Гороскоп на сентябрь овен от вениамина. Здоровье и отдых

Гороскоп на сентябрь 2020 года Овен

12 января 2020 в 23:35 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце проведет август 2020 год у Овна в 6 доме – секторе работы и здоровья. Вы хорошо отдохнули, и теперь вам снова пора приниматься за дело – этот месяц у вас может получиться довольно напряженным. Гороскоп на сентябрь 2020 год Овен предупреждает, что многие представители знака столкнутся с тем, что ситуация начала выходить из-под их контроля, и в профессиональной области у них царит полная неразбериха. Впрочем, благодаря Солнцу они будут готовы встретить лицом к лицу любые проблемы и вступить в конкурентную борьбу за перспективный проект или очередное повышение. Главное, чтобы Овен в сентябре 2020 был уверен в том, что дело того стоит. Возможно, что кто-то из вас даже сам будет готов спровоцировать непростую ситуацию, чтобы поставить на место своих недоброжелателей. Будьте благоразумны и не используйте какие-то нечестные методы борьбы – такой подход может в дальнейшем значительно повредить вашей репутации, даже если сейчас вы добьетесь успеха.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Быстро миновав ваш 6 дом, Меркурий в конце первой декады сентября окажется в вашем 7 доме – секторе супружества и дружбы. Он будет способствовать увеличению количества ваших контактов – Овен в сентябре 2020 будет стремиться к разнообразному общению, встречаться с друзьями, посещать различные мероприятия и вечеринки, встречаться с разными людьми и налаживать необходимые контакты. Этот месяц окажется очень хорош для проведения всевозможных переговоров, проведения рекламных компаний, заключения сделок. Поскольку Овны сейчас будут охотно разговаривать на интересующие их темы и рассказывать о себе иногда даже малознакомым людям, нет ничего удивительного, что кому-то из них придется столкнуться со сплетнями и пересудами в свой адрес.

Одинокие представители знака могут рассчитывать сейчас на новое многообещающее знакомство, которое перерастет в крепкие длительные отношения или даже закончится счастливым браком. А кто-то даже отпразднует свою помолвку.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН

Венера проведет август 2020 год у Овна в 5 доме – секторе удовольствия, развлечений, секса и детей. Это ее сфера, ее стихия, потому представители знака могут ожидать многих приятных подарков. В первую очередь, конечно, это будет касаться вашей личной жизни, гороскоп на сентябрь 2020 год Овен гарантирует вам немало возможностей для любовных приключений. Овны, которые по каким-то причинам не были удовлетворены интимной жизнью со своим партнером, могут завести в этом месяце любовную интрижку на стороне, и это, в конце концов, приведет к разрыву прежних отношений. Что касается тех представителей знака, которые находятся в браке, то у них, в большинстве случаев, все будет обстоять благополучно – и в сексуальной области, которая станет более разнообразной, и в отношениях с детьми. Не исключено, что кто-то в этом месяце узнает о скором прибавлении в своем семействе.

Ваша финансовая область продолжит оставаться стабильной, к концу месяца вы даже сможете сэкономить некоторую сумму. Возрастает вероятность крупного выигрыша в лотерею, в какой-то азартной игре или в результате биржевых спекуляций.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН

Марс продолжит находиться у Овна в 1 доме. Но в конце первой декады он становится ретроградным. Это означает, что представителям знака лучше сейчас снизить свою физическую активность, иначе им могут грозить различные неприятные травмы. Овен в сентябре 2020 должен особенно беречь свои ноги и спину, его могут мучить частые головные боли. Скорее всего, это окажется связано именно с усталостью, поэтому не забывайте о необходимости регулярного отдыха и полноценного сна.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН ЖЕНЩИНА

Благоприятный плодотворный месяц. Вы успеете переделать массу дел, решить много важных вопросов. Будет шанс наладить отношения с новыми деловыми партнерами; Овны, занятые поиском работы, получат интересные предложения. Возможны удачные переговоры, которые закончатся заключением очень выгодных для вас сделок. Подходящий месяц для того, чтобы навестить друзей или принять гостей у себя. Вы отлично проведете время, найдете способ поднять настроение окружающим. Не исключены денежные поступления и подарки.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН МУЖЧИНА

Начало сентября будет ярким и запоминающимся. Возможны неожиданные приятные сюрпризы. Есть шанс добиться больших успехов в работе, заключить выгодные сделки. Некоторые Овны получат деловые предложения, на которые без долгих раздумий согласятся – и правильно сделают. Месяц подходит для учебы; будет возможность получить массу полезной информации. Вторая половина месяца – благоприятное время для работы; она будет плодотворной и интересной. Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, благодаря которым у вас появятся новые профессиональные и творческие планы. Вероятны денежные поступления, щедрые подарки.

Читать еще:  В каком месяце начинается пост. Как определяются даты поста

Познаваша

Значение имени, личность и самопознание

Гороскоп для Овна на сентябрь 2019

Сентябрь – первый месяц осени. У многих он ассоциируется с новым учебным годом. Это месяц перемен, обновлений. Деньги и любовь – в этих сферах Овнов ждёт насыщенный событиями период. Гороскоп на сентябрь 2019 Овнам обещает разнообразные перемены – как в делах, так и в семейных или романтически отношениях. Это время активных действий. Успех принесёт умственный труд, а не физическая сила. В то же время укрепляются семейные отношения, а у одиночек есть все шансы встретить свою вторую половину.

Сентябрь

Женщины-Овны в сентябре – настоящие воительницы. Огненный знак, активный Марс в сентябре и импульсивный характер сделают своё дело: гороскоп на сентябрь 2019 для Овнов-женщин пророчит активные действия во всех сферах жизни. Важно научиться контролировать эмоции: прежде чем что-либо предпринять, стоит всё хорошо обдумать. Не нужно усложнять себе жизнь и искать повсюду подвохи и заговоры. Рядом верные коллеги и преданные друзья.

Овнам мужчинам в сентябре 2019 гороскоп также рекомендует сдерживать эмоции. Вспыльчивый характер может привести к серьёзным конфликтам вплоть до драк с тяжёлыми последствиями и разбирательствами.

В начале сентября Овнам лучше занять позицию наблюдателя и просто следить за происходящим. Но разве эту огненную натуру можно удержать на месте? Нет, Марс требует от Овна активности. Главное – не торопиться, чтобы не наломать дров. Все действия должны быть тщательно выверены и обдуманны. Трезвая голова и холодный расчёт – вот залог успеха, как в делах, так и в отношениях с близкими.

В середине сентября Овны могут переходить от наблюдений к активным действиям. События вокруг них развиваются со скоростью снежного кома. Это время новых идей, возможностей, а также новых знакомств, которые могут привести к заключению выгодных соглашений. Особенно этот период благоприятен для творческих людей: их ждут новые знакомства и выгодное сотрудничество. Молодым Овнам стоит прислушиваться к мнению старших – это тот самый случай, когда жизненный опыт может помочь молодому поколению. Овнам – представителям «отцов» не нужно без разбора делиться своей мудростью, а помощь оказывать лишь тем, кому она действительно необходима.

Конец сентября – идеальное время для решения самых сложных задач. Проекты, начатые ранее, завершаются и приносят прибыль. Также могут появиться новые источники дохода. В этот период стоит отложить изучение теории и начинать применять знания на практике.

Работа и финансы

Начало осени для Овнов – благоприятный период в финансовом плане. Это отличная возможность поправить финансовое положение. Деньги будут приходить легко – велики шансы даже выиграть в лотерею. Успешными станут креативные проекты. Девиз Овнов в сентябре: «Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!». Однако это не значит, что стоит бездумно пускаться в любую авантюру: толика разума ещё никого никогда не подводила. Важно распорядиться полученной прибылью с умом, продумывая вложения. Хорошие перспективы открывает вложение денег в бизнес или недвижимость.

Читать еще:  Основоположник волюнтаризма. Волюнтаризм

Одна из планет, оказывающих сильное влияние на Овнов в сентябре – это Марс. Он требует активных действий. Всё, что делается в сентябре 2019 – это фундамент на будущее: появляются новые союзники, заключаются выгодные соглашения. Нестандартное решение задач приведёт к новым идеям, появятся источники дополнительного заработка.

Гороскоп на сентябрь 2019 для Овнов мужчин сулит успех в работе. Это время строить планы, причём не только на грядущий месяц, но и с запасом на будущее. Марс придаст уверенности и решительности. Это пойдёт на пользу – активность в этот период принесёт хорошие дивиденды в виде выгодных контрактов, соглашений, договоров.

Но важно помнить: бизнес – не место для импульсивных решений. Эмоции лучше отключить, а все договора перед подписанием нужно внимательно изучить, а так же привлечь юриста. Важно соблюдать осторожность и наблюдать за коллегами и партнёрами: не исключено, что кто-то строит козни и плетёт интриги. Без лишней необходимости вмешиваться в это не нужно, но упускать из виду недоброжелателей не стоит.

Для женщин-Овнов в сентябре 2019, согласно гороскопу, работа отходит на второй план. Лучше уделить время семье и любимым. Близкие требуют больше внимания – не стоит забывать о них. Ведь большая часть жизни Овнов-трудоголиков посвящена работе. Но родные люди также нуждаются во внимании. Проводите больше времени с семьёй. Пусть это будут хотя бы совместные чаепития по выходным.

Любовь, семья

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 для Овнов – это укрепление существующих отношений или начало новых. Овны, давно состоящие в отношениях, в сентябре могут отпраздновать свадьбу. Нужно заранее позаботиться о финансовой составляющей этого события: ведь оплачивать банкет придётся именно Овнам.

У одиноких Овнов может начаться роман с коллегой. Но в этом случае стоит соблюдать осторожность, и, прежде чем пуститься во все тяжкие, тщательно взвесить все «за» и «против». Неформальные отношения на работе могут обернуться неприятностями, начиная от простых сплетен и пересудов и заканчивая испорченной репутацией вплоть до краха всей карьеры. Лучше всё же осмотреться: возможно, судьба ходит совсем рядом, и кто-то среди знакомых давно ищет внимания со стороны Овна.

Вспыльчивость и упрямство – вот главные враги мужчины, рождённого под знаком Овна. А в сентябре Марс усилит эти черты характера, из-за чего могут возникать конфликты и ссоры. Важно научиться контролировать свои эмоции, дабы не обидеть любимого человека неосторожным словом. Гороскоп на сентябрь 2019 для Овнов-мужчин рекомендует не жалеть ни денег, ни внимания на свою половину. Искупайте любимую в комплиментах, осыпьте подарками – вознаграждение не заставит себя ждать. Одиноким Овнам мужчинам стоит задуматься: может, планка слишком высока и стоит перестать предъявлять претенденткам на руку и сердце завышенные требования.

Женщинам-Овнам нужно умерить свой пыл, быть мягче, отказаться от капризов. В сентябре балом правит Марс – он вынуждает к «военным действиям», стремлению к лидерству. В результате многие представительницы прекрасного пола отпугивают мужчин своим стремлением к власти. Учиться быть ведомыми, доверять партнёру – вот задача для женщин-Овнов в сентябре. Позвольте мужчинам быть мужчинами, а себе – женщиной. Женственность – не синоним слабости. Да и кто рискнёт обвинить женщину-Овна в слабости? Лучше направить неуёмную энергию в другое русло: обновить гардероб, записаться на фитнес, заняться ремонтом в доме.

Здоровье

Для Овнов, согласно гороскопу здоровья на сентябрь 2019, начало осени – опасный период. Это связано с началом сезона простуд. Нужно уделить внимание своему здоровью: сделать прививку от гриппа, пропить комплекс витаминов (конечно, посоветовавшись с врачом), заняться укреплением иммунитета. Не стоит экономить на здоровье, а выходя из дома, одевайтесь теплее и не забывайте зонтик.

Полезно пересмотреть свой рацион и сделать упор на правильное питание. Полезно приобрести абонемент в спорт-зал или бассейн. Не стоит отказываться от участия в спортивных соревнованиях – заряд бодрости и положительных эмоций обеспечен.

Читать еще:  Значение имени рафаил в исламе. История происхождения и толкование имени рафаил

Смотрите видео по теме:

Овен: Гороскоп на Сентябрь 2020 года

Сентябрь 2020 года станет удачным временем для Овнов, основное, что сильно изменится в их жизни за этот период – это личная жизнь. Поддержка Звезд во всех сферах жизни, позволит им максимально углубиться в личные проблемы и удачно разрешить все спорные ситуации.

Сентябрь подарит Овнам большое количество общения, где им удастся во всей красе проявить своим коммуникабельные и личные качества. Дружелюбие и отзывчивость представителей этого знака, помогут им оставить о себе хорошее впечатление перед новыми знакомыми, что благоприятно скажется на их дальнейшем общении и укреплении полезных связей.

Высокий уровень общительности сделает вашу работу в этот период самой простой и легкой. Благодаря множеству связей и хорошему общению, вам будет удаваться быстро и без существенных потерь решать рабочие вопросы с пользой для себя. Такое выстраивание ситуаций позволит Овнам в сентябре больше уделять времени домашней и личной сфере жизни, чем рабочей.

Самая главная проблема, с которой столкнутся Овны в первой половине месяца, это их вспыльчивость и повышенная эмоциональность. Им придется приложить максимум усилий, чтобы окружающие даже не догадывались об их настоящем настроении и мнении.

Если им удастся справить с природной вспыльчивостью, сентябрь пройдет для них мягко, позитивно и с множеством благоприятных моментов. Старайтесь не обращать внимания на обсуждения вашей персоны за спиной, люди всегда сплетничают о тех, кто находится в центре внимания.

Женщина-Овен: Гороскоп на Сентябрь 2020

Женщинам-Овнам в сентябре стоит научиться воспринимать особую энергетику, которая будет в них проникать благодаря Марсу. Эту воинственную энергию стоит принимать женщинам не как призыв к активным действиям или натиску, а как силу, уверенность и нерушимость принятых решений. Также для этого периода времени будет актуальным совет – не усложняйте себе жизнь. Совершенно не стоит, искать сложных решений там, где ответ очевиден. Ожидать подвоха или пакостей от окружающих людей, в сентябре, причин нет. У каждого, кто находится с вами рядом изо дня в день, в это время будут свои проблемы и трудности.

Звезды рекомендуют женщинам-овнам в это время больше уделять внимания личной сфере, чем рабочей. Ведь очень важно иногда вспоминать, что вы не только деловая леди, но в первую очередь еще и любимая женщина, жена и мама. Стоит только уделить своим близким чуть больше времени и внимания, и все домашние проблемы уйдут сами собой.

Критичность, придирчивость и агрессия окружающих людей вовсе не всегда означает, что они к вам плохо относятся. Иногда, это знак того, что им просто не хватает вашей заботы, любви и внимания.

Мужчина-Овен: Гороскоп на Сентябрь 2020

Мужчинам-Овнам в сентябре энергетика ведущей планеты – Марса пойдет только на пользу. Им очень не хватало этой внутренней силы и уверенности в себе в последнее время. При этом Звезды предупреждают, представителям огненных знаков, с воинственным характером Марса, следует быть очень аккуратными. Особенно стоит избегать в этот период конфликтов, разгоряченных споров и ссор, так как велик риск, что они могут перерасти в драку с очень неприятными последствиями.

Также, мужчинам-овнам в сентябре стоит быть осторожными с проверками «на прочность», которые будет устраивать им планета Венера. Вас ожидают в этот период различные соблазны, на короткие интрижки с женщинами сомнительной репутации, которые будут иметь катастрофические последствия. Именно поэтому, прогноз гласит, что не стоит поддаваться на подобные соблазны и ставить под угрозу свою личную жизнь и деловую репутацию.

В сентябре мужчинам-овнам стоит запастись терпением и избегать различных задушевных бесед. Однозначно сказать, кто в этот период вам друг, а кто враг нельзя. Именно поэтому старайтесь не допускать попадания в чьи – либо руки вашей личной информации и за своими словами следите очень тщательно.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_oven_sentyabr_2020.html
http://poznavasha.ru/goroskop/oven-sentyabr-2019/
http://astrohelper.ru/oven/sentyabr/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: