Гороскоп на ноябрь по дате рождения. Гороскоп на ноябрь

Гороскоп на ноябрь 2019 года

15 декабря 2018 в 23:49 © Автор: Андрей Карков, астролог

В ноябре 2019 – Марс переходит в знак Скорпиона. Марс в Скорпионе в ночной обители. Период решения сложных вопросов и постановка задач, направленных на обретение финансовой стабильности. Создание нового, стабильного источника дохода.

В конце ноября 2019 – Нептун возвращается в прямое движение, Юпитер начинает переход в знак Козерога. Нептун возвращается в прямое движение в знаке Рыб, Юпитер начинает переход в знак Козерога. Гармоничное взаимодействие Юпитера и Нептуна предполагает сочетание духовных и материальных ценностей, направлений развития личности. Выработка и создание новейшей социальной и идеологической доктрины.

Гороскоп по датам на ноябрь 2019

1 – 2 ноября 2019 – Венера переходит в знак Стрельца. Венера формирует гармоничный аспект с планетой отношений. Благоприятный день для налаживания нарушенных отношений, мирного решения конфликтных вопросов. Можно поправить свои финансовые дела, если активно заняться поиском дополнительного источника дохода.

7 ноября 2019 – сложный, роковой день. Сложная, энергетически запутанная картина дня – предполагает провокации и искушения со всех сторон. Активно могут вести себя люди, склонные к энергетическому вампиризму. Чужую энергию такие люди получают – провокацией на конфликт, попыткой вывести окружающих из эмоционального равновесия. Гороскоп на ноябрь 2019 рекомендует: постарайтесь не вовлекаться в конфликтные ситуации в общественном транспорте, магазине, на массовых мероприятиях. Пострадать в результате конфликта можете именно вы.

12 ноября 2019 – Полнолуние. Солнце в знаке Скорпиона, Луна в знаке Тельца. Меркурий в напряжённом градусе Скорпиона. Под влиянием этого Полнолуния можно совершить действия, о которых впоследствии придётся сильно пожалеть. День не подходит для активных действий и важных решений. Вероятность роковой ошибки, более, чем велика. Перенесите все значимые дела, решения и поступки на другое время.

15 ноября 2019 – Луна в оппозиции с Венерой и Юпитером. Согласно гороскопу на ноябрь 2019 вас ждет много суеты, бесполезной траты времени и средств. Вы можете потратить круглую сумму на совершенно бесполезную вещь или предмет гардероба. Вас может спровоцировать на такую трату ваш партнёр или партнёрша, члены семьи. Постарайтесь сохранить свой трудом заработанный капитал и не влезть в долги. Неблагоприятный день для открытия кредитной линии.

19 ноября 2019 – Марс переходит в знак Скорпиона. Время серьёзного подхода к жизни. Вы можете изменить свою жизнь к лучшему, но для этого потребуется серьёзное усилие и серьёзные, кардинальные перемены. Но, зона комфорта, которую вы так долго создавали в своей жизни – не захочет выпускать вас из своих тесных объятий. Возможно, для совершения первичного действия, направленного на конструктивные перемены – вам понадобится помощь друзей или вашего тренера, коуча. Хорошей помощью в такое время может стать и консультация астролога. Только обращайтесь к проверенному специалисту, профессионалу своего дела.

20 ноября 2019 – Меркурий возвращается в прямое движение в знаке Скорпиона. Напряжённый день в обмене и получении важной информации. Транспортные проблемы, проблемы в дорожном движении. Задержки товара и финансовых потоков. Будьте готовы к неожиданностям. Важные встречи и контакты лучше перенести на несколько дней.

26 ноября 2019 – Новолуние в знаке Стрельца. Венера переходит в знак Козерога. День планирования наиболее важных дел на завершение года. Желательно расставить приоритеты, определить наиболее конкретные и достижимые цели. Гороскоп на ноябрь 2019 советует: не стоит в конце года гнаться за журавлём в небе, имея реальный шанс поймать хорошую, красивую синицу. Будьте реалистами, и малое счастье притянет большое.

27 ноября 2019 – Нептун возвращается в прямое движение в знаке Рыб. Период духовной, нравственной и идеологической ориентации человечества. Выстраивание новейшей религиозной, духовной и идеологической доктрины Эры Водолея. Возвращение цивилизации к истинным, нравственным ценностям и ориентирам.

Гороскоп на Ноябрь 2019 года по всем знакам Зодиака для женщин и мужчин

К концу года многие знаки зодиака чувствуют усталость, и правда вам пора бы найти время для отдыха, посвятите этому пару выходных в неделю. Что обещает гороскоп на ноябрь 2019 года для всех Знаков Зодиака— вот тема нашего сегодняшнего материала. Главное не заниматься в момент отдыха никакими важными делами, отложите уборку и рабочие моменты.

Гороскоп на ноябрь 2019 года: Любовный, Финансовый, Здоровья + советы астрологов на ноябрь для женщин и мужчин.

Читать еще:  Наиболее подходящие профессии для Дракона. Вы родились в год Дракона

Всем Знакам Зодиака нужно проявить заботу об эмоциональном фоне, сейчас ему грозит нестабильность. В ноябре настроение может быстро меняться, в момент упадка есть риск развития конфликтов с родными. Гороскоп рекомендует — если вы одиноки, жизнь готовит для вас массу потенциальных избранников. Главное не ошибиться с выбором, рассмотреть все критерии и принять решение. Купидон не позволит вам в ноябре встречи с отрицательными личностями, даже наоборот достойных будет достаточное количество, вы можете даже растеряться от столь сильного внимания. Гороскоп напоминает — не стоит реагировать на молодых людей агрессивно, не пугайте их. Позвольте сейчас себе несколько свиданий, составьте план оценивания партнера, кто-то из них станет другом, а лучший из них завоюет ваше сердце.

Главный совет гороскопа на ноябрь 2019 для всех Знаков Зодиака: Работа также близко будет связана с личной жизнью. Среди коллег есть смысл обратить внимание на молодых людей, один из них давно хочет обратить ваше внимание в его сторону. В ноябре у вас будет время на принятие решения, не торопитесь, опрометчивость может сыграть злую шутку и заставит вас разочароваться в нежных чувствах. Гороскоп, конечно такого не сулит, но бдительность никогда не помешает.

В ноябре укрепляйте связи с руководством, сейчас у всех Знаков Зодиака, период для этого благоприятный. Как говорит гороскоп, вам доверяют, вы оправдываете это доверие, справляетесь с задачи и целями проекта безупречно, ещё немного усилий и вас ждёт хорошая премия или даже повышение заработной платы и должности. Дополнительный доход не стоит растрачивать впустую, откройте вклад или сделайте подарки близким и родным. 26 ноября лучше не заниматься важными делами.

Гороскопы по всем знакам зодиака на месяц

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года

Можно приступать к поиску человека своего сердца. Если вам назначено несколько встреч с молодыми людьми, сделайте так, чтобы успеть на все. В ноябре бросайтесь на первого встречного каким бы идеальным он не казался, рассмотрите и остальные варианты, торопливость не имеет смысла. Всем Знакам Зодиака нужно оставаться самим собой в любой ситуации. Гороскоп настаивает — в ноябре не надо строить из себя белую и пушистую, будьте откровенны, именно такой вы понравитесь любому мужчине и он будет только мечтать об отношениях с вами. Будьте терпеливы, не нужно бурно реагировать на происходящее, есть риск спугнуть жертву сильным эмоциональным всплеском.

Гороскоп на ноябрь 2019 для женщин всех Знаков Зодиака

В конце осени можно греть свою душу началом новых отношений, период благоприятен, даже если встречи не принесут нужный для вас результат, все Знаки Зодиака в любом случае прекрасно проведут время. Конфетно-букетный период в ноябре не будет скучным, вас ожидают сюрпризы, приглашения в кино или театр, будьте готовы к неожиданностям. Ваша жизнь наполнится положительными эмоциями, не отказывайтесь от авантюр.

Совет от любовного гороскопа на ноябрь 2019 для всех Знаков Зодиака. Влюбленным парам стоит начать работу над крепостью отношений, порой кажется, что отсутствуют взаимопонимание и поддержка, однако чтобы решить эту проблемы необходим всего напросто конструктивный диалог, вы слишком много делаете для мужчины, предоставьте ему возможность быть самостоятельным, и вам станет легче и он почувствует себя уверенно.

Гороскоп на ноябрь 2019 для мужчин всех Знаков Зодиака

Семейные пары чувствуют упадок страсти и эмоциональности в отношениях. Работа и быт заставили всех Знаков Зодиака позабыть о том, что существует и прекрасная сторона создания семейства. Попробуйте уделить своей спутнице хоть немного внимания. Гороскоп советует — в ноябре приготовьте вкусный ужин, разговаривайте с лаской, проявляйте безмерную заботу, весь это ваш человек. Она вас любит, в ответ вы тоже должны дать знать ей о своих чувствах. Постарайтесь в ноябре выбраться куда-нибудь вместе, а не встречаться только вечером за столом и в кровати перед сном. Гороскоп предупреждает — если предвидите начало ссоры, не нужно пороть горячку, вам лучше в спокойном тоне обсудить все проблемы и недоразумения, так вы сможете уберечь идиллию и гармонию семейных отношений.

Финансовый гороскоп на ноябрь 2019 года

Возьмите всю волю в кулак и настройтесь на продуктивный рабочий месяц. Выполнение поставленных задач должно быть на первом месте. Обсуждение веселых историй с коллегами занятие хоть и интересное, но ничего полезного извлечь вы не сможете, а вот сомнения в себе у руководства вызовете. Гороскоп напоминает — в ноябре первостепенным является именно работа, которая принесет всем Знакам Зодиака повышение и премию. Время для общения лучше выделить из обеденных часов. Контролируйте эмоции, дел становиться все больше, а вот силы уже не исходе, просто примите этот факт, не стоит устраивать скандалы с руководством и коллегами, из-за вашего плохого настроения. Это сложно, но у вас получится.

Читать еще:  К чему снится просят водку. К чему снится, что пьешь или видишь водку во сне

Гороскоп рекомендует всем Знакам Зодиака в ноябре. Взаимодействие с коллективом принесет крупные трудовые плоды. Не берите всю инициативу на себя, занимайтесь четко поставленной задачей, если вы справились раньше, в ноябре подойдите к руководству напрямую и узнайте о следующей задаче. Гороскоп напоминает — вы имеете хорошую репутацию и вам не должны отказать. Если вы находитесь на руководящей должности, делегируйте простые дела подчиненным, иначе ваш рабочий фанатизм может плохо отразиться на личных отношениях всех Знаков Зодиака. Усталость может взорвать ваши эмоции и вы выплеснете их на родных, этого делает категорические не стоит.

Если научитесь избегать истерических проявлений в ноябре, преград для вас больше не возникнет. Вы гордо и уверенно идете к цели, ваши сильные качества помогут на этом пути, главное не давайте слабину, иначе все старания останутся напрасными. Согласно гороскопу, на рабочем месте у всех Знаков Зодиака есть шанс появления новых личностей, вы сразу обратите на них свое внимание, вами взаимно заинтересуются. Общение с новыми людьми всегда приносит опыт, вы можете узнать много нового, как из профессиональной области, так и о жизни в целом. Только помните о том, что в ноябре этим лучше не заниматься в рабочее время. Назначьте встречу на вечер сами, вам не откажут и вы не будете жалеть. Гороскоп уверен — руководитель уже начал присматриваться к вашим функциональным навыкам, покажите себя с лучшей стороны. Вас будут оценивать по всем критериям, оправдайте надежды. Возможно вам хотят предоставить новый проект или должность на ступень выше, не упускайте такой возможности. Работоспособность в ноябре должна быть на более высоком уровне.

Гороскоп уверен- все ваши близкие, в ноябре готовы быть рядом и оказать поддержку и помощь в трудный момент, поэтому не разменивайте их на карьеру и прибыль. Стоит оказать знаки благодарности домашним и друзьям. Пригласите их в кафе или побалуйте сладеньким.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 года

Организм начинает чувствовать приближение зимних холодов. Поэтому эмоциональный фон и физическое состояние всех Знаков Зодиака иногда дает сбой. Позаботьтесь о своем здоровье, начинайте принимать витамины. Лишним не будем посетить врачей. Гороскоп предупреждает — если вас что-то беспокоит лучше с этим не затягивать, иначе последствия будут не лучшими. Ноябрь период вирусных заболеваний, избегайте скопления больших масс и одевайтесь по погоде, не нужно показывать себя во всем свете, главное сохранить здоровое состояние, отложите короткие юбки и платья. Доставайте свитера и брюки, помните в ноябре про теплую обувь. Посмотрите в журналах и блогах, как можно стильно и оригинально сочетать эти вещи, если у вас получиться вы не заболеете и будете чувствовать себя сногсшибательно.

Гороскоп советует всем Знакам Зодиака на ноябрь 2019 года. Для того чтобы в целом укрепить состояние здоровье важно принимать какие-то меры, начните с небольших физических нагрузок, правильного питания, без всяких диет. Дефицит калорий в холодные периоды может привести к плохим последствиям. В ноябре попробуйте различные методы закаливания, только не переусердствуйте, достаточно начать с контрастного душа. Если у вас есть хронические заболевания лучше начать профилактику именно сейчас, их проявление может быть своем некстати.

Гороскоп напоминает всем Знакам Зодиака — в дополнение к физическому здоровью, стоит проявить заботу и моральном состоянии. В ноябре не держите в себе эмоции, старайтесь их спокойно выговаривать близким или обратитесь к психологу, установите порядок в мыслях. Не утомляйтесь на рабочем месте, давайте себе возможность отдыха. Можно изучить для себя медитации и йогу, очень помогает успокоиться, если ритм вашей жизни очень быстрый. Гороскоп уверен -нужна смена привычных взглядов на жизнь, попробуйте что-то новое, можно позволить себе поменять оттенок волос, купить одежду в незнакомом для вас стиле. Ноябрь благоприятен для экспериментов, из них вы извлечете бесценный опыт и мудрость.

Читать еще:  Какого числа в апреле будет полнолуние. Люди, рожденные в Полнолуние

Советы астрологов

Что рекомендует гороскоп на ноябрь всем Знакам Зодиака:

С 1 по 10 ноября. Есть вероятность того, что ко всем Знакам Зодиака поступят предложения о сотрудничестве, не спешите отказываться, нужно взвесить все “за и против”. Гороскоп уверен — на рабочем месте в ноябре вас ждет успех, вы на хорошем счету у директора, вам доверяют, возможно именно на этой неделе вас ожидает долгожданная премия. Неделя подходит для работы, личное можно отложить.

С 11 по 20 ноября. По мнению гороскопа, всем Знакам Зодиака, можно решить все насущные проблемы в течение этой недели. Посещение государственных организаций, больниц принесет нужный результат. Выделите хотя бы один полный день для личной жизни, посетите кафе или ресторан.

С 21 по 30 ноября. Гороскоп предупреждает, всем Знакам Зодиака не стоит давай обещаний, в выполнении которых вы не уверены. В ноябре вы можете подвести человека в ответственный момент, будьте аккуратны с бумагами и финансами, есть риск потери. Настроение будет переменчивым в начале недели, проявите терпение. Гороскоп уверен, в конце недели все стабилизируется, если вы позволите вашему мозгу и телу отдохнуть.

Гороскоп на ноябрь. По году рождения

Чем порадует нас последний месяц осени, что мы будем чувствовать, где нам следует быть внимательней и осторожней?
Коротко и емко — только самое важное о каждом знаке Восточного календаря (по году рождения)

изображение depositphotos.com коллаж gornnisa.ru

Посмотрите на Ваш прогноз на ноябрь и на прогноз Ваших близких людей

Крыса

Она будет действовать решительно, часто интуитивно.
Хороший месяц для этого знака Восточного календаря. Крыса получит всё, что действительно хочет.

Бык

Не очень удачное время. Нужно набраться терпения, в следующем месяце будут благие перемены.
А пока Бык будет часто не в духе. не следует с ним шутить.

Тигр

Вряд ли что-то получится из всего нового. Это лучшее время для паузы, отдых, а не для новых дел и отношений.
Тиграм необходимо восстановить энергии.

Кролик (Кот)

Слишком много внимания к его персоне.
С кроликом будут советоваться, звать его на мероприятия, все будут рассчитывать на его помощь и поддержку.
Всё успеет, всё сможет, но этот знак Восточного календаря очень устанет за этот беспокойный месяц.

Дракон

Он фаворит этого месяца — будет везти во всех новых направлениях.
Драконам понравится этот ноябрь им будет весело и спокойно почти весь месяц.

Змея

Она вновь почувствует себя нужной, появятся новые перспективы, как в делах, так и в личной жизни.
Мудрая змея будет довольна тем, как развиваются события в этом месяце.

Лошадь

Следует обратить внимание на здоровье и своё душевное равновесие. не принимать судьбоносные решения и не спешить с выводами — то, что нужно для дальнейшей успешной жизни этого знака Восточного календаря

Коза

Внимательность и осторожность для этого знака Восточного календаря.
Существует высокая вероятность обмана, дабы избежать огорчений от серьезных потерь, стоит десять раз проверить все досконально, прежде чем начинать новое дело или любые отношения.

Обезьяна

Начинается новые, успешный этап в жизни этого умного и ловкого знака Восточного календаря.
Не разрываться на множества мелочей, сконцентрироваться на важном и успех на долгие годы будет сопутствовать Обезьяне.

Петух

Мало что изменится в жизни этих знаков Восточного календаря.
Этот месяц не судьбоносный для них.
Никаких трагических всплесков и счастливых случайностей не ожидается.

Собака

Не самое лёгкое время.
Собаке необходимо проявлять гибкость, следовать советам близким и не пытаться объять необъятное. Она мало что может изменить в лучшую сторону.
Пусть скорее все это закончится и наступит успешный декабрь.

Свинья

По прежнему стоит опасаться зависти, следить за собственным здоровьем и игнорировать вероятные провокации — всё будет хорошо в этом месяце у хозяйки этого года.

Гороскоп составлен специально для читателей сайта Горница.ру
Изменять текст и иллюстрации, а так же использовать материалы гороскопа полностью или частично без индексируемой ссылки на этот сайт в любых собственных проектах запрещено лицензией.

Благодарим за внимание
Оставайтесь с нами
Поделитесь гороскопом с Вашими друзьями

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_noyabr_2019.html
http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/noyabr-2019-goda-po-vsem-znakam-zodiaka.html
http://gornnisa.ru/wp/goroskop-na-nojabr-po-godu-rozhdenija/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: