Гороскоп работы телец на март. Любовный гороскоп на март для каждого знака зодиака! Посмотрите, что вас ждёт

Телец: Любовный гороскоп на Март 2020

Ваше упорство и трудолюбие обеспечивает финансовую стабильность на годы вперед. Погоня за успехами в карьере часто отодвигает на второй план личную жизнь, что не всегда нравится второй половинке. Если больше времени уделять любимому человеку и открыться новым знакомствам, судьба приятно вас удивит.

Первый месяц весны принесет нежность, любовь и искренние чувства – важно не пропустить столь щедрые дары. Глупо бросаться на шею первому встречному, но и отметать вполне выгодные варианты не стоит.

Упрямство помогает продвигаться по карьерной лестнице, а в любовных делах оно мешает строить гармоничные отношения. Если научиться уступать, собственная самооценка не пострадает, а избранник или избранница посмотрят на вас совершенно другими глазами. Взаимность гарантирована, если вы усмирите свой гордый нрав и станете мягче.

Удачный период для романтического предложения и вступления в брак. Если в ответ получите отказ – это не повод для огорчения. Либо вы сами поспешили и напугали человека напором, либо судьба приготовила более подходящую кандидатуру. Без внимания в любом случае не останетесь – весна подарит немало интересных знакомств и встреч.

Даже семейные представители знака почувствуют второе дыхание в браке и решат освежить отношения. Для этого не придется делать что-то особенное – достаточно уделять больше внимания домочадцам и организовать совместный досуг.

Женщина-Телец: Любовный гороскоп на Март 2020

Критиковать и ревновать любимого человека ни в коем случае нельзя. Все споры желательно решать мирным путем, спокойно обговаривая проблемы и претензии. Улучшить отношения можно чуткостью и доверием, а негатив разрушит их окончательно. Приятно удивит и близкое окружение – рядом окажется всесторонне развитый и симпатичный человек, которого вы прежде не замечали.

Больше слушайте и делайте выводы, чтобы не ошибиться с выбором. Общение с избранником позволит не только установить с ним эмоциональную связь, но и лучше его узнать. Не следует навязывать свое мнение, даже если оно вам кажется единственно верным – мужчинам не нравится подобное поведение.

Попробуйте оторваться от реальности и чаще предавайтесь мечтам – они материальны и имеют свойство сбываться. С понравившимся человеком желательно сразу знакомиться, отбросив застенчивость и сомнения. Интуиция редко вас подводит, а роман способен подарить новые эмоции и невероятные впечатления.

Возможно неожиданное известие о любовной привязанности к вам давнего друга. Если чувства взаимны, смело отвечайте согласием, а в милосердие лучше не играть. Однажды пожалев влюбленного, очень скоро вы окажетесь в весьма запутанной ситуации.

Мужчина-Телец: Любовный гороскоп на Март 2020

Судьбоносная встреча произойдет даже у самых ярых затворников, поэтому прятаться от любви в четырех стенах бесполезно. Вы слишком много размышляете и анализируете, а самокопание пока никому не приносило пользу. Определите свои слабые стороны и постарайтесь развить сильные, чтобы предстать перед избранницей в выгодном свете.

Знакомства более вероятны в первой половине месяца, поэтому собственное счастье лучше не откладывать в долгий ящик. При сомнениях в искренности любимой полезно устроить временную разлуку, чтобы и ее проверить, и в своих чувствах убедиться.

Читать еще:  Гороскоп козы женщины 1955 года рождения. Год Козы по Восточному гороскопу: какие люди рождаются под этим знаком

Семейным представителям знака рекомендовано больше времени проводить дома, а не на работе или в компании друзей. В разговоре следует проявлять осторожность, чтобы не возникали спорные ситуации. Супруга вряд ли потребует нечто сверхъестественное, а рядовые просьбы желательно выполнять сразу.

Чаще компенсируйте дефицит общения с семьей и не заставляйте жену томиться в одиночестве. Всплеск эмоций невозможен без усилий с обеих сторон – так станьте инициатором возрождения чувств. Вернуться в привычный штиль вы всегда успеете, а приятные сюрпризы являются отличной профилактикой измен и скуки в браке.

Гороскоп на март 2018 Телец

В марте 2018 Тельцы, неожиданно для окружающих и тех, кто находится рядом, могут поменять свои жизненные приоритеты. Впрочем, это пойдет им только на пользу и поможет добиться значительного успеха. А в целом, по мнению гороскопа, март 2018, как и первые два месяца этого года, окажется для Тельцов весьма занимательным и плодотворным.

В конце февраля Солнце перешло у Тельца в 11 дом, и будет продолжать находиться здесь в течение всего марта 2018. Как мы помним, 1 дом, это дом доброжелателей и единомышленников. Гороскоп утверждает, что оно подарит представителям этого знака определенный авантюризм и стремление ко всему новому. Как прогнозирует гороскоп на март 2018, Телец выдвинется на лидерские позиции, хотя возможно, это и не будет закреплено его официальным статусом в коллективе. Тем не менее, в марте 2018 его авторитет будет практически непререкаем. Гороскоп предупреждает, что вы сумеете внезапно обнаружить в себе какие-то доселе скрытые таланты. В карьере откроются новые перспективы, самое главное будет вовремя увидеть представившиеся возможности и не упустить их. Не оставляйте события на самотек, надеясь, что все само по себе сложится наилучшим образом. Гороскоп Тельца на март 2018 года говорит, что оно сложится еще лучше, если вы будете держать ситуацию под своим контролем и вовремя подправите ее в нужное русло. Успех ожидает вас и в личной жизни – внимательно присмотритесь к человеку, который встретится на вашем пути, вполне возможно, что это ваша судьба.

В начале марта 2018 Меркурий переходит у Тельцов в 12 дом, где и будет находиться до самого конца месяца. !2 дом, это область уединения, философии, тайных врагов и всяческих ограничений. Такое положение планеты научит Тельца ни с кем не делиться своими планами, а также будет всячески способствовать развитию их интеллекта. В этом месяце, согласно гороскопу, у представителей знака может неожиданно проснуться интерес к оккультным наукам, или же они могут обратиться за помощью в достижении желаемого к высшим силам. Не исключено также появление каких-то тайных врагов, которые будут завидовать вашему успеху и будут стараться всячески вам навредить. Ваше положение является достаточно прочным, поэтому гороскоп рекомендует вам просто продолжать начатое дело, не обращая внимания на шепот, который раздается за вашей спиной. Тем более, что возможности у вас будут действительно просто фантастическими.

Читать еще:  К чему снится если во сне воруешь. Сонник: к чему снится Кража

Финансовое положение Тельцов в марте 2018 года будет чрезвычайно прочным. Им будет хватать денег буквально на все, что они запланировали. Гороскоп предупреждает, что для этого придется немало поработать, но материальные результаты вашего труда окажутся на высоте. Вполне возможно, что в этом месяце вы сможете выгодно вложить деньги в недвижимость или, наконец, поменяете свою машину.

Венера в первой декаде месяца переходит в 12 дом. А это сулит Тельцам в марте 2018 небывалую романтическую любовь. Или какую-то тайную связь на стороне. Впрочем, не исключен и вариант, что Телец искренне полюбит кого-то, но предпочтет, по неким причинам, сохранить свое чувство в тайне, не раскрывая его своему избраннику. По гороскопу Тельца март 2018 года – время, когда те представители знака, которые уже состоят в длительных отношениях, могут в этом месяце сделать предложение своему партнеру. Впрочем, звезды рекомендуют не торопиться. и прежде чем решиться на этот поступок, выяснить, а как смотрит на возможность брака вторая сторона. Если вы проявите излишнюю самоуверенность и напор, то вас может постигнуть разочарование.

В середине месяца Марс переходит у Тельца из 8 дома в 9. В первой половине марта 2018 Тельцы могут отправиться в какое-то дальнее путешествие. Это может быть деловая командировка за границу или просто романтическая поездка с любимым человеком, в любом случае, она подарит вам немало новых впечатлений. А вот во второй половине, согласно гороскопу, вам придется потратить немало энергии на выявление и противостояние с вашими тайными недоброжелателями. Чтобы здоровье вас не подвело, не забывайте об укреплении иммунитета и необходимости дополнительного приема витаминов. Гороскоп настоятельно советует беречь грудную клетку, а также легкие и бронхи, где могут развиться воспалительные процессы.

Любовный гороскоп на март для каждого знака зодиака! Посмотрите, что вас ждёт

Событий и впечатлений в марте 2017 года будет уйма, но не факт, что все они будут окрашены в радужные тона. Юпитер в начале марта вступит в жаркий «спор» с Ураном, что создаст дисгармонию в отношениях между людьми. Возможны, ссоры, расставания. В марте Юпитер ретроградный, поэтому нужно быть предельно осторожным в этом месяце. Кроме того, в начале марта Венера войдет в ретроградную фазу, что тоже кардинально изменит личную жизнь многих людей. Будет сложно контролировать эмоциональное и психическое состояние.


Любовный гороскоп на март 2017 года Овну женщине не рекомендует бросаться в омут с головой, а сто раз подумать перед тем, как соглашаться на брак. Даже, если вы безумно любит мужчину, все равно нужно все тщательно обдумать. Для романтических связей месяц мало подходит, а вот для выяснения отношения – идеальный.

Любовный гороскоп на март 2017 года Овну мужчине советует быть более сдержанным, особенно, если дело касается близости. Избранница может понять вас не так, как вы пытаетесь преподнести ей свои трепетные чувства. Не позволяйте посторонним людям лезть в ваши личные отношения.

Читать еще:  Назначение знаков дополнительной информации. “Стоянка запрещена по четным числам месяца”

Семья Овна в марте 2017 года
Вы так часто будете спорить и ссориться, что устанете от этого и разбежитесь по разным углам. Хотя, такое временное расставание может пойти на пользу. В марте 2017 года Овну нужно чаще заниматься домашними и бытовыми делами. Тем более, что их с начала года накопилось приличное количество. Искренний разговор с родственниками поможет Овну открыть глаза на многие назревшие проблемы. Если в семье есть маленькие дети, то постарайтесь найти для них интересное хобби.


Любовный гороскоп на март 2017 года Тельцу женщине обещает судьбоносную встречу, которая перевернет всю ее жизнь. Вы так давно мечтали встретить достойного и надежного мужчину, что просто не поверите такой удаче. Много времени будут отнимать забота и опека близких родственников. Но вы найдете возможность убежать на свидание к возлюбленному.

Любовный гороскоп на март 2017 года Тельцу мужчине советует наконец-то набраться смелости и сделать предложение своему избраннику. Если ваши намерения серьезные, то в ответ обязательно услышите желанное «да». Выяснение отношений с одним из родственников лучше перенести на другое время.

Семья Тельца в марте 2017 года
Гороскоп обещает отличный месяц, когда в семье будут царить мир и гармония. С детьми-подростками ожидаются небольшие стычки и споры, но это временное явление. Постарайтесь вместе с супругом, а не поодиночке, решать бытовые и психологические проблемы в семье. Кроме того, Тельцу необходимо сплотить всех членов семьи и организовать веселый праздник – можно без повода. В марте 2017 года вам предстоит пережить какой-то небольшой стресс, связанный с наследством и покупкой квартиры. В сложных моментах Тельцу лучше уединяться или советоваться с друзьями.


Любовный гороскоп на март 2017 года Близнецам женщинам предсказывает унылое настроение, которое отразится на личной жизни. Многие из ваших поклонников будут в недоумении, что с вами творится. Если Близнецы мечтают встретить настоящую любовь, то им не стоит молчать и бездействовать. Наоборот, в марте2017 года вы должны быть общительными, как никогда.

Любовный гороскоп на март 2017 года Близнецам мужчинам обещает красивый роман с продолжением. Правда, куда именно он вас приведет – в ЗАГС, или в монастырь, пока неизвестно. Главное, чтобы вы сами в марте разобрались в своих чувствах. Близнецам предстоит встреча с бывшей возлюбленной, которая способна в корне изменить их жизнь в 2017 году.

Семья Близнецов в марте 2017 года
Гороскоп предсказывает немало поездок, командировок и деловых встреч. Поэтому на личную жизнь у вас совсем не будет времени и сил. Супруг станет предъявлять Близнецам то, что он забросил семью, начатый ремонт и бытовые проблемы. Постарайтесь уладить отношения с помощью детей, тогда в марте 2017 года вам не придется складывать чемоданы и переезжать на съемную квартиру. Ссоры могут возникать на финансовой почве, поэтому если есть возможность, то Близнецам стоит найти еще одну работу. В конце марта ожидается приезд дальних родственников.

Источники:

http://astrohelper.ru/telec/lubovnyi-goroskop-mart/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_telec_mart_2018.html
http://saintasia.ru/interesting/lyubovnyy-goroskop-na-mart-dlya-kazhdogo.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: