно довести до конца дела, начатые накануне, расставить точки над i в обсуждениях, которые так затянулись, что уже утратили актуальность, да и осмысленность тоже. Ваша деятельность вызывает неоднозначную реакцию окружающих: одним по вкусу энтузиазм, с которым вы беретесь за дела, а других раздражает суета, сопровождающая все ваши начинания.

Не торопитесь решать вопросы личного характера – все нужно как следует обдумать; действуя сгоряча, вы наделаете ошибок. Неплохой день для покупок. Желательно приобретать вещи оригинальные, даже экстравагантные.

Гороскоп здоровья для Скорпионов на 8 октября 2020

Сегодня следует быть внимательнее к своему самочувствию, будет весьма увеличена вероятность травм, порезов и ушибов. В связи с этим следует соблюдать осторожность при обращении с опасными инструментами, на транспорте и во время занятий спортом. Не исключены кратковременные воспалительные заболевания с высокой температурой. Ни в коем случае не пытайтесь их перенести на ногах, осложнения могут быть очень серьезными.

Гороскоп красоты для Скорпионов на 8 октября 2020

Перед Вами будет открыто множество жизненных возможностей и перспектив, но старайтесь не теряться. У Вас есть все необходимое для того, чтобы определить для себя оптимальный курс дальнейших действий.

Семейный гороскоп для Скорпионов на 8 октября 2020

Ваши домочадцы — Ваши верные сподвижники в любом задуманном Вами деле. Главное — скоординировать усилия всей семьи и направить их в нужную сторону. Например, Вам уже давно пора разобрать хлам на балконе и антресолях в коридоре. Причем не просто переложить все вещи с места на место, а отправить некоторые из них прямо на помойку без всякого сожаления. В процессе этого увлекательного мероприятия Вы заодно сможете мило пообщаться со всеми членами Вашей семьи.

Бизнес гороскоп для Скорпионов на 8 октября 2020

Сегодня возможно завершение давно тянущегося проекта или долгожданный переход на новую должность. Покажите себя с лучшей стороны.

«Гороскоп рекомендует представителям знака Скорпион сегодня уделить внимание своей внешности, это поможет преуспеть в личных и деловых отношениях»

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_na_nedelju_so_2_po_8_oktjabrja.html
http://horo.uaset.com/goroskop-na-8-oktyabrya-skorpion/
http://felomena.com/goroskopy/den/skorpion-08-10-2020/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: