Гороскоп оракул водолей на август.

Водолей: Гороскоп на Август 2020 года

Покой, уют и умиротворение, вот что принесет представителям знака последний месяц уходящего лета. Тот факт, что все оставили вас в покое, как нельзя кстати, ведь накопилось очень много мелких проблем, которые теперь можно спокойно уладить.

Конец лета для Водолеев пройдет в благоприятной обстановке. Особых конфликтов и проблем не придвидется, что станет хорошим поводом немного отдохнуть. На работе атмосфера будет соответствующий отпускному периоду. Представителей знака весь месяц будет тянуть немного полентяйничать и поваляться на диване. Особых помех для осуществления этой мечты не будет. Несмотря на отличное настроение, жажды поработать у Водолеев не будет.

Из-за этого звезды не рекомендуются браться в этот период за решение серьезных проблем, крупных проектов и новые начинания. Ведь вы все будете делать спустя рукава, что может принести серьезные неприятности в будущем.

Наведите порядок на своем рабочем месте, затейте перестановку на работе или дома. Внесите в свою жизнь положительные перемены, которые заставят вашу душу петь от счастья.

Осуществите несколько давних желаний, на которые раньше не хватало времени или смелости. Если отпуск на работе не предвидится в этот период, делайте вид, что заняты серьезными делами, сейчас на вас мало кто будет обращать внимание и вам все сойдет с рук.

Женщина-Водолей: Гороскоп на Август 2020

Для женщин-водолеев самое благоприятное время для отдыха и отпуска – это вторая половина августа. В первой половине, вам не удастся вырваться из сетей работы и ее проблем. Зато вторая часть месяца будет более спокойной вас во всех сферах жизни.

Однако перед уходом в отпуск, звезды рекомендуют наладить отношения с коллективом, решить все насущные проблемы и вопросы, чтобы человек, который будет вас замещать, не поминал вас плохим словом.

В целом, август для женщин-водолеев пройдет в романтическом, приподнятом настроении. Касается это не только свободных представительниц знака зодиака, но и тех, кто состоит в отношениях. Ваша половинка, будет к вам более внимательна и заботлива, что станет главным источником хорошего настроения и цветущего внешнего вида. Такой заряд энергии поспособствует, что все ваши дела пойдут на лад, все, за что вы будете браться, удастся быстро и легко.

При всем этом, Водолеям, которые состоят в брачных узах, стоит быть осторожнее со своим личным романтическим настроением. Не стоит заглядываться на других мужчин и давать им повод, строить планы в отношении вас. Они могут не остановиться на флирте и ухаживаниях, что приведет к краху брачных отношений.

Мужчина-Водолей: Гороскоп на Август 2020

Мужчинам-Водолеям в первой половине августа лучше всего заняться своим здоровьем и физическим состоянием. Совсем не обязательно подаваться в спорт, но завести себе полезную привычку бегать по утрам или делать зарядку не помешает. Можно записаться на фитнес или в бассейн, это пойдет на пользу и настроение и телу.

Старайтесь больше общаться с друзьями, из-за вашей напряженной работы, нить дружбы стала очень тонкой, и слишком велик шанс, что общение и вовсе сойдет на нет. Второй половинке также очень не хватало вашего внимания и заботы в последнее время. Сейчас хороший шанс все исправить и наладить. Воспользуйтесь ситуацией и проведите выходные вместе.

Читать еще:  19 января крещение господне приметы. Крещенские заговоры на здоровье на воду

Настал черед подпитать свой ум новой интеллектуальной пищей или увлечением. Начните изучать новую для вас сферу деятельности или область, которая вам уже давно интересна, но времени все не хватало.

Август отличное время для перемен и выхода за привычные рамки жизни. Вариантов, как вы будете меня привычный уклад, очень много. Все зависит от ваших желаний, фантазии и смелости воплощать мечты в реальность.

Гороскоп на август 2019 Водолей

14 декабря 2018 в 0:17 © Автор: Андрей Карков, астролог

Основные задачи августа 2019 для Водолея

В этом месяце для Водолеев может оказаться очень важным то, могут ли они установить сотрудничество с разными людьми, достигаете ли взаимопонимания со своими брачными или деловыми партнерами. Гороскоп на август 2019 год Водолей говорит, что Солнце сейчас будет находиться в 7 доме вашей личной гороскопа – секторе супружества и дружбы. Общаясь с окружающими, вы можете найти ответы на вопросы, которые вас волнуют. Иногда такой транзит Солнца дает человеку уверенность в своем партнере, что впоследствии может привести к разочарованию, потому, что реальность не всегда соответствует тому, что мы о ней представляем. Вам давно следует что-то изменить в своей жизни и, возможно, август окажется именно тем месяцем, когда вы, наконец – это сделаете. Такой транзит Солнца поможет вам избавиться от досадных сомнений. Если вы сумеете проявить настойчивость и решительность в реализации своих планов, то вполне вероятно, что подниметесь еще на одну ступеньку по лестнице профессионального успеха или сможете несколько расширить свой бизнес. Хороший период для начала рекламной кампании, проведения деловых переговоров, вступления в брак или, хотя бы, официального объявления о помолвке.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Водолеев

В конце первой декады августа 2019 года Меркурий снова вернется в 7 дом вашего гороскопа, где проведет больше 3 недель. Водолеи будут в этом месяце активно стремиться к общению, у них появится много новых контактов, особенно с людьми, занятых в какой-то интеллектуальной области – науке, искусстве, образовании, журналистике. Август 2019 года окажется благоприятным периодом для проведения различных переговоров, конференций и семинаров, решения юридических вопросов, посещения культурных мероприятий. Кто-то из представителей этого знака может встретить человека, с которым впоследствии вступит в брак. Те, кто до сих пор находились в нерешительности, могут именно в этом месяце принять твердое решение и объявить официально о своей помолвке.

При негативных аспектах планеты возрастает вероятность каких-то конфликтов между партнерами, идет ли речь о профессиональной или личной жизни. Возможно, Водолеям придется столкнуться с тем, что кто-то порочит их репутацию, распускает сплетни и слухи. Или же кто-то может вам устроить открытый скандал – приготовьтесь к тому, что вам придется оправдываться. Будьте внимательны при составлении договоров и контрактов – в официальных документах может присутствовать серьезная ошибка или же данные в них могут быть намерено искажены.

Любовь и деньги знака Водолей на август 2019

Венера проведет в этом месяцев 7 доме у Водолея более 3 недель. Гороскоп для Водолея на август 2019 говорит, что представители этого знака будут сейчас как никогда внимательны по отношению к своим партнерам. Они будут искать общения, стремиться к нему, проявлять дипломатичность, мягкость и такт и, при желании могут легко найти общий язык с любым человеком. Если в этот период и будут возникать какие-то конфликты, то Водолеи приложат все усилия для того чтобы сгладить их, а еще лучше – погасить в зародыше, и сумеют найти для этого нужные слова. Хороший период для заключения брака, причем брак, даже заключенный по любви, может существенно упрочить финансовое положение Водолеев. Чтобы не столкнуться с трудностями в семейной жизни, постарайтесь заранее четко распределить обязанности. А еще лучше – составьте брачный контракт.

Читать еще:  Автором работы закат европы является. «закат европы

Кстати – о финансах. Вот уже несколько месяцев подряд Водолеи находились в довольно стесненных обстоятельствах, а все потому, что они не заботились о том, чтобы делать какие-то запасы, ничего не откладывали на “черный день”. В августе они могут понять неразумность такого поведения и дадут себе слово ежемесячно выделять какую-то сумму для этих целей.

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

Первую половину этого месяца Марс продолжит оставаться у вас в 7 доме, затем он передвинется в 8 дом. Возможно, что август 2019 может показаться кому-то из представителей знака довольно скучным месяцем, и чтобы избавиться от скуки, они могут заняться какими-то экстремальными видами спорта, активным сексом или же будут искать острых ощущений каким-то иным образом. Постарайтесь соблюдать умеренность и осторожность, потому что стрессы в этом месяце могут привести к проблемам с желудком или развитию кожных заболеваний, таких, как экзема и псориаз. Гороскоп на август 2019 год Водолей рекомендует вам принимать антидепрессантные средства на растительной основе. Следует уделить внимание также здоровью вашей щитовидной железы, особенно, если у вас уже были с ней проблемы. Несвоевременная профилактика или ее отсутствие могут привести к обострению заболевания и нарушению гормонального фона организма, особенно у женщин.

Гороскоп на месяц

ВОДОЛЕЙ
Гороскоп на январь

Благоприятные даты:
5, 18, 22, 26 января.

Неблагоприятные даты:
2, 4, 12, 29 января.

Да, это он, волшебный месяц накануне дня рождения. Недостаток сил и неустойчивое эмоциональное состояние. Кроме того, в новогодние праздники многие дела могут остановиться, а это не всегда кстати.

В январе Водолеям вообще рекомендуется заниматься домашними проблемами, какими бы скучными они ни были. Зато после перехода Солнца в знак Водолея в третьей декаде потянет на приключения, а после дня рождения мир и вовсе заиграет новыми красками!

Линия жизни

Год начнется неровно. Хочется одного, а делать приходится другое. Все незавершенные дела не исчезли в новогоднюю ночь, а успешно перекочевали в 2020 год. Так что, если хотите избежать дальнейшего нарастания вала проблем, засучите рукава и с первых дней крепко возьмитесь за руль своей судьбы, каким бы он ни был, будь то штурвал яхты, баранка авто или поводья доброго коня.

Читать еще:  К чему снится, что собираешь грибы? К чему снится собирать в лесу грибы.

Пути-дороги открыты. Ваша задача — двигаться, а не стоять на месте, изнывая от тоски. Преодолеть январь поможет только философское отношение к полосатой зебре-судьбе. Увы, предстоят ссоры с друзьями, трудности на работе и проблемы в личной жизни. Не так уж все плохо на самом деле, но внутренне Водолею некомфортно. Он углубится в бесконечное перетирание собственных проблем, сосредоточившись на том факте, что не настолько свободен в данный момент, как хотел бы.

Дети Водолеев обращают внимание родителей на свой маленький мир, но, к сожалению, родители нынче не в духе и слишком замкнулись в себе.

Любовь

Месяц, увы, не самый удачный для личной жизни. Водолей в убыстренном темпе словно проживет жизнь: познакомится, заведет сексуальные отношения, сколько-то времени будет терпеть маловразумительные выходки партнера, начнет расставаться — все это на фоне безуспешных попыток скрыть происходящее от родных и знакомых…

Особенно выражена эта тенденция для дамы-Водолея: она наделает столько глупостей (если не внемлет предупреждениям), что потом долго будет расхлебывать невкусные последствия своих выходок.

Все вышесказанное может случиться в первой половине месяца и сойти на нет в третьей декаде; но в результате в последние дни января вас ждут разочарование, комплексы и намерение жить бобылем. Кризис партнерства, скорее всего, не дойдет до разрыва, но настроение может быть тяжелым.

Карьера и деньги

С одной стороны, большинство представителей данного знака Зодиака испытают огромный творческий подъем. Желание руководить своей карьерой, направлять ее, планировать продвижение и заработки будет весьма выраженным, и многое из задуманного получится воплотить. С другой стороны, возможны непредвиденные или неоправданные траты и расходы. Будет ощущаться потребность шикануть, мир посмотреть и себя показать. В результате в конце месяца накоплений на банковском счете будет поменьше, чем в его начале. А может, и совсем не останется…

Не стоит начинать новые проекты, выходить на другое место работы, размещать резюме, соглашаться на собеседования в период с 3-го по 13-е число.

С 10 по 18 января у Водолеев появится возможность увеличить свои доходы, подыскать новое, более выгодное место работы, получить гранты, проценты или дивиденды (секстиль Венеры во II доме Водолея к Урану). Если работу не менять, на ней все равно будут происходить перемены, реорганизации. Сбой в графике может нарушить деловое сотрудничество, ухудшить отношения и взаимопонимание с коллегами и друзьями. Очень вероятно, что ваше рабочее место перенесут в другой кабинет, в другое здание или вас пересадят за другой стол.

К важным делам Водолеям лучше приступить после 18-го числа, когда они почувствуют прилив энергии и будут более позитивны (Солнце переходит в знак Водолея). Правильный настрой поможет им компенсировать неприятности первых двух декад января, а также заложить фундамент будущих успехов (секстиль Юпитер — Венера, Нептун).

Здоровье

Сбрасывайте балласт! Сядьте на диету, переберите домашнюю аптечку и выкиньте все просроченное, замените стоптанные ортопедические стельки, подберите идеальный анатомический матрас. Полезным будет любое обновление, даже на уровне энергетики, а хорошие ортопедические товары поддержат ваши позвоночник и суставы в идеальном состоянии.

Источники:

http://astrohelper.ru/vodolei/avgust/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_vodolej_avgust_2019.html
http://www.oracle-today.ru/prediction/monthly/aquarius/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: