Гороскоп на неделю дворец. Гороскоп на неделю для всех

Гороскоп на неделю

13 – 19 января 2020

Гороскоп на неделю – астрологический прогноз на текущую неделю для всех и каждого знака Зодиака

Гороскоп на неделю c 13 по 19 января 2020 года

Гороскопы на неделю по знакам Зодиака

Недельный астрологический прогноз для знака зодиака Овен.

Телец

Гороскоп на предстоящую неделю для обладателей второго знака зодиака Телец.

Близнецы

Недельный гороскоп для всех рожденных под непостоянным знаком Близнецов.

Гороскоп на неделю для зодиакального знака Рак.

Недельный гороскоп и прогноз грядущих событий в жизни обладателей знака Лев.

Недельный прогноз событий на предстоящую неделю для знака Девы.

Недельный гороскоп знака зодиака Весы, прогноз грядущих событий.

Скорпион

Недельный гороскоп для гордых обладателей зодиакального знака Скорпион.

Стрелец

Прогноз для знака зодиака Стрелец, недельный обзор вероятных событий.

Козерог

Гороскоп Козерога, недельный прогноз на предстоящий период.

Водолей

Недельный гороскоп, составленный для обладателей знака Водолей.

Гороскоп на предстоящую неделю для людей рожденных под знаком Рыбы.

Возможность предугадать и избежать большинства досадных и неприятных ошибок, а также их негативного влияния на главные сферы нашей жизни предоставляет вам гороскоп на неделю. Благодаря этому гороскопу вы сможете выяснить для себя, на что именно необходимо обратить наиболее пристальное внимание на текущей и следующей за ней неделе, а что, напротив, отложить до более удачного времени.

С помощью этого астрологического прогноза вы имеете возможность подобрать самые благоприятные для вашего знака зодиака дни недели, дабы превратить в реальность задуманное вами и добиться в жизни максимальной насыщенности и гармонии.

Гороскоп на неделю для знаков зодиака

13 – 19 января 2020

Общий гороскоп на неделю расскажет о том, что нас ждет в период с 13 по 19 января 2020

Понедельник, 13 января 2020 – сегодня вы почувствуете сильное желание руководить и управлять тем, что происходит вокруг, и навязать свою волю окружающим. Но точно так же может оказаться, что вы будете чувствовать сильное давление обстоятельств. Гороскоп недели советует: если вы уверены в себе, делайте что хотите, а если нет – постарайтесь не привлекать к себе лишнего внимания.

Вторник, 14 января 2020 – сегодня нужно успокаиваться, приводить в порядок эмоции, упорядочивать мысли. Вы легче настроитесь на это, если вас будет окружать порядок в материальном мире. Поэтому гороскоп рекомендует заняться уборкой, перебрать вещи, навести порядок в бумагах. Еще один плюс от этих занятий – потом вы до конца недели будете избавлены от хозяйственных забот.

Читать еще:  Лайв журнал о андрея кураева. О

Среда, 15 января 2020 – насколько сложным было начало недели, настолько приятным окажется сегодняшний день. Трин Солнца и Луны в гороскопе обещает хорошее самочувствие и отличное настроение. Больше всего день подходит для укрепления здоровья и решения материальных вопросов.

Четверг, 16 января 2020 – вас ждет прекрасный день, связанный с новыми романтическими ощущениями. Его основные черты – нежность, поэтичность и миролюбие. Он прекрасно подходит для свидания, разговора на романтическую тему, мечтательной неторопливой прогулки. Вас посетит вдохновение, призывающее сделать этот мир лучше. Гороскоп говорит, что вам это удастся – вы наладите отношения с окружающими, проявите милосердие, создадите что-нибудь красивое.

Пятница, 17 января 2020 – сегодняшние астрологические влияния в гороскопе принесут вам спокойное, умиротворенное настроение. Старайтесь решать все вопросы миром. Ссоры и борьба за свои интересы противопоказаны, во всем нужно находить компромисс и придерживаться золотой середины. Полезно заниматься тем, что настраивает на позитив и миролюбие.

Суббота, 18 января 2020 – в конце недели судьба, видимо, решила, что вы слишком расслабились, и даст вам нервный и напряженный день. Будут бурлить эмоции. Ни с того, ни с сего будет вспыхивать злость на все вокруг. Будут неудачны поездки и переговоры. Могут прийти неприятные известия.

Воскресенье, 19 января 2020 – гороскоп предупреждает, что время от времени вы будете злиться, раздражаться и вообще ненавидеть все вокруг. Если поддадитесь этому, то вместо того, чтоб набраться сил, окажетесь к началу следующей недели совершенно выжатыми. Старайтесь не думать о плохом. Не занимайтесь тем, что вам неприятно. Используйте злость конструктивно – выбросьте старые вещи, подготовьте квартиру к ремонту (в смысле обдерите обои и изобразите на стенах что-нибудь под настроение).

  • Удачливые знаки Зодиака недели: Весы и Рыбы
  • Нейтральные знаки Зодиака недели: то хорошо, то плохо будут идти дела у Тельцов. Шанс на спокойную жизнь есть у Овнов, Раков и Стрельцов.
  • Невезучие знаки Зодиака недели: Близнецы, Львы, Девы, Скорпионы, Козероги, Водолеи.
Читать еще:  Рыбы знак зодиака в любви. Рыбы – Рыбы

Подробный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Гороскопы базируются на транзитах планет – основном методе прогнозирования в астрологии. Составленные астрологом Натальей Волошиной гороскопы недели помогут Вам предвидеть и избежать многих оплошностей и их негативных последствий от них. Вы сможете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание, а что наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни? К чему вам стоит подготовиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в гороскопе, который обновляется на каждой неделе.

Гороскоп на неделю для всех

Сегодня как никогда нужно быть осторожнее со словами. Увы, звезды гороскопа не будут склонять к сдержанности, ну а о том, что такое вежливость и дипломатичность окружающие и вовсе могут забыть. В разговорах логика сегодня уйдет на второй план, а на первое место выйдут эмоции. Если вы хотите убедить своих оппонентов, забудьте о цифрах: яркие образы и меткие метафоры достигнут цели гораздо быстрее. И еще один момент: сегодня непростительна небрежность в прическе и в одежде. Правильно выбранный стиль в этот день – половина успеха.

Сегодня гороскоп обещает удачу во всем, что связано с организационными моментами и общением. День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий – от официальных переговоров до вечеринки с друзьями. Во взаимоотношениях с окружающими у вас сегодня могут спонтанно возникать острые моменты, однако вам будет достаточно легко удерживать ситуацию под контролем и не доводить до серьезных конфликтов. Удачный день для того, чтобы организовать свои дела, направив их в нужное русло.

Сегодня по гороскопу ожидается непростой день с нестабильным эмоциональным фоном. В течение дня и у вас, и у окружающих могут возникать резкие перепады настроения – от эйфории до апатии и раздражительности. Если сегодня на повестке дня у вас стоят какие-либо ответственные или, тем более, денежные дела, то по возможности лучше их на день-другой отложить. Сегодняшний день мало склоняет к организованности и логичности, зато поощряет любое проявление креатива. Если же на этот день у вас запланированы важные переговоры, то провести их лучше «без галстуков», в неформальной обстановке.

Читать еще:  В эпоху античности человек считался. Античный человек и античная культура

Сегодня звезды гороскопа не приемлют никаких рамок, шаблонов и ограничений! На протяжении дня вам в голову могут приходить самые невероятные свежие идеи – запомните их, чтобы потом воспользоваться. Сегодняшние мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью. Подвох же этого дня – порывистость в чувствах и желаниях, поэтому избегайте споров и старайтесь во всем соблюдать меру. Интуиция сегодня на высоте, так что если не хотите чего-то делать – не делайте.

Сегодняшний гороскоп идеален для уединенного умственного труда, а вот к активному общению с окружающими он совсем не склоняет. В отношениях с близкими и друзьями возможны недомолвки, недоразумения и обиды, поэтому худшее, что можно сделать сегодня – это браться за дела, требующие совместных решений. Зато в тех сферах, которые зависят только от вас, вы сможете свернуть горы! Занятия учебой, наукой, расчетами, планированием, домашними делами, финансами сегодня дадут наилучшие результаты.

Сегодня звезды гороскопа склоняют к активной деятельности и реализации своих задумок во всех областях. Важно направить свою энергию в полезное русло, не растратив ее по пустякам. Это удачное время для ведения денежных дел, но старайтесь избегать крайностей. Вообще, главный рецепт сегодняшнего дня – соблюдать меру. Это касается всех сфер: от работы до еды и спиртного. В противном случае возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием, переутомлением или другими «пере».

Отличительная черта гороскопа на сегодня – это максимализм во всем: в любви, в работе, в проявлении чувств, и даже в лени. Другая же черта этого дня – непредсказуемость и спонтанность. Чувства сегодня способны захватывать вас внезапно и сильно, налетая как ураган, что может проявиться в любых сферах вашей жизни, начиная от появления новых деловых интересов до влюбленности с первого взгляда. Противиться желаниям вам будет трудно как никогда, но все же, окунаясь в водоворот романтических страстей и импульсивных поступков, старайтесь не потерять голову.

Источники:

http://astroscope.ru/horoskop/nedelniy_goroskop/
http://www.astromeridian.ru/horoscope_na_nedelju.php
http://1001goroskop.ru/?kn=week

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: