Гороскоп на ноябрь близнецы от василисы. Романтическое приключение и настоящая любовь

Гороскоп на ноябрь близнецы от василисы. Романтическое приключение и настоящая любовь

Овен предназначен для таких знаков как Близнецы, Лев и Стрелец. Их пыл и азарт идеально гармонирует с его неудержимой энергией, которая постоянно толкает Овна на достижение новых целей. С Водолеем и Весами Овна ждет бурный роман с неизбежным концом, а ужиться с Девой, Козерогом и Раком ему не суждено.

Телец создан для совместного проживания с Раком, Девой, Козерогом и Рыбами: эти знаки Зодиака всегда обеспечат ему надежный тыл и семейный уют. С другим Тельцом союз обещает быть прочным, но скучным, поэтому для счастливой жизни им потребуется некоторое личное пространство. Что касается Весов, Водолея и Льва, то отношения с ними обречены на скандальное расставание.

Близнецы очень хорошо гармонируют со Львом, Весами, а иногда даже и с Водолеем: с этими представителями Зодиакального круга им обеспечено согласие и душевный покой. С Овном и Стрельцом Близнецов ждет кураж, романтика и взрыв позитивной энергии, однако, скорее всего, они в итоге останутся хорошими друзьями, а не супругами. С кем Близнецы никогда не найдут общего знаменателя, так это с Рыбами, Раком и особенно со Скорпионом.

Рак – хорошая пара для Льва, Девы и Рыб: они всегда найдут общий язык и способны чувствовать друг друга даже на расстоянии. Со Скорпионом и Тельцом так же возможен прочный союз, но только при условии, если их будут объединять общие цели. С Водолеем и Близнецами Рак долго не задержится: их эгоизм и острый сарказм напрочь отобьют у него охоту строить с ними любовь.

Лев – идеальный спутник для Весов, Близнецов и Стрельца: у них наблюдается общий энергетический темп, который послужит прекрасным фундаментом для прочного брака. С другим Львом и Раком Льва так же ждут хорошие перспективы, однако крепкий союз может разбиться из-за борьбы за право лидерства: кто-то обязательно должен подчиниться. Деву, Скорпиона, Водолея и Тельца Льву лучше остерегаться: они не захотят понять его внутреннего мира и напрочь откажутся признавать царственный символ этого знака.

Дева – прекрасная чета Тельцу, Скорпиону и Козерогу: несмотря на некоторую придирчивость и властность этих знаков, они очень скоро поймут, что вместе смогут свернуть целые годы и, может быть, даже создать свою финансовую империю. С другой Девой и Раком так же может сложиться довольно удачный союз, но их совместное проживание не обещает бешеной любви и неистового секса: скорее всего, их будут объединять больше общие привычки, нежели чувства. От Водолея, Рыб и Льва Деве надо бежать как можно дальше: такому союзу просто не суждено существовать.

Весы идеально сочетаются с Близнецами, Весами, Стрельцом, Львом и Водолеем: эти знаки Зодиака никогда не будут ограничивать их творческую свободу и всячески поддержат в трудную минуту. С Раком и Овном отношения поначалу будут крайне шаткими, однако после долгих конфликтов и жарких споров они, наконец, смогут прийти к единому мнению, которое послужит опорой для их семейного гнезда. С Рыбами, Скорпионом и Тельцом Весам быть нежелательно: разность их темпераментов разрушит даже самую сильную любовь, превратив супругов в заклятых врагов.

Скорпиону на роду написано связать свою жизнь с Раком, Девой, Козерогом и Рыбами: вместе они добьются всех желаемых целей, такой семейный союз будет на века. С Овном, Скорпионом и Водолеем вряд ли сложатся хорошие отношения. А вот с Весами, Львом, Тельцом и Близнецами Скорпиону свою жизнь лучше не связывать: у них разные пути, и каждый смотрит на жизнь по-своему.

Стрелец замечательно поладит с Овном, Львом и Водолеем: они любят путешествия, приключения, нацелены на высшие сферы интересов, а также не обременяют своего партнера лишними требованиями и обязанностями. Со Стрельцом и Весами возможен бурный роман, овеянный неповторимой романтикой, однако шансы на семейную жизнь невелики. С Рыбами, Скорпионом и Раком Стрелец долго не уживется: его будут угнетать те социальные рамки и условия, которые всегда навязывают эти знаки.

Козерогу лучше всего связать свою жизнь с Тельцом, Скорпионом, Девой и – если представитель этого знака Зодиака от природы является сильной личностью – Рыбами: это будет нерушимый завидный союз, где каждая сторона четко знает свое место. С Козерогом, Овном и Водолеем отношения продлятся недолго, а Весы и Близнецы сделают жизнь Козерога невыносимой.

Читать еще:  Гороскоп на октябрь козерог окулус.

Водолей хорошо поладит с Близнецами, Водолеем и – если поделит право первенства – с Овном: они будут хорошими любовниками, друзьями и даже супругами. Со Стрельцом и Весами брак возможен только в случае того, если Водолей будет снисходительно относиться к их непостоянству и несерьезности. Телец, Лев и Скорпион будут угнетать Водолея, а отношения с Рыбами и Раком и вовсе не обещают ничего хорошего, кроме скандалов и постоянного взаимного негатива.

Рыбы – превосходные спутники жизни для Рака, Скорпиона и Козерога. С Весами, Тельцом, Овном и Близнецами могут сложиться яркие любовные отношения, но такой тандем вскоре развалится. Союз с Водолеем, Львом и Девой не сулит Рыбам ничего хорошего: данные партнеры будут постоянно обижать их своим эгоизмом, поверхностностью и независимостью, а семейная жизнь с другим представителем Рыб закончится, не успев начаться.

Любовный гороскоп Василисы Володиной на 2020 год

Василиса Володина — популярная телеведущая и астропсихолог. Ей всегда удается давать самые полезные советы каждому из Знаков Зодиака на любой период. Узнайте, как нужно поступать в том или иной ситуации в 2020 году, чтобы привлечь больше счастья в любви.

Любовные неудачи сильно сказываются на нашем счастье. Попробуйте избавиться от зависти, злости и обиды уже в начале этого года. Старайтесь также быть более внимательными и чуткими по отношению к близким и ко второй половинке, если хотите, чтобы 2020 год прошел на максимально оптимистичной волне.

Овны могут оттолкнуть противоположный пол и любовь целом, так как в начале года звезды и планеты попробуют активизировать самые ужасные привычки этих людей. С ними будет трудно найти общий язык, но всё может изменить в лучшую сторону их врожденная доброта. Овны могут расположить окружающих к себе в 2020 году, если постараются стать более отзывчивыми. Ближе к концу года энергетика планет будет неподходящей для выяснения отношений, ссор и конфликтов. По этой причине Овнам лучше держать себя в руках и не проявлять ревность, ведь она убивает любовь.

Телец

У одиноких Тельцов уже в первые дни и недели года на горизонте могут возникнуть очень интересные люди, с которыми можно было бы подружиться, в которых можно влюбиться. Нужно с первых дней окунуться в любовь и дать понять тому, кто нравится, что это не простые отношения. Всем, кто уже в браке или давно влюблен, звезды советуют выйти на тропу честности. Фальшь и ложь могут сыграть негативную роль, из-за чего даже самые крепкие отношения придут в упадок. Также Тельцам могут пригодиться советы для повышения энергетики.

Близнецы

Добиваться желаемых результатов в любви и в других сферах жизни Близнецам мешают негативные установки. От них стоит избавиться как можно раньше. Для этого этим людям нужно почаще говорить себе, что им сопутствует удача. Необходимо поверить в себя и перестать сомневаться. Сомнения могут стать камнем преткновения для представителей этого Знака в любовной сфере, потому что именно уверенность в себе делает их максимально харизматичными и обаятельными. В 2020 году нужно быть собой — веселыми, добрыми и яркими людьми.

Ракам необходимо проявлять некоторую осторожность в общении с мстительными Знаками Зодиака. Также им самим не стоит таить в себе обиды и вынашивать планы мести. Они забирают силы и время, которые играют определяющую роль в любовных успехах. Звезды и планеты сделают Раков более восприимчивыми, повысят их эмпатию. Это позволит им лучше понимать чувства окружающих, оказывать помощь родственникам и друзьям. 2020 год хорош для романтики, любовных приключений и свадьбы.

Читать еще:  Хайдеггер работы. Мартин Хайдеггер вышел «сухим из воды»

У Львов в 2020 году повысится любовная удача, потому что планеты будут в основном находиться в очень благоприятном положении. Единственное, что может серьезно снизить шансы на успех в этой важной сфере, — стресс и негатив. Повысить энергетический фон и обрести в себе силы для движения вперед Львам помогут специальные физические упражнения. В целом физическая активность будет делать этих людей более привлекательными и живыми. Особое внимание в любви стоит уделять проверке достоверности тех или иных новостей. Не нужно верить сплетням.

У Дев в начале и в середине года будет много бытовых проблем, решение которых не стоит откладывать на потом. Если их копить, то они начнут негативно сказываться на отношениях с родственниками и второй половинкой. Самый страшный враг в любви для Дев — равнодушие. Не стоит пускать всё на самотек. Если давно хочется завершить токсичные отношения, то не нужно ждать. Если хочется найти любовь, нет смысла сидеть без дела и бояться, что ничего не выйдет. Публичным личностям этого Знака лучше не обращать внимание на слухи.

Многие неурядицы в любовной сфере смогут решиться сами собой, потому что почти весь год звезды и планеты будут находиться в хорошем положении. Только в конце весны Весов ожидают преграды и трудности, с которыми поможет справиться их доброта и оптимизм. Стоит поменьше общаться с ревнивыми Знаками Зодиака и людьми, которые думают только о себе. Положительно на любовной удаче будет отражаться шопинг.

Скорпион

Скорпионам почаще стоит общаться с ответственными и надежными Знаками Зодиака. С ними же стоит создавать новые отношения и дружбу. Сблизиться с родственниками и любимым человеком представителям этого Знака помогут домашние хлопоты — можно вместе заниматься уборкой, ремонтом. Если почувствуется дефицит внимания со стороны противоположного пола, то причины стоит искать в себе. Возможно, что в 2020 году Скорпионы станут чуть более нервными, поэтому нужно набираться сил и терпения, больше отдыхать.

Стрелец

Начало года — время непредсказуемых и не всегда ожидаемых перемен. Причиной этих проблем в любовной сфере будут окружающие люди. Нужно избегать негативных личностей, но для этого их сначала нужно определить. В этом Стрельцам помогут признаки положительной и отрицательной энергетики человека. Стрельцы станут более харизматичными и притягательными для противоположного пола, поэтому им улыбнется удача в любви. Одинокие представители знака смогут найти вторую половинку, а те, кто уже в отношениях, смогут насладиться теплом любимого человека.

Козерог

Этот год прекрасно подходит для мимолетных и кратковременных романов, интрижек, флирта. Если захочется чего-то большего, то лучше заранее проверять совместимость в браке, ведь в самом начале отношений порой не видны несостыковки характеров. Любовь, брак, семья и друзья — всё это приобретет особую важность в 2020 году. Фокусироваться на работе лучше только зимой, в конце лета и в начале осени.

Водолей

Водолеям в любви понадобится больше сил, удачи и веры в себя. Эффективные способы укрепления здоровья помогут представителям этого Знака серьезно преуспеть в любви и в делах, а также прекрасно совместить две эти сферы без потери фортуны. В 2020 году можно угнаться за двумя зайцами, но придется выстроить перед собой четкие планы и поставить ясные цели на будущее. Полезно вместе с любимым человеком путешествовать, заниматься домашними делами, работой.

Рыбам можно обратить внимание на семь правил обретения счастья. Звезды и планеты хотят, чтобы в 2020 году представители этого Знака кардинально изменили свою жизнь, причем в лучшую сторону. Очень большую роль в этом будет играть сфера любви. Рыбам стоит проводить больше времени с любимым человеком, с родственниками. Одиноким людям этого Знака нужно больше ходить на свидания и искать спутника жизни. Это идеальное время для создания брака, семьи, длительных отношений.

Читать еще:  Гороскоп на сентябрь дева благоприятные дни.

Самое главное — научиться управлять эмоциями, потому что 2020 год будет весьма необычным. Звезды и планеты могут сделать большинство нас чрезмерно импульсивными, так что лучше дважды думать, прежде чем что-то делать или говорить. Это поможет сохранить любовь.

Близнецы: Любовный гороскоп на Ноябрь 2020

Ноябрь 2020 принесет представителям знака много взлетов и падений. На любовном фронте ожидается шторм, но куда он принесет, зависит исключительно от представителей знака.

Близнецов в конце осени ждет постоянная неопределенность и тревожные сомнения. Они могут несколько раз за месяц сменить партнера, множество раз ругаться избранником или даже переменить свое решение по более серьезным вопросам: свадьбы, рождения детей.

Свободным близнецам лучше воздержаться от поиска постоянного партнера в ноябре. Даже если в окружении есть человек, который проявляет симпатию, и который симпатичен самим представителям знака, лучше всего переждать с демонстрацией ответных чувств до начала зимы.

Постоянные отношения близнецов также могут начать разваливаться. Причины возникновения проблем будут индивидуальны: измена, материальные трудности, банальная нехватка нежности между партнерами. По возможности стоит переждать кризисный момент, не предпринимая никаких кардинальных мер.

Связанным браком близнецам предстоит кардинально сменить свой быт. Скорее всего, возможен переезд, связанный с существенным денежным поступлением. На новом месте близнецам предстоит взять на себя обязанности по созданию очага. Уют дома укрепит отношения и привлечет внимание партнера.

Женщина-Близнецы: Любовный гороскоп на Ноябрь 2020

Представительниц знака, которые ищут любви, ожидают жизненные испытания. Судьба будет предлагать им множество различным вариантов, а принять какое-то определенное решение покажется практически невозможным. Для того, чтобы не ошибиться, стоит отложить выбор партнера до декабря, а за январь познакомиться с кандидатами поближе.

Ноябрь подарит женщинам-близнецам шанс, наконец, стать женой, а не любовницей. Для этого придется проявить инициативу, подтолкнуть партнера к этому важному решению, но результат превзойдет все ожидания.

Серьезные отношения близнецов в ноябре с высокой вероятностью приведут к беременности, но партнер вряд ли отреагирует на этот факт радостно. Из-за этого впоследствии отношения переживут определенный кризис, но после рождения, отношение избранника к ребенку резко изменится в лучшую сторону.

Замужним женщинам предстоит пережить достаточно нервный месяц. Вокруг мужа будет множество красивых женщин, некоторые из них даже начнут проявлять к нему повышенное внимание и пытаться увести из семьи. Близнецам не стоит переживать за верность партнера, а вот себя нужно держать в узде. Разрушат отношения не флирт на стороне, а ревнивые истерики без реального повода.

Мужчина-Близнецы: Любовный гороскоп на Ноябрь 2020

Мужчин-близнецов в ноябре ждут долгожданные любовные приключения. Ждать серьезных отношений не стоит, а вот случайных связей и мимолетных романов будет множество.

После столь активной социальной жизни в конце месяца стоит ждать эмоционального упадка. В этот период близнецам особенно важно не оставаться в одиночестве. Мужчинам стоит обратить внимание на женщин из ближайшего окружения, которые давно проявляли к ним симпатию.

Новые, свежие чувства, которые родились не более полугода назад, расцветут с новой силой. Близнецы смогут пережить второй конфетно-букетный период и убедятся в том, что они сделали правильный выбор.

В конце ноября мужчин может посетить желание сделать своей половинке предложение. Если они состоят в отношениях более двух лет, то стоит прислушаться к своему сердцу и начать строить брак, если же любовь еще не пережила свой первый кризис, то с решительными шагами лучше подождать.

Близнецам, находящимся в браке, понадобится намного больше любви и внимания партнера, чем обычно. Для того, чтобы нехватка ласки не переросла в конфликты и истерики, лучше всего прямо сказать жене о своих потребностях. Любимая женщина с пониманием отнесется к чувствам своего мужчины и поможет ему пережить кризисный момент.

Источники:

http://mylove.ru/ubedissama/diary/goroskop-sovmestimosti-ot-vasilisi-volodinoy/
http://womanhappiness.ru/lyubovnyj-goroskop-vasilisy-volodinoj-na-2020-god/
http://astrohelper.ru/bliznecy/lubovnyi-goroskop-noyabr/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: