Гороскоп на сегодня телец май. Гороскоп на май Водолей

Гороскоп на май 2020 года Водолей

12 января 2020 в 23:22 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Май 2020 год Солнце встретит, когда будет находиться у Водолея в 4 доме – секторе родительского дома и семейного очага. Гороскоп на май 2020 год Водолей рекомендует вам направить мощную энергию этого месяца на решение проблем, которые успели накопиться в вашем доме или в вашей семье. Ваши близкие люди давно нуждаются в вашем внимании, и именно в этом месяце они сполна смогут оценить вашу поддержку и вашу заботу. Конечно, в том случае, если вы потратите время на заботу об их благополучии.

Водолей в мае 2020 будет чаще находиться дома. Скорее всего, круг его ежедневного общения несколько сузится, и будет ограничиваться, главным образом, членами его семьи, детьми и родителями. Это вовсе не означает, что вы должны оставить свою работу, просто основные события этого месяца будут, так или иначе, будут происходить внутри домашних стен или в непосредственной близости около них.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в начале мая 2020 года также окажется в вашем 4 поле. В этот период у вас и вокруг вас будет много разговоров, касающихся вашей семьи и вашего дома. Это может быть связано с покупкой новой недвижимости, переездом на другую квартиру, обустройством уже имеющегося жилья – покупкой мебели, ремонтом или какими-то более мелкими семейными хлопотами.

Но уже во второй половине месяца Меркурий переходит в ваш 5 дом – сектор удовольствий, игры, секса и детей. Водолей в мае 2020, особенно в его второй половине захочет освободиться от всех проблем – и просто отдохнуть. Вряд ли в этот период он будет активно интересоваться вопросами бизнеса или учебы. Завязывающиеся контакты или разговоры по телефону окажутся поверхностными и не повлекут за собой конкретных действий. Даже если сейчас вы и получите какое-то интересное предложение, то предпочтете отложить его на потом, до лучших времен. Возможно, это и правильно.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ВОДОЛЕЙ

Венера в мае 2020 продолжит находиться в вашем 5 доме – секторе удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Но во второй половине месяца она становится ретроградной, что может оказаться очень важным для вас. Одинокие представители знака могут в этом месяце попасть в не слишком приятную для себя ситуацию. Вам придется хорошо подумать о том, каким образом можно из нее выйти так, чтобы не потерять чувства собственного достоинства. Хотя, если бы вы были боле осмотрительны при выборе случайного партнера, этого можно было бы избежать.

Тем, кто уже находится в отношениях придется в этом месяце постараться для того чтобы придумать для себя и своего партнера подходящие развлечения. Это будет способствовать дальнейшему вашему сближению. А семейный Водолей в мае 2020 будет озабочен тем, как решить какие-то проблемы, связанные с детьми. К сожалению, во второй половине месяца найти с ними общий язык окажется не так-то просто.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАЙ 2020 ВОДОЛЕЙ

Первую половину мая 2020 года Марс продолжит находиться у Водолея в 1 доме – секторе личности человека. Затем он переходит во 2 дом – сектор материальной собственности и наличных денег. За что бы вы ни взялись в этом месяце, вы постараетесь достичь в этом лучшего результата. А ближе к концу месяца, возможно даже получите какую-то материальную пользу от вложенных усилий. Гороскоп на май 2020 год Водолей предупреждает, что у некоторых представителей знака могут в этом месяце возникнуть проблемы с мышцами: растяжения, боли, воспаления. Если у вас появятся неприятные симптомы, ограничьте физическую нагрузку и обратитесь к врачу.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц для творчества, поиска нестандартных решений. Вы не хотите действовать проверенными методами, поскольку интуиция подсказывает, что желаемого можно добиться проще и быстрее, просто нужно проявить изобретательность. Поначалу окружающие могут критиковать и осуждать вас, но чуть позже обязательно поддержат. Возможно получение важных известий, касающихся работы или информации, которая вскоре пригодится. Будет шанс научиться чему-то новому или найти людей, которые охотно поделятся с вами своим опытом.

Читать еще:  Гадания на старый новый год и способы осуществить желаемое. Гадания на Старый Новый год на исполнение желаний

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА

Сложный месяц, который может принести немало испытаний. Старайтесь сохранить спокойствие и не поддаваться на провокации, так вы сможете избежать конфликтов. Сейчас не время выяснять отношения и обсуждать важные вопросы. Нелегко будет договориться о каких-то совместных действиях даже с самыми близкими людьми. Старайтесь меньше думать о проблемах и трудностях, направьте свои мысли в более позитивное русло. Месяц хорошо подходит для учебы и творческой деятельности. Там, где требуются фантазия и воображение, вам нет равных. Однако важно сохранять реальный взгляд на вещи, чтобы не стать заложником собственных иллюзий.

Гороскоп на май 2020 Телец

Гороскоп на месяц май 2020 Телец, месячный гороскоп на май 2020 года с учетом особенностей знака Зодиака Телец.

  1. Астрология РУ
  2. Гороскопы
  3. Гороскоп на месяц
  4. Гороскоп май 2020
  5. Телец
Гороскоп на май 2020 для Тельца

Тельцам май 2020 года запомнится, как уникальный в своём роде момент. Конец этой весны будет наполнен романтикой, теплотой, невероятно комфортным общением, но и это не главное. Главное в том, что в ближайшие четыре недели многие из вас смогут стать на несколько шагов ближе к мечте. Не важно, имеет она материальное выражение или нет. Мечта может быть абсолютно любой, она всё равно осуществится.

Влияние звёзд и планет

Планетарная картина на май 2020 года будет такой. Помогать рождённым под созвездием Тельца будет авторитетный союз, представленный традиционным лидером этого знака, Венерой, Солнцем и Марсом. Очевидно, что это довольно странный, при этом яркий союз, способный открыть многие двери.

Венера, как и свойственно жрице люби, будет охранять межличностный фронт. Тем временем Солнце подарит Тельцам большое везение во всех сферах жизни. Как уже отмечалось, ваша мечта может быть совершенно любой. Всё равно есть высокие шансы, что благодаря солярной поддержке это желание осуществится.

Марс в свою очередь подарит Тельцам силы для упорной борьбы. Никто не сказал, что май 2020 года будет полностью лишён помех и преград, но вы непременно справитесь со всем перечисленным.

Единственное, что будет выбивать из колеи – настроения близких людей. Именно так проявятся атаки со стороны вашего майского антагониста, Нептуна. Он постарается испортить ваш в целом спокойный уклад истериками второй половики, обидами со стороны лучших друзей или родных, непослушанием младшего родственника. Нельзя допускать, чтобы всё перечисленное мотало вам нервы.

Личная жизнь

В мае 2020 года сфера любви будет доставлять Тельцам преимущественно один позитив. Повезло тем из вас, у кого уже есть постоянный партнёр, и он человек спокойный, рассудительный, терпеливый. Вместе вам удастся осуществить невозможное (например, заметно расширить жилплощадь).

Тем, кто пока одинок, в конце этой весны не рекомендуется тратить свободное время на покорение какого-то несговорчивого представителя противоположного пола. Зачем вам человек, который не видит никого, кроме себя? Лучше обратите внимание на особу, которая давно обозначила, что хочет быть для вас больше, чем другом.

Что делать, как себя вести

Тельцам присуще серьёзное отношение к профессиональному долгу, и в мае 2020 года эта черта станет ещё более очевидной. Многие из вас будут посвящать работе даже часы, отведённые на досуг. Приведёт ли это к повышению в должности и росту зарплаты? Возможно. Но намного важнее для вас в данный момент будет другое. Начнёт расти профессиональный престиж, и именно вы будете названы лучшим сотрудником этого месяца.

Читать еще:  Сонник толкование снов спасать человека. Сонник

Тельцам, занятым в предпринимательской сфере, не желательно слишком активно перенимать чей-то опыт. То, что актуально для кого-то другого, в вашем случае не сработает. Действовать рекомендуется так. Найдите идею, которая на первый взгляд кажется далеко не перспективной. Затем постарайтесь её слегка изменить и адаптировать под своё производства. Всё. Перед вами готовые проекты того, что со временем принесёт крупную прибыль.

Гороскоп на май по знакам Зодиака

Последний весенний месяц будет богат на приятные события в личной жизни! В середине мая планета любви Венера входит в знак чувственного Тельца, и нас ожидает настоящий водоворот чувств. Желание дарить и получать нежность, тепло, страсть выйдут на первый план. Впрочем, во всем, что связано с отношениями, в мае может ждать прорыв – дружба и сотрудничество не исключение. Но расслабляться не стоит, ретроградный Сатурн все же может нарушить атмосферу полной гармонии.

Читайте в статье:

  • Астропрогноз на май: “Уран вдохновит на смелость и оригинальность”
  • Главные звездные события мая 2019 года
  • Что ожидает в мае знаки Зодиака? Активность, общение, любовь

Уран вдохновит на смелость и оригинальность!

Солнце в мае 2019 года хорошо аспектировано Плутоном и Сатурном, что сулит долгожданную удачу во всех делах, требующих напора, изобретательности, силы воли, а также касающихся новых проектов и разработок. Общественные мероприятия пройдут на “ура”, неплохо будут складываться отношения с вышестоящим руководством и взаимодействие с государственными инстанциями. Выдержка и хладнокровие в мае будут играть не последнюю роль в разрешении сложных ситуаций. Однако тут следует оговориться: с начала мая и до середины августа Сатурн становится ретроградным. Как это скажется на нашей жизни?

В этот период вы можете почувствовать, что стабильность и вера в незыблемость определенных вещей пошатнулась. Старые дела могут вновь стать актуальными, потребуется их завершение или, вероятно, пересмотр итогов. Однако в целом это очень удачное время для реструктуризации своей жизни, так как буквально во всем в мае будет ощущаться дух перемен.

Эпоху перемен активно поддержит и Уран, строящий аспекты к Марсу и Меркурию. Изобретательный Меркурий, вдохновленный Ураном, в мае принесет оригинальные идеи, склонность к авантюрам и экспериментам. Необычные мысли с легкостью будут приходить вам в голову, однако имейте в виду: часто они будут возникать под воздействием настроения и на практике могут оказаться трудными в реализации.

А вот в претворении мечты в жизнь неоценимую помощь окажет деловитый Марс, который в мае 2019 года будет способствовать внедрению всего оригинального. Благодаря такому счастливому расположению звезд не исключена вероятность огромного успеха. Главное – рискнуть выйти из зоны комфорта и отойти немного в сторону от проторенных путей!

Главные звездные события в мае 2019 года:

– 6 – 23 мая – тригон Солнца и властного Плутона.

Этот период – прекрасное время для духовной и физической трансформации, избавления от накопившегося балласта. Возросший приток энергии поможет вам решить ранее казавшиеся непреодолимыми задачи. Используйте это для осуществления любых крупных изменений, решений и шагов.

– 3 – 20 мая – тригон Солнца и непоколебимого Сатурна.

В это время стоит заняться долгосрочным планированием, а также прислушаться к голосу логики в значимых для вас делах. Честолюбие и хватка дадут возможность профессионального роста и повышения авторитета.

Читать еще:  Богослужебные указания на 1 июляг. Богослужебные указания всегда под рукой

– 6 – 11 мая – соединение идейного Меркурия с Ураном.

Отличный период для появления новых интересных планов! Однако не переборщите: лучше сразу отсеивать ненужные мысли и воплощать только то, что имеет шансы на успех.

– 14- 31 мая – секстиль беспокойного Урана и Марса.

Вы почувствуете интерес ко всему новому, в том числе к передовым методам и инновационным технологиям. Возможны неожиданные события, в том числе в финансовой сфере. Вероятны необдуманные решения и опрометчивые поступки.

– 6 – 23 мая – секстиль любвеобильной Венеры и решительного Марса.

В эти дни приподнятое настроение и стремление к гармонизации отношений существенно облегчат вам жизнь. Это отличное время для занятий творчеством и деловыми вопросами, а также для личного общения.

– 27 апреля – 14 мая – оппозиция Марса и самоуверенного Юпитера.

Старайтесь сдерживаться, не давать пустых обещаний и не взваливать на себя слишком много. Излишняя самоуверенность, подчеркнутое самолюбие и неоправданные амбиции в эти дни могут обусловить убытки и потери.

Главные тенденции мая 2019 года для знаков Зодиака:

1. Общение, контакты, обучение

Представители знака Телец в мае 2019 года ощутят усиление творческой и деловой активности, у них будет акцентироваться желание творить и общаться с людьми. Это вполне подходящий месяц для обработки новых идей и планов, подписания важных документов и самовыражения в любом виде. Остерегайтесь лишь переутомления на фоне избытка информации.

Девы, Рыбы, Овны, Козероги, Раки и Близнецы будут склонны к ясности мышления и к плодотворному интеллектуальному труду. Возможны успехи в коммерческой и деловой области, усилится живость ума и воображение.

Скорпионы, Весы, Водолеи, Стрельцы и Львы в мае могут распылять свой творческий и интеллектуальный потенциал, а их мнение и позиция не будут соответствовать общепринятым. Это способно привести к уходу в себя и плохому настроению, однако не поддавайтесь ему: все обязательно поправится.

2. Любовь и отношения

Овнам и Тельцам в мае 2019 года можно только позавидовать: им сопутствует радость и исполнение надежд. Актуальными станут романтические свидания, финансовые сделки и эстетическая составляющая. Ваша привлекательность в глазах окружающих возрастет, а любые отношения – от любовных до деловых – станут более мягкими и доверительными.

Стрельцы, Рыбы, Козероги, Девы, Львы и Близнецы в этот месяц будут особенно ощущать потребность в красоте, развлечениях и удовольствиях. В это время дружеские посиделки, общественные собрания и походы на выставки доставят вам особенное наслаждение. Не слишком потакайте своим капризам, и тогда все сложится действительно здорово.

Скорпионы, Водолеи, Раки и Весы в мае не смогут в полной мере проявить свой потенциал, их будет беспокоить душевный дискомфорт и сложности в эмоциональном самовыражении. Иногда капризность и чрезмерная беззаботность могут сослужить им плохую службу.

3. Деятельность и активность

Для Близнецов и Раков май 2019 года будет насыщен различной активностью и заряжен энергией. Возможно, вам захочется поучаствовать в авантюрах и привлечь к себе дополнительное внимание. Не допускайте агрессии в своем поведении и стремитесь правильно расходовать силы.

Весы, Рыбы, Водолеи, Тельцы, Скорпионы и Львы в этом месяце будут испытывать желание стать лидером как в личных, так и в профессиональных отношениях. Вы активны в общении и в выражении мнения, и для того, чтобы использовать это во благо, направьте свою предприимчивость в мирное русло.

Девы, Стрельцы, Козероги и Овны в мае отметят повышение конфликтности, а столкновение точек зрения может стать переломным моментом в отношениях. Мудрость и спокойствие помогут вам избежать последствий импульсивных действий.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_vodolej_maj_2020.html
http://astrological.ru/goroskop-na-maj-2020/telec.html
http://goroskop365.ru/goroskop-na-maj-2019/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: