Гороскоп на октябрь mail. Гороскоп на месяц

Гороскоп на месяц: январь

Январь-2020 по расположению планет на небе имеет ряд особенностей, некоторые из которых крайне редки и уникальны. Прежде всего, следует отметить, что с 1 по 17 января сразу 5 планет (не считая Луны) будут находиться в знаке Козерога: это Меркурий, Солнце, Юпитер, Сатурн и Плутон. Учитывая, что на небе всего 9 планет, то такая мощная концентрация из 5-ти планет в Козероге имеет большое символическое значение.

Дело в том, что в глобальном плане в обществе и в государствах могут происходить крупные структурные перестройки. Усиливается административное давление государств на граждан через введение ограничительных норм закона. Идет своего рода наведение глобального порядка и устранение проявлений личных свобод, которые не вписываются в структуру государственного устройства. В частной жизни рядовых граждан это может проявиться в административном давлении со стороны городской власти и на работе.

Усиливается требование соблюдения дисциплины и порядка. В то же время есть и позитивные сдвиги. Общий ритм жизни может стать более предсказуемым и упорядоченным. В этот период люди, рожденные под знаком Козерога, могут совершить карьерный взлет – перед ними могут открыться большие перспективы вместе с большой ответственностью. Другим важнейшим событием месяца является аспект соединения Сатурна с Плутоном 12 января. По силе влияние этот аспект перекрывает весь январь.

Это редкий планетный аспект, который повторяется один раз за примерно 36-37 лет. Смысл этого аспекта состоит в разрушении всего того, что устарело, отжило свой срок и расчистки пространства для возникновения новых точек роста. Это влияние идет в контексте глобальной структурной перестройки. Такие проявления могут быть более заметны в масштабе событий стран и государств. В отдельных странах могут произойти перевороты с приходом к власти жестких диктаторских режимов.

Также могут быть созданы новые финансовые центры и организации, призванные усилить контроль за финансовыми потоками. Те люди, кого непосредственно затронет этот аспект, могут столкнуться со сложными жизненными обстоятельствами, когда необходимо чем-то жертвовать, с чем-то или с кем-то расставаться и начинать многое с нуля.

Третьим уникальным фактором планетной расстановки в январе является то, что, начиная с 12 января и до конца месяца, все планеты на небе будут двигаться в прямом директном направлении. Это означает, что планетарные принципы всех планет получают мощное развитие. Это можно сравнить с движением группы единомышленников, когда все двигаются в одном направлении, и никто не поворачивает назад.

Это исключает ситуацию из басни о лебеде, раке и щуке, когда каждый тянет в своем направлении, а итогового движения не возникает. Здесь же ситуация, что все планеты в одной упряжке и поэтому январь может удивить глобальными переменами, подвижками. В январе три личностных планеты поменяют знак зодиака. Марс перейдет в Стрельца 3 января – здесь он окажется в родной ему огненной стихии и сможет проявлять свою энергию более свободно.

Венера 13 января переходит в знак Рыбы – здесь планета любви сможет в полной мере раскрыть свою эмоциональную чувственную сущность. Меркурий 16 января перейдет в Водолея – тут интеллектуальным способностям планеты удастся развернуться, ибо здесь ее ждет полная свобода и простор для мысли. Таким образом, в январе все три личностных планеты могут усилить качества своих проявлений. И жизнь заиграет новыми красками. Наиболее удачные дни в январе: 2, 6, 7, 8, 15, 25.

Читать еще:  Артур шопенгауэр цитаты. Цитаты Шопенгауэра А

Гороскоп на октябрь mail. Гороскоп на месяц

Прогноз на 15 января

Преобладает влияние позитивных тенденций, и этим нужно пользоваться. Не откладывайте важные дела: чем раньше вы за них возьметесь, тем лучше справитесь. Вы быстро разбираетесь во всем новом, легко учитесь тому, что может пригодиться. Не исключены знакомства, которые окажутся очень полезными с профессиональной точки зрения.

Благоприятный день для общения с членами семьи, старыми друзьями и просто людьми, которые хорошо вас знают. Романтические свидания оставляют приятное впечатление. Многие Тельцы найдут способ приятно удивить близких.

Прогноз на 16 января

В начале дня старайтесь говорить поменьше и слушать повнимательнее: есть шанс узнать массу интересного. Правда, поступающую информацию нужно проверять, прежде чем делать какие-то выводы. Некоторым Тельцам предложат интересную работу или сотрудничество на выгодных условиях.

Вторую половину дня стоит посвятить домашним делам – вряд ли кто-то справится с ними лучше, чем вы. В это же время хорошо покупать нужные вещи; вы не ошибетесь с выбором, не потратите деньги зря. Не исключено, что появятся какие-то хорошие идеи, касающиеся ремонта, обновления жилища, переезда.

Прогноз на 17 января

В течение всего дня будет сильным влияние позитивных тенденций, и вы обязательно этим воспользуетесь. Утро подходит для общения с людьми, которые прежде не разделяли вашу точку зрения; сейчас они готовы признать, что вы правы. На смену соперничеству могут прийти сотрудничество или даже дружба, если вы этого захотите.

Вторая половина дня очень благоприятна с точки зрения романтических отношений. Будет шанс восстановить старые связи. Вы не пожалеете, если используете его. Сейчас можно проявлять инициативу, открыто говорить о своих чувствах.

Прогноз на 13 — 19 января

Начало недели будет благоприятным. Однако вам стоит внимательно следить за своим эмоциональным состоянием. Старайтесь не расстраиваться из-за пустяков, не нервничать, сохранять спокойствие и позитивный взгляд на вещи. Лишние переживания, тревога, причина которой не всегда понятна, могут толкнуть на необдуманные поступки, заставить принять решения, о которых позже придется пожалеть. Еще одна проблема этого периода заключается в том, что некоторые Тельцы сейчас не хотят брать на себя ответственность, а ситуация требует именно этого.

Вторая половина недели меньше подходит для важных дел и больше – для отдыха, каких-то приятных занятий и процедур, способствующих восстановлению сил. Подумайте, чем вы можете себя порадовать. Это могут быть самые разные вещи: от небольших поездок до сеансов массажа или возвращения к старому хобби, которое когда-то приносило немало удовольствия.

Прогноз на январь 2020 года

Неприятности и трудности не исключены в начале января, но ситуация быстро меняется к лучшему. У вас многое получается отлично, хоть и не с первой попытки. Не бросайте начатое, старайтесь двигаться вперед, даже если обстоятельства складываются не самым удачным образом.

С каждым днем влияние позитивных тенденций усиливается, вы чувствуете себя увереннее и спокойнее. Появляется шанс что-то изменить к лучшему в отношениях с людьми, которые вам особенно дороги и близки по духу. Можно положить конец давним разногласиям, вместе принять какие-то важные решения.

Очень пригодится умение слушать и понимать других. Вы не обижаетесь на тех, кто с вами не согласен, старайтесь не тратить время на споры, любые диалоги вести в самом конструктивном ключе. Люди, которые прежде были обижены на вас или таили злобу, поймут, что были неправы.

Читать еще:  Как добраться в ик 5 остров огненный. "вологодский пятак", колония

Прогноз на 2020 год

Вас ждет хороший год. Особенно благоприятной и безоблачной обещает быть первая его половина. Правда, многое будет зависеть от того, как вы проведете начало января. Важно не терять здравомыслия в это время, не совершать необдуманных поступков. Если вы все же допустите ошибки, позже вас ждет несколько неприятных и напряженных недель. С другой стороны, именно они дадут возможность получить опыт, который пригодится позже.

В феврале может огорчить некоторый застой в делах, невозможность немедленно добиться успеха. Некоторые проекты просто не удается сдвинуть с мертвой точки, как вы ни стараетесь. Но весной ситуация изменится, в жизни зазвучат совершенно новые нотки. Наступит время вдохновения, легкости, увлекательной игры. С марта по июнь можно будет добиться успеха во многих делах, в том числе тех, что прежде не давались. Вероятны перемены к лучшему там, где вы на них и не рассчитывали. А вот в августе стоит быть внимательнее, поскольку этот месяц может принести проблемы во всех сферах жизни. Не исключено, что вы столкнетесь с серьезными трудностями, преодолеть которые сможете только благодаря поддержке близких.

Но с октября дела будут отнимать много времени. Важно уделять внимание здоровью, потому что есть опасность переутомления. Вы рискуете совершенно выбиться из сил и заболеть, если не будете по-настоящему внимательны к себе.

Ноябрь и декабрь складываются удачно. Будет много интересных дел, вы по-настоящему увлечетесь тем, чем будете заниматься. В это же время вероятна вероятность каких-то необычных знакомств, встреч с людьми, которые будут играть важную роль в вашей жизни.

Гороскоп на октябрь mail. Гороскоп на месяц

Прогноз на 15 января

Удачный день, щедрый на приятные сюрпризы. Многое оказывается проще, чем можно было подумать. Правильные решения лежат на поверхности, поэтому не приходится долго ломать голову. Часто оказывается полезным чужой опыт. Вы не стесняетесь обращаться за советами к людям, которые охотно делятся своим опытом.

Некоторых Скорпионов ждут приятные известия издалека. Другие представители знака могут получить предложения делового или личного характера, связанные с переездом или заметными изменениями в образе жизни.

Прогноз на 16 января

Не исключены сложные ситуации. Кого-то другого они наверняка поставили бы в тупик, а вы обязательно найдете выход из положения. Приходится руководить окружающими. Поначалу это утомительно, но потом вы войдете во вкус. Некоторые Скорпионы будут искренне рады возможности вдохновить других, заинтересовать их своими идеями и планами.

Благоприятный день как для начала романтических историй, так и для восстановления старых отношений, о прекращении которых вы жалели. Будьте искренни с теми, кто вам дорог. Именно это позволит избежать проблем, даже если возникнут какие-то разногласия.

Прогноз на 17 января

Не будьте слишком доверчивы. Сегодня многие будут пытаться ввести вас в заблуждение. Прежде чем принять какие-то важные решения, убедитесь, что вы получили верную информацию, не стали жертвой чьих-то интриг.

Домашние дела утомляют больше, чем обычно, и кажутся особенно скучными. Не стесняйтесь просить близких о помощи: сами они едва ли догадаются, что вы в ней нуждаетесь. Не стоит торопиться с покупками; есть опасность потратить значительную сумму на вещи, которые вам на самом деле совсем не нужны.

Читать еще:  Сонник видеть свадебное платье. Во сне незамужняя увидела себя в свадебном платье: толкование

Прогноз на 13 — 19 января

Неделя полна необычных встреч, удивительных знакомств. Вас радует возможность общаться с разными людьми: у них можно многому научиться. Чужой опыт часто оказывается полезным, благодаря ему вы не совершаете ошибок, делаете верный выбор в неоднозначных ситуациях. Порой бывает сложно разделить деловые и личные отношения, но это не беда. Личные симпатии и антипатии не мешают вам принимать верные решения, касающиеся работы.

Едва ли не единственная проблема заключается в том, что вам остро не хватает возможности побыть наедине с собой, спокойно обдумать все, что происходит. Чужие выводы вам не нравятся, хочется сделать собственные – но разговоры сбивают с толку. Делайте паузы, временами уклоняйтесь от необязательных встреч и бесед. Это поможет вам чувствовать себя куда лучше.

Для дел, требующих аккуратности, точности, выверенных действий, лучше подходит вторая половина недели. В это время вам гораздо проще сосредоточиться на чем-то одном и удается долго не отвлекаться.

Прогноз на январь 2020 года

Январь больше подходит для раздумий и планирования, чем для решительных действий. Вам нужно время, чтобы прочувствовать ситуацию, сориентироваться в ней. Только после этого можно предпринимать какие-то конкретные шаги. Советуйтесь с теми, кто знает больше вас – это действительно дает шанс избежать ошибок.

С решением рабочих задач лучше не торопиться. Посмотрите, как будут развиваться события, оцените и проанализируйте тенденции. Может оказаться, что дело, которому вы отдавали много сил, просто не стоит доводить до конца, а лучше переключиться на что-то другое.

Вероятны перемены в отношениях с близкими. С одной стороны, вы стараетесь быть более независимыми во всем, с другой – берете на себя ответственность за решение вопросов, которые важны для всех. Те, кто прежде не воспринимал вас серьезно, поймут, что ошибались.

Прогноз на 2020 год

В начале января вас ждет несколько неприятных моментов. Чаще всего трудности возникают не по вашей вине, но это не важно – справляться-то с ними приходится вам. Не тратьте время на поиски виноватых, сосредоточьтесь на достижении цели; так вы гораздо быстрее справитесь с ситуацией, гораздо меньше энергии потратите напрасно.

Февраль, март и апрель сложатся удачно. Это время везения, период, когда вы не только чувствуете поддержку звезд, но и используете ее себе на благо. Хорошо начинать новое или что-то кардинально менять, можно делать то, что прежде казалось невозможным. Окружающие больше доверяют вам, чаще делятся секретами и делают интересные предложения.

С мая начинается более сложный период. Он может продлиться до середины осени; вам не стоит падать духом. Да, многое будет даваться сложнее, чем обычно. Но у вас достаточно сил и знаний, чтобы справиться с ситуацией, да и помощь друзей нельзя недооценивать. Важно обратить внимание на то, как складываются личные отношения. Тут могут появиться проблемы, которые долго не дадут покоя, если не решить их вовремя.

Период свершений и нелегких, но важных побед начнется в октябре и продлится до конца года. Вам предстоит многому научиться за несколько месяцев, пересмотреть свое отношение к тому, что казалось привычным. Не исключено, что вы узнаете нечто совершенно новое о людях, которые вас окружали, и поймете, как строить общение с ними, чтобы оно было приятным и полезным всем.

Источники:

http://horoscopes.rambler.ru/monthly/
http://horo.mail.ru/prediction/taurus/month/
http://horo.mail.ru/prediction/scorpio/month/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: