Гороскоп на сентябрь телец. Бесплатный гороскоп на месяц для всех знаков зодиака

Гороскоп Телец на сентябрь 2018, отношения, карьера и здоровье

Астрологический прогноз на первый месяц осени. Что обещает знаку Телец гороскоп на сентябрь 2018 года? Звёзды предрекают этому знаку Зодиака множество перемен в разных сферах жизни. Его ожидает успех на самых разных поприщах – в любви, в карьере, дома, в обществе. Читайте гороскоп на сентябрь 2018 Телец, подготовленный опытными астрологами специально для сайта «Все Талисманы»!

Хоть Тельцы и добьются успехов в работе с другими людьми, они будут вести себя скромно, что очень хорошо, так как скромность только украшает и позволяет добиться уважения у окружающих. Нужно быть готовым к благодарности за помощь и к тому, что из-за скромности представителей этого знака Зодиака конкуренты воспользуются их опытом и наработками.

Начало сентября 2018 – отличный период, чтобы спокойно добиваться целей, избегая любопытства со стороны окружающих. Однако когда результаты трудов Тельца станут заметны, будет трудно избежать славы. Представители этого знака Зодиака предпочитают не хвалиться и не демонстрировать без необходимости свои способности.

Однако у типичных Тельцов есть вероятность занижения самооценки в сентябре 2018. Так что не стоит давать себе установку, что достижения появились за счёт других людей. Зато можно посвятить свои победы близким людям, вдохновляющим на свершения.

Гороскоп рекомендует: не следует сомневаться в своём потенциале и способностях. Ведь у вас этих качеств достаточно. В сентябре у них появится прекрасная мотивация для преодоления препятствий и важных свершений, что позволит доказать значимость.

Счастье и удачу Тельцам в сентябре 2018 года принесут:

Растение: Декабрист

Животное покровитель: Заяц

Имя: Василий

Счастливый цвет: Желтый

Талисман на удачу: Рука Фатимы (Хамса)

Число везения: 24

Камень оберег: Азуромалахит – камень творческих людей

Удачные дни в сентябре 2018: 3, 5, 8, 11, 14, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 30

Опасные дни в сентябре 2018: 4, 9, 15, 21

Семейный гороскоп на сентябрь 2018

Астрологи говорят, что вторая половинка станет надёжным соратником для Тельцов во всех начинаниях. Подобная поддержка будет прекрасным вкладом в отношения и позволит сгладить имеющиеся разногласия. Начало осени станет периодом «перезагрузки» и позволит расставить всё на свои места.

Основные события в жизни Тельцов будут происходить в их доме. Сентябрь – отличный период для обновления квартиры или дачного дома, покупки мебели или ремонта.

Звёзды советуют представителям этого знака Зодиака уделять больше времени родителям и другим старшим родственникам. Тем более что от них можно получить финансовую и моральную поддержку.

Конец сентября 2018 (особенно третья декада) будет отличной возможностью, чтобы насладиться покоем, предоставленным семьёй.

Гороскоп рекомендует начало осени посвятить хобби, детям и работе. Тем более что вторая половина порадует супругу-Тельца своей помощью в хозяйстве.

Также у Тельцов появится в сентябре 2018 года тяга к общению. Они захотят встретиться с друзьями и родственниками, с которыми давно не виделись. Звёзды рекомендуют представителям этого знака Зодиака чаще общаться и ходить в гости к родителям, потому что им потребуется ваше внимание и забота. К тому же это отличная возможность узнать много интересного об истории своей семьи, что может пригодиться в будущем.

Что касается воспитания детей, то перед Тельцами-родителями встанет непростая дилемма. Её нужно решать сообща. Дети представителей этого знака Зодиака в сентябре будут много капризничать, настаивать на своём и проявлять эгоизм.

Любовный гороскоп на сентябрь 2018

Многие Тельцы в сентябре могут неожиданно для них самих влюбиться. Это чувство возникнет внезапно, спонтанно и смешает все планы. Тельцы, согласно своему гороскопу, обладают практичным характером, и не позволяют себе лишних эмоций. Однако в сентябре вам захочется оторваться по полной, и вы пуститесь в романтическое приключение, невзирая на свои же убеждения.

Читать еще:  Иринарховский крестный ход когда будет. Невыносимая легкость вериг

Влюблённость, возникшая спонтанно, может так же быстро пройти, к чему следует быть готовым. Но тем не менее, Тельцы получат позитивный опыт общения с представителями противоположного пола. Кратковременная любовь, вспыхнувшая в сентябре, оставит о себе самые приятные воспоминания.

Денежный гороскоп, приток финансов

Для Тельцов в сентябре 2018 в приоритете будет работа и улучшение отношений с начальством и партнёрами. Есть вероятность, что представители этого знака Зодиака примут решение найти способ реализации своих желаний и способностей. Чтобы не разочароваться в результате, следует придерживаться золотой середины между отдыхом и работой, чтобы накопившаяся усталость не заставила отказаться от привычного графика.

Что касается финансовой ситуации на сентябрь 2018, то в начале осени она останется сложной. Доходы будут нерегулярными, а также возможны неожиданные траты, связанные с семьёй.

В первой декаде сентября не рекомендуется брать деньги в долг, ведь есть вероятность, что не получится сразу выплатить занятую сумму. Однако у Тельцов появится возможность отдохнуть, если они потратят часть денег на развлечения или отдых. Как вариант, можно сходить в ресторан со второй половинкой.

Также Тельцов ждут неожиданные препятствия на работе. Есть вероятность, что в сентябре 2018 обострится давний конфликт, который затормозит продвижение по карьерной лестнице.

Звёзды рекомендуют Тельцам избегать споров и не сообщать коллегам информацию, которая может использоваться против них. Есть вероятность, что конфликт благополучно закончится, и представители этого знака Зодиака выйдут из него победителями. Так что лучше не спешить и подождать, пока время не расставит всё по местам.

Гороскоп здоровья и красоты

Астрологи советуют Тельцам в сентябре 2018 контролировать своё самочувствие. Не рекомендуется игнорировать тревожные симптомы ухудшения здоровья. У многих представителей этого знака в начале осени будут заболевания печени.

Также будет представлять опасность депрессия, а некоторые Тельцы впадут в апатию, и их начнёт всё раздражать. В этом случае вам рекомендуется уделять больше времени деятельности, заряжающей вас позитивом. Это позволит улучшить настроение.

Не будет лишним в конце месяца пройти курс профилактических процедур. Ведь отдача организма зависит от того, сколько вы сможете вложить усилий в сохранение своего здоровья. Гороскоп рекомендует воздержаться от употребления жирной пищи и алкогольных напитков в этот период времени.

Не стоит пренебрегать возможностью посещения кабинета косметолога. Однако не страшно, если на это у вас нет времени – будет вполне достаточно стандартных процедур по уходу за лицом. Выполнить их можно самостоятельно. В сентябре Тельцам показаны омолаживающие маски, с лифтинг-эффектом, а также курс процедур, направленных на устранение целлюлита.

Дела рабочие, гороскоп карьеры Тельца

Звёзды не рекомендуют Тельцам проявлять инициативу на работе. Начало сентября – не лучшее время для поиска выгодных предложений по работе, лучше немного переждать.

Середину месяца следует проводить плодотворно, общаться с коллегами и единомышленниками, решать возникающие споры. Есть вероятность, что удастся заключить контракт о продлении сотрудничества с выгодными партнёрами.

Начало сентября будет успешным периодом для рабочих поездок. В то же время Тельцы-подчинённые могут столкнуться с некоторым непониманием начальства. Если не удастся найти решение, устраивающее обе стороны, и Тельцы откажутся пойти на компромисс, то их ждёт увольнение.

У вас может появиться необходимость конкурировать за престижную должность на работе. Однако нежелательно опускаться до нечестной борьбы, так как интриги могут обернуться против того, кто их плетёт.

У Тельцов, занявших высокую должность, появится соблазн использовать служебное положение и превысить имеющиеся полномочия. Вот только подобные действия могут разрушить репутацию и привести к проблемам. Вознаграждение ждёт тех, кто сможет остаться настоящим профессионалом и будет честным с подчинёнными и коллегами.

Вторая половина сентября 2018 года – отличный период для посещения курсов или участия в семинарах, направленных на повышение квалификации.

Что касается третьей декады месяца, ситуация на службе станет более сложной. Однако Тельцы, которым интересна их деловая жизнь, не захотят отправиться в отпуск и на некоторое время отдохнуть от работы. В таком случае им рекомендуется посвятить конец сентября доработке заброшенных дел.

Читать еще:  Святой алексий мечев. Алексей Мечев

А также в конце сентября Тельцам следует избегать перенапряжения, чтобы дело не закончилось стрессом или неврозом.

Гороскоп на месяц для знака Телец

Гороскоп на месяц:
Телец женщина и мужчина

Прожить январь 2019 года Тельцу удастся вполне благополучно, если представители данного знака смогут воспротивиться порождённому невезением унынию. Астрологический прогноз на январь предсказывает напряженную работу, на которой им придется использовать все свои внутренние ресурсы. Выручить из сложившейся ситуации представителей знака Телец сможет лишь их умение быстро приспосабливаться и извлекать выгоду из любого события.

Здоровье

Гороскоп на январь раскрывает далеко не радужную перспективу. Тельцы в вопросах здоровья должны быть максимально осмотрительны. Особую осторожность следует проявить в еде, поскольку обильные застолья могут спровоцировать обострения ЖКТ, что потребует медикаментозного вмешательства. Дать сбой может и работа печени, особенно, если подобные нарушения проявлялись ранее. Постарайтесь поменьше тревожиться и вступать в конфликты, чтобы не провоцировать стрессовых состояний. В январе представителям знака Телец отнестись к собственному здоровью следует крайне внимательно.

Финансы

Январь 2019 года вряд ли порадует Тельцов благоприятными денежными перспективами.
Тельцы почувствуют неуверенность, что существенно повлияет на их предприимчивость и станет причиной застоя в делах. Не стоит ждать от января прибыли либо премий. Неудачными могут стать и различные вложения. Поэтому гороскоп на январь рекомендует ответственно отнестись к планированию и постараться учесть все расходы.

Отношения

Не порадует январь представителей знака Телец и хорошими отношениями. С коллегами они сложатся достаточно напряженно. Разногласия будут возникать и в отношениях личных. Постарайтесь не обострять конфликты и проявить терпеливость. Не уйти Тельцам и от ревности. События января заставят Тельцов не раз столкнуться с этим чувством. Не пытайтесь что-то доказать, а просто немного отступите, предоставив партнеру самому разобраться в ситуации. Одинокие Тельцы, как им рекомендует гороскоп на январь, могут постараться завести новые знакомства, которые с большой вероятностью перерастут в необременительный роман.

Карьера

В карьерных вопросах январь 2019 года приготовил Тельцам немало препятствий. Некоторые представители данного знака даже попытаются обойти закон, чтобы добиться скорой прибыли. От подобных задумок лучше сразу отказаться, поскольку последствия их весьма плачевны. Сотрудничество с опытными партнерами может стать плодотворным, только если сами Тельцы приложат максимум усилий.

  • Энергетика месяца: личностная.
  • Наиболее действенные ритуалы: заговор на профилактику недугов.
  • Наиболее сильные обереги: оберег на здоровье.

«На протяжении месяца представители знака Телец будут много работать, что приведет к нагрузкам на организм, предотвратить серьезные болезни поможет гороскоп здоровья»

Гороскоп на сентябрь 2020 года Телец

12 января 2020 в 23:36 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Первый месяц осень Солнце проведет у Тельца в 5 доме – секторе развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. Гороскоп на сентябрь 2020 год Телец обещает, что весь этот месяц для вас окажется наполнен позитивом. И не то чтобы у вас сейчас не возникало проблем, просто вы будете настроены очень оптимистически, не воспринимая их слишком серьезно. Телец в сентябре 2020 может воспринимать жизнь как большую увлекательную игру. В какой-то степени так оно и будет, во всяком случае, сейчас вам действительно может везти, например, в азартных играх или в биржевых операциях. Все же не следует слишком расслабляться и забывать о своих непосредственных рабочих обязанностях, иначе легко можно впасть в немилость у начальства.

В этом месяце вам придется уделять особое внимание своим детям. Транзит Солнца по 5 дому гороскопа поможет вам установить с ними теплые и доверительные отношения. У Тельца в этом месяце может появиться еще один ребенок, или же он узнает о грядущем прибавлении в семействе.

Читать еще:  Хозяин. Кто он, хозяин в доме

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Уже в самом начале этого месяца Меркурий перейдет к Тельцам в 6 дом – сектор работы и здоровья. Возможно, в этом месяце у кого-то из представителей знака проявится интерес к прикладным наукам или они проявят себя в рационализаторской деятельности. В любом случае, Телец в сентябре 2020 будет с интересом вникать во все тонкости своей работы и сможет в значительной мере повысить свое профессиональное мастерство. Хотя существует опасность, что вы будете уделять слишком много внимания отдельным деталям, упуская из виду картину в целом. Сейчас вам будет нравиться больше работать руками, чем заниматься какой-то умственной деятельностью. Кто-то из представителей знака всерьез увлечется какими-то поделками, из чего впоследствии может развить небольшой бизнес. Особенного успеха в сентябре 2020 смогут добиться те представители знака, которые связаны с механикой, техникой, занимаются редактурой или правкой текстов, письменными переводами, программированием и, конечно – врачи.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ

В середине первой декады сентября Венера переместится к тельцу в 4 дом – сектор родительского дома и домашнего очага. У одиноких представителей знака в этом месяце значительно возрастают шансы на судьбоносное знакомство и создание крепких семейных отношений. Во многом, благодаря тому, что Телец в сентябре 2020 совершенно точно будет знать, чего именно он хочет от своего партнера.

Семейные тельцы будут много времени отдавать своему дому и своей семье, что тоже не замедлит сказаться на ваших отношениях в лучшую сторону. Вообще транзит Венеры по 4 дому часто способствует налаживанию контактов с близкими людьми, не только с вашей второй половинкой, но и с ее родственниками. Приготовьтесь к тому, что в этом месяце вам придется часто принимать гостей у себя дома, устраивать домашние праздники, возможно, вы захотите создать здесь более утонченную и уютную обстановку, а все это потребует определенных расходов. Так что постарайтесь не выйти за рамки своего бюджета.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ

В сентябре 2020 Марс продолжит находиться в вашем 12 доме – секторе страхов и ограничений. К тому же здесь он становится ретроградным. Гороскоп на сентябрь 2020 год Телец предупреждает, что сейчас ваше здоровье может потребовать от вас особого внимания. Значительно возрастает опасность получения самых разнообразных травм, особенно – головы. Тельцы могут в этом месяце страдать от мигреней и высокого внутричерепного давления. Кроме того, у вас могут возникнуть проблемы с суставами, боли в коленях. Те представители знака, которые много времени проводят за компьютером или работают с мелкими деталями, могут жаловаться на ухудшение зрения.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Будьте осторожны, не спешите принимать решения, старайтесь обдумывать каждый шаг. В этом месяце не стоит рисковать, участвовать в каких-то сомнительных затеях; нельзя легкомысленно подходить к решению финансовых и имущественных вопросов. Оформление документов, получение необходимых подписей и печатей может занять больше времени, чем вы ожидали. Возможны неожиданные поездки, смена обстановки пойдет вам на пользу. Вторая половина сентября обещает интересные знакомства, встречи с необычными людьми, которые вам сразу очень понравятся.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Очень интересным будет начало сентября: появляются многообещающие идеи и планы, будет возможность реализовать что-то давно задуманное. В это время хорошо браться за новые дела, первые успехи не заставят себя ждать. Деловые встречи пройдут плодотворно, не последнюю роль в этом сыграет ваше обаяние. Вторую половину месяца стоит использовать для отдыха, восстановления сил, оздоровительных и косметических процедур. Можно делать небольшие покупки; хорошо приобретать наряды, украшения, аксессуары. Вероятны приятные романтические сюрпризы.

Источники:

http://vse-talismany.ru/goroskop-telec-na-sentyabr-2018
http://felomena.com/goroskopy/na-mesyac/telec/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_telec_sentyabr_2020.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: