Гороскоп на январь рыбы по дням. Рыбы мужчины и женщины

Гороскоп на январь 2020 года Рыбы

12 января 2020 в 11:51 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В январе 2020 Солнце будет гостить у Рыб в 11 доме – секторе друзей, помощников, доброжелателей и социальной жизни. Гороскоп на январь 2020 год Рыбы говорит, что здесь оно проведет около трех недель, в течение которых представители знака будут активно общаться с окружающими, пытаясь найти среди них себе помощников или спонсоров для какого-то дела. У вас будет несколько прекрасных возможностей для того чтобы проявить себя на работе, завоевать уважение коллег, которые могут признать вас своим лидером. Или же вас поставят руководить каким-то коллективным проектом. Рыбы в январе 2020 могут заметить, что различие между образом мыслей и взглядами на что-то не имеют никакого значения, наоборот, обмен информацией, имеющейся у разных людей, может только послужить к общей пользе и обогатить обе стороны – как духовно, так иногда и материально. В этом месяце у вас могут появиться какие-то ценные идеи, для реализации которых потребуется помощь ваших друзей, близких или деловых партнеров.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину января 2020 года Меркурий тоже будет гостить у Рыб в 11 доме, затем он перейдет дальше, в 12 дом – сектор страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Если в начале месяца вам доведется столкнуться с неким конфликтом внутри рабочего коллектива или же с разногласиями среди своих родственников, именно вы выступите той силой, которая поможет урегулировать эту проблему. Во второй половине месяца Рыбы в январе 2020 станут заметно боле замкнутыми, они будут избегать большого общества, предпочитая принимать решения единолично, руководствуясь, главным образом своей интуицией. Для того чтобы не дать своим недоброжелателям разгадать свои планы, в этот период лучше ими ни с кем не делиться. Ближе к концу месяца представители знака будут больше времени проводить в одиночестве, разыскивая и обрабатывая какую-то необходимую им информацию. Может быть, это окажется связано с подготовкой к экзаменам, а может быть, Рыбы просто почувствуют необходимость отдохнуть от активной деятельности и обдумать стратегию на ближайшее будущее.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 РЫБЫ

Начало месяца Венера встретит, когда будет находиться у Рыб в 12 доме. Но уже в середине второй декады она перейдет в их 1 дом – сектор личности человека. Желание уединения, чрезмерная погруженность в собственные чувства и переживания не будут способствовать новым знакомствам и установлению каких-то близких отношений – в начале января 2020 год одиноким Рыбам не приходится рассчитывать на какое-то изменение ситуации в их личной области. Зато, когда Венера двинется дальше, представители знака внимательно посмотрят в зеркало и поймут, что так жить нельзя – их имидж определенно нуждается в корректировке. Новая красивая одежда, прическа, посещение СПА-салона, возможно, более яркий макияж сделают свое дело – они поднимут вам настроение и прибавят вам очарования, благодаря чему вы снова почувствуете желание нравиться окружающим и самим себе тоже.

Семейные Рыбы в январе 2020 проведут относительно спокойный месяц, во второй половине которого они сумеют укрепить отношения со своим партнером и привлечь его внимание к собственным нуждам. Будьте внимательны к своему финансовому благосостоянию, в этом месяце ваши расходы могут несколько увеличиться. Постарайтесь не сильно выходить за рамки бюджета и не залезать в долги.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ЯНВАРЬ 2020 РЫБЫ

Марс проведет январь 2020 года в 10 доме вашей натальной карты – секторе профессионального успеха и карьеры. Несмотря на то, что обычно представители этого знака не отличаются особой силой воли и решимостью, сейчас все может оказаться иначе. Гороскоп на январь 2020 год Рыбы говорит, что сейчас многие из них запишутся в спортзал или бассейн, начнут бегать по утрам и откажутся от вредных привычек. Конечно, это будет способствовать укреплению их здоровья и подарит бодрость, необходимую для новых свершений. Самое главное, чтобы вы на этом не останавливались, и здоровый образ жизни стал вашей новой привычкой, только уже полезной.

Читать еще:  Эмпирическая психология. Становление эмпирической психологии

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Настройтесь на серьезный лад с самого утра. Если в первой половине месяца вы будете витать в облаках вместо того, чтобы заняться делами, требующими внимания, то упустите возможность быстро довести начатое до конца, решить важные вопросы. Позже будет шанс заключить выгодные сделки или договориться о сотрудничестве, которое принесет большую прибыль. Благоприятный месяц и для домашних дел: они не кажутся утомительными и скучными. Будет возможность обустроить жилище, сделать приятные сюрпризы близким.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

Подходящий месяц для серьезной и ответственной работы, важных встреч, деловых переговоров. Вы хорошо знаете, к чему стремитесь, и идете на компромиссы лишь в том случае, если они действительно необходимы. Перед многими мужчинами Рыбами открываются новые двери; можно найти достойное применение своим талантам, воспользоваться благоприятным моментом для достижения амбициозных целей. Вероятны незначительные финансовые потери, желательно воздержаться от крупных покупок. Незапланированные поездки отнимают много времени и сил, но заканчиваются удачно. Вы едва ли захотите жаловаться на то, как складывается этот месяц.

Рыбы: Гороскоп на Январь 2020 года

Новый год внесет в вашу жизнь много приятных минут и радостных событий. Некоторые ваши цели и мечты будут сами идти к вам в руки, но вы отнесетесь к этому прохладно, так как поставите перед собой иные цели и задачи. Постарайтесь не торопить события и наслаждаться праздниками.

Начало года окунет вас в яркую атмосферу Нового года и подарит множество приятных и радостных событий, любви и счастья. Неожиданности обещают быть только приятными и счастливыми, по этой причине вы сможете провести время так, как хотите и порадоваться собственному счастью вместе с единомышленниками и приятными людьми.

Праздник обещает вам новые перспективы в делах, знакомства, которые существенно расширят ваш кругозор и научат радоваться жизни. Если до этого времени некоторые Рыбы чувствовали хандру и разбитость, то теперь они смогут вернуть себе счастье и приятные минуты.

Начало января обещает вам приятные неожиданности, поездки и гостей. Вы вряд ли ограничите общение только семейным кругом: встречи, знакомства и праздники с коллегами и их друзьями помогут вам красочно и необычно встретить Новый год и открыть новую страницу в своей жизни.

В течение всего месяца вам будет способствовать удача в делах и любви. Вы сможете не только выстроить свою жизнь так, как хотите, но и побаловать себя новыми перспективами и знакомствами. Жизнь обещает вам не просто счастье и приятные минуты, но и завершение начатых дел, раскрытие новых перспектив. Постарайтесь воспользоваться счастливым шансом.

Женщина-Рыбы: Гороскоп на Январь 2020

Начало января будет для вас временем, когда исполняются мечты и сбывается все самое лучшее. Вы сможете добиться расположения приятного вам человека, мужчины, порадоваться гостям и провести время в приятной обстановке. Новогодние образы подарят вам массу приятных впечатлений, о которых вы будете вспоминать с радостью в течение всего января.

Постарайтесь использовать полученные возможности, радоваться своей жизни и принимать участие в различных делах. Но в начале года вам стоит продумать свои цели, скорректировать ожидания и планы. Скорее всего, вы загоритесь новой идеей, начнете делать то, что вам действительно интересно и легко, поэтому даже исполнение желания, которое вы ждали столько лет, обрадует вас не так сильно, как это случилось бы, если бы оно исполнилось немного раньше.

Читать еще:  К чему снится кормить белых волчат. К чему снится Волчонок? Сонник эзотерика Е.Цветкова Сонник: Волк что значит

Приступая к новым делам и реализации намеченных планов, приготовьтесь к тому, что путь к вашему успеху окажется не таким легким, как казалось раньше. Вы сможете не только использовать полученные знания и умения в своей сфере, но и постоянно меняться, получать новые уроки профессионального мастерства и двигаться дальше. Используйте время для того, чтобы совершенствоваться и все получится.

Мужчина-Рыбы: Гороскоп на Январь 2020

Как бы ни складывались ваши отношения с противоположным полом в наступившем году, вы будете довольны и счастливы. Основное ваше внимание будет направленно на деятельность и работу, осуществление того, что вам интересно и важно, поэтому, скорее всего, вам будет не до праздников и глупостей, хотя в некоторые моменты вы будете поддаваться настроению и чувствовать радость и счастье.

Научитесь отпускать эмоции и расслабляться, не бойтесь неприятностей или того, что все получится совсем не так, как вы это планируете. В вашей ситуации стоит проявить характер и действовать, несмотря ни на что. Тем более что в скором времени перед вами откроются редкие возможности, которые раньше вы упускали. Поэтому постарайтесь использовать полученное время продуктивно и найдите минуты для того, чтобы производить впечатление на приятных и важных людей.

Некоторые знакомства и связи будут способствовать вашему продвижению и удаче на личном фронте. Поэтому не стоит игнорировать общение, как бы вы не были заняты. Тем более, что праздники подарят вам незабываемые впечатления, так как именно в это время вы почувствуете ветер перемен и то, что удача теперь в ваших руках.

Гороскоп на январь, рыба, женщина

23 января выбирайте для романтического свидания, 26 января — для серьезного разговора, а вот 27 января не затрагивайте болезненных тем: это может вызвать взаимные обиды и упреки. 29 января — очень удачный день для интима, воспользуйтесь этим. С 1 по 10 января. Эти дни уже менее напряженные, вы отвлечетесь от проблем, связанных с отношениями, постараетесь развеяться. Более того, сейчас самое время заняться собой и своими делами, побыть наедине с собой. 8 января вы почувствуете эмоциональное обновление. 10 января откажитесь от принятия важных решений, в том числе и в личной жизни. С 11 по 20 января. Хотя ситуация еще держится на том же уровне, все же после 15 января в вашей жизни начинается светлый романтичный период. Появятся шансы на новое знакомство, больше времени вы сможете уделять встречам. Возможно расставание, после чего в вашей жизни непременно появится новый человек. Позднее наступит плодотворный период для отношений, а пока — только их начало. Обязательно запланируйте свидание на 19 января.

  • Талисман месяца: хризолит.
  • Благоприятные дни: 29 января, 3, 13, 17 января.
  • Сложные дни: 25, 31 января, 7, 15 января.
  • Приоритет интересов: отношения с друзьями, планы на будущее, увлечение новыми идеями.

Романтическое свидание знака зодиака рыбы

В центре города найдите кофейню, где играет живая музыка. Подберите для себя женственное платье, лучше в лиловых тонах, и отправляйтесь на свидание. Если вы уверены в себе, все получится!

Семья знака зодиака рыбы

До конца января важные дела, связанные с домом и семьей, будут вас беспокоить, но вряд ли решатся полностью. В январе ситуация улучшится, поэтому, если у вас есть конкретные планы, — самое время их воплотить. У вас все наладится с близкими, особенно с родителями. Начиная с 15 января вам нужно будет налаживать взаимопонимание с детьми. Благоприятные дни для общения — 23 января и 19 января. А вот 18 января старайтесь быть объективной, не срывайте эмоции на ребенке. Супружеские отношения оставляют желать лучшего, но восстановить гармонию можно 26 января. 27 января неблагоприятно для общения.

Здоровье знака зодиака рыбы

Ваш организм окреп и готов бороться за свое здоровье. К счастью, самочувствие будет вас радовать, если только вы не истощите себя сверхактивностью. Проявляйте осторожность и внимательность в последнюю неделю уходящего года, чтобы не заработать такую неуместную травму. А в первую неделю наступившего года есть риск острого заболевания в связи с перееданием и другими излишествами. Облепиху можно употреблять в виде компота, джема, варенья. Она содержит много витаминов и является отличным средством от простуды. А еще ее масло прекрасно лечит раны.

Читать еще:  Гороскоп любви и отношений декабрь. Любовный гороскоп на декабрь

Отдых знака зодиака рыбы

Самое время развеяться и отправиться в дальнее путешествие, так что обязательно “сбегите” куда-нибудь на новогодних каникулах. Выберите страну, которая уже давно вас привлекает, и отправляйтесь туда. Лучше всего начинать путешествие 30-31 января — новогодняя сказка будет незабываемой. Вполне вероятно, что в путешествии вы встретите свою “половинку”. 6-7 января уединитесь и посвятите время себе. А в канун Рождества не забудьте погадать — у вас к этому талант. 3 и 15 января идеальны для непродолжительных поездок. SPA-салон, где вы насладитесь контактом с водой (бассейн, сауна, джакузи).

Деньги знака зодиака рыбы

22 января ваши финансовые дела могут быть успешными, поможет, скорее всего, кто-то из друзей или знакомых. Если вы хотите что-то изменить на работе или в отношениях с коллегами, то 25 января может прийти как раз неожиданное решение проблемного вопроса. 1 и 2 января вы будете много думать о карьере, но вряд ли вас ждет успех в эти дни. После 8 января появится возможность повысить свой профессиональный уровень. 13-15 января финансовые и карьерные дела могут успешно решиться. 11-12 января не подходят для шопинга. Хотя вам сильно захочется потратить деньги, лучше этого не делать. 20 января — удачный день для работы. Все, что связано с цифровой техникой, например компьютер или разные отдельные аксессуары для него: компьютерная мышь, оригинальная флешка, винчестер и т. д.

Удача знака зодиака рыбы

Плутон поможет заручиться поддержкой доброжелателей и спонсоров. Марс поспособствует прогрессу в отношениях с друзьями и активизирует ваше общение. Солнце закрепит за вами репутацию неформального лидера в коллективе. Венера с помощью вашего обаяния сгладит острые углы во время профессиональных неурядиц. Сатурн поможет упорядочить ваши финансовые дела.

Мужчина-рыбы

Не стоит надеяться, что он все внимание будет дарить вам. Его настроение сейчас не очень радужное. Отнеситесь к этому с пониманием, поддержите его, не требуйте от любимого слишком много. Но совсем отказываться от свиданий, конечно, не нужно — лучшие дни для встреч 23 января, 8 и 19 января.

Тонус

Ему не хватает сил, так как все они уходят на преодоление сомнений и тревог. Из-за этого может ухудшиться самочувствие, он может хандрить. Помогут выйти из депрессии водные процедуры: обливание, контрастный душ, бассейн. А также общение с друзьями.

Финансы

В его финансовых делах активное участие примут друзья или покровители. 22 января кто-то из них окажет особенно ощутимую помощь. В последующие дни материальное благополучие будет зависеть от сотрудничества с единомышленниками. 28-29 января не рискуйте финансами, а 1,11 и 12 января лучше отказаться от расходов.

Работа

25 января ситуация на работе может принять неожиданный оборот: решатся проблемы, которые давно уже мешали нормально работать. В праздничные дни нужно хорошенько расслабиться, а после праздников пройти курсы повышения квалификации — это обеспечит дальнейший профессиональный рост.

Друзья

Сейчас нужно больше общаться с друзьями. Важно разобраться, кто есть кто, и укрепить связи с надежными людьми. Вероятны активные совместные действия, поездки, возможности для заработка, особенно после Солнечного затмения 4 января.

Досуг

Лучший отдых в этом месяце — путешествие, особенно в обществе хороших друзей. Подходящее время для этого—30-31 января. А 6 – 7 января дайте ему возможность побыть одному. Теперь мы знаем, каким будет гороскоп на январь, рыба, женщина.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_ryby_janvar_2020.html
http://astrohelper.ru/ryby/yanvar/
http://www.allwomens.ru/9193-goroskop-na-yanvar-ryba-zhenshhina.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: