Гороскоп скорпион на октябрь благоприятные дни. Скорпион — астропрогноз на октябрь

Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону в октябре 2019 года следить за своей фигурой и не устраивать слишком частых и обильных застолий. Если не поумерить свой аппетит, то можно столкнуться с косметическими проблемами. Этот период будет насыщен позитивными событиями, интересными разговорами и успехами в текущих делах.

Постарайтесь в октябре 2019 года зарядиться положительной энергетикой и сохранить этот заряд бодрости. Разберитесь, о чём вы грезите, и создайте себе окружение в зависимости от потребностей. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, обращайте внимание на знаки и совпадения. Не исключено, что к вам придут вещие сны, которые прольют свет на многие происходящие события.

Подумайте о том, как занять более видное место в коллективе. Не поддавайтесь ложной скромности, ваши таланты не должны остаться незамеченными! В этом октябре 2019 года небесные силы решили воздать «каждому по потребностям». Одинокие Скорпионы смогут завязать романтическое знакомство, работники – получить премию или повышение, а предприниматели – найти новых клиентов и заключить пару выгодных контрактов.

Перспективные дни: 5, 6, 9, 14, 23, 25, 24, 27 октября 2019

Опасные числа: 3, 10, 12, 18, 19, 21, 26, 28 октября 2019

Держитесь подальше от мест массового скопления людей в период активности Сатурна с 12 по 19 октября 2019 года. В противном случае вы можете нарваться на скандалиста, который испортит Скорпиону настроение. Не рекомендуется отправляться в разного рода путешествия, так как они наверняка окажутся неудачными. Лучше заняться накопившимися делами, чтобы снять с себя часть обязательств.

Любовный гороскоп Скорпион женщина на октябрь 2019

Вы получите массу приятных бонусов в виде знакомств и внимания представителей противоположного пола. Но только при условии, что не станете сидеть, запершись в собственной квартире! Если вы предпочитаете проводить свободные вечера в гордом одиночестве, то постарайтесь изменить свои привычки. Как показывает гороскоп на октябрь 2019 года, Скорпион имеет неплохие шансы устроить личную жизнь.

Человек из вашего окружения, на которого вы не обращаете особого внимания, может сыграть важную роль в вашей судьбе. В текущих отношениях довольствуйтесь ролью второго плана. Чрезмерная инициатива выйдет девушке Скорпиону боком. Если вы расстанетесь с ошибочными иллюзиями, то вам будет проще создать прочный союз.

В третьей декаде месяца вашей жизнью станет управлять Венера – планета, которую считают символом любви. Вас охватит кратковременное увлечение, у свободных людей может начаться любовная интрижка. В октябре 2019 года Скорпионом овладеет лёгкая рассеянность. Это может вызвать некоторое недоумение у людей, которые хорошо вас знают.

Любовный гороскоп Скорпион мужчина на октябрь 2019

В личной жизни все складывается наилучшим образом, ваши отношения со второй половиной ежедневно развиваются и становятся крепче. Венера блокирует Марс, а это означает, что вас ожидает успех у противоположного пола, буря страстей, вспышка эмоций. Впрочем, перед тем, как приглашать избранницу в ЗАГС, практичный Скорпион должен удостовериться в том, точно ли ему подходит эта девушка?

Свободным Скорпионам не стоит проявлять повышенную активность на любовном фронте. Новых романов заводить точно не следует: ничего, кроме неприятностей, из этого не выйдет. Вы можете попасть под очарование прелестной особы, которая на поверку окажется весьма меркантильной. Чтобы этого не произошло – прислушивайтесь к собственному внутреннему голосу и к советам людей, мнению которых вы доверяете.

Читать еще:  Девушка стрелец гороскоп на декабрь.

Семейный гороскоп Скорпион на октябрь 2019

Старайтесь в октябре 2019 года не ревновать свою половинку, иначе это может привести к ссоре или вовсе к разрыву отношений. Лучше не доводить дело до конфликта, однако если он случится, то постарайтесь его завершить мягко. Важнее всего показать половинке своё внимание, для этого не нужно тратить много денег. Сюрприз можно сделать даже своими руками. Любой подарок восстановит счастье и гармонию в семейной жизни.

В последней декаде октября некоторые Скорпионы почувствуют тягу к экстремальным развлечениям. Будьте осмотрительны, ваши поступки могут испортить отношения с избранником. Накопившиеся проблемы (даже те, которые ещё недавно казались совсем пустячными) будут негативно действовать на психику. Вам может понадобиться поддержка родных людей. Не скрывайте свои эмоции и чувства от вашего близкого окружения.

Скорпион – гороскоп работы и карьеры

В октябре 2019 года вы будете замечены руководством, что выльется в материальное поощрение или даже в предложение более перспективной должности. Разумеется, подобные события не могут не вызвать зависти у ваших коллег. В период с 12 по 18 число благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции.

Конец второго месяца осени пройдет плодотворно, ваши труды по достоинству оценит вышестоящее руководство. Вы сумеете наладить контакты с полезными людьми – впоследствии они благоприятно повлияют на вашу карьеру. Возможно, Скорпиону стоит задуматься о новом проекте или даже о смене работы. Иначе ваш потенциал так и останется не реализованным!

Деньги, финансовый прогноз

В первую половину месяца можно: перед крупными покупками изучить рынок, чтобы не переплатить. Нежелательно: тратить деньги на то, что способно нанести вред здоровью. Вторая половина октября 2019 года обладает другой планетарной конфигурацией, и поэтому можно: переводить деньги, оплачивать покупки банковской картой. Нежелательно: приобретать средства связи, компьютерную технику, программное обеспечение.

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 Скорпион

Воздержитесь от приёма антибиотиков, если только в этом не возникнет острая необходимость. Медикаменты этого типа могут спровоцировать проблемы с кишечником. Поскольку в конце октября может появиться много неразрешенных деловых проблем, ваши силы значительно убудут, что негативно отразится на здоровье. Не стоит стремиться решить все вопросы, иначе самочувствие станет еще хуже.

У Скорпиона могут обостриться давно забытые болячки. Чтобы избежать походов в больницу и продолжительного лечения, старайтесь по возможности следить за состоянием здоровья и не переутомляться. Женщинам, планирующим беременность, звезды обещают радостный сюрприз к концу месяца. Также октябрь 2019 хорош для всех манипуляций, касаемых женского здоровья. Обследования лучше назначать на вторую декаду.

Предсказание от Валтасара

Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Скорее всего, от рабочих дел вас будут отвлекать бытовые вопросы. Постарайтесь не смешивать быт и работу в одну кучу. Не забывайте о том, что изменить что-либо в этом мире могут только активные люди, способные покинуть зону комфорта и отправиться навстречу приключениям. Гороскоп советует Скорпиону в октябре 2019 поберечь свои силы и по возможности отвлечься от внешней суеты. Пересмотрите свои жизненные ориентиры, постарайтесь сосредоточиться на главном и оцените сложившуюся вокруг вас ситуацию.

Читать еще:  Начало службы на крещение 18 января. Когда набирать святую воду? Заговор на избавление близкого от зависимости

Гороскоп на октябрь 2020 года для Скорпиона

Октябрь 2020 года ознаменуется для Скорпионов неожиданностями. Те, кто прежде потопал в неприятностях, ощутят облегчение. Многие вещи прояснятся и создадут благоприятную почву для будущих свершений.

В первой половине месяца жизнь представителей этого знака зодиака заиграет новыми красками. Их подхватит водоворот событий, который не позволит им отдышаться и оглянуться назад.

Вторая половина октября пройдет в недоразумениях и конфликтах. Для преодоления неприятностей потребуется применить дипломатичный подход и открыть в себе актерские способности.

Женщина-Скорпион. Представительницы этого знака зодиака в первой декаде отправятся в поездку, которая многое прояснит насчет их друзей или знакомых. Возможен разлад в отношениях с начальником после того, как станет известно о его скрытых замыслах. Гороскоп советует открыто поговорить с руководством о своих опасениях и постараться прояснить ситуацию. Это поможет избежать громких конфликтов.

Середина октября сулит неприятности на любовном фронте. Скорпионы узнают о существовании соперниц или предательстве любимого мужчины. Одиноким женщинам, которые окажутся перед выбором между несколькими потенциальными партнерами, принять правильное решение поможет интуиция.

Мужчина-Скорпион. Представители этого знака зодиака окажутся в гуще событий. Их ждут перемены и сюрпризы фортуны, которые заставят стремительно поменять планы на будущее. Не исключено, что им предложат желанное повышение по службе. Однако ситуация сложится так, что воспользоваться своим шансом они не смогут.

Середина октября сулит удачу в финансах. Эти мужчины смогут выгодно вложить деньги в новое предприятие или раздать долги.

На любовном фронте холостяков будет затишье. Несвободные мужчины получат неприятную новость о возлюбленной, которая введет в отчаяние.

Любовный гороскоп

Октябрь не принесет Скорпионам романтики и гармонии.

Одинокие женщины этого знака зодиака могут лишиться шансов на личное счастье из-за поспешности в решениях. Мужчинам стеснительность помешает обрести вторую половинку.

Те, у кого есть пара, узнают неприятную новость об избраннике, которая вызовет душевные переживания и может стать причиной разрыва отношений.

Деловой гороскоп

Октябрь 2020 года выдастся для Скорпионов непростым в профессиональном плане. Могут активизироваться недоброжелатели, которые захотят вмешаться в карьеру.

Безработные неожиданно обнаружат для себя выгодные профессиональные перспективы. Они выстроят последовательный план действий и к концу месяца выйдут на работу.

Служащим звезды сулят предательство или хитрость от человека, который захочет занять их пост.

Руководители предстанут перед необходимостью решения сложной задачи, которая может касаться кадрового вопроса. Гороскоп советует выбрать тот способ, который продиктует внутренний голос.

Финансовый гороскоп

В октябре у Скорпионов не предвидится финансовых проблем. Они найдут дополнительные источники дохода, помимо зарплаты. Представители этого знака зодиака перестанут экономить на себе и своих развлечениях.

Гороскоп здоровья

Октябрь 2020 года станет энергетически сильным периодом, на протяжении которого Скорпионам будут не страшны болезни и недомогания. Возможны травмы из-за несоблюдения техники безопасности и упадок сил на фоне пережитого стресса.

Гороскоп советует не забывать о личной безопасности и внимательнее выбирать развлечения. Периоды нервного напряжения помогут пережить занятия спортом и общение с близкими людьми.

Совет Скорпионам на октябрь 2020 года

Прислушивайтесь к интуиции
Не делайте того, что противоречит вашему внутреннему настрою.

Читать еще:  Майя значение славянское. Именины майи, день ангела майи

Скорпион: Гороскоп на Октябрь 2020

Общее настроение октября у представителей знака будет достаточно спокойным. Астропрогноз не обещает каких-либо встрясок, потрясения или происшествий. Возможно, что у представителей этого знака сложится ощущение, что про них все забыли. Только не стоит из-за этого расстраиваться, напротив, период покоя следует использовать для того, чтобы завершить наиболее важные свои дела и заняться чем-то новым или необычным.

Наилучшим вариантом сейчас будет продолжить прерванное ранее обучение или начать изучать новую для себя область. Возможно, это будут какие-то курсы или самостоятельное изучение интересных вопросов. Звезды говорят, что представителям знака ни в коем случае не следует останавливаться в собственном развитии и оседать в той рабочей должности, которую они занимают на сегодняшний день.

Дальнейший рост это обязательная часть их жизни и начинать его стоит именно сейчас. Со стороны близких людей Скорпионы получат полную поддержку и понимание во всех начинаниях, которые у них произойдут в октябре, более того, возможно, что кто-то из близких людей разделит их идею и тоже захочет начать изучать такие же вопросы.

Гороскоп для Женщин-Скорпионов: Октябрь 2020

У женщин-скорпионов в этом месяце значительно усилится восприятие новой информации, особенно это скажется на их лингвистических способностях. Самым оптимальным вариантом для них в этот период, будет начало изучения иностранного языка. Сейчас им все будет даваться достаточно легко и быстро.

Также успешно в это время будут проходить занятия и изучение какой-либо научной областью. Если в этот период вы решите получить образование, все у вас будет проходить успешно. Вложение ресурсов и средств в собственное развитие, впоследствии принесет очень хорошие результаты, как в области общественного признания, так и в материальной сфере.

Сейчас на это можно потратить все свои финансы и время, без опасения, что этой пройдет впустую.

Возможно, что дела представительниц знака в этот период потребуют от них каких-то поездок. Ничего плохого в этом нет. Небольшое путешествие позволит им поразмыслить в тишине и покое, привести в порядок собственные мысли, да и просто морально отдохнуть или выспаться.

Гороскоп для Мужчин-Скорпионов: Октябрь 2020

Мужчинам-Скорпионам следует понимать, что в этом месяце они будут находиться под покровительством своих небесных светил, именно поэтому следует быть более внимательными к тому, что будет происходить вокруг.

Знаки будут окружать их в этот период повсюду, к примеру, если задуманное ими никак не хочет осуществляться под различными предлогами, лучше отложить решение этого вопроса на позднее время, значит сейчас, влезание в эту ситуацию может обернуться большими проблемами.

Также следует быть более внимательными, если их планам постоянно что-то мешает, тут необходимо пересмотреть свои замыслы более внимательно. Звезды предупреждают, что в это время, удача будут идти рядом с вами, чтобы не спугнуть ее необходимо быть более внимательными к тому, что вам показывают происходящие вокруг ситуации.

Настроение представителей знака в этот период будет хорошее, хотя на первый взгляд может показаться, что про них все забыли. Не спешите сами кому-то звонить или собирать вокруг себя большую компанию. Вам требуется отдохнуть и побыть некоторое время наедине с собой, чтобы понять, куда и как дальше двигаться.

Источники:

http://valtasar.ru/goroskop-na-oktyabr-2019-skorpion
http://my-calend.ru/goroskop/2020/october/skorpion
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/oktyabr/skorpion/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: