Гороскоп рыбы любовный отношение на сентябрь. Любовный гороскоп для знака рыбы на сентябрь

Гороскоп на сентябрь 2020 года Рыбы

12 января 2020 в 23:35 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В сентябре 2020 года Рыбы будут принимать Солнце в своем 7 доме – секторе супружества и дружбы. Гороскоп на сентябрь 2020 год Рыбы говорит о том, что если представители знака хотят добиться успехов в профессиональной или личной жизни, они должны стать более приземленными и расчетливыми. Это неподходящий период для каких-то метаний – настало время позаботиться о себе и о тех, кто делит в сами все жизненные невзгоды и трудности. Те Рыбы, которые состоят в браке, могут в этом месяце впервые задуматься о том, что именно они получили от этого брака и получили ли вообще. То же самое можно сказать и о каких-то деловых с обществах. Рыбы в сентябре 2020 будут рассматривать свое в них участие только в том случае, если это приносит им реальную выгоду.

Общение и взаимодействие с близкими людьми, друзьями, брачным и партнерами, поможет вам в этом месяце получить ответы на многие вопросы.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В середине первой декады сентября 2020 Меркурий поселится у Рыб в 8 доме – секторе экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства – где и останется до конца этого месяца. Тем, кто занимается бизнесом, придется сейчас обсудить с партнерами вопрос совместных доходов и их дальнейшего использования. Если выбудете открыто высказывать все, что думаете по этому поводу, ваши отношения могут стать довольно напряженными. Иногда под таким транзитом Меркурия на поверхность всплывает информация, которая до этого тщательно скрывалась. Чтобы прийти к решению, которое бы всех устроило, постарайтесь смотреть на ситуацию не только со своей стороны.

Рыбы в сентябре 2020 могут получить положительное решение по вопросу выделения ссуды. Или же они будут хлопотать по поводу оформления полученного наследства, выплат по страховке, раздела и получения алиментов.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 РЫБЫ

А вот Венера 6 сентября переходи т к Рыбам в 6 дом – сектор работы и здоровья. Она внесет гармонию и порядок в обстановку на вашей работе, хотя к личной жизни такой транзит имеет, как правило, мало отношения . И все же некоторые Рыбы в сентябре 2020 могут завести романтические отношения с коллегой по работе или даже со своим непосредственным начальником. Или же в этом месяце им придется посещать какие-то светские мероприятия и корпоративные праздники. Хороший период для посещения парикмахерской и стоматолога, изменения своего внешнего облика, заботы о своей физической форме и украшения своего рабочего места – может быть, вы захотите поместить сюда комнатные растения или какие-то милые сердцу безделушки.

Семейным представителям знака и тем, кто уже находится в отношениях, рекомендуется в этом месяце больше внимания уделять своему партнеру. Существует реальная опасность того, что вы слишком много времени будете проводить на работе, а ваша вторая половинка почувствует себя обделенной. Размолвки, недопонимание, ревность, ссоры – все это результат того, что вы не сумели найти нужный баланс.

Что касается финансовой ситуации, то поскольку Рыбы в этом месяце окажутся чрезвычайно трудолюбивы и исполнительны, здесь никаких проблем можно не ожидать. Возможно, даже в конце месяца вы получите вознаграждение от начальства за отлично выполненную работу.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 РЫБЫ

Марс в сентябре 2020 года по-прежнему находится в вашем 2 доме – секторе наличных денег и собственности. Но с 10 сентября он становится ретроградным. Возможно, кто-то из Рыб в этом месяце будет с завистью смотреть на своих коллег и знакомых, вернувшихся из отпуска, похудевших, постройневших и похорошевших. При этом сейчас они не сделают ни одного шага для того чтобы и самим сбросить надоевшие им лишние килограммы. Между тем, гороскоп на сентябрь 2020 год Рыбы говорит о том, что именно сейчас вам как никогда будет не хватать движения , физических нагрузок и прогулок на свежем воздухе. Гиподинамия может привести к нервным перегрузкам и каким-то психосоматическим заболеваниям. Почему бы вам не взять отпуск и не съездить куда-то отдохнуть?

Читать еще:  Совместимость женщины рыбы с мужчинами других знаков. Рыбы: совместимость с другими знаками в любви и браке

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Напряженный месяц, требующий здравомыслия, осторожности, внимания к деталям. Нежелательно принимать важные решения. К любым делам, которыми вам предстоит заняться, относитесь серьезно; рассчитывайте на свои силы, а не на удачу и благоприятное стечение обстоятельств. Возможны разногласия с коллегами и деловыми партнерами, ссоры из-за пустяков. Часто выручает чувство юмора; многое можно обратить в шутку. Вероятны небольшие финансовые потери, со сделками и покупками лучше не торопиться. Во второй половине сентября возможны проблемы в поездках, поломка транспортных средств.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

Будет много волнений и забот, не всем представителям знака удастся принять верные решения. Настроение часто меняется, любой пустяк может огорчить вас, выбить из колеи, заставить отказаться от задуманного. Возможны неудачные покупки и финансовые потери; если дело касается денег, будьте особенно осторожны и внимательны. Поддержка близких будет важной, и вы обязательно ее получите, если расскажете о том, что вас беспокоит и тревожит. Вторая половина сентября порадует удачными совпадениями, преподнесет приятные сюрпризы; в это время возможны перемены к лучшему.

Любовный гороскоп для знака Рыбы на сентябрь

Глубоко внутри Рыбы – неисправимые романтики. Они нежные и безоговорочно щедры к любовным партнёрам. Это страстные любовники, которым нужно чувствовать реальную связь. Именно поэтому краткосрочные отношения и приключения не свойственны представителям знака зодиака. Любовный гороскоп на сентябрь Рыбы говорит, что они заботливы и даже слепо лояльны. Так ли это?

Женщина

Живущая под знаком Рыбы женщина создана угождать и любить. Лучший способ соблазнить – открыть её полностью. Она сострадательна и всегда будет искать способ угодить. Мужчина любовный роман с особой водного зодиака должен оберегать, и не позволять себе манипулировать ею. Женщины зодиака подвержены обману от окружающих людей.

Как любой знак стихии Воды, они чрезвычайно эмоциональны, хотя и не показывают этого. Их величайшая характеристика – способность настраиваться на другие эмоции. Встречаясь с такой женщиной, нужно обязательно поощрять её высвободить чувства. Это необходимо им на психологическом уровне.

Как говорит точный гороскоп, чтобы привлечь женщину Рыбы в сентябре, потребуется изрядная доля романтики и превосходное чувство юмора. Они любят смеяться. Мужчина, способный её смешить может на многое рассчитывать. Но также важно быть хорошим слушателем.

Гороскоп говорит, ей безумно нравятся дискуссии о духовных вещах и сверхъестественном. Она интуитивно быстро выяснит, ищете вы просто секс или настроены на серьёзный лад. В случае если женщину Рыбы обидят, она не скоро забудет и простит. Иногда кажется, что Рыбы с другой планеты. Их отличительные характеристики:

  1. Доброта и любвеобильность;
  2. Позитивность;
  3. Интуитивность, мощные инстинкты;
  4. Когда дело касается друзей, качество важнее количества;
  5. Сложность и загадочность личности;
  6. Гибкость, легко адаптируются в любой компании.

Гороскоп утверждает, порой у женщин случаются моменты, когда им трудно отличить факт от фантазии. Фраза «носит розовые очки» была, скорее всего, сказана про человека этого зодиака.

Мужчина

Каждый раз влюбляясь, этот мужчина думает, что нашёл любовь всей своей жизни. В каком-то смысле это так. Все его возлюбленные отличаются друг от друга. Природный романтизм заставляет его высоко взлетать и любить полным сердцем, никогда не сдерживаться и заботиться о своём партнёре. Но время, которое он посвятит предмету своей любви определить невозможно.

Как утверждает любовный гороскоп на сентябрь Рыбы, этот человек может легко потеряться во мнениях окружающих людей и притворяться тем, кем он не является. Это нужно, чтобы «вписаться» в общество, но приводит к потерянности Рыб.

В сентябре любовный гороскоп говорит, представитель этого знака будет предан второй половине настолько, насколько сильно будет испытывать чувства. Мужчина Рыбы никогда не продолжит связь, если поймёт, что партнёрша не дала прочной основы и романтического настроя. Любая женщина любовный театр с этим представителем будет играть с напряжением. Гороскоп утверждает, мужчина Рыбы крайне ненадёжен и непостоянен. Это раздражает, но единственный способ справиться – стать такой же.

В сентябре первые встречи с подобным мужчиной будут не запланированы и волшебны. Одинокий представитель будет готов на любое приключение ради любимой женщины. Но если он почувствует давление, будьте уверены, его сразу посетит желание убежать. И не просто скрыться, а убежать в общество другого человека. По гороскопу, самый огромный минус мужчины Рыбы – это непредсказуемость и непоследовательность действий. Никто не знает, что он будет испытывать завтра, и его отношения могут запросто развалиться через день без какой-либо очевидной причины.

Читать еще:  Сонник толкование квартира. К чему снится квартира — толкование сна по сонникам

2017 год

2017 год — время чистой магии! Мужчинам и женщинам необходимо потратить немалое время, чтобы отличать реальность от иллюзии. Если им это удастся, то начиная с сентября, станет легче ориентироваться в любых ситуациях. По крайней мере, так утверждает точный гороскоп.

С воссоединением Марса и Нептуна в Рыбах, которое ожидается в сентябре 2017, вы можете использовать очарование, а не быть очарованным, придерживаться самых высоких идеалов и развеять любой обман и ложь. Гороскоп на 2017 год уверяет, эти люди как магнитом притягивают мошенников и недобросовестных людей, но в этот месяц ситуация в корне меняется.

Февральское Солнечное Затмение в Рыбах открывает еще одну дверь. Планета Нептун соединена с затмением Солнца. Если внешний мир находится в беспорядке, вы легко это определите, и будете маяком и советчиком для других. Признайтесь, ведь эта роль вам так нравится!

Большую часть года ваша планета проводит в Весах. Это несёт в себе мощный заряд и отражается на Рыбах. Как говорит гороскоп, в сентябре это будет выражаться в большом количестве диких необузданных желаний. Постарайтесь спокойно воспринимать позывы души и не бросайтесь в омут с головой.

Воспоминания, любовные чувства и эмоциональные связи сильны в этом году. В сентябре любовный гороскоп уверяет, что мужчинам и женщинам можно вернуться в прошлое и осознать чему научили старые дурные привычки. Это поможет вынести много полезных выводов для лучшего будущего.

2018 год

Любовный гороскоп на 2018 год предсказывает, что в этом году у вас действительно будет дополнительное время, чтобы делать то, что вам нравится! Возможно, вы много времени уделяли прошлым увлечениям, но наступило время обновить все проекты и использовать по максимуму свою творческую энергию. Это вас вдохновит и на другие изменения в жизни.

Рыбы всегда могут окружить себя отличными друзьями. Гороскоп утверждает, что в сентябре это особенно им удаётся. Рыбы буквально притягивают творческих людей к себе, питают их своей энергетикой и получают многое взамен. Из-за высокой чувствительности представители этого зодиака привыкли выбирать то, что нравится им.

«В этом году Рыбы вступают в важный период своей жизни. Многие из ваших горящих проектов и желаний обретут крылья. Планеты помогут внести определённые радикальные изменения в образ жизни, карьеру и будущую жизнь. Не позволяйте своим эмоциям бесцельно блуждать, а направьте их в творческое русло».

Представителям, находящимся в отношениях этот год идеально подходит для внесения корректировок. Гороскоп советует, убедитесь, что вы честны с партнёром и скажите, что вы хотите получить от отношений. Но и не забудьте выслушать о том, чего хотят они. После этого можно переходить к следующему этапу. Лучше всего это перенести на октябрь.

Любовный гороскоп Рыбы говорит, это не лучшее время, чтобы стремительно двигаться в любых отношениях. Но и промедление тоже не будет играть вам на руку. Будьте восхитительно сексуальны или планируйте беременность в 2018 году. Но перед этим не забудьте убедиться, что вы совместимы с партнёром по дате рождения. Только тогда гороскоп советует двигаться вперёд.

2019 год

Очарование, быстрый ум и острые ощущения все на вашей стороне, если верить в гороскоп на 2019 год. Это поможет легко найти роман. Если вы наслаждаетесь своей свободой, нужно в полной мере насладиться этим, а планы на брак отодвинуть на будущее.

К сентябрю романтические перспективы и хорошие времена не закончатся, но темп может существенно замедлиться. На самом деле вы уже будете готовы немного отдохнуть. Гороскоп советует, сосредоточьтесь на собственной жизни и наблюдайте за происходящим. Вскоре вам потребуется энергия совсем для других целей.
По окончании сентября, как утверждает гороскоп, в вашу жизнь ворвётся сумятица. Это не будет связано с любовными отношениями, но, безусловно, на них отразится. Ваша таинственность начнёт раздражать любовного партнёра. Поэтому не стоит играть трагическую роль и ещё более усугублять положение. Все неудачи как рукой снимет к ноябрю.

Читать еще:  Путь католической церкви к вершине могущества. Римская католическая церковь: путь к вершине могущества

Гороскоп на 2019 год предсказывает, что период с сентября до Нового года «грозит» стать незабываемым. Он насыщен, ярок и полон доброты. Этому периоду будет предшествовать довольно сложное время, но Рыбы справятся и вознаградят себя в дальнейшем. Это связано с вынашиванием некоторых планов на предстоящий год.

Рыбы решительно настроены на успех и реализацию природных талантов, ведь перед этим приходилось немало себя «подавлять». Если есть какие-то страхи – не волнуйтесь, того, что имеется внутри, вполне хватит на достижение цели. Пусть не сразу, но постепенно вы возьмёте своё.

Рыбы: Любовный гороскоп на Сентябрь 2020

В сентябре 2020 года, представители знака будут находиться под влиянием Нептуна, что позволит им быть более раскрепощенными и естественными в романтических отношениях. Месяц гарантирует множество увлекательных любовных союзов, крепкие отношения и слаженность.

Начало месяца будет для представителей знака периодом воспоминаний. Не раз им придется задумываться о том, все ли в порядке в их любовных отношениях сейчас. Иногда может показаться, что уместным было бы возобновить былые отношения. Такие мысли могут существенно помешать Рыбам наслаждаться всеми положительными моментами, ведь каждый раз они будут находить какие-то несоответствия и недостатки в любовных отношениях по сравнению с прошлыми.

Звезды рекомендуют представителям знака наслаждаться каждым прекрасным моментом сентября, ведь их будет достаточно много. Не стоит расстраиваться, по мнению астрологов Рыбам придется довольно сложно, однако борясь за свою любовь они смогут испытать настоящее счастье с ней.

Не стоит отказываться от предложений, которые сначала покажутся весьма неожиданными и несвоевременными. В этот период любые решения будут благоприятно сказываться на будущем. В этом месяце велика вероятность, окунуться в мир чувств и страсти, завести новым роман, а, возможно, и официально узаконить отношения.

Женщина-Рыбы: Любовный гороскоп на Сентябрь 2020

В сентябре женщинам-рыбам захочется испытать что-то новое, сделать какие-то перестановки в отношениях или вовсе совершить какие-то кардинальные перемены. Астрологи рекомендуют не бояться принимать спонтанных решений, действовать, ориентируясь на свои чувства.

Энергия, которая будет переполнять организм женщин в этом месяце, поможет им удивлять своих близких людей, находить с ними общий язык и идти на уступки.

Нептун, покровитель представительниц знака, может вызвать кратковременный разлад в отношениях, замешательство, неуверенность в выборе. Во второй половине этого месяца стоит быть крайне осторожными, ведь любой необдуманный и резкий поступок может нарушить гармонию в отношениях.

Тем женщинам-рыбам, которые уже давно перебывают в любовных отношениях и жаждут перемен, стоит задуматься о совместной жизни с партнером. Однако стоит быть осмотрительными, ведь нередко в первое время такой жизни быт портит отношения между партнерами.

Избавиться от негативных эмоций помогут душевные разговоры, вечерних прогулки. Нередки случаи, когда под сильным влиянием Нептуна женщины находили нового партнера для отношений.

Мужчина-Рыбы: Любовный гороскоп на Сентябрь 2020

Совместное влияние на мужчин-рыб одновременно Нептуна и Луны может сказаться на их романтических отношениях. Первая половина месяца пройдет довольно успешно. Однако во второй половине сентября стоит ожидать кардинальных изменений, они могут быть связаны с разрывом прежних отношений, поиском нового партнера или, в более редких случаях, привести к браку.

По словам астрологов, даже самые негативные моменты в это время, в итоге обернутся выгодой для представителей знака, это приведет к благополучному разрешению любой любовной ситуации.

В этом месяце желательно прислушиваться к словам и советам близких людей, не управлять желаниями любимого человека. Однако не стоит поддаваться на провокации, которых в это время будет достаточно.

В плане интима представители знака могут не раз испытать неудачу. Однако не стоит отчаиваться, ведь ближе к концу месяца ситуация стабилизируется. Застой и однообразие в интимной жизни не стоит превращать в настоящую проблему. Справиться с этим помогут тренинги, практика и желание.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_ryby_sentyabr_2020.html
http://megagoroskop.ru/lyubovnyj/5-ryby/11-sentyabr-muzhchina-zhenshchina.html
http://astrohelper.ru/ryby/lubovnyi-goroskop-sentyabr/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: