Гороскоп от павла глобы рак июль. Гороскоп на июль от павла глобы для всех знаков зодиака

Гороскоп на июль 2018 год от Павла Глобы

Павел Глоба — это один из самых известных астрологов России и его прогнозы всегда пользуются особым спросом. И это совсем не удивительно, ведь предсказания Глобы практически всегда сбываются. Данный астролог довольно давно делает свою прогнозы, а также он каждый месяц лично составляет гороскоп для всех знаков зодиака. С помощью данного гороскопа , можно действительно облегчить себе жизнь.

Ведь так гораздо проще делать какие-либо планы на ближайшее время. Если следовать гороскопу, то ваш месяц должен быть действительно очень благоприятным и успешным. Ведь в этом случае, вы будете знать, какие преграды и проблемы вас могут ожидать, и поэтому их можно будет довольно легко избежать. Именно по этой причине гороскопы так популярны и пользуются действительно большим спросом, ведь с помощью них очень легко сделать свою жизнь проще и избежать каких-либо проблем.

Гороскоп от Павла Глобы — это действительно максимально точный гороскоп, поэтому, если вы хотите знать, что вас ждет в этом месяце, то стоит посмотреть полный гороскоп от Павла Глобы на июль 2018 года, рассмотрим его более подробно.

Овны. Для овнов данный месяц будет не самым простым и легким, они будут окружены большим количеством дел и забот, и при этом данные дела не принесут каких-либо результатов и будут не эффективны. Если же говорить более подробно, то данный месяц раны будут стараться, но при этом результата так и не увидят. Это касается всех сфер, в том числе и работы. Также по этой причине, не рекомендуется менять место работы или создавать бизнес, поскольку все действия также не принесут положительного результата. Однако, нельзя сказать что месяц будет полностью плохим для овнов, это отличное время для того чтобы наладить отношения с друзьями и близкими людьми. В ваших отношениях может появится больше доверия и вы легко сможете перейти на новый уровень. Поэтому, не стоит расстраиваться, так как в целом месяц будет не плохой и вас также порадует, так как отношения с близкими людьми будут на действительно хорошем уровне.

Гороскоп на июль 2018 год от Павла Глобы

Тельцы. Для тельцов месяц июль будет очень продуктивным и прибыльным, все за чтобы вы не взялись будет получатся на ура. Это может быть новая работа, бизнес. Особое внимание стоит уделить творчеству, так как данный месяц очень благоприятно для этого подходит, и это действительно так. В июле все за чтобы вы не взялись будет отлично получатся, а также приносить хорошую прибыль. Возможно вас ждет повышение по карьерной лестнице. Однако, не все так гладко будет в жизни тельцов в июле, в этом месяце возможны различны ссоры и конфликты с близкими людьми, вы совсем не будете понимать друг друга, и конечно же, это будет приводить к ссорам. Поэтому в июле, старайтесь понимать близких людей и идти им на встречу, ведь конфликты не нужны никому.

Близнецы. Для близнецов июль будет максимально благоприятным месяцем, причем во всех сферах.

Если говорить о работе и финансах, то здесь все будет максимально благоприятно складыватся. Все, за чтобы не брались близнецы будет выполнено с успехом. И конечно же, все это максимально благоприятно отразится на финансах, в этом месяце близнецы не будет себя ограничивать, и смогут позволить себе все, что им необходимо. Также июль отлично подойдет для знакомств. В этом месяце близнецов действительно ждет переворот , в вашей жизни появится новый круг общения и к нему нужно подойти очень внимательно, ведь эти люди могут не вас очень сильно повлиять и это поможет изменить жизнь в кардинально лучшую сторону. Это необходимо учитывать. Стоит еще раз о отметить, что для близнецов июль месяц максимально благоприятный и они могут полностью изменить свою жизнь.

Раки. В целом июль будет нейтральным месяцем для раков. Однако, в этом месяце, необходимо прислушиваться к своей интуиции и это действительно очень важно. Вам будет необходимо принимать большое количество самых разных решений, и для того чтобы не ошибиться, необходимо в первую очередь прислушиваться к своей интуиции и это действительно очень важно. Также, в этом месяце не стоит принимать резких решений, все они должны быть хорошо продуманы, и это действительно максимально важно. Ведь в противном случае, такие решения могут принести множество проблем, это стоит учитывать и не принимать решения на горячую руку. В целом месяц для раков будет вполне благоприятным и продуктивным месяцем.

Читать еще:  Что такое народные приметы значение и примеры. Значение примет

Львы. Для львов месяц июль будет действительно не самым простым. Если говорить о работе, то здесь всеми силами нужно показывать, что вы лучше всех остальных и отлично справляетесь со своими обязанностями. И это действительно так. Поскольку в июле у вас возникнет очень много конкурентов и нужно будет на деле доказывать, что вы лучше всех. Если говорить о личной жизнь, то здесь также не все гладко, как хотелось бы. У вас могут возникать конфликты с любыми человеком, однако, как бы сильно вам не хотелось доказать свою правоту, лучше всего пойти на компромисс и не ругаться с действительно близким вам человеком и это действительно так. Львам необходимо быть готовым к тому, что данный месяц действительно будет не самым простым и легким.

Девы. В июле месяце девам необходимо быть внимательным ко своим близким. В этом месяце, могут возникнуть самые различных конфликты с близкими людьми и лучше всего, если девы смогут сдержать себя и не вступать в различные споры и выяснения отрошений. В противном случае, это может привести к действительно большим конфликтам и разногласиям, и позже будет сложно наладить отношения с самыми близкими людьми. Поэтому, девам стоит проявить тактичность и не допустить серьезных конфликтов с близкими. Это действительно очень важно в этом месяце.

Весы. Для весов июль станет очень продуктивным месяцем и это действительно очень важно. Поэтому, крайне не рекомендуется в июле тратить свою энергию на мелкие дела. Необходимо сосредоточиться только на крупных проектах, вы действительно сможете легко их выполнить и в данном месяце для этого будет все необходимое. В июле у весов в прямом смысле вырастут крылья, и они действительно легко смогут достичь того, что захотят.

Скорпионы. Для скорпионов июль будет действительно сложным месяцем и здесь будет сложно во всех сферах. Если говорить о деньгах, то месяц не будет прибыльным, Скорпионы будут подавлены и осень расстроены. И для того чтобы этого избежать, необходимо направить всю свою энергию на общение с близкими людьми, только так можно наладить свое состояние в июле месяце. Близкие люди помогут вам обрести спокойствие и веру в себя. Скорпионам не стоит расстраиваться, такой период в их жизни продлиться не долго, и уже в августе все наладится.

Стрельцы. Стрельцам в июле необходимо отдыхать, для того чтобы восстановить свои силы и быть готовым к новым свершениям. И это действительно очень важно. Отдых может быть любым, но лучше всего если он будет активным, обычно это путешествия. Так у вас будет много сил на ближайшее время, и все задачи будет вам по плечу. Отдых это действительно очень важно и ему необходимо уделить большое количество внимания.

Козерог. Для козерогов июль также подходит для отдыха, в этом месяце, вам необходимо набраться сил для дальнейших начинаний. Также в этом месяце, вас ждет множество приятных знакомств, которые помогут вам изменить вашу жизнь. Возможно вы встретите новых друзей или даже любовь, необходимо только не пропустить эти знакомства.

Водолеи. Водолеям не рекомендуется работать в этом месяце, так как работа не принесет никаких результатов, а лучше всего поехать отдыхать, для того чтобы набраться сил для новых свершений.

Рыбы. Для рыб данный месяц является очень важным, именно сейчас им необходимо понять, какие цели они хотят достичь в этой жизнь. Быть может им необходимо даже сменить круг знакомств, для того чтобы достигнуть успеха. Вообще, вопросов у рыб действительно много и их необходимо решить в июле, для того чтобы дальше рыбы легко могли идти к поставленным целям.

Точный гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы по знакам зодиака

Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы — самое точное предсказание астролога по знакам зодиака, открывающее завесу над предстоящими переменами в жизни каждого из нас. Просмотрев заранее гороскоп на июль, можно позитивно настроиться на грядущий летний отпуск, продумать план оптимальных действий в случае непредвиденных рисков на работе, запастись спокойствием и холодным расчетом для разрешения сложных семейных конфликтов.

Читать еще:  4 лунные. лунный день для секса и зачатия

Овнам течение жизни покажется слишком скорым и суетливым. За нелогичными поступками, пустыми разговорами и совершенно бессмысленными июльскими поездками представители знака рискуют упустить нечто очень важное. Хотя внешне ежедневная рабочая и бытовая занятость будет в точности походить на привычные процессы во все предыдущие месяцы, трудовой успех будет оценен исключительно на «тройку». В чем сами Овны не виноваты — так сложились звезды!

Телец

Только проводя большую часть времени на рабочем месте, Тельцам удастся избежать сложных бытовых и семейных передряг в середине лета 2018-го. Также, непростое положение может спасти свойственное представителям знака умение проявлять снисходительность и терпимость к окружающим. А самым творческим и креативным профессиям в этом месяце предстоит продвижение по карьерной лестнице или повышение зарплаты, что явно скрасит негатив от пережитых ссор и скандалов с менее лояльными членами семьи.

Близнецы

Близнецам гороскоп на июль обещает повышенную эмоциональную насыщенность. Общение, публичные выступления, концерты, презентации, вечеринки и активный досуг станут неотъемлемой частью летнего «разгара». Все краткосрочные дела обречены на успех, ведь представителям знака предстоит оказаться в самом центре всеобщего положительного внимания. Смелые и находчивые Близнецы, умеющие проявить чистый энтузиазм и дома, и на работе, пополнять коллекцию профессиональных достижений еще и личными победами.

Для Раков весь месяц будет непростым. В очередной раз победить трудности помогут характерные полезные качества: умение принимать здравые решения и объективно оценивать ситуацию. Все преграды будут легко преодолены благодаря острому чутью и взвешенным поступкам. А отдельные представители знака, чей козырь — разрешение трудных ситуаций, смогут еще и поиметь немалую финансовую выгоду для себя, друзей и семьи. При этом долго и усердно выстраиваемые отношения со второй половинкой в этот период скорее всего дадут слабую трещину, если верить астрологическому гороскопу.

Горделивые Львы и Львицы столкнутся с необходимостью вовремя усмирять свой пыл и нрав. Любая конфликтная ситуация будет вызывать у представителей знака острую и порой болезненную реакцию, избежать которой помогут разве что хладнокровность и терпимость. При этом целью каждого боя с оппонентом станет не положительный итог, а простое желание поразвлечься. В погоне за интригами и сплетнями Льва придется быть очень осмотрительными, так как есть немалый риск продемонстрировать окружающим собственные «скелеты в шкафу».

В первой половине июля Девам стоит помнить о скромности и здравом смысле. Не стоит афишировать рабочие и любовные достижения, дабы не потерять все блага, полученные честным трудом. Встречая на пути слишком явные искушения, лучше бороться с ними, но не идти на поводу у соблазнов. Во второй половине месяца главным врагом Дев станет лишний треп и пустая болтовня, способные испортить не только репутацию в коллективе но и крепкие семейные узы

В отличие от представителей предыдущих зодиакальных знаков, Весы в июле будут подходить ко всем сложностям в полной боевой готовности с прочным запасом жизненных сил. Энтузиазм, раздобытый в раннем отпуске, удастся удачно применить в трудовом процессе. Желаемое повышение, предписанное гороскопом, не заставит себя долго ждать, если Весы не станут распыляться по мелочам и тратить время на пустые сплетни с коллегами. То же касается отношений на личном фронте: не мелкие знаки внимания, а глобальные поступки и хорошие подарки помогут укрепить союз.

Скорпион

Не самый утешительный гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы ждет Скорпионов. Середина лета станет для представителей знака сущим испытанием. Предательства сотрудников, каверзы друзей, резкие повороты событий и чреда неожиданных финансовых проблем то и дело будут испытывать харизматичных Скорпионов на моральную устойчивость и сопротивляемость стрессовым ситуациям. Только выдержка и жизненная закалка поможет ступить в новый месяц без существенных потерь.

Стрелец

Стрельцам в разгар лета нет смысла озадачиваться сложными вопросами и утруждаться трудоемкими процессами. И работа, и быт у представителей знака будут гармонично отлаженными. Единственные вопросы, требующие скорого разрешения — обновление летнего гардеробы, выбор подходящего места для семейного отдыха, покупка новых штор в квартиру или инструментов в гараж.

Читать еще:  Пасха как отмечают праздник. Что делают в Пасху, традиции

Козерог

Для Козерогов в июле максимально продуктивным станет отпуск. Роскошный отдых за померную цену в середине лета сулит целеустремленным женщинам и напористым мужчинам судьбоносную встречу с будущим спутником жизни. Тем не менее, астролог рекомендует не торопить события, чтобы огонь новых отношений не погас так же стремительно, как и разжегся.

Водолей

Люди, пребывающие под покровительством созвездия Водолея, в середине лета получат отличную возможность радикально изменить свою жизнь. Некоторым представителям знака резкий поворот событий принесет великое будущее, других заставит начинать долгий путь к успеху с самой первой ступени. Согласно прогнозам Глобы, многие Водолеи в этот период обзаведутся новыми друзьями, в то время как остальных судьба на веки разведет со старыми приятелями.

Рыб во втором летнем месяце посетит небывалое вдохновение, а значит, можно смело приступать к старту нового творческого проекта или построению звездной карьеры. При этом есть великий риск пошатнуть физическое или психологические здоровье, отдаваясь с головой творческим потугам. Чтобы избежать необратимых последствий Рыбам стоит вспомнить старую пословицу: «что не в меру — то не здраво!». Астролог рекомендует уверенно расстаться со старыми вредными привычками и завести пару новых, укрепляющих здоровье.

Бурлящая современная жизни полна неожиданных событий и непредвиденных происшествий. Хорошие перемены всегда приносят радость, но к плохим все же стоит подготовиться. Лучший помощник в этом деле — самый точный гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы. Рекомендации астролога по знакам зодиака аккуратно подскажут, где искать счастье и кого обходить стороной в течение всего месяца.

Гороскоп на июль от Павла Глобы для всех знаков Зодиака

Овен

В июле Овнам рекомендуется снизить активность. Причиной для изменения темпа жизни станет ретроградное движение Марса в доме достижения целей, а также расположение в секторе карьеры Сатурна и Плутона, движущихся в обратном направлении. В профессиональной сфере образуется застой, дела притормозятся на неопределенный срок, начинания придется отложить по независящим от вас обстоятельств. По возможности следует отправиться в отпуск и не тратить силы на движение против течения. Зато на любовном фронте вас ждут одни победы благодаря позитивному влиянию Солнца и Венеры.

Телец

Близнецы

Рак

Украинцы услышали вторую “пленку Гончарука” и онемели: “А у нас реально нет планов!”

Предсказание для Украины на Год Белой Крысы: что ждет земляков в 2020

Такой весны не ожидали даже синоптики: как изменится погода в марте

“Я сошла с ума”: жена Харламова Асмус призналась, как скандальный “Текст” повлиял на нее

Лев

Дева

Весы

Небесные конфигурации говорят Весам, что складываются очень благоприятные обстоятельства для самореализации. Через астрологический дом единомышленников совершат транзитное движение Венера, Меркурий и Солнце. Что бы вы ни задумали, вам окажут поддержку проверенные друзья и даже люди, на которых вы не особо рассчитывали. В середине месяца покровительствующая вам «планета любви» образует позитивные аспекты с Сатурном и Ураном. Если вы стремитесь к повышению по службе, учитывайте эту информацию.

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Противоречивый месяц ожидает Водолеев. Индивидуальную деятельность ограничит Марс в ретрофазе. Нельзя торопиться с принятием решений и действовать на свой страх и риск. Зато сотрудничество окажется плодотворным. Через сектор партнерства транзитом пройдут Венера, Меркурий и Солнце, благодаря которым удастся завоевать авторитет в коллективе, заручиться поддержкой влиятельных лиц, одержать победу в судебном разбирательстве. В финансовых вопросах рекомендуется проявить максимальную осмотрительность, чтобы не стать жертвой мошенников.

Рыбы

Рыбы сосредоточат усилия на повседневной работе. Появятся новые служебные обязанности, но на размере заработной платы это особо не отразится. Не отказывайтесь от командировок. В июле они принесут больше пользы, чем неудобств. Первые две декады благоприятны для укрепления любовных отношений и поиска нового объекта симпатий. Солнце принесет позитивные перемены в личную жизнь и заставит забыть о прошлых разочарованиях. Возможен страстный роман, который уже в ближайшее время получит стремительное развитие.

Источники:

http://nicstyle.ru/7661-goroskop-na-iyul-2018-god-ot-pavla-globy.html
http://vsezdorovo.com/2018/05/goroskop-na-iyul-2018-ot-pavla-globy/
http://znaj.ua/ru/society/goroskop-na-yyul-ot-pavla-globy-dlya-vseh-znakov-zodyaka

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: