Гороскоп оракул на сентябрь год. Гороскоп работы и денег

Оракул — гороскоп на 2020 год

Гороскоп Оракул на 2020 год

Наступает 2020 год Белой Металлической Мыши (Крысы), он обещает быть насыщенным, ярким и богатым на события, как позитивные, так и не очень. Если верить предсказаниям, астрологов мир ждут немалые потрясения и катаклизмы.

Однако обычных людей больше интересует их личная жизнь. Представляем вашему вниманию онлайн Оракул — гороскоп на 2020 год. Введите свое имя, выберите свой знак зодиака и получите индивидуальное предсказание.

Для того чтобы получить предсказание оракула введите свое Имя, Знак гороскопа и Дату рождения. Основываясь на этой информации вы получите индивидуальный совет.

Несколько универсальных советов от Оракула которые подойдут всем знакам Зодиака:

  • Если вы родились в год Крысы. Люди, появившиеся на свет под знаком Крысы, являются прирожденными целеустремленными стратегами. Путаница ни при каких обстоятельствах не нарушит их планы – намеченные задачи всегда будут выполнены. Однако, эта черта приносит пользу не во всех ситуациях. С одной стороны, никто не сможет помешать такой личности достигнуть невозможного, а с другой, ее легко запутать и направить на ложный путь.
  • Руководителям. Если вы занимаете руководящий пост, в этом году вам желательно иметь в своем окружении человека, который не только пользуется вашим абсолютным доверием, но и указать на лично ваши ошибки, а затем поможет их исправить.
  • Ваше окружение. В 2020 году необходимо быть бдительным к своему окружению — так советуют восточные астрологи. Ваши недруги будут на чеку, вы должны быть готовы к возможным неприятностям, которые они могут вам доставить.
  • Общественная жизнь. В 2020 году у вас также имеется большой шанс завести новые знакомства. Посещайте как можно больше публичных мест: концертов, выставок, торжественных событий. Активный образ жизни будет залогом приятных впечатлений и маленьких радостей. Делайте все, что может разнообразить вашу общественную жизнь, и в конце года будете довольны результатами, которые вам принесет вся ваша деятельность.
  • Новые друзья. Ваши новые приятели, с которыми вы познакомитесь в год Мыши, могут не только пригодиться в продвижении по карьерной лестнице, но и войти в ваш личный близкий круг общения. Однако, забывать своих прежних друзей категорически нельзя – им также необходимы ваше внимание и участие. Реальные действия, направленные на их поддержку в тяжелой ситуации, только укрепят проверенные временем отношения и будут залогом их дальнейшего развития.
  • Ответственность. Эта черта характера должна стать одной из главных в 2020 году – игнорировать данные другим обещания точно не следует. Своевременное и качественное выполнение взятых поручений будет залогом будущего успеха во всех сферах жизни. Верная расстановка приоритетов, а также понимание собственных возможностей позволят не поддаться лени и негативной энергии. Именно поэтому необходимо уделять должное внимание своему состоянию и четко понимать допустимые пределы взятых обязанностей.

Гороскоп на 2020 год по знакам зодиака и году рождения

Деньги и бизнес. Прогноз на январь 2020

Прогноз для знаков Зодиака

Овен
В первой половине января в бюджете могут появиться прорехи, особенно если праздники вы отмечали на широкую ногу. А вот увеличения доходов не предвидится до конца месяца. Так что тратьте денежки с умом, а лучше заранее создайте «неприкосновенный запас».

Телец
Даже в каникулы многие Тельцы думают о работе, и в некотором смысле это хорошо: в середине января, пока все только раскачиваются, вы сумеете проявить свои таланты и сорвать большой куш! В конце месяца подумайте о грамотных вложениях.

Близнецы
В течение всего месяца вероятны непредвиденные расходы. Деньги могут понадобиться на лечение родственников или на покупку вещей, которые внезапно вышли из строя. Впрочем, уже во второй декаде у вас появится возможность заработать.

Читать еще:  Что означает фраза служить маммоне. Мамона – это что такое? Что такое Мамона, и как он влияет на жизнь человека

Рак
Материальных проблем в январе не предвидится, но это не означает, что можно сорить деньгами. Приобретайте лишь нужные и качественные вещи, контролируйте расходы. В третьей декаде появится возможность найти денежную работу.

Лев
Нельзя ради звонкой монеты жертвовать дружбой, семьей. С первых дней января учитесь разумно расходовать ресурсы, тогда не придется искать новые и новые источники дохода. Будьте благоразумны, тогда в конце месяца благополучно решите финансовый вопрос.

Дева
В начале января мысли о деньгах мешают некоторым Девам нормально отдыхать. Не думайте о проблемах, постарайтесь расслабиться, восстановить силы, ведь уже в середине месяца придется много трудиться. Зато и результаты вас порадуют, и кошелек заметно потяжелеет.

Весы
Весы в январе склонны полагаться на интуицию, но, к сожалению, шестое чувство может вас подвести. Поэтому, чтобы избежать денежных потерь, отложите сделки и не спешите менять работу. Не оформляйте кредиты и не давайте в долг в третьей декаде месяца.

Скорпион
Скупость — сестра бедности. В январе не стоит тратить деньги безрассудно, но и отказывать себе и близким в самом необходимом нельзя. Старайтесь грамотно планировать расходы, не влезайте в долги. Во второй половине месяца может появиться новый источник дохода.

Стрелец
Январь принесет немало хлопот, в том числе связанных с финансами. Не перекладывайте свои заботы на других. Решайте проблемы по мере поступления, не надеясь на счастливое стечение обстоятельств, тогда к третьей декаде укрепите финансовые позиции.

Козерог
В январе появится шанс найти более высокооплачиваемую работу. Только не торопитесь, даже если кажется, что на прежнем месте ловить больше нечего. Рассылайте резюме, ходите на собеседования, но окончательное решение отложите до последней недели месяца.

Водолей
В первой половине января некоторые Водолеи потеряют работу, или же уровень дохода заметно снизится. Но не зря говорят: нет худа без добра. Уже в третьей декаде появится шанс устроиться в отличное место или даже открыть собственный успешный бизнес.

Рыбы
В начале января финансовые сложности могут выбить вас из колеи. Не отчаивайтесь, светлая полоса совсем близко! Не теряйте уверенности в себе, тогда в середине месяца сумеете проявить себя. Вас непременно заметят и, возможно, сделают выгодное предложение.

Астролог Ангелина Кострова

Заработать и потратить

Любой праздник когда-то заканчивается, и наступают будни, иногда весьма тревожные. Особенности високосного года таковы, что расслабляться не стоит!

Если вашу должность сократили, фирму закрыли, зарплату урезали или с вами приключилось еще что-то в том же духе, не отчаивайтесь и даже не грустите, все к лучшему. Отправляйтесь на поиск новой работы в четверг 16 января, внимательно изучай­те рынок труда, читайте объявления о найме сотрудников, заполняйте соответствующие анкеты, размещайте свое портфолио в Интернете.

После этого недельку переждите, а с утра в субботу 25 января сразу по пробуждении сконцентрируйте все-все-все свои мысли на том, до чего же хорошо выполнять именно такую работу (думайте о том, чего реально хотите и что реально можете делать) именно в таких условиях (представьте оптимальные условия: расстояние до места работы, коллектив, удобство рабочего места) за такое вознаграждение (конкретная сумма). В результате этой медитации нужно буквально ощутить, как вам славно работается, как наполняются кошелек и электронный счет в банке, как отдаются долги и возникает материальный комфорт.

Читать еще:  Имя Рената: происхождение и характеристика. Отрицательные черты имени

Через день после этого, с утра в понедельник 27 января, бегите в службу занятости или прямиком в отдел кадров: ваша новая должность уже ждет вас!

Удачный шопинг намечается 13–15, 21, 22 и 24 января; купить хорошую вещь 16-го числа удастся только после внимательного изучения всей линейки однотипных товаров; 23 января приглянувшихся вещей будет много, но шансы, что они станут служить вам верой и правдой, не так уж велики. В половине случаев все, купленное 23 января, окажется ненужным, быстро выйдет из строя или устареет.

Астролог Лидия Неведомская

Денежное новолуние

В год Крысы по восточному календарю в денежной истории как отдельного человека, так и всей страны (и даже в масштабе целой финансовой системы) могут происходить всевозможные чудеса. Важно задобрить покровителя года, и, конечно, новолуние 25 января подходит для этого как нельзя лучше!

Украшения

25 января надо собрать все свои украшения из золота, особенно с драгоценными камнями, присыпать солью, промыть проточной водой. Затем их необходимо положить на металлическое блюдечко и поставить на подоконник. Там символ вашего достатка и накоплений должен оставаться до 5-х лунных суток, то есть до 29 января, или же на две недели (до полнолуния 9 февраля) — срок празднования восточного Нового года. Те украшения, которые вы постоянно носите, снимать и размещать на подоконнике не нужно — они встретят восточного покровителя вместе с вами.

Рабочий стол

Перед наступлением года Крысы (то есть в рабочие дни января до 25-го числа) надо очистить свой рабочий стол. Помните: каждый талисман является объектом силы определенное время, а затем превращается в мусор, начинает отнимать энергию. Так что, если на вашем столе «живут» всевозможные сувениры, статуэтки, которым вы придаете особенное значение, проанализируйте каждую из них. Доставляют ли они вам радость, приносят ли что-то хорошее?

Тщательная уборка нужна на рабочей поверхности и в ящиках стола.

Хорошим деловым символом года будет интересно оформленный настенный календарь.

Талисман года

25–26 января рекомендуется приобрести личный денежный талисман. В наступившем 2020 году особой силой будет обладать камень гранат, особенно оправленный в серебро. Это может быть украшение, а если речь идет о мужчине — запонки, брелок, перстень.

Помощь предков

Вспомните все, чем одарили вас ушедшие (это важно) родители или бабушки-дедушки. Возможно, в гардеробе у дамы сохранились бабушкин платок или украшение, а джентльмен обладает часами либо заколкой для галстука прадеда. Важно, чтобы вещь досталась вам именно от успешного родственника, который жил либо долго, либо счастливо. Такая вещь будет обладать в наступившем году особой силой и, несомненно, притянет к вам благополучие.

Угощение повелителя

Создайте талисман на 2020 год для вашего жилища, здоровья и достатка его обитателей. Для этого потребуются металлическое блюдечко, зерно (рис, пшеница, овес), мелкие монетки, фигурка покровителя года (Крысы). 25 января смесь из зерен и мелких монеток насыпьте на блюдечко, поставьте на нее фигурку Крысы. Такой талисман должен быть размещен в самом большом или самом посещаемом помещении дома. Не забудьте каждое новолуние зажигать рядом ароматические палочки или свечи.

Читать еще:  Сделавший семь благ на рождество будет счастливо жить весь год. Рождественская молитва о здоровье

Гороскоп денег, работы и карьеры на 2020 год

Властительница 2020 года, Белая Металлическая Крыса, ждет от вас предприимчивости: это период повышенной деловой активности. Те, кто не хочет двигаться и развиваться, будут оттеснены более энергичными конкурентами, так что забудьте об отдыхе. Даже если сейчас вы — «царь горы», 2020 год заставит вас доказывать ваше право на лидерство.

2019 год был периодом относительной стабильности, стагнации — то было затишье перед бурей. 2020 год Крысы — начало 12-летнего периода, именно сейчас закладываются векторы развития на новый цикл, а потому гороскоп не исключает, что начаться год может с больших перемен. Крыса готова все переиначить и перестроить, чтобы обеспечить финансовую стабильность в будущем. Впрочем, Белый цвет года уравновешивает чрезмерную активность Крысы, а потому революционному пути она предпочтет эволюционный. Тем не менее, сидеть на месте она не даст.

Учиться, учиться, и еще раз учиться!

Крыса любопытна и умна, она постоянно учится новому с тем, чтобы применить знания на практике. Гороскоп утверждает: любые перемены в бизнесе или карьере нужно начать с пополнения запаса своих знаний. Практические тренинги, теоретическая подготовка, обмен опытом, стремление расширить свои рабочие компетенции одобряются и поддерживаются хозяйкой года.

Крыса стремится не только получить знания, но и передать их, если это имеет практическую ценность. Всем владельцам бизнеса в 2020 году необходимо уделить больше внимания обучению сотрудников, именно в повышении квалификации работников кроется сейчас секрет успеха. Всем руководителям нужно помнить: лучше потратить время на обучение, чем делать самому.

Бизнес-гороскоп уверяет: 2020 год Белой Металлической Крысы — отличный момент для освоения новых технологии, внедрения инноваций. Вполне возможно, что стоит полностью пересмотреть структуру работы, заменить устаревшее оборудование, отказаться от старых схем организации процессов. Время инвестировать в будущее! Осмотрительность Крысы поможет не перегнуть палку, а её природное чутьё — прочувствовать, какие новшества стоит внедрять, а от каких нужно сразу же отказаться.

Не терять цель из виду!

Крыса всегда знает, чего хочет, а потому уже в начале 2020 года вы должны составить список своих целей. Не распыляйтесь и будьте предельно точными. Хотите продвинуться в карьере? Определите, какие вакансия и уровень дохода вас устроят, обрисуйте план достижения желаемого. Только не фантазируйте — реально оценивайте свои шансы.

Крыса не боится признаться себе в том, что она меньше и слабее многих других. При этом она не станет отказываться от желаемого просто потому, что кто-то не готов на неё ставить. Она будет искать доступные ей способы достижения цели. Там, где Кабан мог действовать напролом, Крыса найдет тайную лазейку. Гороскоп бизнеса и карьеры говорит о том, что в 2020 году можно действовать обходными путями. Это период, когда особенно важен нетворкинг, умение налаживать полезные связи. Находите точки соприкосновения, предлагайте компромиссы.

Гороскоп бизнеса и карьеры на 2020 год выглядит очень позитивным для всех инициативных людей. В год Крысы мало просто много и упорно работать, важно ясно осознавать, что и зачем вы делаете. Не стоит тратить усилия впустую: в 2020 побеждает тот, кто семь раз отмеряет, а потом уж отрезает. Думайте, прежде чем делать, узнавайте новое, налаживайте полезные связи — и в 2020 году ваши дела пойдут в гору!

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/orakul-na-2020-god.html
http://www.oracle-today.ru/kalendari/dengi/
http://goroskop365.ru/2020-god/goroskop-rabota/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: